Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Glama
Удачно загареть:))
MEGABOSS
госпоода! часа в 2-3 сегодня будет игра
есть 4 свободных места, кто присоединится?
MEGABOSS
зря не решились,а мы отлично провели время и настрелялись вдоволь
KAMAZ
да, просто отлично провел время. Кто-то боялся, что будет больно? совсем не больно, единственный раз проглядел - рукава закатил.. было больно. Зато пота стекло на пару кг
BETEP
Угу... замечательно побегали.. было бы народу чуть больше еще лучше бы побегали)))

Итк.. предлагаю через 2-3 недели еще собраться.. кто за?
daim
DEST, спасибо за приглашение, я про вас не забываю))) но пока народ желает играть чисто своеи компаниеи, как созреет так мы сразу к вам для массовки)
Glama
Цитата(BETEP @ 4.7.2010, 19:38) *
Угу... замечательно побегали.. было бы народу чуть больше еще лучше бы побегали)))

Итк.. предлагаю через 2-3 недели еще собраться.. кто за?



Цитата(daim @ 4.7.2010, 22:31) *
DEST, спасибо за приглашение, я про вас не забываю))) но пока народ желает играть чисто своеи компаниеи, как созреет так мы сразу к вам для массовки)


Помоему как раз таки народ желает что бы было побольше играющих smile.gif сегодня на мерчекане играло 35 человек smile.gif присоединились бы к нам smile.gif

daim
растянули все это удовольствие на 5-6 часов, хорошо что не ограничились одним пакетом так как второи пошел еще веселее чем первый.
Д а и Ваня порадовал криками боли и неожиданности а затем и смехом от произошедшего rolleyes.gif

Glama, приглашали, пока не хотят идти, но думаю на следующей игре постараемся сыграть с командами. Я полностью согласен что массои больее интересно чем в 8 человек)
BETEP
Glama, а вы нас там как мясо уделаете))).. туту же надо еще и морально подготовиться...
p.s. планирую заказать себе привод.. вот тогда возьмете к себе?)
Glama
Это не так, да и тем более мы бы не стали играть 35 vs 8 smile.gif вас раскидали бы по командам.
BETEP
Glama, а мы бы стали... мы знаешь какие суровые))))) тем более нас было не 8, а 6))))
daim
думаю надо просто один раз сыграть и там уже если понравиться то в 8 человек и играть то будет уже не в кайф. единственное что мне интересно так это то что у меня базовые привода а у вас тюнингованные хотя и не у всех, но на пулемет Палыча точно лучше не нарываться в узком проходе 1_veryangry.gif
Glama
нуу, тюнинговые привода только у 20-30% играющих smile.gif пока что и базовых ТТХ зватает, а Палыча не стоит бояться, у него сгорел мотор на пулемете, так что он щас безобидный smile.gif
Джам
палыч все таки замучал свой 249ый)) бедняга, он его очень любил
daim
вот ему и появился повод купить новый мотор для окончательного тюнинга)

AgentTJ
а мы вот в понедельник здраво поиграли, спасибо  daim, кто хочет может посмотреть фото-видео отчет здесь - http://livecod4.mwg.net.ru/index.php?newsid=158
daim
AgentTJ, Спасибо тебе за отзывы и за видео ролики которые вы выложили на своем портале. а с местом немного было плоховато, или просто надо было играть на все этажи.
DarkSky
daim, На открытых площадках (на сопке) игры проводятся?
daim
DarkSki, на открытых площадках провести можно, но считаю это не очень хорошим вариантом так как на открытои местности постоянно ветер который сносит пульки в какую либо из сторон. ну и второи немаловажный неприятный фактор это то что в силу малого расстояния в 30-40 метров видишь мишень а попасть не можешь так как он далеко да еще и ветер шарик корректирует, я думаю на открытои местности лучше в пеинтбол. если игратьв лесу то шарик будет задевать листья и также менять траекторию хотя в лесу чуть приятнее играть чем на открытои местности нов нашем лесу жаль нет больших деревьев за которые можно прятаться.
KAMAZ
я на этой стройке в таких канавах побывал... полз больше по запаху... если совсем плохо пахнет - туда лучше не надо. Плюс ноги поломать за милое дело можно. И остальные части тела.

