Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
staseevich
Цитата(maxon @ 18.5.2011, 15:45) *
Вчерашняя авария на 6-м км.

Сурф идущий сверху врезался в краун лоб в лоб. В результате погибла девушка которая сидела на заднем сидении сурфа, еще двое пострадавших в больнице. Водитель был в нетрезвом состоянии, не пострадал.

В крауне за рулем была девушка на заднем пассажирском сиденье находился ребенок в пристегнутом кресле. У девушки ушиб стопы. Ребенок с сложным переломом бедра отправлен в больницу.

Виновник ДТП сурф, который двигался сверху на большой скорости по встречной полосе. После удара крауна отбросило в обратном направлении движения на 15 м.

[size=3][/size]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

погибла не девушка, а взрослая женщина, которую он случаянно подвозил с Олы в Магадан, а тип если не обманули был не сильно пьян 0,8 промиль, но любитель спайсов, на которые в наркологии нет тестов.
Ишира
luisfigo, дело было на пешеходном переходе. Виновата девушка-водитель, которая скрылась с места дтп. Постадавшая получила телесные повреждения.
luisfigo
а ситуацию можно описать?
JudgeSlayer
Сегодня около 19 часов на дороге Клёпка - Магадан на 26 км ушел в кювет серый седан, водитель с пасажиром пьян, на предложение о помощи отказался, сказал, что уже позвонил и вызвал. Через 10 минут около 6 км этой же трассы чуть не улетел (повис пузом на обочине) белый хариер, водитель и пасажир оба сильно нетрезвые, были выдернуты на дорогу силами двух джипов, которые уже помогали им, с моей стороны потребовался только трос... А сейчас там глина на дороге размокнет и начнётся...
_Forward_
Никогда не помогай синяку продолжить дальнейшее движение!!! Никаких тросов никаких балонников, никакой помощи! Пусть дальше в кувете валяется до приезда компитентных органов! 1_veryangry.gif
Mobile
Цитата(staseevich @ 22.5.2011, 3:47) *
погибла не девушка, а взрослая женщина, которую он случаянно подвозил с Олы в Магадан, а тип если не обманули был не сильно пьян 0,8 промиль, но любитель спайсов, на которые в наркологии нет тестов.

Женщина не случайная, знакомая. Авария у него не первая. И к сожалению из этих проишествий не были и не будут сделаны определенные выводы..... sad.gif


qweqweqwe
на кольцевой цефиро 2часа назад сбил моих друзей (девушку и парнишку) на мотоцикле... оба в больничке angry.gif
Vas9
на Транспортной к первой фазе через забор прорвался джимик в часов 10 вечера, а по речной в часов 8 или 9 возле "МИр дверей" стояла цр-в с разбитой мордой, ехал в сторну Пионерного, вначале не понял так как он стоял один и осколки по всей дороге, а проехав метров 200 на бордюре короллу увидел с разбитой мордой. Видать стаптаться хотел.
зеркало
Сегодня в 12 часов на полярной
фашист
Цитата
Видать стаптаться хотел.

Так и было,только он был пьян и не смог далеко сбежать.
lawer
Цитата(qweqweqwe @ 23.5.2011, 1:42) *
на кольцевой цефиро 2часа назад сбил моих друзей (девушку и парнишку) на мотоцикле... оба в больничке angry.gif

Вот поганец!!! Мотоциклистов и так мало, а еще и в больнички отправляют... Пипец, нет слов...
qweqweqwe
он еще 3 раза скрывался именно с этого дтп... первый и второй был не очень удачный для него... а на третий раз убежал и его привез мой хороший знакомый... подошел ко мне "водила нужен?" ну сразу гаишники из машины его и в наручники...
cooler
вот это ужас.. когда это было?
shans2
Цитата(cooler @ 24.5.2011, 12:30) *
вот это ужас.. когда это было?

