Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
PozaRezz
Цитата(andy @ 26.7.2013, 20:50) *
У Мегамага стоят трое:...
На мосту стояло трое:он,она и у него... laugh.gif (че то вспомнил) ,а вообще http://magspace.ru/blog/avto/241528.html rolleyes.gif
Nero
Сегодня днем в пятом часу на кольце 31ого на пешеходном переходе (выезд в сторону ул.Ленина) стояла вроде виста ардео, дпс, скорая, сбили кого или авария?
marwin
Цитата
Сегодня днем в пятом часу на кольце 31ого на пешеходном переходе (выезд в сторону ул.Ленина) стояла вроде виста ардео, дпс, скорая, сбили кого или авария?



и мороженое по асфальту размазано, кого то видать сбили sad.gif
ASS
Около 9 +- уже стояли на перекрестке Лукса Гагарина королка и целсиор у короллы морда в хлам у целсиора вся правая бочина!!! королла по расположению ехала по Лукса в сторону 1-й школы Целсиор по гагарина вверх от гаи
Женя Кузина
Цитата(ASS @ 27.7.2013, 23:22) *
Около 9 +- уже стояли на перекрестке Лукса Гагарина королка и целсиор у короллы морда в хлам у целсиора вся правая бочина!!! королла по расположению ехала по Лукса в сторону 1-й школы Целсиор по гагарина вверх от гаи

Королла летела на красный.... blink.gif водятел синий( королла в аренде на пять дней) ,это первый.... wacko.gif
ASS
Женя Кузина, спб что уточнила, жалко целсиора
Авто-кто
Цитата(Nero @ 28.7.2013, 0:03) *
Сегодня днем в пятом часу на кольце 31ого на пешеходном переходе (выезд в сторону ул.Ленина) стояла вроде виста ардео, дпс, скорая, сбили кого или авария?



Всё по плану.
Этот переход предназначен для столкновений автомобилей и сбивания пешеходов..
Filmor
Nero, сбили. Женщина переходила дорого, по пешеходному переходу. До приезда скорой с асфальта не поднималась…
супчик
Водитель Висты (таксист) притормозил или сбавил скорость, чтобы женщина прошла, она и прошла сколько смогла, затем водитель тронулся и задел её левой стороной (по ходу движения) бампера.
Nero
на старуху в начале восьмого вечера скорые, мчс, дпс ехали, опять авария?sad.gif
ASS
Nero, пьяный за рулем заснул и выехал на встречку где и произошло ДТП!!!
soprano
Цитата(andy @ 26.7.2013, 21:50) *
У Мегамага стоят трое: Волга, Королла и Креста. Кто кого и как - не разглядывал, но проезд затруднен...

Это были Волга, Королла и МАРК2
klofelin
а сегодня с утра уже стоит чуть дальше остановки (со стороны Автовокзала) ушатанный RVR с разбитыми стеклами.
воскресенье прошло бодро...
Рамзес
Цитата(klofelin @ 29.7.2013, 8:47) *
воскресенье прошло бодро...

дык ещё бы. Если только здесь от трёх-четырёх синяках отписались. А сколько их по городу было всего.
SoLЯRA
Сказали что RVR чуть ли не на ровном месте кувыркнулся по непонятным причинам.
А вчера нашу машинку ,ехавшую по двору, девушка на Форестере поцарапала....сдавала задним ходом и НЕзаметила=(
KAMAZ
Сегодня в районе двух ночи мы спокойненько возвращались в городе. На ЗИЛ-131. Уже проехали Дукчу, подъезжаем в гор свалке и тут встречка, а её сначала догоняет, потом обгоняет Жигуль этакий бежевый... Не знаю, был водитель пьяный или может укуренный, но выходить в лобовое на грузовик это явно попытка суицида. За рулем был наш опытный водитель, который начал уходить от столкновения на обочину, но жигуль все-таки задел, въехал по касательной в заднее левое колесо. Судя по тому, что рассказали свидетели - его после удара развернуло на 360 градусов и он продолжил свой путь без левой оптики, бампера и колеса... Причем на немалой скорости.

