Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП г. Магадана
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212
Ишира
вдооооох....выдооооох...
Цитата
Мэрия Магадана выплатит компенсацию пострадавшим и родным погибшего в аварии мужчины
Среди сбитых пешеходов находилась беременная женщина, которая потеряла ребенка
РЕБЁНОК В ПОРЯДКЕ!!! Слава Богу!!! Вот откуда сплетни рождаются!!!

Пострадала жена нашего участкового.....

Наше СМИ ещё не то вам напишет.... (не в обиду им сказано)
TeamON
Ишира, мтк как всегда.. и передачи режет, втыкая свою хрень, и еще в новостях врут...
спасибо
Sleep
Цитата(LabelFlash @ 19.1.2012, 18:25) *
да не белый 100% они еще до этого хот доги кушали

Да ну ? серьёзно? Как будто я не знаю =)
fusion
Наши СМИ что блин, точную информацию о пострадавших не могут собрать чтоли, одно управление ГАИ и одна больница, а они несут чушь какую то. В коме никого нет, в больницу доставлено три человека, 2 ушли с места ДТП сами. Как было сказано выше, пострадал участковый по 31 кварталу, и его беременная жена, с ребенком все в порядке, сама родить конечно уже не сможет. Сегодня девушке должны были делать операцию, бедро сломано, пластину должны были ставить. Как прошла операция пока ничего сказать не могу.
СКАЙка
fusion, одна женщина в коме, это мама сотрудника с работы мужа, так что вы тоже не всей информацией владеете
Bonny
Цитата(Ишира @ 19.1.2012, 18:13) *
вдооооох....выдооооох... РЕБЁНОК В ПОРЯДКЕ!!! Слава Богу!!! Вот откуда сплетни рождаются!!!

Спасибо за информацию, а какой срок-то по-настоящему? Везде написано, что 21 неделя, но если уже разговор идет о кесарево, то срок должен быть 37 недель не меньше blink.gif




fusion
Про третью доставленную я молчу, про нее незнаю подробностей, мне передали(пострадавшие из больницы), участковый и жена 100% в сознании, про женщину сказали тоже в сознании, не буду ничего утверждать...
Ишира
fusion, операция прошла успешно...

Bonny, вроде как пять месяцев.... не утверждаю.......да это и не важно

никакого кесарева в близжайшее время не намечается, скорей всего в будущем...когда срок подойдет

Не родившегося ребенка похоронили.........противно!!!
LabelFlash
Sleep, а че пишешь что серебристый?
Ишира
Цитата
Мэрия Магадана выплатит компенсацию пострадавшим и родным погибшего в аварии мужчины
Среди сбитых пешеходов находилась беременная женщина, которая потеряла ребенка

МАГАДАН, 19 января, Север ДВ. Три жителя Магадана, пострадавших в ДТП во вторник (один человек погиб на месте), находятся в крайне тяжелом состоянии в Магаданской областной больнице.

"Все они находятся в коме. Среди них молодая женщина, которая была на пятом месяце беременности. Врачи не смогли спасти ребенка. Мэр Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ распорядился издать постановление о выплате компенсации пострадавшим и родственникам погибшего в аварии мужчины", - сообщила РИА Север ДВ начальник пресс-службы мэрии Магадана Дарья БУЛГАКОВА.

По ее словам, предполагается, что мэрия выделит порядка 200 тысяч рублей. Распределять средства среди пострадавших будут, с учетом тяжести последствий.

Как ранее сообщалось, авария произошла вечером во вторник. 31-летний водитель "Сузуки Гранд Витара" не справился с управлением и врезался в иномарку. После удара машина отскочила в светофор, вылетела на тротуар, сбила четырех человек. Иномарка продолжала движение. Она пересекла улицу и сбила еще двух человек на тротуаре противоположной стороны дороги.

Пять человек медики доставили в Магаданскую областную больницу. В ДТП погиб 28-летний кандидат исторический наук, доцент кафедры социологии и политологии Северо-восточного государственного университета Алексей ПОЗДНЯКОВ.
за такое СМИ можно судить, но это уже другая история......
Busya237
Ишира, ДА Я САМА В ШОКЕ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО С РЕБЕНКОМ ВСЕ В ПОРЯДЕ!ОХ УЖ ЭТИ сми!!!!!!!................
Рамзес
Цитата(Shiko @ 19.1.2012, 14:57) *
Нагаевская - Полярная, светлый прадо 95 с подбитым передом и без левого стекла "багажника". Проезд по Полярной затруднён.

это наш "любимый" перекрёсток. В часы пик туда лучше вообще не соваться.
davvar
Опять началось... уже аш не приятно сюда заходить... оставте постродавших в покое....!!!!!
selp
Цитата(Ишира @ 19.1.2012, 18:44) *
Не родившегося ребенка похоронили.........противно!!!