И где?
Chyk
Это было на Оле, если я не ошибаюсь. Где то год назад...
Miggrish
А кто что знает про аварию на перекрестке ул. Пролетарская - ул. Дзержинского в районе 12:10... Там Тойота Кариб и помоему Тойота Кроун... при чем Кроун вообще на встречке стоял, а Карибас как-то поперек... Чегой-то они не поделили?
Бродяга
Будьте ОСТОРОЖНЫ - зима снова пришла а многие на летней резинке ГОНЯЮТ sad.gif
JudgeSlayer
Цитата(Бродяга @ 25.5.2011, 0:22) *
Будьте ОСТОРОЖНЫ - зима снова пришла а многие на летней резинке ГОНЯЮТ sad.gif


завтра с утра особенно опасно будет, хоть не выезжай никуда...
oag
Цитата(Бродяга @ 25.5.2011, 0:22) *
Будьте ОСТОРОЖНЫ - зима снова пришла а многие на летней резинке ГОНЯЮТ sad.gif


а я раньше июня не переобуваюсь ... принципиально smile.gif


lev 43
Это было на Оле, если я не ошибаюсь. Где то год назад...


Да, перед поворотом на Нюклю слева, там это место "отмечено" у дороги.Скорость,поворот,алкоголь...
остался жив один пристёгнутый пассажир, на заднем сидении.
зеркало
Сегодня с утра переобулся и вечером пожалел!

Хоть едь с утра и заново на зимнюю переобувайся, на дороге мыло, машину таскает из стороны в сторону, смотрите чаще в зеркало заднего вида! 1_declare2.gif

Бродяга
, смотрите чаще в зеркало заднего вида!
.............................................................И по бокам (я 3 часа назад от бокового удара еле увернулся)
maric
Возле РГГУ - Марино и Королла(?). У Короллы капот домиком.

По дороге в порт - что-то блюбердоподобное нормально так улетело в канаву.

Оооочень скользко на дорогах!
sokal
Вчера около 21 часа на Парковой напротив мебельного салона белый седан влетел на барбюр, срубил дерево, получил повреждения, сдергивал его черный сурф. Очень скользко. Сам с отключенным передком попробовал на летней резине поездить - сносит заднюю ось сильно - решил не эксперементировать - подключил передок и все нормально.
klofelin
сейчас видел - на кольце 31 со стороны ленина стоит сурф и к нему светлый универсал притерся (как показалось, а мож что то вроде гаи-ипсума). бочина у сурфа по площади замята.
vavancha
20 мин. назад появились запчасти на кариба . возле ,,чинара,, кариб влетел в субаря в стоячего у обочины,на карибе в дрова синие,летели со стороны ММЗ. колёса на карибе куда-то делись. Субарик (был) не в плохом состоянии.№ не помню,кажись аутбек.жертвов нет. апосля мордобоя не уверен.(имел место быть) dash2.gif СИНЬКА ЧМО!!!!
Бродяга
А бде то в 21 ч. по дороге на военный пирс метров 300 от бывшей казармы (Н -Мистраль) нехило в кювет улетел (повиснув на деревьях) его даже проезжавшие сверху 2 машины не замнтили.Попасть во внутрь сначало не смог и расматривал водятла через лобовое пока не заметил что дышит.Короче синий в хлам и ни царапины. Часа полтора проторчал возле машины а он там спал и иногда бибикал и рулил с закрытыми глазамиsmile.gif
SNOW_BARS
минут 30 назад на К.Маркса(район Северного Сияния) Старая камрюха на большой скорости всадила филдеру прямо на лежачем полицейском(музей)... после чего(в попу убитая) проехала почти до ЮЛиКО ( я ее видел уже на тротуаре), филдеру досталось нехило... весь задок(а то и дальше) оторван, повсюду стекла, черные следы прямо на полицейском.. жертв вроде нету..
LUCKY_SERGIO
Цитата(vavancha @ 28.5.2011, 2:14) *
20 мин. назад появились запчасти на кариба . возле ,,чинара,, кариб влетел в субаря в стоячего у обочины,на карибе в дрова синие,летели со стороны ММЗ. колёса на карибе куда-то делись. Субарик (был) не в плохом состоянии.№ не помню,кажись аутбек.жертвов нет. апосля мордобоя не уверен.(имел место быть) dash2.gif СИНЬКА ЧМО!!!!

