Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Defined
Цитата(Basya @ 21.6.2012, 21:32) *
Ниже перекрестка Кольцевая-Пролетарская, в сторону Ани, стоит грузовик с прицепом на всю дорогу. Сам грузовик влетел в столб, но не кабиной, а как-то боком, а прицеп развернуло и он занимает почти всю дорогу, более менее свободна только одна полоса в сторону Ани, движение регулируют представители гаи, жертв, вроде, нет, водитель грузовика с задумчивым видом сидел в кабине. Светофор Кольцевая-Пролетарская не работает (по крайней мере не работал минут 30 назад)


Вчера наблюдал эту картину: грузовик стоял на перекрёстке в направлении вверх на Кольцевую, я слева к 3-ему поворачивать. Ждали светофора, тут смотрю кабина у грузовика (толи Камаз, толи Маз) начала прыгать, как я понял, тормоза отказали у него и он включил скорость, что бы не скатиться. Стоящие позади него машинки бросились в рассыпную, а водила плавненько выруливал к обочине пока столб не упёрся в прицеп. Водитель грузовика явно не ожидал поломки машины, но среагировал отлично, никого не придавил, ну а фонарный столб, с которого слетел сам фонарь не в счёт.
TIM
Пичалька... Сегодня в 3 дня девушко на чорном Патруле неубедившысь, или проигнорировав, или.. варианты.. неприятно тиранула Дэлику прям напротив шашлычки Юлико... Ситуация в принципе копеешная, не глобально, но.. она обьезжает авто стоящее перед ней, павароток не включила, ей посигналили, мол не спеши пожалста, достаточно упрямо толкает Дэлику в бок машину сносит немного... Естественно группа поддержки, ребята на не дешовых машинах, тут же ей обрисовывают ситуацию, не стесняясь водителя Дэлики, типа летел, подрезал, а бедняжка уходила от удара.. Но! свидетель в Дэлике был, а девушка кроме как дать 5 тысячь и разьехаться, типа машына хлам, делать все равно ничего не будеш, и это про машину 99 года то.. Ну и апофигей! после того как в гаи признали виновной, группа поддержки пригрозила аля 90ми, типа найдем и ай ай ай, суды пересуды.. что за ...
Barma
это не та девушка, которая на смарте раньше была?
Артур77
Цитата(TIM @ 22.6.2012, 21:18) *
Пичалька... Сегодня в 3 дня девушко на чорном Патруле неубедившысь, или проигнорировав, или.. варианты.. неприятно тиранула Дэлику прям напротив шашлычки Юлико... Ситуация в принципе копеешная, не глобально, но.. она обьезжает авто стоящее перед ней, павароток не включила, ей посигналили, мол не спеши пожалста, достаточно упрямо толкает Дэлику в бок машину сносит немного... Естественно группа поддержки, ребята на не дешовых машинах, тут же ей обрисовывают ситуацию, не стесняясь водителя Дэлики, типа летел, подрезал, а бедняжка уходила от удара.. Но! свидетель в Дэлике был, а девушка кроме как дать 5 тысячь и разьехаться, типа машына хлам, делать все равно ничего не будеш, и это про машину 99 года то.. Ну и апофигей! после того как в гаи признали виновной, группа поддержки пригрозила аля 90ми, типа найдем и ай ай ай, суды пересуды.. что за ...
а у меня есть запись.хи-хи rolleyes.gif ехал прямо за деликой,ну раз разошлись и слава богу...
TIM
Артур, буду примного коньяктурен за запись, ибо водитель Дэлки мой отец, и сейчас контролирую весь процэсс.. Ну очень не хочу прибегать к Крайним мерам... Не делал, не делаю, и не буду делать.. А тут, отец.. чуть не сорвался...
Артур77
в личку написал.
DEST
Цитата
Ну и апофигей! после того как в гаи признали виновной, группа поддержки пригрозила аля 90ми, типа найдем и ай ай ай, суды пересуды.. что за ...



такая труппа как неть набредет на какого-нибудь сотрудника омона или человека с такими связями, и мол у кого круче будет, на дтп тут крузаки стоят (к  примеру) а тут автобус с рубятами в масках да с автоматами, я бы туда взял стульчик и поп-корн с колой, хотел бы послушать что будет.. ыыы

TIM
попкорн со стульчикам не принес, но весело было smile.gif ну мой рабочий вид, аля бичара, эт одно, а глаза ребят из группы поддержки, когда останавливаются некислые бибики и спрашывают , типа мож в кусты Патруля оттащить, пыл то поубавился.. Неприятно просто.. у водителя Дэлки стажа лет сто за рулем, а тут.. пугать, предлогать..