Если живого объявили погибшим, значить будет долго жить. Все пострадавшим - выздоровления.


Ex3me
Рамзес, я в час пик только через него и езжу с Нагаевской... народ часто сам виноват, едет с Нагаевской и начинает тупить, многие думают, что пропускает и вуаля - ДТП... надо ехать уверенно и нагло, всем видом показывая, что забодаешь, ты же на главной...smile.gif

а вот из-за уродов, которые из левого ряда едлут прямо - 50% ДТП... интересно, там ведь много земли пустой вокруг, почему бы не сделать 4 полоску?
dizel777
Цитата(Ex3me @ 19.1.2012, 20:06) *
Рамзес, я в час пик только через него и езжу с Нагаевской... народ часто сам виноват, едет с Нагаевской и начинает тупить, многие думают, что пропускает и вуаля - ДТП... надо ехать уверенно и нагло, всем видом показывая, что забодаешь, ты же на главной... smile.gif

а вот из-за уродов, которые из левого ряда едлут прямо - 50% ДТП... интересно, там ведь много земли пустой вокруг, почему бы не сделать 4 полоску?


ну прикинь , сделают на второстепенной еще 1 полосу, так все и будут из обеих полос прямо ехать перекрывая друг другу обзор....а тут ты на танке по главной Ж)
крутя
rolleyes.gif Сколько можно кости всем перемывать...успокойтесь!им и без вас х..во!
Ex3me
dizel777, значит, пусть очередное кольцо лепят, Печеный явно как и ЛУжков с Сатурна, иначе откуда ткая любовь к вольцам...smile.gif

100% скоро там светофор поставят...
davvar
Ex3me, если поставят светофор, то машины бится будут там еще больше.. ибо склон очень крутой
Ex3me
davvar, вниз там всегда можно остановиться, если не гнать, а вверх регулировать скорость поезда так, чтобы проехать на зеленый... в чем там проблема-то? имхо, там светоор куда нужнее, чем на Полярной-Билибина, там то поставили, чем этот перекресток хуже?
Kuzya_777
Цитата(davvar @ 19.1.2012, 21:24) *
Ex3me, если поставят светофор, то машины бится будут там еще больше.. ибо склон очень крутой

На Полярной - Билибина тоже склон крутой, и не че - поднимаются...
Nutka
Ex3me, полярна билибина-ШКОЛАsmile.gif поэтому и поставили
Muskul
про какие вы уже светофоры говорите?????
а по сути единсвенное место в городе где светофор реально нужен
davvar
Kuzya_777, Ex3me,
я не за подъем переживаю, а за спуск..
dizel777
на пересечении билибина полярной , если вверх по билибина ехать под ентот светофор бывает такой распрекрасный трындец твориться , особенно в гололед и переметы , видел как жыпах тронутся не могли , но про ентот перекресток я думаю более "ласково" расскажут жильцы окрестных домов
Рамзес
Цитата(dizel777 @ 20.1.2012, 9:33) *
на пересечении билибина полярной , если вверх по билибина ехать под ентот светофор бывает такой распрекрасный трындец твориться , особенно в гололед и переметы , видел как жыпах тронутся не могли , но про ентот перекресток я думаю более "ласково" расскажут жильцы окрестных домов


без проблем объехать его со стороны "Кристалла" (там плавный подъем вверх), и выехать на Полярную.
Muskul
можно подумать у нас подъемов и спусков круче нету.
Xander
Извините, но я вернусь опять к тому ДТП. Девушка, к сожалению, потеряла ребенка, информация точнаяsad.gif Но по пострадавшим, находящимимся в коме, у меня ничего нет - быть может, им НУЖНА КРОВЬ? Кто что знает по этому поводу, или может узнать - пожалуйста отпишитесь, лучше в соотвествующей теме форума!!! http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=22115&st=275&start=275
Арчи
Простите! Не знаю, куда написать.

Отпевание Позднякова Алексея Феликсовича состоится 24 января (вторник) в 11.00 в Храме Святого Духа.
Bubuka
в 11,30 проезжал мост на объездной (перекр. с Набережной) На мосту учебный КАМАЗ догнал калдинообразный универсал. Видимо красный свет застал их на выезде с моста. Универсал остановился, а КАМАЗу было неохота.....
SoLЯRA
На злополучном участке по дороге на Солнечный,возле перкой заправки от города (после "зеленой рощи") снова достают из кювета авто- предположительно Noah серебристого цвета, лежит вверх лапками.....
Ишира
Цитата(SoLЯRA @ 20.1.2012, 12:03) *
На злополучном участке по дороге на Солнечный,возле перкой заправки от города (после "зеленой рощи") снова достают из кювета авто- предположительно Noah серебристого цвета, лежит вверх лапками.....
кто-нибудь знает подробности?
Muskul
чтото какаято возня возле 4 километра. стоит кариб в снегу вроде не сильно а народу тьма
sparco
Цитата(Bubuka @ 20.1.2012, 11:56) *
в 11,30 проезжал мост на объездной (перекр. с Набережной) На мосту учебный КАМАЗ догнал калдинообразный универсал. Видимо красный свет застал их на выезде с моста. Универсал остановился, а КАМАЗу было неохота.....