видел мордобой (наблюдал через камеру видеонаблюдения) странно но досталось водителю субарика.
sokal
Какне грустно, но у пьяных морд в глазах только одно - что-ты тут машину поставил, если бы не стоял, мы бы себе а/м не повредили. Нувот заработали себе ребятки еще и уголовную ответсвенность за побои. ВодителюСубарика посоветовал бы обратиться с соответсвующим заявлением к Мировому Судье (еслизнает данные обидчиков), если нет то в милицию, что бы установили личности, и свидетель есть - LUCKY_SERGIO
Рамзес
Цитата
Нувот заработали себе ребятки еще и уголовную ответсвенность за побои.

едва ли. Дело частного обвинения, на уголовку не тянет. А жаль.
sokal
Я ж и пишу, что необходимо водителю заявление писать, без него (заявлени) действительно ни как
LUCKY_SERGIO
водитель субаря/(если он всётаки водитель) был тоже нетрезвый
Nero
Бродяга, а зачем ты столько времени возле него проторчал? ДПС надо было вызвать, лишили бы его прав и все делаsmile.gif
DvK
ночью, на конечной автотека где-то после полуночи вылетает с грунтовки паджерик мелкий джуниор что-ли, и резко тормозит на асфальте у остановки, следом также с шумом вылетает что-ти типа миража-лансера, и пытается тормозить рядышком, все это присходит с виляниями, резкими движениями , пылью и прочими шумовыми раллийными эффектами, в этот момент джуниор начинает с пробуксовкой трогаться и раздается нормальный такой хлопок-удар машины о машину, машины останавливаются, удар вроде не сильный, скользящий, жертв нет, но бочины у машин сильно помялись, я аж остановился посмотреть, очень уж необычное поведение у водителей было, они оба выскочили из машин, деловито покачивающейся походкой побежали друг к другу, ну подумал я, будут биться! Ан нет, один говорит другому - ну что походу въ***лись ? Второй отвечает - ну походу да..., первый почесывая затылок - ну че походу нужно разъезжаться? Второй ну типа того... вобщем также покачиваюясь водители расходяться по своим боллидам, и опять же виляя, с визгом шин и облаками пыли паралельно стартуют в сторону кольца на 31-м квартале..
P.S. секунд за 15 до столкновения я переходил в этом месте дорогу, народ будьте осторожный по выходным переходя улицы, пьяных водятлов очень много!!
hopter
часов в 11 кто похоже зацепил мотоциклиста на колымском шоссе, напротив мегамага
проезжал людей не видел, но кто-то вроде сидел в гаишной машине помимо самих гаишников
мотоцикл стоял на подножке, возле мотоцикла валялись солнцезащитные очки, показалось колесо заднее спущено
на правой полосе по направлению в город стояло что-то типа короллы старой
^Crown^
hopter, Там стоял Алион сребристый т 223.
Бродяга
Бродяга, а зачем ты столько времени возле него проторчал? ДПС надо было вызвать, лишили бы его прав и все дела ................................................................................
.......................................................Просто не спешил ни куда а позвонить - позвонил (только там сказали звонить в МЧС и скорую) но часа черес 3 приехали 2 машины ДПС. Я к 24 ч. вернулся туда посмотреть - его уже начинали оформлять. Как доставали машину незнаю (недождался)
никА
На кольце 31-го в обед часа два машнки стояли мигали аварийками (какие не помню, особо не присматривалась), около 14 часов на повороте с объездной на Горняк серебристая хонда СRV и еще чего-то стояли, у одной машины был поврежден бок.

Абсолютно идиотское ДТП возле моего дома. Ну неужели так трудно посмотреть в зеркало заднего вида.
hopter
Цитата(^Crown^ @ 28.5.2011, 15:32) *
hopter, Там стоял Алион сребристый т 223.


