Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TIM
Estonec Эвоно ты как говоришь, у тебя нету друга на кухне, который своим видом требует ухода, уважения и терпения smile.gif
Estonec
yarik, Только дунлоп! остальное за полсезона правильных покатушек превращается в покрышку для пластиковых ракет smile.gif
TIM
Проверим на прочность забугорную резину MAXXIS.. задняя резина 17 размера только у них есть, выбирать не приходится.. будем брать с большой боковой поддержкой, основное направление под камни и жесткое покрытие. варикав ноль еси чо...
На себе проверено. На е бэе, тоже что и во владике есть, только во владике дешевле, если оптом брать
Estonec
TIM, У меня в том годе в доме тачка стояла всю зиму smile.gif Сейчас мотика нету,соответственно в доме ничего не стоит....в смысле мотоцикл не стоит smile.gif
yarik
Estonec laugh.gif учту про ракеты! у меня уже токсикоз явный.. охото коня попробовать.
TIM Защита на перо вещь такая.. сугубо, коробку брать не буду) а некоторые вещи реально достать только там. Нашел и комплект на увеличение объема до 350 кубиков. Но это может быть когда нить на будущее.
TIM
Estonec сочувствую.. как я жил без него .. не понимаю.. да.. столько лет без моцыка.. был бы гараж.. яб жыл в нем.. но smile.gif третий этаж не помеха smile.gif
Estonec
Ну ещё одна видяйка.
092
эстонец,а что планируеш приобрести,ну если не секрет
Estonec
092, иксэра250/400 скорее всего буду брать для говен,а вот для не говен под вопросом smile.gif
092
а я снова хочу wr,жаль не довелось на crf катнутся,чтоб сравнить,может crf лучше?
КОСМОНАВТ
Цитата(yarik @ 28.1.2013, 21:01) *
КОСМОНАВТ Я тоже так думаю)) про щитки вкурсе, где их найти только.. на инжапане нет, на ебее нет.. насколько я вроде читал, могут от 350ки подойти, там вроде такая же вилка практически.. для начала думал в гофру засунуть. Ща поглядел от RMZ подходят.. буду заказывать.

У 350ки обычная вилка http://moto.drom.ru/ib/good/prodam-motocik...0-33091918.html
TIM
092 в субботу сидел на YR450F.. Это то, что я хочу.. Но.. финансыж.. етит их...
yarik
КОСМОНАВТ Есть и перевертыши. с них подходит
КОСМОНАВТ
Что вытворяют
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P. S. У меня что данлоп, что кенда одинаково за пол сезона умерли.
zif
Всем привет! Приятно видеть что Эндуро тема не умирает! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Жаль нельзя выложить большие файлы, а то есть несколько интересных видюх!

Может подскажет кто куда их закинуть?

TIM
Попробуй файловые порталы, или Л-синтез или Маглан. Ну оочень хочется поторащится на профи smile.gif
zif Видел на каком то портале про них! Пацаны ваще ребята!!! Есть еще видео с ними????
zif
Там не только профи, обычные эндуро любы тоже имеются) щас попробую архив залить на Лсинтез!
zif
Залил сюда: http://file.maglan.net/221эндурость.rar
Jann
Цитата(zif @ 30.1.2013, 22:50) *


Спасибо за видосы! С диким удовольствием посмотрел! Да будет ЛЕтооооооо!

Все будут ездить на Эндуро...
zif
Да незачто! Лето это то, что ждут все на мотофоруме smile.gif
Estonec
Цитата(zif @ 30.1.2013, 21:05) *
Всем привет! Приятно видеть что Эндуро тема не умирает! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dash2.gif dash2.gif dash2.gif млять.Посмотрел стало грустно,я реально так не умею sad.gif научиться....незнаю,незнаю.Некоторые вещи наверное за гранью для меня sad.gif Летом попробую чего нить эдакое сделать smile.gif Ну по крайней мере упаду больно smile.gif
zif
Цитата(Estonec @ 31.1.2013, 14:20) *
dash2.gif dash2.gif dash2.gif млять.Посмотрел стало грустно,я реально так не умею sad.gif научиться....незнаю,незнаю.Некоторые вещи наверное за гранью для меня sad.gif Летом попробую чего нить эдакое сделать smile.gif Ну по крайней мере упаду больно smile.gif

Это не повод грустить smile.gif а падать и темболее больно, ай яй яй, не надо! smile.gifДумаеца мне что этим летом резко возростет число мотолюбителей, эндуро в том числе, у меня 2е знакомых уже приобрели мотики.

TIM
От теперь есть наглядное пособие..
КОСМОНАВТ
Цитата(Estonec @ 31.1.2013, 14:20) *
dash2.gif dash2.gif dash2.gif млять.Посмотрел стало грустно,я реально так не умею sad.gif научиться....незнаю,незнаю.Некоторые вещи наверное за гранью для меня sad.gif Летом попробую чего нить эдакое сделать smile.gif Ну по крайней мере упаду больно smile.gif

С каждым падением боль все меньше и меньше. По себе знаю.
keribas
мототоксикоз-когда совсем не остается сил ждать....

