Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
mik
Ден неповериш, у меня такое же мнение о ваших средствах передвижения smile.gif
DANger
Попробовав раз ем и сейчас!!! smile.gif

Все будут ездить на эндуро!!!! wink.gif (Чей-то там копирайт smile.gif )
TIM
Эстонца.. йопт... Хех.. как в воду глядел...
Доктор Франкенштейн
Цитата(crztvnk @ 17.1.2014, 15:16) *
а что тебе подошло?)ты писал что то про "ангел" это что за пепелац... rolleyes.gif

http://am49.ru/talk/index.php?show...5985&st=25#
Если тебе в какашки чтоб, да изваляться, да чтоб на перископную глубину, то Ангел не для того... biggrin.gif
А так-то, в сопки если, по тропинкам (да и без тропинок получается, но брательник меня матерно обзывать начинает сразу smile.gif), по камушкам небольшим...Всё Ангел может...И по дороге тоже может...Куда мне надо, туда я на нём еду...Просто с ним надо подружиться... rolleyes.gif
Это я не к тому, что кроме Ангела ничего больше нет, а что есть, то шлак...Отнюдь...Есть...и много, и классных...и разных...
А вот у нас с братом - Ангелы...wink.gif
Могу дать примерить...smile.gif в смысле - посидеть...Он у меня на работе в гараже зимует...Только пока ручка газа снята, тросик под замену ("порычать" не получится sad.gif), а остальное на месте...smile.gif
keribas
ни у кого не завалялась гайка с контргайкой регулировки тросика ?. это та что вкручивается в ручки сцепления или ручного тормоза.
Estonec
Обычную можно запилить болгарочкой аккуратненько.
TIM
надо поковыряться... со старой ХЛки должно остаться что то.. я туда все новое ставил
DANger
Теперь это мой новый конь smile.gif
Брал тут:
http://motousa.ru/catalog/enduro/honda-xr400r-22/
Как по мне, так контора супер!
Рекомендую.
Ну и пара фоток
В гараже- это сетку фильтра проверял smile.gif
DANger
To Estonec:
Друг, срасибо за редактирование фотографий!
С телефона просто я выкладывал...
lawer
Видел сегодня его возле твоей работы, красавец, что уж говорить smile.gif) Поздравляю с приобретением smile.gif)
Estonec
lawer, Его сегодня полгорода видели smile.gif крэйзи мотоциклист smile.gif
DANger
А чё сразу крэзи? Я по дорогам спокойно езжу... smile.gif
mik
Ден давай на твой моцоцыкл коляску зафигачим smile.gif
DANger
hang.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif boom.gif blink.gif wacko.gif unsure.gif
tpavel
На фото тип сам на Каву650ю приделал шарнирносочлененную амортизированную люльку для ребенка. smile.gif
DANger
Вот это бред..... wacko.gif
Гонщег
Господа эндуристы, 25.05.2014г состоится открытие внедорожного сезона, скорее всего на трассе п.Сокол(посмотрим какая из двух трасс будет лучше на тот момент), т.к от вас поступают просьбы поучаствовать в соревнованиях на простых эндуриках, мы ждем всех желающих,требования : наличие экипировки,номера(как тож надо будет вас различать). сделаем отдельный вам заезд если будет больше 10 человек.Все вопросы в теме Мотокросс или по т.89148616534(Сергей)
Estonec
Итак граждане любители эндуроговномеса! В субботу открытие на ланковую,а в воскресение мотокросс!Всем понятно,что совместить не получится smile.gif Поглядел прогноз погоды на субботу-дождь,воскресение нормально.Мне честно говоря пофиг на дождь и пофиг куда ехать,лишь-бы зае"атся smile.gif
Хотелось бы услышать мнения по поводу:куда податься?

Вариант первый это рубилово на открытие в субботу\воскресение,прошу отписаться кто хочет и поедет,обещаю всем понравится wink.gif там из грустного только не очень удобная ночевка-тупо холодно biggrin.gif

Вариант второй это попробовать собраться толпой в воскресение и посетить таки мототрассу с целью рубилова в мотокроссе отдельным заездом среди эндуристов smile.gif так же хотелось бы услышать мнения и узнать о желающих.
proxa
Я за сокол, но таких как я мало, увы люди не хотят в кроссе учавствовать . это раз а два со своим 450 меня в эндуро не пустят скорее всего а в хобби думаю мне еще рано выступать (((
Estonec
А разницы нету,эндуро бывают и 650 кубов smile.gif
proxa
собрать бы 10 человек
ASS
Estonec, Валера а еже ли порубиться в субботу на открытии а в воскресенье на мотокрос?))))
Estonec
ASS, В воскресение если с Ланковой успеешь,то всё в твоих руках smile.gif Хотя я не думаю что захочется уже smile.gif Кстати если кто не в курсе то на Ланковую маршрут 2 дня.
NOKIA
не пугай людей) пол дня туда, пол дня обратно
Estonec
NOKIA, Поехали,покажешь как wink.gif