Братец, если ты это читаешь, то сообщаю тебе. Скорее всего, прав у тебя уже нет, так что терять тебе нечего. Ты появись, я тебя познакомлю с человеком, который был за рулем той громады, в которую ты въехал. Этому человеку за профессионализм ты просто обязан своей жизнью. Иначе бы тебя просто переехали. Для информации - у тебя разбита машина, а у нас только колесо от пыли отряхнулось, да кусок твоего бампера застрял, влезши между диском и колесом...
Андрей Викторович
Здравствуйте! При повороте к Пединституту с ул. Портовой в полисадник магазина одежды, название которого не помню, кто-то капитально залетел (поломано металлическое ограждение, валяются пластмассовые куски бампера.
Ulyanka
Андрей Викторович, вчера днем еще было, походу ночью ктото во дворы повернуть хотел)
dissector
Цитата(KAMAZ @ 29.7.2013, 10:42) *
а у нас только колесо от пыли отряхнулось, да кусок твоего бампера застрял, влезши между диском и колесом...


слава Богу не куски черепа.


вы номер то запомнили?

klofelin
KAMAZ, не заметил....
KAMAZ
dissector, ночью это было, фарами слепил, никакого номера там увидеть не удалось. На асфальте в том районе ещё виден тормозной след, уходящий на обочину - юзом ЗИЛ шел. И осколки. Его поворотку и кусок бампера в колесе мы забрали в качестве трофеев. За нами УАЗик шел (спасибо ребята!), остановились, рассказали, как было (как его потом на 360 развернуло и он дальше на диске ломанулся на вторую попытку обгона той же машины), оставили телефоны.
При свете дня осмотрел машину. Все-таки зацепил оба колеса задней тележки. Переживал за краны подкачки, но заводская защита выполнила свою работу, но из-за деформации крышки крана - один шланг подкачки на замену (210 рублей), новую крышку (есть в загашнике) надо покрасить (50 рублей) и выдернуть все-таки кусок бампера из под диска (бесценно).
shans2
KAMAZ, получается, покинули место ДТП? Я так понял ен вызывали ГАИ.

Всяко можеть быть: прихватило сердце, потерял ориентировку, ударился. Башкой об руль. В состоянии аффекта урулил дальше и "дошел" в кустах...
KAMAZ
shans2, в ГАИ я позвонил в самую первую очередь. Дежурный при мне передал информацию ("Буркот" чей позывной?). Не сколько оформить ДТП звонил (все равно даже если найдут - за выплатой страховой не пойду, ибо ущерб оценят рублей в 300), сколько сообщить о придурке. О том, что прихватило сердце... Извини, но сначала все сидящие в кабине увидели встречный авто (какая-то легковушка японская), а за ней из-за поворота приблизилась Жига на большой скорости, вывернула на нас. Ситуацию по секундам помню. Он явно шел целеноправленно на обгон, когда уже был на нашей полосе - он резко повернул вправо (уже поровнялся с передним крылом). Я все это время беспокоился только за одну вещь - что просто сейчас убьем человека, ибо, работая с вездеходами, я прекрасно понимаю, что в случае лобового, 131-й бы просто переехал ему капот и ушел передним мостом в салон, либо выдавит мотор в салон.
После удара я в кабине (под капотом стоит очень шумный дизель), прекрасно слышал рев мотора Жиги (когда её крутануло, он начал выворачивать с явным намерением продолжать свой путь) и скрежет металла (разутый диск по асфальту). То есть не было ни секунды, когда он не контролировал машину.
Олег 1
знаю я одну жучку бежевую. Она как машина не существует (утилизирована), один знакомец эту машину взял, поднял с колен. потом ее купил молодняк, вроде за 10 тыщ.
так как город у нас почти Самара, не думаю что это другая машина...
будем считать что произошел естественный отбор и уничтожение тазопрома)))

Выдыхаем, едем дальше))
Faust
Радик, звездочку не забудь на борту нарисовать:-)

Не мне судить, но такая б..дь лучше пусть сама об стол убьется, чем таким же образом не с зилом повстречается, а с адекватной легковушкой.

На набережной после обеда стояла серая црв с вылетевшей тягой, без водителя
buhgalter
на кольце возле храма кто то кого то догнал. на гагарина, прям напротив входа в парк тоже стояли  мигали аварийками.
San-ozhegov
Соседской спасио разбили заднее стекло.
Уже второй случай в нашем дворе.
sad.gif
P.S. опасно стало остовлять машину во дворе
Андрей Викторович
Цитата(San-ozhegov @ 30.7.2013, 7:19) *
Соседской спасио разбили заднее стекло.
Уже второй случай в нашем дворе.
sad.gif
P.S. опасно стало остовлять машину во дворе
Обязательно потерпевшим обратиться в пилицию.
Dukalis60
San-ozhegov, Блин и я в этом дворе живу! Сейчас только сосед рассказал. Дибилоиды активизировались.нужно быть внимательней.
dissector
San-ozhegov, Саш, что за двор?
[Serch]
Креветки тупые.. Матери спасио, разбили большим стальным шариком, диаметром может около 6см.. Ничего не взяли.. Судя по тому, где оказался шарик, могу утверждать что  бросок был достаточно сильный!  Кто что знает, прошу отписаться training1.gif angry.gif  
flykhan
Цитата([Serch] @ 30.7.2013, 17:46) *