Конечно я за то, чтобы воевать на открытой территории, но указанные выще минусы все дело испортят. Так что на мой взгляд должна быть территория с несколькими строениями небольшими хотя бы. Или укрытое от ветра. Тогда можно и тактические задачи выполнять
BETEP
daim, Дмитрий.. тут народ опять играть хочет... в воскресенье)
DarkSki, ты с нами?
daim
BETEP, собирай народ, уточняй с кем играть будут, с командами или сами по себе. завтра созвонимся обговорим.
BETEP
daim, кстати уже есть мысля поиграть с кучей народа поопытнее... глядишь и сами быстрее опыта наберемся)
MEGABOSS
и синяками покроемся
BETEP
MEGABOSS, ты не паникуй... тебе вон сколько по ноге засветили.. что синяков много осталось?
daim
BETEP, если на воскресенье организовывать игру то предупреждаю что сейчас в наличии 8 приводов. вечером может еще один будет( он в реанимации уже четвертый день лежит , на него очень неудачно упали!) , так что не более 8 человек чтоб никому потом не обидно было. кстати G-3 SAR taktic Riffle тоже отдал концы ( на последней игре внутренности отказали, или что то соскочило или слизало .) на выходных отдам в ремонт, разберут глянут что к чему и скорее всего придеться заказывать запчасти так что думаю этот привод выбыл недельки на две, но зато как заказ придет так еще сразу и М4 отремонтирую и будет в наличии 12 приводов.
daim
в субботу возможно будет еще один аксу если повезет с ремонтом.
*Мика*
daimОдежда какая нужна?Болевые ощущения при попадании по открытому телу или закрытому телу скажем с 10 метров?
KAMAZ
Цитата(*Мика* @ 9.7.2010, 22:19) *
Болевые ощущения при попадании по открытому телу или закрытому телу скажем с 10 метров?


обосаться можно smile.gif шучу... больно очень, когда попадает по голому телу, когда по одежде - иной раз можно и не почуствовать. Единственное - надо обеспокоиться перчатками более плотными, ибо попадание по пальцу вызывает дикое желание орать благим матом.
BETEP
KAMAZ, причем я в тебя попал метров с 15-20 гдето?
KAMAZ
Цитата(BETEP @ 9.7.2010, 22:51) *
KAMAZ, причем я в тебя попал метров с 15-20 гдето?


нет, это был не ты smile.gif
daim
*Мика*, как уже и сказали ощущение боли появляется если попасть в незащищенную одеждой часть тела ( шея, руки, в основном) из одежды пока еще не закупил, но в виду отсутствия краски подходит любая одежда которую не жалко испачкать, как сказали желательно одеть перчатки тонкие чтоб курок удобно можно было нажимать и если есть возможность одеть что ни-будь с капюшоном или на краинии случай шапку.

некоторые приходят не знаю как назвать с косынкой что ли которую на лицо можно одеть как у ковбоев,,, Радик если прочтет скажет она называется , он в прошлый раз с ней бегал)
KAMAZ
бандану на рожу повязал я smile.gif и было хорошо )
daim
Вот так вот она и называется)))
MEGABOSS
Оптимально брать шапку/бондану (чтоб защитить уши от попадания в первую очередь), штаны плотные, куртку тоже плотную, перчатки (немного смягчает удары при попадании и чтоб кожу не содрать при маневрах). Костюм химзащиты самое то. Еще ,если есть возможность. взять наколенники и налокотники как у роллеров, тобишь с пластмассовыми частями, удобно с такими ползать по пересеченной местности.

с 10 метров больно, даже по защищенным кускам тела, раздаются крики на русском ,немецком, английском и еще невесть каком языке - обячно это и есть доказательство попадания.

обязательно взять попить
daim
да на последней игре у вас живо ушли три пакета круасанов и вся вода)
*Мика*
daim ,про болевые ощущения спросил для женщин.Сам играл в пейнтбол,неприятно попадание под 90 гр. в спину,...опу с трех метров.Здесь наверно примерно так же.
daim
*Мика*, уверен что нет. болевые ощущения слабже, по краинеи мере через одежду в грудь больно не будет. хотя 3 метра это уже больно , разница только в размере шарика, в страйке он меньше соответственно и плотность прижигания меньше чем от шариков пеинтбола.
daim
недавно узнал что по выходным игры на пеинтбольной стройке проводиться не будут, даже когда я отстрою первый этаж. Но по будням там можно организовывать игры, так что учитывайте это место как возможное место проведения игры.
daim
сегодня состоится игра в 20 00 на пеинтбольной стройке, желающие могут подоити посмотреть что из себя представляет страйкбол. приводов пока всего 8 ( 4 в ремонте) так что на широкомасштабные боевые действия не рассчитывайте)
daim
1_sun.gif
daim
К сожалению по непонятным причинам игра на стройке не состоялась, так как пришли только фотографы из этой самои компании , а самих стрелков мы так и не дождались.


