Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
usdfckfdf
Сегодня видел по дороге на солнечный белого паджерика джуниора с дороги сьехавшего!

Народ а не знаете что за авария была в первых числах в январе в районе снежки после лесного уюта там остановка и чуть дальше!
BETEP
С пол часа назад, на солнечном (перед мостом через Магаданку), видел белую калдину годов 98-2000 и ниссановский универсал (авенир, или что-то подобное) тех же годов... ниссан в кювет почти улетел, калдина почти по середине, на правой полосе (если ехать в сторону Армани)...
Espero
Цитата(usdfckfdf @ 24.4.2012, 3:56) *
Народ а не знаете что за авария была в первых числах в январе в районе снежки после лесного уюта там остановка и чуть дальше!
Не будем флудить. Пиши в личку.
belyi
Цитата
С пол часа назад, на солнечном (перед мостом через Магаданку), видел белую калдину годов 98-2000 и ниссановский универсал (авенир, или что-то подобное) тех же годов... ниссан в кювет почти улетел, калдина почти по середине, на правой полосе (если ехать в сторону Армани)...

На этом турбовом авенире чел. с пионерного частенько пьяный гоняет
ВЖИК
Сегодня вечерком...музыка Маршала ещё в тему...
vavancha
а пешехода таки не пропустил! cool.gif
ВЖИК
Ну насколько я помню правила то допускается проезд через переходный пешеход в случае если ты не создаешь пешеходу этому помеху своим т.с. Хотя могу ошибаться,давно не читал уже. coffee.gif
RoNaLDo
Ну по идее нарушение это когда ты спал препятствием для пешехода, ну там ему пришлось остановиться из за тебя или пришлось обходить тебя. вроде так
ТИГРА
Только что.Такси Барс.Со слов очевидцев,он уверял,что не знает как это получилось и ехал он не быстро. Слава Богу,что там не было какой нибудь стайки детей,как обычно ждущих перейти дорогу через арку
usdfckfdf
Вот и доверяй этим таксистам свою жизнь эти фунтики уже все битые все то лежали то вьежали куданибудь неосторожно таксисты должны быть профессионалами а не со стажем 1 год и 2
Shiko
Цитата(usdfckfdf @ 26.4.2012, 13:31) *
Вот и доверяй этим таксистам свою жизнь эти фунтики уже все битые все то лежали то вьежали куданибудь неосторожно таксисты должны быть профессионалами а не со стажем 1 год и 2

еслибынебуквырусскиетовообщебынепонялничего
usdfckfdf
а че я не понятного сказал? я сказал что fun cargo барсовские все битые уже! и то что доверять таким таксистам опасно свою жизнь!
sokal
Цитата(usdfckfdf @ 24.4.2012, 3:56) *
Сегодня видел по дороге на солнечный белого паджерика джуниора с дороги сьехавшего!

Народ а не знаете что за авария была в первых числах в январе в районе снежки после лесного уюта там остановка и чуть дальше!


ПОСМОТРИ ЭТУ ТЕМУ - СООБЩЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ, НАЙДЕШЬ
ARIK
usdfckfdf, просто Shiko имел ввиду, что некоторые слова пишутся через дефис "-". В школьной программе есть такое - "-то", "-либо", "-нибудь" )))
Shiko
Цитата(ARIK @ 26.4.2012, 15:44) *
usdfckfdf, просто Shiko имел ввиду, что некоторые слова пишутся через дефис "-". В школьной программе есть такое - "-то", "-либо", "-нибудь" )))

а ещё, что на компе usdfckfdf неисправна клавиатуре. В частности клавиша со знаком препинания "запятая" (,) .
alex
Цитата(ТИГРА @ 26.4.2012, 12:04) *
Только что.Такси Барс.Со слов очевидцев,он уверял,что не знает как это получилось и ехал он не быстро. Слава Богу,что там не было какой нибудь стайки детей,как обычно ждущих перейти дорогу через арку



машина была припаркована выше, водила не поставил на парковку и она сама поехала и легла на бок
slava260
Цитата(alex @ 26.4.2012, 18:12) *
машина была припаркована выше, водила не поставил на парковку и она сама поехала и легла на бок

