Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
DEST
номинацию "Д***аеб месяца"., присуждается автомобилисту марки Инфинити в853хр197

смотрим видос biggrin.gif biggrin.gif

http://share.pitnet.ru/EY90166

ютуб:
https://youtu.be/Xtr9O1TahRc
SEAMAN
На резину, денег не хватило.
Kelt
Цитата(DEST @ 31.1.2017, 9:57) *
номинацию "Д***аеб месяца"., присуждается автомобилисту марки Инфинити в853хр197

смотрим видос biggrin.gif biggrin.gif

http://share.pitnet.ru/EY90166

ютуб:
https://youtu.be/Xtr9O1TahRc

Что за крестьянин выложил это видео? Если ты его знаешь, научи его что нужно указывать время с которого начинается движуха (а не смотреть всю хрень) и описывать что именно там произошло.
Я на промотках посмотрел, походу там у автора детонация пердака на ровном месте. Что случилось то?
ASS
Kelt, Да чтож ты *** за хамло то!!! Досмотрите видео до конца и станет все понятно. Про ваше видео с буханкой лучше промолчать т.к. шляпа полная
Kelt
Цитата(ASS @ 31.1.2017, 14:35) *
Kelt, Да чтож ты *** за хамло то!!! Досмотрите видео до конца и станет все понятно. Про ваше видео с буханкой лучше промолчать т.к. шляпа полная

Ну я пока еще не хамил, в отличие от тебя, гражданин Очко.
До конца смотреть - ну так три минуты жизни же!
Обычно, если нормальный человек не владеет навыками редактирования видео дома (а программы для этого, доступные абсолютным дебилам, есть в изобилии) и даже на ютубе, ну или ему лень, он пишет "смотреть с..." или "завязка с ... , развязка в конце".
Не ругайся вобщем, я тебя обижать не хочу.
DEST
Цитата(Kelt @ 31.1.2017, 15:15) *
Ну я пока еще не хамил, в отличие от тебя, гражданин Очко.
До конца смотреть - ну так три минуты жизни же!
Обычно, если нормальный человек не владеет навыками редактирования видео дома (а программы для этого, доступные абсолютным дебилам, есть в изобилии) и даже на ютубе, ну или ему лень, он пишет "смотреть с..." или "завязка с ... , развязка в конце".
Не ругайся вобщем, я тебя обижать не хочу.


нет времени - не смотри.,
и еще., идите ка обновите знания пдд., раз не "увидели"., тут нужно не только видеть но и слышать...
Kelt
Цитата(DEST @ 31.1.2017, 15:45) *
нет времени - не смотри.,
и еще., идите ка обновите знания пдд., раз не "увидели"., тут нужно не только видеть но и слышать...

Какой непростой ролик. Шарада прям ))
Вини-неопух
Цитата(DEST @ 31.1.2017, 10:57) *
номинацию "Д***аеб месяца"., присуждается автомобилисту марки Инфинити в853хр197

смотрим видос biggrin.gif biggrin.gif

http://share.pitnet.ru/EY90166

ютуб:
https://youtu.be/Xtr9O1TahRc


В начале кино, оба авто режут угол при повороте, выезжая на встречку.
Под конец инфинити останавливается о бампер микроавтобуса.
operatorr
Прошу пояснить (с минутами) почему Инфинити Д.......месяца? Единственное, что усмотрел- если он хотел ехать прямо то проспал и встал в правый ряд, а может в Березку на обед газовал.
MagON
operatorr, там, если не ошибаюсь, с правой тоже прямо можно.
А диагноз ему такой, за глупость - если ты тормозишь в пол и тебя при этом тащит метров дцать, то при следующем торможении надо плавнее как нибудь наверно? И на такой скорости, при которой было само столкновение, лучше б уж вправо в сугроб срулил
operatorr
Да знаю, что прямо можно, просто если он спешил прямо то зачем встал в правый ряд.
MagON
operatorr, я че то за перекресток с Гагарина подумал laugh.gif
Да не факт что и спешил-то, просто звезды так сошлись
Voldemar
Да что вы понимаете?
Может он всю ночь за этим микриком охотился...
DEST
Цитата(operatorr @ 31.1.2017, 19:54) *
Прошу пояснить (с минутами) почему Инфинити Д.......месяца? Единственное, что усмотрел- если он хотел ехать прямо то проспал и встал в правый ряд, а может в Березку на обед газовал.