да все они сзади одинаковые smile.gif
DEST
Я/в меня врезались, Субарь vs Хонда ср-в. Я ехал по главной поворачивал в сторону горняка, со второстепенной ехала Хонда СР-В.

Выносят обоюдку... хотя в понедельник в дознание.. Афигеть, спорный вопрос.


У меня повреждения передняя, задняя левая дверь и порог. У хонды весь перед по швам,бампер, капот, противотуманки, фара в трещену.
Nitro
Цитата(DEST @ 28.5.2011, 19:47) *
Я/в меня врезались, Субарь vs Хонда ср-в. Я ехал по главной поворачивал в сторону горняка, со второстепенной ехала Хонда СР-В.

Выносят обоюдку... хотя в понедельник в дознание.. Афигеть, спорный вопрос.


У меня повреждения передняя, задняя левая дверь и порог. У хонды весь перед по швам,бампер, капот, противотуманки, фара в трещену.

Сочувствую.....
Leon
Цитата(DEST @ 28.5.2011, 18:47) *
Выносят обоюдку... хотя в понедельник в дознание.. Афигеть, спорный вопрос.

Судя по всему, поворачивал ты сверху и манёвр делал с выездом на встречку, т.е. срезал поворот. Поэтому обоюдное и шьют.
kmax1980
DEST, ЦРВ на фотках на своем месте (не съезжала с места ДТП)?
Shiko
Цитата(DEST @ 28.5.2011, 18:47) *
Я/в меня врезались, Субарь vs Хонда ср-в. Я ехал по главной поворачивал в сторону горняка, со второстепенной ехала Хонда СР-В.

Выносят обоюдку... хотя в понедельник в дознание.. Афигеть, спорный вопрос.


У меня повреждения передняя, задняя левая дверь и порог. У хонды весь перед по швам,бампер, капот, противотуманки, фара в трещену.



Могут вынести и обоюдку ..., т.к. ты немного срезал поворот (проходил его не под 90 градусов )... но тебе надо бить на то, что ЦРВ со второстепенной уже выехала на перекресток и не пропустила тебя ...



P.S. ... и меня, разглядывающего бок твоего цубаря training1.gif dow-load.gif и мой авто на фото запючатлил ... bee-beep.gif
DEST
Цитата(kmax1980 @ 28.5.2011, 20:21) *
DEST, ЦРВ на фотках на своем месте (не съезжала с места ДТП)?

СР-В на месте была. Она вообще не видела меня, т.е. пару секунд посматрела по на меня и далее в перед смотреть начала, я вижу что она притормаживает я и вхожу в поворот. Но не тут то было.

никА, это был я и моё авто =/
Murlokotam
Цитата(Shiko @ 29.5.2011, 0:07) *
Могут вынести и обоюдку ..., т.к. ты немного срезал поворот (проходил его не под 90 градусов )... но тебе надо бить на то, что ЦРВ со второстепенной уже выехала на перекресток и не пропустила тебя ...

А он не хочет честно рассказать инспекторам обстоятельства ДТП? Даже несмотря на то, что может оказаться так, что его лишат прав на полгода за выезд на встречку при повороте налево?
[_PRONARD_]
Кто знает что ночью случилось на территории МЭС на речной! а то забора нет и столб помятый! Улетел кто то? training1.gif

Кто знает что ночью случилось на территории МЭС на речной! а то забора нет и столб помятый! Улетел кто то? training1.gif

 И субарик белый улетел на обьездной перед мостом!! Ужассссссссс все летают Хотя летать неумеютsad.gif
Basya
Примерно час назад видели - на Марчеканском переулке, прямо за перекрестком в столб врезалось что-то типа исктрейла или это CRV серого цвета, стояла гаишная машина с маячками и машина спасателей. Но жертв, как мне показалось, нет.
А-ха
В пятницу днем на 8-километре белая Нива улетела с трассы.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.