Кстати насчет ОМОНа. это не криминал и даже не Гербалайф! пусть ребята щеки по надувают, все решилось, процесс контралируется уже органами не пристрастыми.. думаю обойдется..

trb
Цитата(TIM @ 22.6.2012, 23:15) *
попкорн со стульчикам не принес, но весело было smile.gif ну мой рабочий вид, аля бичара, эт одно, а глаза ребят из группы поддержки, когда останавливаются некислые бибики и спрашывают , типа мож в кусты Патруля оттащить, пыл то поубавился.. Неприятно просто.. у водителя Дэлки стажа лет сто за рулем, а тут.. пугать, предлогать..

Кстати насчет ОМОНа. это не криминал и даже не Гербалайф! пусть ребята щеки по надувают, все решилось, процесс контралируется уже органами не пристрастыми.. думаю обойдется..

Молодцы, что не растерялись и не взяли деньги. Иначе с такими темпами, прибилеченные барышни скоро людей будут переезжать за 5000 рублей. Удачи вам.
Incognito
Цитата(rusinchic @ 21.6.2012, 22:09) *
опять госвету досталось.


Ну что досталось, 66т.р. за столбик через приставов они получат.
Muskul
Incognito я бы послал горсвет в страховую.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Сегодня вечером ехали со Старухи, с пляжа, ДТП, - стояло ГАИ, попутно с нами ехала скорая.
DIAMANTE
На старухе прадик и помоему что-то типа марка блида. У прадика разварочена левая сторона и вырвано колесо (машина стоит на своей полосе), марк валяется в кювете слева
dissector
Цитата(DEST @ 22.6.2012, 21:50) *
такая труппа как неть набредет на какого-нибудь сотрудника омона или человека с такими связями, и мол у кого круче будет, на дтп тут крузаки стоят (к примеру) а тут автобус с рубятами в масках да с автоматами, я бы туда взял стульчик и поп-корн с колой, хотел бы послушать что будет.. ыыы


да благо сотрудник омона будет,а тут маджахэдоф(достопорядочный гражданин) полно. Аллах акбар и понеслось...11сентября.
а в 90-е такого не было.
TIM
По поводу старухи, проезжали, когда стояла машина ГАИ и человеки что то диктовали гаишнегам, в кувете Одисей чорный лежал, всю дорогу ехали не больше 40 км в час, часто обгоняли жжыпы и те у кого колеса побольше, и переодически перед поворотами.. не удивелн, если честно.. 3-й или 4-й прадик на этой неделе подбитый.. пичалька...
sokal
У прадо вырвано переднее левое колесо, разбито заднее левое стекло, на схемке положение а/м, красным места повреждений

вверх направление к ст. веселой
Tuapa
Поворот с Нагаевской на Клубную - перевертыш. Для кого-то праздник удался. sad.gif
^Crown^
На кольце 31-го в 12 часов стояли. У Хариера(лексус rx 330) номера не "наши"
PozaRezz
^Crown^, это лексус rx 330))
^Crown^
PozaRezz, ну вообще лексусы от харьков не сильно отличаются(лексус в основном для Европы), но спорить не буду.
complime
а что там вчера было перед соколом? я видел машина валялась перевертыш, останавливаться не стал и мчс и полиция были на месте,... да и спешил
ХУЛИГАН
что за черный марк срубил столб или светофор ниже АЛЫХ ПАРУСОВ?
San-ozhegov
а пайждерик уже понялиsmile.gif Пробка там ппц
TeamON
complime, я тоже проезжал. на носилках доставали пострадавшего. Вроде бы один человек. Довольно помятая автомашина на вид - виста sv30. суеты особо не было. Думаю, что поломался водитель, но живой. (это я про Сокол и воскресенье)
Sukkubiha
А это вот на днях было. В моргородке. В 5,30, кажется, утра, проснулась от громного удара.
Авто снесло светофор и улетело вниз за остановку.
KAMAZ
Ваши сообщения о происшествии с велосипедом ищите по ссылке

http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=100
Incognito
Sukkubiha, такого красавца ушатадзе. Номер 909?
dizel777
Гагарина около В-Лазера , поворот к 6 отделу , УАЗик и RVR помоему
ESCUDO
Цитата(dizel777 @ 27.6.2012, 14:53) *
Гагарина около В-Лазера , поворот к 6 отделу , УАЗик и RVR помоему
Steve
Цитата(Gevara @ 20.6.2012, 22:12) *
В хонде пассажиры и водитель были в какаху все, ща по новостям показывали девушку пассажирку хонды. Она интервью давала как могла..... вот это ее фраза "водитель сначала был трезвый, а после ДТП вышел из машины и сказал "я хочу накотить" ну я ему бутылку в рот....".... huh.gif dry.gif просто убила. Водитель хонды отказался от освидетельствования