так получилось что я за ним ехал долго. Я второе видео не стал резать., на другом видео он чуть было не спровоцировал аварию при повороте на Лукса. с верху как на видео было...

а так, если ты с первого раза не понял, что тебя тащит метров двадцать, так он потом пошел в ускорение, как видно на видосе., чем поплатился опять же ...цать метров тормозил и в итоге врезался в микрик
MAGADAN
Kelt . Определение по Вашей аварии гаи выдали?
BladeM9
По дороге от Уптара до Магадана сегодня 4 ДТП. Сам чуть не влетел. Еду, снег метет, пелена стоит. Вижу метрах в 25 вперёд верхушку контейнера, думаю - вот кто метет. Подъезжаю чуть ближе и тут из этой пелены возникает попа УАЗа патриот, причём весь свет задний выключен. Не залеплен снегом, а тупо не включён. Я естественно резко снижаю скорость и ухожу чуть левее, а там по встречке теана белая ДТП объезжает, дернул ручник, развернулся на 180 градусов и остановился. Мда.. Будь моё авто потяжелее или подлиннее, все могло бы закончиться не так удачно.
elmont33
На соборе Патриот и Стэп Вагон. Результат очередной дибильной пропускалки. Пропускальщик спокойно уехал. А у Стэп Вагона оторвало кусок бампера.
Fry
Цитата(elmont33 @ 3.2.2017, 11:38) *
На соборе Патриот и Стэп Вагон. Результат очередной дибильной пропускалки. Пропускальщик спокойно уехал. А у Стэп Вагона оторвало кусок бампера.

Что-то не понятно, кто кого пропускал и кто куда уехал?
та ещё штучка
а на Транспортной чайзер разбитый, напротив электросети
elmont33
Цитата(Fry @ 3.2.2017, 14:19) *
Что-то не понятно, кто кого пропускал и кто куда уехал?

Патриот выезжал справа со двора. СРВ встала его пропускать. Тот рванул, а по левой полосе Стэп ехал. На середине дороги они и встретились. Беда с этими пропускальщиками. До маразма уже доходит. Дорога пустая. какого хера джентельмена корчить.
Участникам ДТП видео скину,если надо для разбора.
Kelt
Цитата(elmont33 @ 3.2.2017, 17:52) *
Патриот выезжал справа со двора. СРВ встала его пропускать. Тот рванул, а по левой полосе Стэп ехал. На середине дороги они и встретились. Беда с этими пропускальщиками. До маразма уже доходит.

Не до маразма, а до автоматизма. И это хорошо.
Принципиальных непропускальцев с каждым годом все меньше.
Сложно оставаться поганцем, когда народ все больше ведет себя по-людски.
elmont33
Kelt, Kelt, Всему свое место. В данном случае это не имело смысла. Передо мной пропускальщик. Я за ним. через секунду мы бы уже проехали и УАЗ спокойно выехал бы. Именно такие ситуации я считаю маразмом.
DEST
но...в..ПДД..ВЕДЬ...нет..ПУНКТА"пропускания"...
MagON
Kelt, в Маге оч тупо пропускает большая часть людей
Когда, допустим, впереди светофор и на нем красный хер кто выпустит со двора например, а тупо в колонну в тают и блокируют. Зато когда зеленый горит, какой нить дятел останавливается и пропускает, в итоге эта машина уехала, а дятел, со всеми кто сзади, стоит ждет laugh.gif
Или как выше ситуация - одна две машины и останавливаются пропускают бл laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хотя быстрее сам бы проехал да за тобой уже тот выехал.
Kelt
Цитата(MagON @ 3.2.2017, 19:41) *
Kelt, в Маге оч тупо пропускает большая часть людей
Когда, допустим, впереди светофор и на нем красный хер кто выпустит со двора например, а тупо в колонну в тают и блокируют.