TIM
Не ну.. С утра меня спалили...
zif
Цитата(КОСМОНАВТ @ 31.1.2013, 18:55) *
С каждым падением боль все меньше и меньше. По себе знаю.

Это не боль меньше, это падать со временем учишься правельно, как кот на лапы smile.gif
Estonec
Не, ну с другой стороны я предпочитаю не падать и поэтому не падаю...почти smile.gif
Гонщег
У кого там мототоксикоз??может зимние покатушки для вас провести?))
Estonec
У меня! smile.gif только тачки нету sad.gif пока скамейкером побуду smile.gif
shans2
Цитата(TIM @ 31.1.2013, 21:56) *
Не ну.. С утра меня спалили...

Мама (папа, жена, подруга, соседи), это байк и он будет жить со мной!? smile.gif biggrin.gif laugh.gif
DANger
Цитата(Гонщег @ 5.2.2013, 16:56) *
У кого там мототоксикоз??может зимние покатушки для вас провести?))

Идея-то прикольная, только для этого хотябы шипованая резина нужна...
Ну и прикид потеплее
TIM
Прикид прикидом, но не на шипованой резине.. После того как упоролся на льду после перегона.. Надо вфигачивать дюбеля smile.gif
Гонщег
Ну как вариант два класса- Шипы, Без шипов))) раньше ездили зимой без шипов, очень тренирует навыки бездорожной езды.
DANger
У меня наезд на мотоцикле - одна поездка на Островной, накая нах зимняя езда smile.gif , хотя....
Jann
Меня не столько пугают падения,сколько лютый минус..хотя,падения тоже пугают.. smile.gif
Перед закрытием того сезона люто разложился на льду,по дороге на Купола..ну его,этот лед.. smile.gif
Heneken
Народ всем привет! В этом году будет пополнение на 5 человек, подскажите где купить кроссовую резину, может где то в городе есть ? или заказать откуда? заранее спасибо!
TIM
Мы себе во Владике покупали, не дорого и быстро. если интересует, могу подсказать или подсобить с этим.
Heneken
TIM, оставь свой номер
zif
Цитата(Heneken @ 25.2.2013, 22:38) *
Народ всем привет! В этом году будет пополнение на 5 человек, подскажите где купить кроссовую резину, может где то в городе есть ? или заказать откуда? заранее спасибо!


По осени была резя в автокландайке, на речной корорый возле авторазборки!
Estonec
Да там у них кенда была hang.gif
DANger
Ну что, господа эндуристы, буйные среди Вас есть? smile.gif
Как на счет протошнить например в сторогу головных по путику?
smile.gif
КОСМОНАВТ
Буйные есть - отмороженных НЕТ biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(DANger @ 7.3.2013, 19:36) *
Ну что, господа эндуристы, буйные среди Вас есть? smile.gif
Как на счет протошнить например в сторогу головных по путику?
smile.gif

Цель какая? путик убить?
DANger
цель прокатиться, поучиться ездить по снегу, если путик держать будет даже можно и пошустрее - думаю это полезно... да и падать, если что, в снег не так больно smile.gif

По моему мотом сильно путик не убъешь ибо это не джип и тем более не урал , да и я вообще лично я не воспринимаю это деление, че за хрень... Дорога есть?- есть! Значит по ней можно и пешком и мотом и снежем и уралом.... кому чего не нравиться- до свидания... Да и снеж без проблем проедет хоть и после урала, правда уже не так комфортно... а возможные прорези от мота даже не почувствует...

З.Ы.
Думаю на воскресение 10 марта... выезд часов в 11-12 дня.
Не нравится дорога на Головные? не вопрос - предлагайте!!! Не на гороховом же поле по тропинкам кататься, хотя может даже и вариант...
Да я понимаю, что для большенства эта идея мягко говоря абсурдна. Поэтому и спросил smile.gif , может найдется один - два чела не проч постегать smile.gif ... Кстати идея эта не моя smile.gif мне её хорошо знакомый нам всем товарищ подкинул smile.gif ибо уже это проходил в прошлом году smile.gif .
Estonec
Брат,во тебя налепило smile.gif Хорошо что я не такой smile.gif

ЗЫ Я на мопеде ездил wink.gif
TIM
Не ну понятно, у чела токсикоз, я как бэ тожэ, дома заведу моц, намахну стаканяру-другую, погазую, прослезюсь и ну как бы попустит...
Estonec
TIM, Только он катает почти каждый день-через день по льду НА МОТОЦИКЛЕ! А мы тут просто клаву подрачиваем smile.gif А у меня вообще сейчас мотика нету-тоскливо smile.gif
TIM
Мой ждет звезды и цепь. тормаза передние идут, няшки идут. Полностью перебраный, собраный стоит. Ждем.. терпим..
КОСМОНАВТ
Мне пока хватает поездок по гаражу на мотоцикле малого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.