А вот и видео http://magspace.ru/uploads/2012/06/27/Axel..._iframe.flv.flv





Espero
Многострадальный перекресток Транспортная-Портовая-Полярная: Пробокс и Икс-Трэил.. Кроме них стояло еще несколько машин с аварийками.
Конопушка
К посту выше smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




svetka_takaya
Цитата(Steve @ 28.6.2012, 10:57) *

от души посмеялась(исключительно над фразой) посмотрите все...
хорошо что без последствий..... таких синяков на общее обозрение... в отдельную тему можно.... пусть на себя потом посмотрят
svetka_takaya
Цитата(Espero @ 28.6.2012, 11:45) *
Многострадальный перекресток Транспортная-Портовая-Полярная: Пробокс и Икс-Трэил.. Кроме них стояло еще несколько машин с аварийками.

икстрейл сам так и не смог уехать.... видела как увозили на эвакуаторе..... жалко так...
MMSka
Кто нибудь знает, что случилось за собором на кольце, столкнулись сразу три машины, движение затруднено.
mers
Сегодня Тераник не пропустил СРВиху чуть выше Рыболова на Якутской. Уже обычное дело - правый ряд пропускает выезжающую машину со двора а левому достаётся. СРВ увезли на эвакуаторе. Завтра мужик должен был встречать жену в аэропорту, а сегодня сработали обе подушки безопастности.
Incognito
А где фотоотчёт с кольца на соборе? dry.gif Там нормальный триплет собрался. sad.gif
Barma
Цитата(mers @ 28.6.2012, 18:18) *
Сегодня Тераник не пропустил СРВиху чуть выше Рыболова на Якутской. Уже обычное дело - правый ряд пропускает выезжающую машину со двора а левому достаётся. СРВ увезли на эвакуаторе. Завтра мужик должен был встречать жену в аэропорту, а сегодня сработали обе подушки безопастности.


а мот там участвовал или просто его хозяин общался?
mers
Цитата(Barma @ 28.6.2012, 18:27) *
а мот там участвовал или просто его хозяин общался?

Barma Последнее - просто разговаривал , парень на теранике ехал на машине брата и не был вписан в страховку.
никА
Цитата(Incognito @ 28.6.2012, 20:24) *
А где фотоотчёт с кольца на соборе? dry.gif Там нормальный триплет собрался. sad.gif

Ну если очень надо, завтра посмотрю, что снял видеорегистратор, когда проезжала мимо.
Начальник
Цитата(Espero @ 28.6.2012, 11:45) *
Многострадальный перекресток Транспортная-Портовая-Полярная: Пробокс и Икс-Трэил.. Кроме них стояло еще несколько машин с аварийками.

Все живы.? А то туда подьежал реамобиль с мигалками и сиреной.
andy
А что произошло на Якутской в районе выезда от МТС? Вся дорога в осколках....
Shiko
andy, вчерашнее сообщение 3806 прочти.
KAMAZ
Цитата(MMSka @ 28.6.2012, 18:04) *
Кто нибудь знает, что случилось за собором на кольце, столкнулись сразу три машины, движение затруднено.


Королла2 или Старлетка со стороны Пролетарской выехала на кольцо не пропустив двигающегося по оному автомобиль. В результате - столкновение. Плюс с левого ряда с Пролетарской выезжала ещё одна машина, которая не ожидала, что двигавшейся по кольцу джип (он выезжал на Набережную) так резко остановится. В итоге невиновный оказался дважды стукнутый - спереди и сзади. По крайней мере мне так видится ситуация.
Faust
только вроде не старлетка, мне вообще показалось, что хонда старенькая была
BERYMOR
Около семи вечера напротив перекрестка Полярная-Потапова со стороны ДОСААФ темный седан получил повреждения от Камаза ГЭЛУДовского. Или не заметил последнего и зацепил его. Как-то так. Марку седана не запомнил, то ли камри, то ли виста в старом кухове.
BERYMOR
И ещё - будьте внимательны в районе автобусной остановки "Колымская". Там собаки с прилежащей базы периодически охотятся на байкеров, квадроциклистов и подобных им, при этом, увлекаясь, внезапно перебегают дорогу, наплевав на автомобили. Можно серьезно повредить машину и, само собой, собаку.
Mango1890
С час назад около м-на Северное сияние эвакуатор грузил Эскудо.Экипаж ГИБДД о чем-то беседовал с двумя барышнями.Одна из них похоже водитель Эски.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Shiko
Цитата(BERYMOR @ 29.6.2012, 21:06) *
Марку седана не запомнил, то ли камри, то ли виста в старом кухове.

Марка "Тойота" однозначно!
owl
На Колымском арбате, Королла универсал прилипла к кабине грузовика, протащившего её вперед по дороге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.