Когда купил машину был такой же случай. Когда, я выезжал от дома открылась задняя дверь настежь (в бок). Я тут же открыл дверь сделал шаг из машины, а она покатилась назад blink.gif Едва сумел залезть обратно и выжать тормоз. Какой то мужик крикнул- "На парковку поставь!". Навярняка он ещё сказал не громко - "Лошара" smile.gif Стыдно было очень blush.gif
Shiko
Цитата(slava260 @ 26.4.2012, 22:00) *
Когда купил машину был такой же случай. Когда, я выезжал от дома открылась задняя дверь настежь (в бок). Я тут же открыл дверь сделал шаг, а она покатилась назад blink.gif Едва сумел залезть обратно и выжать тормоз. Какой то мужик крикнул- "На парковку поставь!". Стыдно было очень blush.gif


Вот жеж до чего людей АКПП обленивнивает. Мало того, что левая нога, рука и ... атрофируются, так ещё и отучает пользоваться ручным тормозом. sad.gif
alex
могу забыть ключь вставить, иногда даже скорость включить, но ручник никогда не забываю biggrin.gif даже на ниссане он не работал вообще, но я всегда втыкал его зачем то ))

Alex_gunn
Цитата(Shiko @ 26.4.2012, 23:03) *
Вот жеж до чего людей АКПП обленивнивает. Мало того, что левая нога, рука и ... атрофируются, так ещё и отучает пользоваться ручным тормозом. sad.gif

АКПП тоже не панацея. В прошлом году, во дворе съехала с горки машина, стоящая на парковке. До этого всю зиму стояла и не двигалась. Поэтому ручник рулит... Если живой smile.gif
keribas
2 часа назад поворот на звезду. скай в старом кузове резал поворот и забодал ноаха с пенсионером за рулем. скай бн со лбом
ASS
часик назад на Парковой белый Марк 2 в 100м кузове, на белых катках 658 помоему!!! На половину на бардюре в аккурат со столбом, ГАИ рядышком и эвакуатор
Что да как так и не понял, других участников небыло
rusinchic
вчера часиков в пол 12-го мимо 3-го в сторону Весёлой пролетели с мигалками Гаи,скорая,пожарка.мож кто чё знает?
SoLЯRA
не совсем ДТП,но затрудняет движение...- напротив Металлиста, частично на остановкечастично на проезжей части стоит ТЛК 80 без заднего колеса,и без домкрата,вощем "на колене"....весьма непонятно.
abricosus
После 23 км, по трассе в сторону 56-го, на роднике, что возле памятника, жуткое ДТП. Есть тотал по крайней мере один. Сам не видел, позвонили сообщили.
San-ozhegov
abricosus, поподробнее можноо
abricosus
Родные ездили в аэропорт, уже приехали только что, до сих пор гаишники там, а тело накрыто покрывалом, судя по словам вылетел с дороги, снёс ограждения. Марку авто не знают. Вроде джип...
ВолкOFF
Сегодня вообще аварий много по городу. На злополучном перекрестке Полярная-Нагаевская белый Харек догнал что-то коронообразное, у Хорька только рамку под номер поменять, а у седана бампер задний разбит. А непосредственно на самом перекрестке, на сколько я понял, темный Харек не пропустил что-то типо Лаурели, морды в хлам, на Харке подушки выскочили.
В 3-м микрорайоне авария на повороте к Простоквашено.
На Гагарина, возле Адидаса, микроавтобус догнал бензовоз, хорошо догнал, лобовуху вроде разнесло.
RoNaLDo
вроде эскудик за 23км улетел. Страшно на такое смотреть...
shans2
Не знаю что было. Вроде регулярно там езжу. Но только сегодня увидел. На перекрестке Кольцевой и пер. Марчеканского знак пешеходного перехода лежит согнутым аакурат на асфальте. Напротив "хабаровской" СТО.
Kuzya_777
Цитата(ВолкOFF @ 28.4.2012, 18:43) *
А непосредственно на самом перекрестке, на сколько я понял, темный Харек не пропустил что-то типо Лаурели, морды в хлам, на Харке подушки выскочили.

Не Лаврик а Кроун 15... кузов серого цвета... Я как раз гулял с собакой, слышу удар - посмотрел, Кроун уже приземлился возле пешего знака... В Харьке сработала только пасажирская подушка...
Leda
На 23-м недалеко от родника, на повороте (который крутой), темно-зеленый джип (вроде как сурф) вылетел в сторону речки. Откуда он ехал - с города или в город - я так и не понял... С дороги виден только торчащий зад с битым задним стеклом (кувыркнулся?).
P.S. Утром ехали в сторону Сокола, на перевале нас здорово крутануло, замяли слегонца о снежную бровку крыло (хорошо ехали не быстро). Дорога была ППЦ - на асфальте тонкий слой льда со слоем воды сверху (стоял то ли туман, то ли морось) - только вылез из машины, чуть сам не убился...
vavancha
Господа! случайно! никто не видел аварию с участием субару легаси? сегодня мне сказали,что место имело быть... на пионерном? нужен срочно донор,а именно передний бампер ... вот весь мой интерес! blush.gif
Archangel
Цитата(abricosus @ 28.4.2012, 17:46) *
После 23 км, по трассе в сторону 56-го, на роднике, что возле памятника, жуткое ДТП. Есть тотал по крайней мере один. Сам не видел, позвонили сообщили.