daim
пока выходные и эти будни не заняты, кому хочется поиграть заказывайте.
shans2
товарищи-страйкболисты, из этого перечня есть что заслуживает внимания?


BERETTA M9А1 Страйкбол
WE BERETTA M92F, металл CF-12076 (страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911 HiCapa 3.8 металл, возм. СО2, (CF-12071)(страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911 HiCapa 4.3 металл, возм. СО2, (CF-12059) (страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911 HiCapa 5.1 металл, компенсатор, возм. СО2, (HG-197R)(страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911, металл, возм CO2, CF12072, HG-1970 (страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911А1 Commander, металл, запасной магазин, CF12068, HG-197Y (страйкбол) Страйкбол
WE COLT M1911А1, металл, СО2, (CF12080) (страйкбол) Страйкбол
Автомат пневматический CA AK-SLR-105 AEG (сталь, дерево) (CA014M) Страйкбол
Автомат пневматический CA MP5 A5 B&T AEG (черный, фонарь) (MP012M) Страйкбол
Автомат пневматический HK-416 AGM, AEG (металл, черный пластик, скл.приклад, ЗУ, АКБ Страйкбол
Автомат пневматический SR36KV, SRC,GE-0637III, AEG металл, черный пластик Страйкбол
Автомат пневматический АК-74 Kalash AEG (RK-06) Страйкбол
Автомат пневматический МР-40, AEG, металл, черный металл, ЗУ, АКБ Страйкбол
АК-74 пр/скл Страйкбол
АКСУ-74 пр/скл Страйкбол
   
Glama
WE COLT M1911 HiCapa 5.1 металл, компенсатор, возм. СО2, (HG-197R) ---Хороший агрегат, красивый, удобный мощный.
Автомат пневматический CA AK-SLR-105 AEG (сталь, дерево) (CA014M) ---Тоже хороший,надежный привод, рекомендую.
Автомат пневматический CA MP5 A5 B&T AEG (черный, фонарь) (MP012M) --- У самого А2, весло, фонарь от батарейки на 6V. Пока отыграл всего 1 игру с ним, не разочаровал smile.gif очень удобный и скорострельный.
daim
Glama, а я вот глупый поменял свой кольт на грин газе на глок 17 цима электрический. в будущем возьму себе кольт на газу ЦО 2
yuli
daim! Большое  спасибо  за  наглядное  и  показательное представление,  что  есть  страйкбол. Данная  игра  популярная  у  мужской  части населения,  но  думаю,  что некоторой  категории  женщин  тоже  будет  по  душе. Смысл игры -  коллективный  отдых, нейтрализация  негативных  эмоций  и  агрессивных  устремлений. 

Для  тех кто  еще  не  знает, это  командная  игра (от 8 чел.), в  которой  стрельба  ведётся  из точных  пневматических  копий  реального  боевого  оружия, изготовленных  из пластикаи  лёгкого  сплава  пластмассовыми  шариками  калибра  6 мм.Поражения  игрока  хотя  бы  одним  шариком  в  любое  место  игрока  -считается, что  игрок  убит. Игра  ведётся  на  ЧЕСТНОСТЬ. ph34r.gif

daim
yuli, смотрю я на ваш аватар и думаю как хорошо что я вчера вам и слова грубого не сказал))))) 1_sun.gif
daim
на выходные игру пока никто не заказывал,желающие могут собираться в группу для проведения игры. или выбрать кто собирать будет )
daim
http://livecod4.mwg.net.ru/index.php?newsid=158 

тут есть фото и видео с одной из игр, желающие могут хоть посмотреть  что это из себя представляет.  единственно ввиду замкнутого пространства небыло где развернуться, что слегка  подпортило игру, так как стрельба велась почти всегда  только в одном коридоре.

 но судя по комментариям играющим понравилось. 1_victory.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.