Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
clever
Вчера там был рейд ГИБДД. Все чаще вижу дежурящие машины возле "проблемных мест" в городе.



Сегодня еще на пешеходном на Якутской (напротив бывшего Хлебного магазина) утром девушку сбили. В 9 утра она лежала, темный седан с аварийками рядом стоял.

sergeyart
Цитата(Рамзес @ 5.2.2014, 10:10) *
в этом месте нужно рейд ГАИ проводить почаще, там водители вообще в упор этот переход не замечают.

Только еще не забыть нагнуть тех кто перед этим переходом стоит , закрывая обзор другим.Один раз наблюдал как девушка в капюшоне выбежала на этот переход из за припаркованного авто прям под машину , хорошо у водителя была хорошая реакция .
Рамзес
Цитата(sergeyart @ 5.2.2014, 11:21) *
Только еще не забыть нагнуть тех кто перед этим переходом стоит , закрывая обзор другим.Один раз наблюдал как девушка в капюшоне выбежала на этот переход из за припаркованного авто прям под машину , хорошо у водителя была хорошая реакция .


их конечно надо нагибать, т.е. ближе 5 метров нельзя к переходу, но этот водитель с реакцией сам виноват. Зачем приближаться к пешеходному переходу на такой скорости, в условиях ограниченной видимости?.. он не прав 100%.
SECRET
Цитата(clever @ 5.2.2014, 10:21) *
Сегодня еще на пешеходном на Якутской (напротив бывшего Хлебного магазина) утром девушку сбили. В 9 утра она лежала, темный седан с аварийками рядом стоял.


А известно что с девушкой?

Меня вообще удивляют водятлы, уже ж сколько раз на пешеходных переходах людей сбивают, а ни кто на чужих ошибках не учатся dry.gif


SoLЯRA
на выезде на главную от ДК Пионерный маршрукта забодала в задний бампер Эскудика круглого, не сильно, но приятного мало...спуск очень скользкий.
Cayman...
SoLЯRA: А какого цвета эскудик?
dissector
на выезде с соматики спасио тыщ в раум.

а все благодаря "пропускателям"....
SoLЯRA
Cayman..., обычного светлого серебристого цвета с таким же серебристым кейсом на запаске, вроде на кейсе еще что-то нарисовано было.
clever
Цитата(dissector @ 5.2.2014, 11:52) *
на выезде с соматики раум тыщ в раум.

а все благодаря "пропускателям"....

...в спасио


BERYMOR
Днём сегодня на Колымском шоссе чуть ниже поворота на ул. Колымская не разъехалить темный универсал ММС Либеро и белый ниссан-вингроуд( или АD). По-видимому, вингроуд хотел успеть выехать с Колымской вниз, а либеро спускался по главной. Либеро не повезло больше - у него замята правая часть капота и всё что ниже. Ниссан впоследствии уехал своим ходом, либеро отбуксировали.
Bubuka
Я пока мотался, насчитал дтп семь шт. Последнее, напртив СК "Колымский", такси карина выскочила от буртика под черного крузака. Крузак аж бампер потерял. Кариновод попал на всю маманебалуй!
Leda
Цитата(SoLЯRA @ 5.2.2014, 12:28) *
на выезде на главную от ДК Пионерный маршрукта забодала в задний бампер Эскудика круглого, не сильно, но приятного мало...спуск очень скользкий.


Там уже гууусто посыпано. Авария теперь еще ниже - на подъезде к наркологии. Вроде три машины.
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(RAVчик @ 5.2.2014, 10:29) *
Вчера с утра возле налоговой на пешпереходе женщину сбили, ее увели в налоговую, а злодей остался ждать ГАИ

очередной торопыга.женщина вышла из-за автомобиля пропускавшего её,а этот пёр по второму ряду.у меня так сестру с сыном сбили.
Ыршлщ
Цитата(Zanoza @ 6.2.2014, 0:29) *
а тему про ДТП вообще надо закрыть дайте человеку очередную звезду получить спокойно

