Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
qweqweqwe
видел этот замес вчера...чтото чуйка моя подсказывает что ктото дорогу перебегал...
Malina
Цитата(Murlokotam @ 22.7.2012, 3:25) *
Прямо напротив "Сити-бара", примерно 02-00.

врезались они лоб в лоб, вообще не понятно как црв полностью выехала на встречку? Смотрела на это все с окна, показалось , что трезвых там было мало, сочувствую таксисту и его пассажирам - не за что не про что... С црв девушку увезла большая машина - автономная реанимация, а лежащего парня, как и водителя второй машины чуть позже обычная скорая. Зрители собрались за считанные минуты, очень много снимали на видео, собралась куча машин

Еще вчера по набережной серый джип помоему Прадо сбил человека прям на пешеходе возле Викинга. Сначала услышали сигнал, а потом крик, подойдя увидели сбитого мужчину лежащего на дороге....он не двигался, но был в сознании. Дай бог ему здоровья!!
И хочу сказать, что скорая за три минуты приезжает только в фильмах.... в обоих случаях прошло минут 10 если не больше
prokopenko_49
Я шел мимо. Прадолексус стоял уже, скорая с мигалками везла сбитого. Блин,прямо на пешеходке,вот редиска. Там же и дети ходят.
savage1976
выше было сообщение о Ардео ушедшем с Арманского перевала, уж не знаю то или нет, 1 час назад возвращался CR-V(как мне показалось, не останавливался....) с первого Арманского перевала при движении в сторону города ушла в кювет, видел разбитые стекла, куча народу. что странно не на повороте, а на прямой....
complime
нет. ардео - другой случай. они на повороте слетели. видимость очень плохая была. а скорость они похоже переборьщили.
Кст ни кто не в курсе их судьбу?

vavancha
complime это ардео?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
leha
Цитата(vavancha @ 22.7.2012, 19:24) *


насколько я виже то это не ардео,а ниссан Тино.
TIM
Nissan Tino.. Старая фотка.. Езжу каждую неделю до Армании и обратно, и так 36 лет, из них 25 за рулем, в последнее время прям катастрофически увеличиваются случаи таких аварий... йафшоки... Если вижу что кто то за мной едет, стараюсь пропустить, а что на той неделе на выезде с Соленого творилось, так это ни пером описать, жэсть!!!! синие жжыперы через дорогу перелетали, какой там по сторонам посмотреть! народ из машин выпадал на дорогу..
vavancha
да точно! точно! опшибочка вышла! blush.gif
Faust
Срв притащил в город с перевала, все живы.

Пристрелите медведя на арманском не в тему он вылез , когда мы машину к буксировке готовили
TIM
Faust, пробил колесо на подьеме, эта сволочь в 30 метрах сидела на сопке и смарела как я под улюлюканье и громкую музыку колесья перекидывал! СЛАВА ДОРОЖНИКАМ! Эти У?:;ки острыми камнями грейдеровали дорогу, сначала в 8 утра колесо пробил, потом в 9 вечера на обратном пути, на том же участке пробил... благо подниматься было лень, сжог бы кхренам их десептиконов!!!! благо у отца ремкомплект для покрышек был...
complime
Цитата(vavancha @ 22.7.2012, 19:24) *

блин, че я ардео, не могу определить. еще раз говорю ночью где-то 24.00-24.30, они слетели, и на другую сторону.. полностью машины не видно было
TIM
Мужчины, не спорьте, это Тино, достатточно редкая модель в линейке Ниссана, хоть и не оправданно покупателями не понятая, по внутреннему дизайну.. Жаль полно приводной версии этой машины нет... Из особенностей, это встроенное детское кресло, между двумя задними сиденьями, кстати, задние кресла стопроцентные трансформеры, из них можно и стол сделать и полноценную кровать... редкая и очень удачная модель... а вот пачему её не принял покупатель как Тойоту Надю я не понимаю.... Тино в разы лучше Нади.....
machucha
Цитата(leha @ 22.7.2012, 21:13) *
у ардео задние стопы на заходят на кузов,а у Тино нет.Тут стопов невидно smile.gif