Часто выезжаю у евродизайна. ДЕйствительно, олени, которые закрывают выезд, попадаются. Пополам с оленихами.
Но реже, чем те, кто пропускает.

Насчет пропускания - это решает тот, кто пропускает. Тошнящие сзади могут быть сколь угодно несогласны, но это не их дело.

Когда в магазине мужик придерживает дверь чтобы сначала вошла (вышла) женщина - то те кого мужик задерживает тоже могут негодовать. Однако порядочному человеку всегда будет пох на мнение мизераблей, отрицающих любезность.
MagON
Цитата(Kelt @ 3.2.2017, 20:23) *
Когда в магазине мужик придерживает дверь чтобы сначала вошла (вышла) женщина - то те кого мужик задерживает тоже могут негодовать. Однако порядочному человеку всегда будет пох на мнение мизераблей, отрицающих любезность.


Ну им же потом не придется из-за этого потом втупую на перекрестке стоять biggrin.gif

Одно дело пропустить когда есть такая возможность, и другое дело когда пытаются выслужиться хз перед кем, заработать себе мнимый плюсик, пропускают одного затормаживая другого, ну и самого себя.
Fry
Хуже когда таким образом пропускают пешеходов где это не нужно. Уж сколько машин было помято и сломано человеческих костей. Все хорошо в меру. В нашем городе это немногие понимают.
Несколько лет назад тут почти все говорили, что никто в этом городе тебя не пропустит. А теперь пропускающих выше крыши, но сильно лучше не стало
Kelt
Цитата(MagON @ 3.2.2017, 21:28) *
Ну им же потом не придется из-за этого потом втупую на перекрестке стоять biggrin.gif

Одно дело пропустить когда есть такая возможность, и другое дело когда пытаются выслужиться хз перед кем, заработать себе мнимый плюсик, пропускают одного затормаживая другого, ну и самого себя.

Тут граница восприятий.
Вежливый и обходительный человек одними глазами - любезный. Другими глазами - слабак, которому по малодушию есть дело до участи окружающей мелочи.
Несешь окурок до урны? Тварь дрожащая, которая боится бросить окурок под ноги. Черти уберут, у них работа такая.
Не лезешь без очереди? Ссыкло, которое боится заявить о своем превосходстве над окружающей людской перхотью.
Паркуешься где положено? Потому что авторитета нет, позволяющего парковаться где захочется, где удобно невзирая на знаки и удобства серой скотинки.
Не шумишь дома позже десяти? Маромой, что боится соседей и участкового. Веселись, жги, ипи утконосов! А лохи потерпят, раз все запасы достоинства отдали тебе.

Цитата(Fry @ 3.2.2017, 22:07) *
Хуже когда таким образом пропускают пешеходов где это не нужно. Уж сколько машин было помято и сломано человеческих костей.

Тут не пешеходы и не пропускальщики. А те виноваты, кто ездят впритирку.
Никто им ничего не должен.
DEST
Цитата
Часто выезжаю у евродизайна. ДЕйствительно, олени, которые закрывают выезд, попадаются. Пополам с оленихами.
Но реже, чем те, кто пропускает.


может потому что, начинаешь пропускать, а лезут в наглую.. на право с того же поворота от евродезайна..

P.s. не пропускаю таких вот хитро вые**ных, которые на право втискиваются., постоют, подождут...спешить некуда - имхо
Kelt
Цитата(DEST @ 3.2.2017, 23:33) *
может потому что, начинаешь пропускать, а лезут в наглую.. на право с того же поворота от евродезайна..