Цитата(San-ozhegov @ 28.4.2012, 18:04) *
abricosus, поподробнее можноо


На по вороте перед подъемом к памятнику дорожникам (со стороны города), с дороги улетел Паджерик, цифры 853. Один на смерть, второй тяжелый. Должны по местному TV показать в криминал.новостях.
TIM
Только что приехал из Армани, на Магаданском перевале на спуске в сторону Армани в стене снега отпечаток морды грузовика.. несильно, ехал медленно, был фшоки весь .... Дорога убитая ващеееееее......
DvK
вчера в районе обеда, пожарный урал с мигалками ехал по дзержинского вверх, и при повороте к китайскому рынку на пушкина снес полморды карибчику..
пожарка на пожар не доехела..
разъехались быстро.. через час уже никого не было..
v1p3r
Пожарки - они такие, самому чуть морду не смели, ехали только с маячками, без сирен.
крутя
Вчера около 19-00 еду по набережной где супермаркет 24 часа...глядь в зеркало заднего ввида а там сурф бордюр собирает и на меня летит, я газу и удирать от него! Остановилась возле 9-ти этажки и наблюдаю картину..Остановился он на остановке напротив 24 часа...Выходит..(скорее всего даже вываливается)пьяный водитель с бутылкой в руках и расматривает своего коня побитого..(бампер,крыло,фары,колесо)заваливается на асфальт и расматривает повреждения с низу мин.10 (подумала мож уснул) ан нет встает берёт домкрат и подымает коня чтоб поменять колесо... Гаи проехало мимо него и встали на площадке у супермаркета..Наблюдают...чем дело закончилось незнаю..надоело лицезреть и уехала...вот...
aiv
DvK, пожарная машина поворачивала направо, кариб слева пытался объехать/подрезать, вот и поплатился, траекторию поворота пожарки не расчитал
complime
Цитата(aiv @ 30.4.2012, 11:26) *
DvK, пожарная машина поворачивала направо, кариб слева пытался объехать/подрезать, вот и поплатился, траекторию поворота пожарки не расчитал


не понял. пожарка слева стояла от кариба. как это кариб пытался обогнать слева?
ццц
около 1.5 часов назад, ехали с аэропорта, между снежкой и уптаром наблюдали вот такое....
usdfckfdf
Да есть такое дело токачто сам оттуда все живы вроде как. Потом еду за мной паджеро ехал и решил начать обгон и прям передо мной раскрутило его и в обочину уехал, потом сурф подьехал и выдернули его

Надо потихонечку ехать 30 40 км в час а те кто ехал быстрее на фото выше показано
Mango1890
usdfckfdf, самое печальное,что уроком это лихачам не послужит.Онли на собственной шкуре.
Авто-кто
На Пионерном прямо сейчас жесткая облава на кого-то , несколько машин ДПС и Милиции.
complime
на оле вроде марк вроде креста че типа того темного цвета стояла. правую сторону развалили. вылет на обочину сломан пенек и так далее.. колесо выломало. ессесено видителей нет.

первый поворот направо как на олу заезжаешь
vavancha
Цитата(Авто-кто @ 1.5.2012, 17:42) *
На Пионерном прямо сейчас жесткая облава на кого-то , несколько машин ДПС и Милиции.
Со слов ДПС на Пионерном задавили человека насмерть и скрылись. Автомобиль типа РАФ 4, до сих пор не найден.
[Lady`brandy]
как с редь бела дня сбили??? и еще машину не могут найти!
usdfckfdf
Да найдут не долго кататься осталось им!
qweqweqwe
vavancha, странно... а зажимали 2 калдины синих...

по поводу аварий где прадо на фото белый... Mango1890, уже не послужит... к сожалению.....
SoLЯRA
Перекресток Пушкина- Дзержинского - не разьехались Паджеро, Корона (такси вроде, золотистого цвета) и черный Чайзер. Чайзер частично на тротуаре, Паджер и Корона заняли полосу, затрудняя движение. Повреждения не значительные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.