переведи
complime
может я не понимаю, или меня не понимают. я говорил про другую машину которая слетела
ночью. это был ардео серого цвета. видел его когда он меня лихо обгонял на подъеме на арманский перевал. потом марку машины подтвердил парень из машины.
это разные машины.
белая машина не интересует. меня беспокоит судьба именно ардео, а точнее 2 парней и 2 девушек которые были в нем. совесть мучает что оставил там их (как говорил - машина битком набита моя была, а машины там ездили как в час пик). дернуть не мог потому как бессмыслено было. да и их по словам на крыше лежала. а там еще и в довесок медведь бродит.. короче совесть душит
usdfckfdf
у меня 0.44 показывало и я в полне нормально передвигался!Так что 0.33 вообще мало будет!
Cayman.
На Вострецова белый круглый эскудик с наклейкой догнал крузера. Замял передок себе. Больше часа стоят, мигают.
Faust
полчаса назад на выезде с таксопарка светлый сурф решил совершить поворот налево (судя по расстановке машин) и получил в бок от легковушки. на данный момент дорогу уже освободили
Валькирия
Сегодня день светлого сурфа.
С час назад с К.Маркса на Дзержинского налево пытался проскочить белый сурф с девушкой за рулем, но не смогла, второй участник нечто легковое почему-то мне не запомнился, сейчас там ГАИ работает.
дезертир
Цитата
второй участник нечто легковое

виста ардео. а участницы - блондинки laugh.gif
BERYMOR
У сурфа там совсем незначительно, сорвало пластиковую накладку с кенгурина. А у второго участника, возможно, шлиф по кузову.
Faust
т.е. сурф почти повернул, а у него перед мордой шоркнула та, которая на главной???

девочкам срочно учить правила "3 Д"
flykhan
дезертир, Блондинки они и в АФРИКЕ блондинки, только черные.
Espero
Не ДТП, но написать больше некуда. В 17 часов подъехал к перекрестку Полярная-Билибина и немного прозрел. Кто-то оборвал провода. Грузовые вообще не могли проехать. Позвонил в службу спасения. К 18 часам аварию устранили.
TIM
Кольцевая-Пролетарская, Нюх против Кукурузера.. Аглы Нюху приснился.... Но, саоим ходом без бока ехал в ГАИ
owl
у колымского арбата кариб с ниссаном каким-то встретились
S17
в районе 21 часа, возле колымского арбата, старый кариб обнимал столб
Crazy_Boy
Между 13.00 и 14.00 (не скажу точно) возле первого училища в столбе со знаком торчала белая японка. Просто проезжал мимо, мельком увидел. Возле неё уже гаишники тусовались.
^Crown^
Сегодня утром по дороге в аэропорт видел лаурель в кустах недалеко от дороги( черный матовый) "посажен" в грязь был по самые пороги, может кто в курсе?
Defined
шош за день-то такой сегодня..?
Steve
Примерно в 20-30 на выезде из города, после перекрестка за кольцом 31-го темно-серый цефиро в 33-м кузове с прилично разбитой мордой стоял перекрыв всю правую сторону дороги. Второй участник ДТП, насколько я понял, был старый серый кариб.
machucha
Цитата(Steve @ 24.7.2012, 23:46) *
Примерно в 20-30 на выезде из города, после перекрестка за кольцом 31-го темно-серый цефиро в 33-м кузове с прилично разбитой мордой стоял перекрыв всю правую сторону дороги. Второй участник ДТП, насколько я понял, был старый серый кариб.

это как на Звезду поворачивать?
Steve
machucha, не, в данном случае это сразу после светофора. Там еще повороты налево и направо во дворы. Неверно написал, слово перекресток надо заменить на светофор.
Muskul
проходил мимо, так и не смог понять кто куда. у кроуна разбита морда, на тротуаре стоит уневрсал с побитой жопой.
при этом кроун уткнулся в микроавтобус.
Японец
Там ещё и пикап поучавствовал.
soprano
ДТП Тойота Карина и Тойота ЛК Прадо на дороге к смотровой(Нагаево). Примерно час назад. Пролетела карина вниз, за ней прадик, прадик на обгон по левой стороне пошел, а карина без повороток налево решил свернуть(к Сауне вроде бы), тот об него и в столб на обочину чуть не влетел. Немного осталось, успел затормозить. Выскочило из прадика 4 парня и начали месить парня, который сидел за рулем а/м Т.Карины. Тут я ГИБДД начал вызывать. Не успел экипаж с сотрудниками ГИБДД прибыть на место, как парни прыгнули в Прадик и смылись с места ДТП. Через минут , может две, на перекрестке поворачивал экипаж с сотрудниками и поехали вниз. Только они остановились, парень из Карины, сказал куда он смылся, тут же помчались за ним. Слышно было по звукам сирен, что догнали беглеца.
Авто-кто
А что никто не видел аварию на Речной, возле техосмотра, около 17 часов?