P.s. не пропускаю таких вот хитро вые**ных, которые на право втискиваются., постоют, подождут...спешить некуда - имхо
вас с каждым годом все меньше. Кто взрослеет, кто умнеет, кто столбом подпоясывается.
Но некоторые доживают до преклонных лет не меняясь. Любимая штука в машине - клаксон ))
Fry
Цитата(Kelt @ 3.2.2017, 22:15) *
Тут не пешеходы и не пропускальщики. А те виноваты, кто ездят впритирку.
Никто им ничего не должен.

Есть дорога по две полосы в каждую сторону. Едут две машины в одну сторону в разных рядах, но с небольшим отрывом. Машина в правом ряду вдруг останаваливается, машина в соседнем едет дальше. Из правого ряда выныривает пешеход, "а чо, пропускают же". Пешеход труп, водитель в тюрьму. А машина из правого ряда едет дальше по своим делам. Виновата ли машина в левом ряду?
Kelt
Цитата(Fry @ 3.2.2017, 23:59) *
Есть дорога по две полосы в каждую сторону. Едут две машины в одну сторону в разных рядах, но с небольшим отрывом. Машина в правом ряду вдруг останаваливается, машина в соседнем едет дальше. Из правого ряда выныривает пешеход, "а чо, пропускают же". Пешеход труп, водитель в тюрьму. А машина из правого ряда едет дальше по своим делам. Виновата ли машина в левом ряду?

Да. Права давить людей нет.
Voldemar
Цитата(Fry @ 3.2.2017, 23:59) *
...Виновата ли машина в левом ряду?


Машина в любом случае не виновата...
Incognito
Цитата(Юлия @ 3.2.2017, 15:29) *


Хм.. Две вонючки.. Кучеряво живешь.. biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(Fry @ 3.2.2017, 22:59) *
Есть дорога по две полосы в каждую сторону. Едут две машины в одну сторону в разных рядах, но с небольшим отрывом. Машина в правом ряду вдруг останаваливается, машина в соседнем едет дальше. Из правого ряда выныривает пешеход, "а чо, пропускают же". Пешеход труп, водитель в тюрьму. А машина из правого ряда едет дальше по своим делам. Виновата ли машина в левом ряду?

А у водителя в левом ряду, мысль притормозить не возникает, раз правый резко остановился? Или в ПДД нет пункта, что водитель обязан думать, значит заниматься этим не обязательно?
Borman
Не нужно пропускать пешеходов там где их не должно быть.
Kelt
Цитата(Borman @ 4.2.2017, 12:37) *
Не нужно пропускать пешеходов там где их не должно быть.

Но иногда приходится, приходится.
Когда какой-нить мерзавец из вежливости и уважения к своим согражданам останавливается, или еще хуже, ублюдок выходит из машины и переводит пешехода.
Тогда нормальным пацанам приходится останавливаться и грызть рулевое колесо, царапать ногтями рычаг и нюхать баллон. И пропускать )))
Fry
Цитата(Alex_gunn @ 4.2.2017, 11:44) *
А у водителя в левом ряду, мысль притормозить не возникает, раз правый резко остановился? Или в ПДД нет пункта, что водитель обязан думать, значит заниматься этим не обязательно?

Ну почему же, водитель обязан думать. И водителю в правом ряду следовало бы подумать о том, что не нужно пропускать пешехода, который собрался переходить широкую дорогу, где все едут быстро, в неположенном месте.
Потому что это не вежливость. Это медвежья услуга.
Kelt
Цитата(Fry @ 4.2.2017, 13:41) *
Ну почему же, водитель обязан думать. И водителю в правом ряду следовало бы подумать о том, что не нужно пропускать пешехода, который собрался переходить широкую дорогу, где все едут быстро, в неположенном месте.

