Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Иван
Цитата(PARTY @ 7.1.2012, 18:18) *
нет, блин я 200км в час мчусь! для этой дороги и 40 много. дистанция соблюдаешь... вроде внимательна.... поэтому и стараешься избегать неприятных ситуаций.... невозможно предугадать и отследить поведение другого водителя=-(


Я же не обращаюсь в чей-то конкретный адрес.
romario2011
[quote name='PARTY' date='7.1.2012, 17:52' post='728788']
заставить бы их есть эти реагенты! комуто просто либо нужно много запчастей, либо статистика дтп с жертвами еще не сильно высока, или еще что? ГЭЛЛУД работает на со

Участок дороги от 6км и до Сокола-это не ГЭЛУДа а АВТОДОРа (который находится чуть дальше психбольницы по пути на Снежную долину) у них знаю точно,что с машинами все в порядке и поэтому не понятно почему так дороги запущенны!?!?!?! за последних 3 дня на этом участке дороги 9 дтп и это только те которые я знаю,может и больше....на Снежной долине есть дача у Дудова,они частенько там отдыхают,2 депутата тоже строят себе дачи. и не ужели им тоже по боку на дороги!?!?!?........
marwin
Цитата
Скорость надо соблюдать и дистанцию, да и вообще быть внимательным водителем, а не "гонщиком" на дороге. И все будет Ок!!!




нет, блин я 200км в час мчусь! для этой дороги и 40 много. дистанция соблюдаешь... вроде внимательна.... поэтому и стараешься избегать неприятных ситуаций.... невозможно предугадать и отследить поведение другого водителя=-(




Но если соблюдать эти элементарные правила, да всё предуагдать невозможно, но зато вероятность что тебя придётся откавыривать из искарёжнанной машины будет значительно мала.
дезертир
я вчера каталась вечером в сторону снежки и обратно. больше 60 не набирала, но при обгоне меня старалась прижаться вправо и скинуть скорость. особенно, когда обгоняли на поворотах.
Шум
Цитата(PARTY @ 7.1.2012, 17:18) *
нет, блин я 200км в час мчусь! для этой дороги и 40 много. дистанция соблюдаешь... вроде внимательна.... поэтому и стараешься избегать неприятных ситуаций.... невозможно предугадать и отследить поведение другого водителя=-(

"Водитель обязан был предвидеть" - Это я с автошколы помню.

Цитата(PARTY @ 7.1.2012, 17:18) *
нет, блин я 200км в час мчусь! для этой дороги и 40 много. дистанция соблюдаешь... вроде внимательна.... поэтому и стараешься избегать неприятных ситуаций.... невозможно предугадать и отследить поведение другого водителя=-(
TLC900
а номер 80-ки,которая пересеклась со скорой, никто не запомнил?
Японец
900, номер не помню. Цвет белый.
ХУЛИГАН
пока вы тут трёте не понятно что, так всё и будет! нужно собераться всем вместе и атаковать все инстанции! если не дойдёт до гэлуда и прочей чепушил в том числе и депутатов, то писать не однократно на президента об отставке груп лиц вплоть до губернатора и тд. и тп.

прочитайте внимательно как и что должны выполнять дорожные службы! вот от туда и отталкиваться. на самом деле всё хуже чем есть!

помню интерьвю ПЕЧЕНОГО как он сказал что песка в городе нет, типо его заказывают! вот такова пиз..ежа я есчо не слыхал чтоб в МАГАДАНЕ песка нет!

ну что собераться будем или и дальше и будем сидеть в своём болоте? создайте общество в которое я лично вступлю с огромным удовольствием! и не я один! мы должны быть вместе а не отдельно и тогда всё у нас получится!
ВВПетрович
Тема не для обсуждений..
Ща вам злобный модератор уши то надерет 1_veryangry.gif 1_beat.gif
Димон и Анна
Необходимо прекратить использование "Бионора", так помоему называется эта убийственная посыпка. Он эффективен до -15, потом он превращается в лед.
romario2011
Цитата(veilside @ 7.1.2012, 17:23) *
Сегодня  в 2.30 ехал на сокол, проехал 23 км и на 25 км где то, на обочине белый перевернутый паджерик, трехдверный, те кто были в машине сидели на улице, походуж дали эвакуатор, 

Позже в 4 - 30 еду обратно, на том же месте перекрыта дорога - паджеро грузили в эвакуатор, и марк 2, белый, 90 кузов залетел под него. Из под грузовика торчало только 1/3 машины, парня при мне увезли, ну вроде живой был, и потом минут 15 вырезали девушку с переднего сиденья... Достали, они была без сознания, но машина в кашу... 

