Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
daim
crash_, проще будет встретится и я б тебе показал...... только та что на аватарке она пока сломана, у меня вторая такая есть только с родной оптикои
crash_
=)мне мало лет тамже с 18 мне только 14 а заче показывать еси у меня все ровно стреляет одиночными)

daim
crash_, в таком случае ничем тебе помочь не могу, у тебя скорее всего китайскии , а это уже само о себе говорит, у меня стреляет и одиночным и автоматическим..... но и цена у него 1100...... не думаю что родители тебе купили игрушку за 11 тыс которой можно глаз выбить..........
daim
Сегодня на игре пристреляли новые привода, все работает без проблем.... так что в наличии на данный момент 14 рабочих приводов. М4 все никак доделать не могут...
ну и аксу до сих пор мозг сушит.... про разваленный штаер я вообще молчу.......

crash_
стоит 5000 заработал сам газетки по утрам разносил вот купил а вот хрен там было =) ну и повиг мы с пацанами хоть и одиночные но игры все ровно есть собираем народ и настройку где нагаево =)

1 вопрос где брал? или даже так можна у тя выкупить?? и ского будет стоить?
daim
crash_, к сожалению я привода не продаю, а только покупаю,
покупал я заказывя с интернета, а там самый дешевый нормальный привод стоит от 8000 тыс.
А вот если вы играете в нагаево то я надеюсь это не вы там площадку ломаете, ато ее очень трудно восстанавливать , особенно когда игра через 20 минут .....
BETEP
crash_, вы хоть в масках играете?
daim
BETEP, почему то мне мало верится что у них есть маски ...... хотя я думаю если парни сами зарабатывают на игрушки то доля здравого смысла у них должна быть....., или просто игрушки слабо бьют, что исключает возможность травматизма....
BETEP
daim, таки мясо чтоли?)

crash_, мы тут иной раз ищем с кем бы поиграть по вечерам... нас минимум трое, с нормальными приводами (SIG 552 (сток), G36 (тюн 120), XM-8 (тюн 120))... если есть желание можно и кучкой играть....
daim
BETEP, наверное я и тебе смс буду отправлять о проходящих играх, если что подтянетесь ....
BETEP
daim, давай... только заранее кидай...
daim
BETEP, хорошо, было бы неплохо на буднях игру организовать, ато постоянно на выходные играют, ито толком собратся не могут обещают 10 человек , а приходит 4-7 вот и приходится быстро искать другие варианты.....
DuVal
Отдам за бутылку пива уменьшенный MP5 A5. Стреляет очередью, питается от 8-ми пальчиковых батареек.
BETEP
DuVal, а можно мне?) для второго оружия... куды подъехать?))
DuVal
Цитата(BETEP @ 16.8.2010, 22:00) *
DuVal, а можно мне?) для второго оружия... куды подъехать?))



См. личку
daim
BETEP, потом покажешь что там за аппарат)
На будни есть желающие поиграть? например завтра в 19 часов?
daim
Есть желающие поиграть в среду в 19-20 часов в страйкбол?
BETEP
daim, аппарат суровый.. буду теперь у тебя выпрашивать кобуру от МР5... там немного подремонтировать надо игрушку.. еще куплю аккумов и спаяю вместо батареек)
daim
BETEP, организовывай мне игру в 10 человек на будний день и я тебе ее отдам ......
BETEP
daim, молодец... простимулировал)))... голова думать будет...
daim
BETEP, Для лучшего кровообращения в мозгу подкину информацию о том что на нее еще один человек глаз положил)
daim
BETEP, ты подумай как нить побыстрее, ато скоро холода , а мне надо будет на нанофосфатные батарейки накопить чтоб металлгидрид не замерз и не подкачал.....
BETEP
daim, на этой неделе скорее всего врядли... товарищ (главный активист) пока занят... но все равно буду народ пинать.. кстати на воскресенье несколько приводов могут понадобиться)
daim
BETEP, не факт что смогу дать /, так как планирую сам игру......
но мало ли может и смогу..... так что звони...
daim
Сегодня отыграли хорошо, было 10 человек , играли на пеинтбольной стройке с 16 до 19 на базовой комплектации в 500 шаров на человека , поставили рекорд , максимум до этого играли 2 часа на 500 шаров а тут на целый час больше растянули.....
daim
оформляю заказ на нанофосфатные батареи позволяющие играть в страйкбол при температуре от минус 10 до минус 30 градусов...заказ буду производить с сайта http://www.powerlabs.ru/ желающие могут присоединиться и съэкономить на доставке и банковском переводе....
все вопросы по тел 89246913412