Почему не нужно? Если дело в безопасности, то сбивают через правого и на пешеходных переходах, регулярно.
И также успешно пропускают вне переходов, ведь большая часть водителей следит за дорогой (ведет несколько машин), притормаживает и ждет, хотя и матерится про себя или злобно глодает мундштук.

Есть веские аргументы по "не нужно"?
Fry
Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 13:45) *
Почему не нужно? Если дело в безопасности, то сбивают через правого и на пешеходных переходах, регулярно.
И также успешно пропускают вне переходов, ведь большая часть водителей следит за дорогой (ведет несколько машин), притормаживает и ждет, хотя и матерится про себя или злобно глодает мундштук.

Есть веские аргументы по "не нужно"?

Первый веский аргумент это все-таки ПДД, руководствуясь которыми вы однажды взяли короллу на таран, хоть это отношения к теме не имеет. Вежливостью там и не пахло, с обоих сторон.
Я честно не против, чтобы пешеходы переходили дорогу где им заблагорассудится. Иногда даже мне молодому и здоровому впадлу идти до перехода, потому что он далеко. Выбери окно между автомобилями, чтобы не мешать другим и себя опасности не подвергать, и гуляй.
В примере, который привел я, водитель стал уступать дорогу пешему на дороге в четыре полосы, где в среднем едут от 60 до 80 кмч. Пеший видит, что его пропускает и "ага!", значит остальные по умолчанию пропустят и лезет. Я вспомнил, потому что такое было. И это был не единичный случай. Тут вежливость и безопасность не пересекаются.
Kelt
Цитата(Fry @ 4.2.2017, 14:05) *
Первый веский аргумент это все-таки ПДД, руководствуясь которыми вы однажды взяли короллу на таран, хоть это отношения к теме не имеет. Вежливостью там и не пахло, с обоих сторон.

Ха ха, не в кассу, ибо таранили меня, а не я, и я правил не нарушал )) Но у многих на этой теме подгорает пердак потому, что они искренне думают что прав всегда тот кто едет прямо, да и грешат этим сами.

Но насчет ПДД уже неплохо, что у нас ПДД говорит про "не пропускать пешеходов"? Я там такого не видел, может подскажешь конкретный пункт? ))


Цитата(Fry @ 4.2.2017, 14:05) *
В примере, который привел я, водитель стал уступать дорогу пешему на дороге в четыре полосы, где в среднем едут от 60 до 80 кмч. Пеший видит, что его пропускает и "ага!", значит остальные по умолчанию пропустят и лезет. Я вспомнил, потому что такое было. И это был не единичный случай. Тут вежливость и безопасность не пересекаются.

Случаи, когда пешеход оказывается настолько глуп или рассеян, что не прет не убедившись, бывают. В сочетании с взаимной тупостью (невнимательностью) водителей это приводит к трагедиям.
Но эти случаи исключение из правила, вытекающие из общей опасности дорожного движения, а правило такое, что если пропускают, люди благополучно переходят.

Если всегда действовать исходя из наихудшего варианта, то лучше бы тебе продать автомобиль. Правда, без подколок. Мало ли что сбокусзадиспереди прилетит. Или даже сверху, над нами ведь космос дальний, там космический мусор, метеориты и ксеноморфы...
И сам цел будешь, и никого не угробишь. Хотя, все равно нет гарантий...
Fry
Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 14:16) *
Но насчет ПДД уже неплохо, что у нас ПДД говорит про "не пропускать пешеходов"? Я там такого не видел, может подскажешь конкретный пункт? ))

Пункт 4.3, 4.5 и глава 14. Если кратко. На переходах пешеход пользуется преимуществом, не на переходах нет. Но может переходить и там где нет зебры. Но преимущества у него нет.

Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 14:16) *
Случаи, когда пешеход оказывается настолько глуп или рассеян, что не прет не убедившись, бывают. В сочетании с взаимной тупостью (невнимательностью) водителей это приводит к трагедиям.
Но эти случаи исключение из правила, вытекающие из общей опасности дорожного движения, а правило такое, что если пропускают, люди благополучно переходят.

Зато полно случаев, когда может и не глуп, но суперуверен в себе и своей правоте.

Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 14:16) *
Если всегда действовать исходя из наихудшего варианта, то лучше бы тебе продать автомобиль. Правда, без подколок. Мало ли что сбокусзадиспереди прилетит. Или даже сверху, над нами ведь космос дальний, там космический мусор, метеориты и ксеноморфы...
И сам цел будешь, и никого не угробишь. Хотя, все равно нет гарантий...

А еще предложите из дома не выходить. Че к чему...

Цитата(Filmor @ 4.2.2017, 14:26) *
Тему не перепутали?

Нет, все в порядке biggrin.gif
Kelt
Цитата(Fry @ 4.2.2017, 14:36) *
Пункт 4.3, 4.5 и глава 14. Если кратко. На переходах пешеход пользуется преимуществом, не на переходах нет. Но может переходить и там где нет зебры. Но преимущества у него нет.

Видишь как классно, ты только что успешно доказал что пропускать можно.
А нужно ли - это каждый для себя решает. Исходя из двух моделей мировоззрения, к которой можно присоединиться: практиковать манеры в пользу окружающих, чтобы среда была безопасная, отзывчивая и любезная. Или сделать свою жизнь чередой попыток возложения члена на окружающих, а значит и на себя самого, с финальным накрытием пелоткой всего сообщества.
К счастью пока первых большинство. Но вторые, сука, никак не вымрут. Выплывают постоянно...


Цитата(Fry @ 4.2.2017, 14:36) *
Зато полно случаев, когда может и не глуп, но суперуверен в себе и своей правоте.

это и есть глуп.


Цитата(Fry @ 4.2.2017, 14:36) *
А еще предложите из дома не выходить. Че к чему...

Уже предложил. Кста дома тоже не безопасно.
Fry
Цитата(Kelt @ 4.2.2017, 18:48) *
Видишь как классно, ты только что успешно доказал что пропускать можно.

Я и не говорил, что "нувотпрямнельзяиточка". Я говорил, что иногда не нужно это делать там, где делать необязательно
ASS
Вы опять темой ощиблись?
Данная тема несет информационную роль для сообщения о ДТП, случившихся на дорогах города Магадана и области.

Обсуждение конкретных случаев или проблем выносите в другие или новые темы.
Юлия
Цитата(Incognito @ 4.2.2017, 4:44) *
Хм.. Две вонючки.. Кучеряво живешь.. biggrin.gif

Могу себе позволить rolleyes.gif laugh.gif
AlexMV
http://magadanmedia.ru/news/567506/

Еще одним меньше.

Нетрезвый водитель Toyota Verossa протаранил маршрутку на Портовом шоссе в Магадане
После удара Fiat Ducato вылетел за пределы проезжей части, по счастливой случайности, никто из пассажиров не пострадал
7 февраля, MagadanMedia. ДТП на Портовом Шоссе в Магадане произошло сегодня около 11.00. По счастливой случайности, никто не пострадал. Легковая Toyota Verossa столкнулась с маршрутным микроавтобусом Fiat Ducato. От удара маршрутка вылетела за пределы проезжей части дороги, сообщает ИА MagadanMedia.

Как сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по городу Магадану Елена Шмелёва, предварительно установлено, что виновником ДТП стал водитель Toyota Verossa, который совершал разворот в неустановленном месте. Есть подозрения, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.
Fry
Ох уж эти журналисты

Цитата(AlexMV @ 7.2.2017, 17:58) *
http://magadanmedia.ru/news/567506/

Нетрезвый водитель Toyota Verossa протаранил маршрутку на Портовом шоссе в Магадане

.....
Есть подозрения, что водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.