Еду в город и скорая которая ехала с этой аварии попала в ДТП напротив Империала, Ленина - Пролетарская. Ударилась с 80 ым крузаком. Хотят человека в другую скорую перегрузить, но на перекрестке машины, он вышел и попытался остановить движения, но магаданские таксисты плевали на него (особенно старенькая калдина зеленая номера 320).... 

Вообщем я в шоке... По дороге Магадан - Аэропорт просто каток ! Спасиобо тем кто сыпал дорогу реагентами, перед приездом Путина. Очень скользко, будьте аккуратны.


Сейчас сказали,что ВРОДЕ КАК девушка с марковника в скорой умерлаsad.gif не знаю на сколько это правда,будем надеяться что это слухи.....
Димон и Анна
Не слухи.
veilside
номер белой 80ки - 050
ХУЛИГАН
ну что молчаливые, долго сидеть будете дома или всётаки начнём какоето движение? я поддержу 100 процентов! или так и будет данная тема пополняться и расти с геометрической прогрессией! также как и кладбище!=((( сочувствую родным девушки.

можете забанить меня но я прав!
romario2011
Цитата(Димон и Анна @ 7.1.2012, 19:05) *
Не слухи.


Печально... sad.gif

Цитата(ХУЛИГАН @ 7.1.2012, 19:12) *
ну что молчаливые, долго сидеть будете дома или всётаки начнём какоето движение? я поддержу 100 процентов! или так и будет данная тема пополняться и расти с геометрической прогрессией! также как и кладбище!=((( сочувствую родным девушки.

можете забанить меня но я прав!



я тоже за!!!!
Goblin
Ездил на сокол. Видел и прадика - потащило его на встречку не хило. Правда рядом никто не сидел. Обратно ехал - видел марковник. Я думал там выжевших совсем нет. sad.gif это с какой же скоростью надо было лететь в тот закрытый поворот что бы не успеть оттормозится. Сам больше 70 не ехал за всю поездку (к меня двое детей в машине - мне пофиг на бибикающих дибилов пролетающих мимо на скорости). Соболезнование близким погибшей девушки.
SoLЯRA
По дороге на Солнечный опять на том месте кто-то улетел, это уже 5-ый...
Микра
Цитата(DvK @ 5.1.2012, 20:12) *
по дороге с солнечного в город именно в том месте грунтовая обочина распологается на 1-1,5 см ниже асфальтового полотна, в этом месте дорога делает плавный изгиб вправо, вот этот изгиб постепенно спрямляется машинами (когда темно не видно края обочины), и когда едешь по этой дороге, очень часто колесо соскальзывает с асфальта на обочину, ощущение такое что машину начинает кидать.. неопытные водители начинают паниковать и пытаются судорожно выровнять машину.. неправильные действия могут привести к потере управления.. сам частенько попадаю в эти ямки на обочине, особенно в темное время суток, с усилием сдерживаю себя от вращения рулем.. думаю и менно по этой причине там аварии...

Цитата(SoLЯRA @ 7.1.2012, 19:44) *
По дороге на Солнечный опять на том месте кто-то улетел, это уже 5-ый...
небольшая иллюстрация по теме.. вот обочина на участке между двумя заправками по направлению с Солнечного в город


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

будте предельно осторожны на этом участке
Murlokotam
Я стоял за белой 80-кой на светофоре, со стороны "Чайки". (далее - то, что видел сам, а так же со слов водителя скорой) Когда нам ещё горел красный, я услышал сирену и сразу прикинул откуда машина со спецсигналом. Нам уже загорелся зелёный, и 80-ка спокойненько поехала вперёд. Левый ряд стоял на месте. Скорость была небольшая, но на скользком перекрёстке 80-ка не смогла остановиться, скорая шла прилично и деваться ей было некуда. В скорой везли пострадавшего с аварии на 27 километре - тяжёлая черепная травма, рваная рана в боку. Позже он скончался. От удара раненый слетел на пол. Врач скорой ударился о перегородку, ещё один человек из медперсонала получил небольшой ушиб. Водитель 80-ки уверяет, что скорая шла без спецсигнала.
DvK
Цитата(Микра @ 7.1.2012, 20:10) *
небольшая иллюстрация по теме.. вот обочина на участке между двумя заправками по направлению с Солнечного в город


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

будте предельно осторожны на этом участке

вот это оно и есть..
край асфальта покрыт обледенелой коркой..
при соскальзывании колеса в яму машину начинает кидать..
ощущение что пошел в занос..
нужно не дергаться а просто газ скинуть..