Не надо закрывать - мы же на его звёзды не претендуем! tongue.gif
Рамзес
чо к чему, и где вы там видите фальсификацию?.. или у вас своя статистика аварийности? и причем тут очередная звезда? следующая за полковником - генерал, в Магадане такого звания не видать при любой статистике. Так что читайте и получайте удовольствие
BERYMOR
Между Моргородком и Стрелкой из кузова тягача выпали на обочину какие-то здоровенные железные жлыги. К счастью, не зацепили опоры ЛЭП и никого не пришибли на тротуаре.
Rahmadudra
Они до сих пор там лежат, и тягач тоже стоит там же. Видимо, поднять обратно нечем, слишком здоровенные штуковины. Что это, кстати, никто не знает?
DRONGO
Опоры для моста наверное!
STARGAZER
П...дец!!! Слов нет. Это очень удачное падение. Не упади они возле Магии, то слетели бы обязательно на Стрелке, где грузовик выполнял бы поворот направо со смещением центра тяжести груза налево, а там встречка пропускает. ohmy.gif
shans2
Пару месяцев назад на перекрестке Речная-Транспортная из кузова КАМАЗа-самосвала тоже выпадал груз. Но там был бетонный огромный куб. Был бы кто сзади - раздавали бы нафиг.
Kuzya_777
Цитата(Rahmadudra @ 7.2.2014, 7:44) *
Они до сих пор там лежат, и тягач тоже стоит там же. Видимо, поднять обратно нечем, слишком здоровенные штуковины. Что это, кстати, никто не знает?



Цитата(DRONGO @ 7.2.2014, 9:35) *
Опоры для моста наверное!

Это фундаменты для ЛЭП... Энергетики (ООО Якутское) строят...
KAMAZ
Опорные конструкции мостовых сооружений. В перевозки сложны тем, что нельзя сильно утягивать (бетон крошится), нельзя трясти. Видимо, водитель вообще не стал заморачиваться... Мода пошла такая - груз не крепить...
DRONGO
Объезная.... ММС Галанд
selp
Цитата(DRONGO @ 7.2.2014, 9:35) *
Опоры для моста наверное!

Это подножники для стальных опор ЛЭП.


sergeyart
Во дворе дома Пролетарская 76 грузовик притер эскудик Kimi Raikkonen
Рамзес
про опору - просто звиздец. Кто-то должен примерно огрести. Где крепления, где машина сопровождения, где красные флажки?!... стояла бы припаркованная машина - людей бы положил, гад.
KAMAZ
Рамзес, а зачем сопровождение и красные флажки(кстати, зачем вообще флажки?), груз в пределах габарита, тяжеловесным не считается. А вот крепеж да - косяк водителя, он огребет по полной.
PARTY
за падение контейнера с машины грозит штраф- лишение прав.
в том году 3 раза за 2 недели падал груз..контейнера... и все очень хорошо обходилось... а двигались они по ул. транспортная в светлое время суток. перед моей машиной так упал синий контейнер... не стала выезжать на мигающий зеленый... до сих пор как вспомню страшно становится... наказание нужно им суровое давать . чтоб неповадно было и боялись
machucha
Цитата(DRONGO @ 7.2.2014, 13:35) *
Объезная.... ММС Галанд

может,всё-таки, 5 км. основной трассы?
sokal
надеюсь в этом дтп с галантом без пострадавших?
Xander
Транспортная возле поворота на Мегамаг - УАЗ Патриот и легковая. Движение затруднено (преимущественно со стороны кольца).
Ленина не доезжая заправки, если двигаться от телевышки - побитая легковая стоит на обочине или ближе к ней(точно не помню) на обочине. Движение не затруднено.
Bubuka
Выезд от пятиетажек на Пролетарскую, от магазина Ольга (пригородный). Крузак, седан и МАЗ с контейнером до кучи. Слегка помятые.
РЫЖИК
Я на пригородном проезжала в час,там тока крузак легковушку поцеловал, контейнера вроде небыло,может потом добавился
olega
Это не маз а камаз вроде хотя не важно ............большая грузовая машина с контейнером точно ......... я так понял он ни кого не ударил ................так как постоял немного и уехал......Прадик 95 кузов и Премио 240 кто кого не знаю но Прадо торчал в заду у Премио ............. ударен зад ...........перед пострадал и двери ...бедняжке досталось!
dizel777
что случилось на марчеканском переулке между лукса и якутской? движение перекрыто. huh.gif
shans2
До сих пор? В восемь вечера уже случилось.... Там из трех авто было. Одно из них HR-V (вроде) с прилично разбитой мордой. Да что там могло быть: кто-то выезжал, не уступил, обгонял..... Не глазел, так как нефиг
Димон и Анна
Хонда ШР-В пёр в подъем, обгоняя колонну машин, не успел вернуться в свою полосу, в результате чего, долбит в лобовую Тойоту Ноах. После удара Ноах отлетает к магазину "Боцман", а Хонду разворачивает и выкидывает на обочину . В результате ДТП из Ноаха-ребенок 6 лет в больничке, бабушка-водитель отделалась легкими ушибами. Водитель Хонды на ИВС. Так как был пьян и лишен права управления ранее. Вот такая печаль.
Олег 1
Блин, синегалов распустить на органы.....уроды((( ребенок сильно пострадал??
Димон и Анна
Сотрясение и ушибы.
BERYMOR
На Речной в райне ТЭЦ светло-фиолетовый хетчбек, темный седан и возможно ещё кто-то. Стоят на обочине по стороне ТЭЦ. У хетчбека сильно смята задняя часть. У седана умеренно - правый бок.
Yason
Хонда неслась со стороны Пионерного, ударила голубого Приуса, а тот в совю очередь вдарил черненькую машинку. Причём эти ублюдки на черной хонде свалили с места ДТП. Может кто видел это ДТП и успел запомнить номер той хонды???
CUST
Вот (уки! Только сегодня видела приуса (еще "живого") и любовлась какой красивый цвет! ohmy.gif