а на мосту можно останавливаться ?
GOLLANDEC
sparco, хи.. смотря что считать остановкой, термин звучит кажется так (если мне память не изменяет) преднамеренное прекращение движения, т.е. захотел и остановился, а тут же не преднамеряно, просто светофор так повелел, а ведь есть еще и авариная остановка, кто ж ее запретит...
впрочим это к вопросу о том, где останавливаться для ожидания зеленого света в том месте, если нет стоплинии, то у края пересечения проезжих частей, а они как раз за мостиком сразу
DvK
Цитата(SoLЯRA @ 20.1.2012, 12:03) *
На злополучном участке по дороге на Солнечный,возле перкой заправки от города (после "зеленой рощи") снова достают из кювета авто- предположительно Noah серебристого цвета, лежит вверх лапками.....

там где как раз ямки про которые я писал, поставили теперь временные знаки, внимание и скользкая дорога! ну хоть так предупреждать теперь будут..
andy
Цитата(SoLЯRA @ 20.1.2012, 13:03) *
На злополучном участке по дороге на Солнечный,возле перкой заправки от города (после "зеленой рощи") снова достают из кювета авто- предположительно Noah серебристого цвета, лежит вверх лапками.....



Цитата(Ишира @ 20.1.2012, 14:31) *
кто-нибудь знает подробности?


Да. Сперва вытаскивали Ноах. Потом буквально через час Делику. Тот же эвакуатор. Тут же на обочине стоял подраненый ФанКарго. Что там произошло - в итоге не разобрался...
Сейчас там обильно удобрили бионордом и поставили временные знаки "Внимание" и "Опасная обочина" (точно не помню, как они называются smile.gif)
Японец
Только что по каналу РОССИЯ1 показали сюжет о ДТП на Портовая-Ленина.

Водитель свою вину признал, готов выплатить компенсацию пострадавшим, экспертиза показала, что водитель сознание не терял.

P.S. показади видео с одной из камер.



P.P.S. Водителя отпустили из под стражи под подписку, т.к. имеет положительные характеристики.
hightway
Цитата
На злополучном участке по дороге на Солнечный,возле перкой заправки от города (после "зеленой рощи") снова достают из кювета авто- предположительно Noah серебристого цвета, лежит вверх лапками.....


Не знаю как было изначально, но на сколько я знаю впоследствии в эвакуатор влетела девушка (и вылетела с дороги), ей скорая оказала помощь, но вроде нормально там все. А функарго и HRV это уже второе ДТП независимо от первого. Вот.

andy, бионорд не используют - сыпят сейчас чистую соль без песка. При мне прям сыпали Якутскую, я специально подошел и подобрал кусочки - соль. После посыпки через 5 минут сухая дорога уже текла. Но это реально была очень крупная соль.
andy
hightway, не спорю. может и соль. smile.gif
rusinchic
не нашёл тему,поэтому пишу тут:перекрёсток пролет.\кольцевая,при повороте с кольцевой в сторону пригородного будьте осторожны:ЛЁД ГОЛИМЫЙ!
DEST
Цитата(rusinchic @ 21.1.2012, 9:30) *
не нашёл тему,поэтому пишу тут:перекрёсток пролет.\кольцевая,при повороте с кольцевой в сторону пригородного будьте осторожны:ЛЁД ГОЛИМЫЙ!


не в обиду сказано, но 20 минут назад ехал по этому маршруту и не какой лед не ощутил, видать ночка была еще =))))
max93
я вчера тоже там на лед налетел,хотя ехал 30 км/ч,а тащило машину как будто под 60 км/ч
nik22
дорога, улица и столб
Muskul
похоже машина одной моей знакомой, никакой гангстой не пахнет. где и как это произошло
mers
Утром в 7-30 ехал на рыбалку на Пригородном где конечка и дальше за поворотом лежала темная колёсами вверх в кювете справа. Стояли гаеры и пожарка. Столб с проводом завалил - провод был на земле. Больше ничего не знаю.
ShavuRi
nik22, А скажите все живы? может знаете...
Ишира
Кто-нибудь знает что произошло на трассе Магадан-Армань? Скорая, ГАИ, МЧС с мигалками туда "летели"(((
_мастер_по_изг._ключей_
говорят перевернулись да и улетели не долеко вроде живы здоровы
Ergo
а что возле сбербанка на ленина? на тротуаре валяется снесенное дерево, секции ограды нет. кто улетел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.