но к сожалению не дергаться очень трудно..
Vas9
Сегодня пару часов назад ехал на Олу и опять же после свалки ближе к дукче передо мной слетел в кувет красный эскудик в новом кузове. с города в правую сторону. Все живы всё хорошо. Дальше за мостом на дукче в кувет паджерик . Колею накатывал что бы выехать.
на обратном пути спринтер примерно через два поворота от олений как из города ехать ушёл в кувет. Самое главное вчера на том же месте, не дотягивая метров 10передо мной ушёл раум.
SoLЯRA
ещё одна весть с "поля битвы", Сейчас ехали домой, на Солнечный и напротив того места где час назад лежал авто, вытащили из кУвета белый HRV.....это уже 6....

ещё одна весть с "поля битвы", Сейчас ехали домой, на Солнечный и напротив того места где час назад лежал авто, вытащили из кУвета белый HRV.....это уже 6....
clever
Это шестой, отмеченный здесь... Возможно их больше.
Что реально сделать можно? Может письмо дорожникам написать, чтобы плакат там какой то предупреждающий повесили? Или ГИБДД временный знак об опасности поставили? (или машину там разбитую одну оставить...)

Есть у ГИБДД сайт для обращений граждан?
SoLЯRA
там очень нужно хоть какое-то освещение и голова на плечах,так как участок прямой относительно на нем часто разгоняются...

clever, боюсь что это даже не отмеченные здесь,а просто увиденные мной,потому что живу не далеко....это печально.
buhgalter
Читаю-читаю тему про ДТП и пришел к выводу- спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не надейтесь на песочек, мэра и дорожников. Ездите аккуратно, не гоните как на пожар. На 100% от ДТП это не спасет конечно, но все же. Тише едишь-дальше будешь.
Artem
Цитата(SoLЯRA @ 7.1.2012, 21:26) *
ещё одна весть с "поля битвы", Сейчас ехали домой, на Солнечный и напротив того места где час назад лежал авто, вытащили из кУвета белый HRV.....это уже 6....

ещё одна весть с "поля битвы", Сейчас ехали домой, на Солнечный и напротив того места где час назад лежал авто, вытащили из кУвета белый HRV.....это уже 6....
Он один улетел или в когото? где это место? перед заправкой на мучной базе?
romario2011
Цитата(buhgalter @ 7.1.2012, 22:37) *
Читаю-читаю тему про ДТП и пришел к выводу- спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не надейтесь на песочек, мэра и дорожников. Ездите аккуратно, не гоните как на пожар. На 100% от ДТП это не спасет конечно, но все же. Тише едишь-дальше будешь.


Всех медленно ездить не заставишь,поэтому как говорится"не ты-так в тебя" и с этим не чего не поделаешь....=(
andy
SoLЯRA, Майя! Я там сейчас по работе по несколько раз в день мотаюсь, так вижу вылетевших двоих как минимум в день... И это только то, что днём вылетают. По утрам частенько свежие следы "упорхнувших" видны. Очень много "зависают" на бруствере. Каждое утро по одному точно. Чаще всего такси.

Дорожники на этом участке с 1 января только один раз сработали на "отлично", 4-ого января, когда в 10 утра было не только расчищено, но и посыпано песком.
SoLЯRA
Artem, возле заправки что ближе к городу, видели только одну HRV с помятым капотом,крышей...

andy, о чем я и говорю,6 -это только что я заметила.

Посыпали там сегодня,но если мозгов нет,то и пенять надо на себя.....
Nero
вчера катались на солнечный, дорога,конечно,гавно, во всем городе хз что, но если не гнать, а ехать 40-50км/ч то можно вполне хорошо проехать, не нужно гнать в таких условиях сломя голову!
TIM
Весь день за рулем... дистанция и задний обзор.. ну и резина.. Майа, в твою сторону на крузовике мотаюсь..дорогга норм, но водятелы неадэкват... памоему, теория дарвина работает... ИМХО
U56
никА
Я смотрю, что многим надоело обсуждать вопрос... и многие темой ошиблись... Хотите только читать? Без проблем могу устроить 1_beat.gif . Прикрепленное сообщение и правила форума для кого?
keribas
что за начало года?????!!! все решили избавиться от машин через дтп?!! вроде и снега не столько и не так скользко и трафик не самый сильный, а утром в городе как после войны- стекла, столбы помятые и заборы в клочья....
carinka
реаген этот,которым посыпают наши Магаданские дороги 10 класса опасности,в пироде он разлагается около 10и лет,так что мы еще долго будем ждать пока дороги станут нормальные(для машин а не для танков!)