Хонда с разбитой мордой будет? И модель какая? Скорее всего спрятали уже. Упыри. dry.gif

Джигитт
у меня сотрудник ехал и снял эту аварию на регистратор. хонда одиссей свалил, но его догнали где то на ленина. видео передали куда нужно. там такой полет хонды. уххх. файл почти гиг весит. не знаю чем порезать его. если получиться то выложу. пострадавшим сочувствую.
olega
На кольцевой сегодня с утра Прадо 95 кузов против трактора......ну тут понятно кто кого забодал))))
STARGAZER
Цитата(olega @ 14.2.2014, 13:43) *
На кольцевой сегодня с утра Прадо 95 кузов против трактора......ну тут понятно кто кого забодал))))

Там сегодня утром светофор не работал Гагарина-Кольцевая. Я как раз по главной ехал, но решил притормозить на всякий случай. И случай не заставил себя долго ждать, жёлтая Газель пролетела в двух сантиметрах от меня игнорируя знаки и правила. Чудом не встретились.

А Прадика зелёного я увидел сразу после этого случая, он морду себе неплохо так об трактор повредил.


CUST
Цитата(olega @ 14.2.2014, 13:43) *
На кольцевой сегодня с утра Прадо 95 кузов против трактора......ну тут понятно кто кого забодал))))
Каэшн понятно: трактор на обгон пошел. Как всегда. Гоняют, черти!
Basya
Там и вчера светофор не работал.
Выезд из дворов на К.Маркса, возле наркоконтроля - джип и две легковых, спасио, кажется и что-то еще, не разглядела. У джипа даже при его высоте поврежден передний бампер и вроде бы оптика. Спасио носом в сугробе. Третья легковушка моргала аварийками перед джипом 0 толи в него тормозила, толи группа поддержки, не знаю. Проезжала там в 17.15, работало гаи.
olega
Я заметил что направление главной возле гаи пол города не знает либо совсем правил не знают.......стою на кольцевой к гаи от Хабаровской в среднем ряду прямо, пропускаю от гаи дпс выезжают, справа от меня паренёк решил что главная у него и не пропуская дпс без остановки пролетел .....в последствии чего через 50 метров был с мигалками остановлен и наказан, это сегодня а вчера, чуть при мне не хлопнулись, так же стоял пропускал машину только с верху а чувак за мной меня объехал и полетел дальше прямо без остановки не смотря на то что человек с верху в сигнал упёрся чуть его не ударил....ноль эмоций так и пролетел....придурак.....Я это к тому что отключив светофоры в городе хотя бы на пол дня страшно будет выезжать, половина не знают элементарно направление главной и кто кому уступают.

Уже вечером на марчеканской улице не доезжая заправки по правой стороне в лобовую встретились прадо 95 и что то маленькое типо джуниора ......на одной машине парень на другой вроде девушка.....нелепая авария как я понял прадо ехал снизу в верх и поворачивал во двор налево а девушка выезжала и вот они встретились.
Uriel
Где-то на 16-17 км трассы столкнулись две автомашины- не поделили полосу обгона. универсал типа короллы догнал седанчик типа камри. у универсала морда битая, самостоятельно передвигаться не мог.

Цитата(olega @ 14.2.2014, 20:28) *
стою на кольцевой к гаи в среднем ряду прямо, пропускаю от гаи дпс выезжают, справа от меня паренёк решил что главная у него и не пропуская дпс без остановки пролетел


Эмоции... только я так и не понял где стоял ты ( от марчеканского переулка или от карла-маркса ), куда кто ехал..... бдыщь, бум, крашsmile.gif)

Цитата(olega @ 14.2.2014, 20:28) *
Я заметил что направление главной возле гаи пол города не знает

А зачем знать, есть же знакиsmile.gif
крутя
На перекрёстке на набережной, возле магазина кентавр стала очевидцем аварии
Кроун серый толи белый, влетел в стоящего на светофоре белого толи камри толи что то похожееsmile.gifну не разбераюсь я толком в марках автоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.