Кроун стоял посреди дороги разбитой мордой к ТО, а вторая машинка (вроде Опа) чуть подальше мордой в заборе..

Примерно так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StalkeR
Как раз эту аварию и видел,кроун и ипсум в свежем кузове ,я так понял кроун совершал поворот налево , ипсум ехал по главной, в итоге ипсум улетел аж до забора.
qweqweqwe
soprano, а какого цвета прадик? старый или свежий?
complime
перед 13 со стороны сокола. 3 машины не разошлись. прадик сильно пострадал, вроде стрим и что то еще. похоже что прадик ударил правый борт стрима и потом в зад какой-то машине
и сдалось впечатление что пострадала одна из свадебной колонны.
Basya
На кольце 31-го было подряд три аварии часа в 2-3 примерно. Сначала грузовик и микроавтобус, через полчаса на двух сторонах (по направлению Колымское шоссе-Берзина и ладее Колымское шоссе - Транспортная) по 2 легковых машины, все три раза это были "догонялки", серьезных повреждений не увидела, только стекло от первой аварии лежало
soprano
Цитата(qweqweqwe @ 28.7.2012, 11:56) *
soprano, а какого цвета прадик? старый или свежий?


Трёхдверка , серого цвета вроде. Не квадратный, а по новее. 9* годов.
hermit
Сегодня 29.07 по дороге с аэропорта в ~13:00 на 31 км в кювете лежала машина на крыше темного (черного?) цвета, рядом погнутый столб со знаком. От нее в метрах 40 на обочине стояла "копейка" цвета кофе с молоком, у нее была разбита левая задняя сторона: задняя дверь, крыло, колесо. Вплотную к "копейке" стоял ещё автомобиль, повреждений на нем вроде не было. На месте уже работали сотрудники ГИБДД, приехал эвакуатор.

Вчера 28.07, за шашлычкой, которая находится за постом ГИБДД, на спуске не доезжая до остановки на дорожном полотне были разбросаны обломки: бампера, фар, номер в рамке. Среди обломков были бутылки из под шампанского, праздничные ленты -- возможно это был свадебный кортеж с Палатки, его я там видел. Мудаки водилы из этого кортежа проезжая мимо меня испугали своим бибиканьем -- когда ты на велосипеде и внезапно рядом с тобой неожиданно раздается сигнал хочется делать странное: резко повернуть руль в сторону, что черевато падением.

P.s. Номер я подобрал и отдал его на посту объяснив, где я его подобрал. Сотрудник ГИБДД на меня смотрел ничего непонимающим взглядом. Цифры не запомнил, что-то вроде 2,5,7,1 фотографировать не было времени и очень устал.
Cruella
hermit, Когда ехала в третьем часу, это черное из кустов достали, вроде Cayenne (сложно понять ибо без морды,без попы и загнуто бананом) вот жеж они нашли друг друга, жучка и Порш, видать жучка по встречке обгоняла biggrin.gif
Incognito
Цитата(Muskul @ 27.7.2012, 19:32) *
проходил мимо, так и не смог понять кто куда. у кроуна разбита морда, на тротуаре стоит уневрсал с побитой жопой.
при этом кроун уткнулся в микроавтобус.


Muskul, ты мимо второго этажа проходил??? blink.gif
lisenok
А кто знает что сегодня произошло в Автотэке? Часов в 11 напротив Берлоги стоял один джип с аварийками и выставленным знаком и гаишники, а посреди проезжей части пакет валялся с выпавшими из него дошираками?
Incognito
28.07.12. Ну там и так всё видно.
machucha
lisenok, сбили пещехода
SoLЯRA
вчера,где-то в 24:30 из морпорта доносились истошные рычания автомобилей....а потом на светофоре увидела 2 седана с аварийками, притертые боками....стартанули не удачно? f1.gif
Nissan
Сегодня (29.07.12) ехал со старой весёлой где то в 4 утра с корефаном на двух машинах, уже ближе к городу вижу в тумане 2 огня белых торчат, в кувете. подъезжая ближе увидел что машина на крыше валялась (Таёта Аксиом), в саолне никого не было, спустя пару минут приехал хозяин машины со своим корефаном. В итоге перевернули машину в четвером, хозяин сел и дальше полетел в прямом смысле этого слова полетел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.