та ещё штучка
Сегодня на Карла Маркса(около прокуратуры) не поделили дорогу.
qweqweqwe
кто видел аварию про ту что тут сказали про марка... какой марк был? самурая,100 или 110 кузов? номер какой был? фото нету?
veilside
90 кузов 2.5, я всё писал раньше, белый. Номера не смог разобрать но что то типа 6.9 или 9.6
veilside
фотать даже мысли не было, когда человека из машины достать не могут то не до фото
дезертир
подругу (спасио в новом кузове) догнали в зад на джипе, марку, модель не запомнила, на перекрестке парковая-гагарина.
^Crown^
Вот собрать бы всю трассовскую хронику за праздники и отправить Путину со словами: последствия использования бианорда!!, который так безопасен
Pajero49rus
qweqweqwe, 669 самурай
Торонага
Только что отзвонился andy. Горячие "вести с полей". sad.gif
На 27-м километре основной трассы лобовое столкновение Субару Легаси и Сурфа. Один человек (из Легаси) в тяжелом состоянии. Обе машины имеют сильные повреждения, особенно Субара.
Неужто косая еще не весь урожай собрала?
та ещё штучка
А номер Сурфа не известен?
DarkSky
та ещё штучка, Сурф Серебристый металлик 185 кузов номера спереди не увидел... так как морда машины изрядно пострадала, но по сравнению с субариком (мне показалось что это калдина была) не так страшно, как мне показалось в легковушке на переднем сидении пассажир зажат...
Торонага
та ещё штучка, номер он не сообщил. Дорога приемлемая, если двигаться не превышая 60-80 км/ч, перед поворотами сбрасывая газ. Что и сам я подтверждаю, езжу по ней ежедневно.
Торонага
еще весточка от andy.
С полчаса назад на Дукче белая Honda C-RV, двигаяси из города, около остановки догнала попу рейсового автобуса №5. Иных подробностей пока нет.
DarkSky
та ещё штучка, гос. номер Сурфа 441 буквы не разглядел.. когда его увидел во второй раз был погружен на эвакуатор и транспортировался в город, из легасика пассажира по ходу все таки вырезали...

Цитата(Торонага @ 9.1.2012, 16:22) *
еще весточка от andy.
С полчаса назад на Дукче белая Honda C-RV, двигаяси из города, около остановки догнала попу рейсового автобуса №5. Иных подробностей пока нет.

По С-RV там ничего страшного не увидел... упоролся в стоящий на автобусной остановке автобус... разбил себе морду не сильно, бампер оторванный лежал и антифриз тек.... больше никаких глобальных повреждений нет...

...и хочется еще раз заметить... нефиг гонять... скользко...


API
Цитата(Торонага @ 9.1.2012, 13:59) *
Только что отзвонился andy. Горячие "вести с полей". sad.gif
На 27-м километре основной трассы лобовое столкновение Субару Легаси и Сурфа. Один человек (из Легаси) в тяжелом состоянии. Обе машины имеют сильные повреждения, особенно Субара.
Неужто косая еще не весь урожай собрала?

Тоже видел сегодня эту аварию по дороге в Сокол,проезжал минут пять после случившегося...у легковой машины морды просто нет, у джипа получше...первая мысль-лобовое столкновение,кто то кого то обгонял((Когда ехал обратно,уже были сотрудники ГИБДД и производили замеры с рулеткой. Трасса,в принципе,в нормальном состоянии,ехал со скоростью 80-90 км в час, как и большинство автомобилей..но попадаются ,порой,ушлепки ,с капюшонами на голове в сильно поношенных седанчиках,которые вечно куда то спешат,а скорее всего-это просто понты и какое то самоутверждение чтоли...мне не жаль их абсолютно-пусть бьются...очень жаль людей,которых они забирают с собой..туда..(
Японец
Цитата(Торонага @ 9.1.2012, 16:22) *
еще весточка от andy.
С полчаса назад на Дукче белая Honda C-RV



Цитата(DarkSky @ 9.1.2012, 17:03) *
По С-RV там ничего страшного не увидел
Может всё-таки RAV4?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.