еще одна из различных модификаций батарей

=
BETEP
daim, Я думаю ты Т-коннекторы будешь брать? возьми для меня штук 5 сразу... пусть лучше запасные валяються)
Арт.: 7003
Т-коннектор ПАПА+МАМА с позолоченными контактами
http://www.powerlabs.ru/acc/connectors

а с батарейкой я чуть поже заморочусь...
daim
BETEP, думай пока до следующей недели, просто на том сайте человек заказывал и остался доволен качеством, в отличии от заказанной батарейки с другого саита и дешевле, если зарядки под нее не будет сможешь и у меня зарядить она заряжается от 15 до 45 минут полностью......
daim
на воскресенье в 12 часов или чуть попозже планируется игра... желающие принять участие как в одиночку так и компаниеи отзваниваемся и бронируем место...
daim
места еще есть....
BETEP
daim, мне пока тока коннекторы.. остальное потом сам закажу (с разных магазов человек в Москве все соберет и мне кинет)...
daim
BETEP, хорошо.


желающие сегодня поиграть звоните.. игра начнется в 12- 12:20 на пеинтбольной стройке
daim
игра прошла ....
есть желающие поиграть на будни, вечером?

daim
выходные пока свободны....
daim
выходные пока свободны... в субботу можно организовать в любое время...

3 человека есть сегодня на 4 часа... если есть желающие присоединиться в 16 или перенести игру на попозже то жду звонков.....

В воскресенье только после 19 часов...

daim
места еще есть.....
daim
сегодня можно организовать игру в течении дня, в наличии 15 приводов, пеинтбольная стройка сегодня свободна, к смотровой как ехать которая....
daim
в субботу игры не будет в связи с тем что будет проводиться игра сталкер, и привода будут задействованы....
daim
остается только воскресенье где то после 14 часов....
daim
в субботу игры не будет, все привода задействованы в сталкере.....

 возможно организовать игру в воскресенье, но только вечером.

M.A.G
Народ ни у кого нет на продажу спринговой винтовки или дробецкого??? 
daim
M.A.G, у меня точно нет, посмотри на страйкфорсе, если там есть то могу привезти, я оформляю заказ и оплачиваю его где то 15 числа.



Для желающих поиграть, есть возможность организовать игру сегодня по вечеру, батарейки заряжены и жду заказа) поиграть можно если соберется хотя бы 4 человека, еще парочку я наиду сам..... кому интересно звоните, 89246913412.
M.A.G
daim Ничего не знаеш про маруевский дробешник M3 Super 90??  или вообще дробовиками ктонибудь пользовался как они в деле?
daim
M.A.G, дробовик я видел всего один раз спринговый у Рэйвона по моему, конкретно за него сказать ничего не могу, но за маруй ничего плохого еще никогда не слышал, кроме того что они пластмассовые......
daim
перезаряжается вроде быстро..
daim
в будние дни так же можно заказать игру, только необходимо заранее предупредить о заказе чтоб успели зарядиться батарейки...

daim
M.A.G, у нас в городе есть одна спринговая свд.......
M.A.G
daim и как она? и ценник бешеный на неё наверное
daim
по моему она дешевле  чем аег....  если интересно я могу спросить может  тебе покажут ее......
daim
оставшиеся будни и выходные пока свободны....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.