А посидеть у костерка,лясы поточить smile.gif

ЗЫ а если откроется тайна что за день не успеть,меня же утопят там,те кто сюрприз не поймёт smile.gif
ASS
А спать в обнимку с коником ))) прям романтиккка нах
Estonec
Ну или с коником или с костром smile.gif
NOKIA
Цитата(Estonec @ 20.5.2014, 16:35) *
NOKIA, Поехали,покажешь как wink.gif

А посидеть у костерка,лясы поточить smile.gif

ЗЫ а если откроется тайна что за день не успеть,меня же утопят там,те кто сюрприз не поймёт smile.gif



Цитата(ASS @ 20.5.2014, 17:43) *
А спать в обнимку с коником ))) прям романтиккка нах

Валера, в прошлом году Леха Космонавт обратно за 3 часа доехали, т.ч уже показывали, мне не на чем(((
Денис, закидай в джипы шмурдяк, и в палатке в спальнике будет тебе тепло и уютно
DANger
Предварительно на эндуриках точно едут 4 человека, три на хондах xr400r , один на ямахе ттр 230, 5-й под вопросом.
Estonec
Цитата(NOKIA @ 21.5.2014, 9:50) *
Валера, в прошлом году Леха Космонавт обратно за 3 часа доехали, т.ч уже показывали, мне не на чем(((
Обратно за 3 часа на следующий день,а не в тот же,это важно.Я прошу показать тебя туда-обратно за день,как ты пишешь smile.gif Блин ну никак тебя не заманить wink.gif
ASS
Estonec, я смотрю без ночевки не обойтись?
NOKIA
Цитата(Estonec @ 21.5.2014, 11:15) *
Обратно за 3 часа на следующий день,а не в тот же,это важно.Я прошу показать тебя туда-обратно за день,как ты пишешь smile.gif Блин ну никак тебя не заманить wink.gif

я штурманить буду на стоковом джимнике(( а туда обратно за день, я бы помер нафик
Estonec
Цитата(ASS @ 21.5.2014, 12:22) *
Estonec, я смотрю без ночевки не обойтись?
Никак скорее всего.выбирай кого обнимать:мотоцикл или костёр smile.gif Обратно в тот же день,только если форсмажёр.


Цитата(NOKIA @ 21.5.2014, 12:49) *
я штурманить буду на стоковом джимнике(( а туда обратно за день, я бы помер нафик
Так о тож training1.gif smile.gif


Блин надо рюкзак купить...кто знает где нормальные есть?
tpavel
На сколько литров? С жесткой вставкой для формы, или тряпочный?

Помимо известных туристически-рыболовно-охотничьих магазов, зайди еще в спортивные магазины. Если часты поездки типа как на Белую, то для таких целей существуют модельки из ПВХ с закруткой горловины как на гермомешках. Но такие - только в инете, вряд ли у нас подобное кто-то продает.


Пример для наглядности:

Estonec
Короче проехал сегодня в обед по магазам и.....купил дешванский китаёзовский рюкзачёк за рубль,на поездку хватит.Нормальный буду заказывать жёсткий уже потом. "Рыбачёк" улыбнул ценой за китайса откровенного в 4т.р. smile.gif
КОСМОНАВТ
Обратно за 3 часа-это потому что нас было всего трое, все трое имели опыт подобных поездок и не было никаких технических проблем. Да и воды было не много. Так что за один день туда и обратно - только если очень повезет.
Estonec
Ну никак не мог не запостить smile.gif Это у кого вацапа нема smile.gif
DANger
Друга, я даже скачивать не буду, я и так знаю что там biggrin.gif надо на ютуб выложить...
Estonec
DANger, Легко http://www.youtube.com/watch?v=sgI8uT5O9IU...eature=youtu.be wink.gif
DANger
Валер, надо было до конца, с моими комментами smile.gif
Estonec
Друг,перерезать не буду,резал чтоб кол-во трафика сократить,думал залить дома с свистка.Есть тут у меня тарантиновские мысли на счёт наших падений.... smile.gif
Estonec
Сгонзали сгодня коллективно на Островной smile.gif Так сказать распечатали дорогу smile.gifводищи в грунте полно,жижа местами добрая,снег сволочь попадается на дороге ещё.Но прокатился прикольно.
keribas
помогите, браты!!! smile.gif
нужна гайка с резьбой М5 (мелкая). эта та которая контрит регулировочный болт на коромысле.

хэээлп!!!
keribas
спасибо тем кто откликнулся. теперь их у меня три..... biggrin.gif
NOKIA
тема подзаглохла, все в ватсапе))))
Estonec
Это да.Потому надо ставить вот такие значки "((("
Мутный
Ребят есть у кого крыло переднее под 4 болта? Вчера штопором ушли в канаву smile.gif
Куплю или поменяю на коньк smile.gif 89248596079
chaka
а кто может кинуть инвайт в группу в ватсапе ?! smile.gif))

Цитата(Мутный @ 9.7.2014, 10:57) *
Ребят есть у кого крыло переднее под 4 болта? Вчера штопором ушли в канаву smile.gif
Куплю или поменяю на коньк smile.gif 89248596079


не обязятельно под 4 болта smile.gif) заармянить не проблема smile.gif) главное крыло найти smile.gif и пиши что крыло для эндурки smile.gif) а то щя приволокут от урала smile.gif
Мутный
Ну тема так то вроде как про эндуро smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.