Креветки тупые.. Матери спасио, разбили большим стальным шариком, диаметром может около 6см.. Ничего не взяли.. Судя по тому, где оказался шарик, могу утверждать что бросок был достаточно сильный! Кто что знает, прошу отписаться training1.gif angry.gif
Это небросок, а скорее всего из рогатки! И может 6мм. Если см.,то это уже целый ШАР!
klofelin
мне в задний бампер тоже прилетел как то шар, скорее всего из рогатки (ехал напротив Славянского в Автотеке - вмятина около см глубиной, округлая)
[Serch]
Именно см! Значит шар, довольно увесистый..
San-ozhegov
dissector, наб. реки. маг. 59, 57, 59 корп.1 надо камеру ставить или ночевать в Машине
dissector
Цитата(San-ozhegov @ 30.7.2013, 18:22) *
надо камеру ставить


у нас такая тема во дворе тож была, камера-форева.


и обязательно наклейка, про видеонаблюдение, а то у нас скрытно нельзя наблюдать...

smalkin
dissector А можно наклейки и без наблюдения, тоже помогает иногда
dissector
smalkin, если дебилы умеют читать, то да.
Faust
Сегодня видел белый седан с залепленным скотчем задним стеклом. Отверстие округлое, диметром с теннисный мяч
soprano
Пол часа назад видел ДТП неподалёку от магазин X-COMP(бывший м-н Метро) по ул. К.Маркса, а точнее по дороге возле магазина Ваш Дом, крузак с инспаером, крузака жалко сильно, инспаера не рассмотрел
K E N T
Цитата(SoLЯRA @ 20.7.2013, 11:27) *
Вчера на Речной было ДТП, Хайс белый и Чайзер черный (634), чайзер догнал Хайса, не сильно.

если 634, то это мой бывший авто..
4,5 года он у меня был, печально конечно huh.gif
aly
Цитата(soprano @ 31.7.2013, 3:33) *
Пол часа назад видел ДТП неподалёку от магазин X-COMP(бывший м-н Метро) по ул. К.Маркса, а точнее по дороге возле магазина Ваш Дом, крузак с инспаером, крузака жалко сильно, инспаера не рассмотрел
buhgalter
Как от поста ехать на Олу, километрах в 2,5-3, с левой стороны грузовик типа ХОВО лежит в кювете. Он ехал с Олы, может быть тормоза отказали. Хорошо что никого не задел. Да и сама машина вроде не сильно пострадала- более менее целая.
klofelin
buhgalter, а я на кабине прочитал камаз .... часа полтора назад ехал - уже разгружали его. кабина целая, с водителем не должно быть плохо
buhgalter
Цитата(klofelin @ 31.7.2013, 20:04) *
buhgalter, а я на кабине прочитал камаз .... часа полтора назад ехал - уже разгружали его. кабина целая, с водителем не должно быть плохо

ну может быть и камаз- я без очков плохо вижу.
Dukalis60
buhgalter, Носите очки!!!! Берегите себя и окружающих!
BERYMOR
В период с 11 до 16 часов три мелких аварии: Делика и темный седан на Транспортной (замято левое переднее крыло и фара у седана), седан и кажется HRV на перекрестке Ленина-Пролетарская (вроде без существенных повреждений), ну и напротив Адидаса рядом с Набатом эскудик квадратный и учебный серый седанчик (у учебной задний бампер слегка оторван).
ASS
BERYMOR, напротив Адидаса рядом с Набатом эскудик квадратный и учебный серый седанчик (у учебной задний бампер слегка оторван)
Ох нифига слегка оторван =))) там багажник под замену, фары внутри и бампер в хлам
LCP*96
Сегодня, таксист на серой (что-то карина-королло подобное) не вписался в поворот на Транспортной (с торца 19 дома). Упоролся в канаву. Задница висит над землей. Позже выложу фоты.
LCP*96
Цитата
Сегодня, таксист на серой (что-то карина-королло подобное) не вписался в поворот на Транспортной (с торца 19 дома). Упоролся в канаву. Задница висит над землей. Позже выложу фоты. (LCP*96)


А вот и фоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.