Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ALLEX
Если рост до метор семидесяти то да
Andryxa
а ещё предложения?

Andryxa
Какой двигатель лучше 2-х тактный или 4-х тактный?

КОСМОНАВТ
Серова я уже продал.
Торонага
КОСМОНАВТ, в смысле горного эндурика что ли?
Estonec
Торонага, да горничек smile.gif
Estonec
Сгоняли сегодня на Островной в составе меня на мотике и Дангера на квадроиде спортивном smile.gif Началось всё в принципе неплохо,речку квадром решили брать в брод, не доезжая мостика подвесного.Почти смог на другой берег выпрыгнуть smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я объехал через тропинку и помог вытащить.
Дальше ехали в принципе без сильного экстрима,Местами я находил оттаявшую грязюку с полколеса smile.gif На островной через речку(последнюю,каменистую) дороги пока нету,можно под сопкой по тропинке проехать или верхней дорогой через болото с кочками,мы туда ехали через него...прикольные кочки smile.gif обратно ехали по тропинке под сопкой. На островном вот так Нажмите для просмотра прикрепленного файла красота! Ну и пару фоток в нагрузку.

ЗЫ Сломался на мотике моём газ sad.gif откручивать ручку не мог sad.gif Почти с островного вернулся на просто повышенных оборотах холостого винтом smile.gif даже получилось на таком газу два раза прыгнуть по дороге smile.gif На квадре из проблем вылезла какая-то фигня со стартером,пришлось с толкача smile.gif благо на механике.По пути обратно эта монстра речку переезжал ходом с подпрыгом и в глубину...жаль на мобиле батарея сдохла и эпическое подныривание только в памяти smile.gif
КОСМОНАВТ
Цитата(Estonec @ 2.6.2012, 0:05) *
На островной через речку(последнюю,каменистую) дороги пока нету

Как это нету? Мы в четверг там по льду спокойно проехали, прямо под сопкой. Ты должен был видеть наши следы.
Fucker
Цитата(Estonec @ 29.5.2012, 13:51) *
А вы Fucker позвольте полюбопытствовать с какой целью интересуетесь? smile.gif

Как бы переезжаю к вам,из теплой Украины...
Хочу Honda AX-1,уже присмотрел,японский аукцион,стоит 60 килорублей,цена удовлетворяет,вот и думаю,что кроме мота нужно будет(регистрация,категория)думаю не спешить,1 сезон откатать,понять нужно ли оно мне laugh.gif
Estonec
Цитата(КОСМОНАВТ @ 2.6.2012, 9:26) *
Как это нету? Мы в четверг там по льду спокойно проехали, прямо под сопкой. Ты должен был видеть наши следы.
Лёха,я имел ввиду дорогу летнюю,ту по которой я всегда ездию.Речку вброд два раза smile.gif под сопочкой мы возвращались.А туда ехали через то поле где осенью гонки были.


Цитата(Fucker @ 2.6.2012, 9:27) *
Как бы переезжаю к вам,из теплой Украины...
Хочу Honda AX-1,уже присмотрел,японский аукцион,стоит 60 килорублей,цена удовлетворяет,вот и думаю,что кроме мота нужно будет(регистрация,категория)думаю не спешить,1 сезон откатать,понять нужно ли оно мне laugh.gif
А,тогда милости просим на нашу Колыму wink.gif Главное тачку купить,остальное приложиться.
DANger
Да, Валер, прикольно сгоняли, руки-ноги болят ужасно с непривычки... (засиделся после зимы), да и продубас в сторону Островного ты мне устроил приличный, впрочем как заказывал smile.gif

Жаль что разгон по льду не получился, прыг в воду был бы гораздо эффектней, а так блин на льду на козла не получилось поднять его smile.gif получтился не прыг, а бульк smile.gif....

З.Ы.

Из минусов, упорол об камень только что купленный передний диск, и какая-то хрень со стартером вылезла аккурат когда заглох посреди здоровой лужи smile.gif
Мож кто знает где у нас диски алюминевые правят??? там не очень сильно, но безкамерка начала травить....
ALLEX
Мы тоже тока оттуда прикатили, реку переезжали по мосту того ледяного мостика больше нет. Квадрик переесжал ниже по течению. Сначала поехал в одного порвалась цепь, пришлось немного прогуляца с пол дороги до островного. Спасибо КОСМОНАВТУ за быструю доставку обратно и починку мота. Погода супер, медведи не обноружены. На островном пытаются ловить краба (так, вдруг эндуристы рыбаки есть)
Денис49
DANger, в пригородном делают хорошо. Толик вроде звать
Kapanir
КОСМОНАВТ, Алексей, а где фото с мобилы нашего заезда в этом году (31.05.2012) на Островной? Мы ж первые в этом сезоне! smile.gif
хроники заезда:
Команда башенных бурундучков yamaha надрала команду медвежьих какашек honda, так как прибыла на вертолетку первая! smile.gif
зузука модель "дюбель" закрыла последним номером заезд.
DANger
Цитата(Денис49 @ 3.6.2012, 0:15) *
DANger, в пригородном делают хорошо. Толик вроде звать

Блин... а еще есть где ?
А то у меня после двух посещений этой богодельни честно говоря нелестные отзывы... в 2009 г. правда было ... нет желания третий раз на грабли наступать...
КОСМОНАВТ
КОСМОНАВТ, Алексей, а где фото с мобилы нашего заезда в этом году (31.05.2012) на Островной? Мы ж первые в этом сезоне! smile.gif
Вот они
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kapanir
Вчера была поездка из серии полный fail. smile.gif
Решили прокатиться на трех мото по пути: Горняк-Черный ключ.
Ну успев покинуть черты города, Yamaha 250TTR пробил заднее колесо, Honda (Космонавт) выяснил, что потерял ключи от гаража.
Решили вернуться, Я на Yamaha WR250 полетел вперед, к началу пути, пробил переднее колесо. smile.gif
в итоге: два пробитых колеса, потерянные ключи smile.gif

п.с. ключи нашли, колеса заклеили, REDBULL потрачен на ремонт колес, а не катание smile.gif

ALLEX
Завтра вроде солнце поехали в 19-00
КОСМОНАВТ
Я завтра с любимой катаюсь.
ALLEX
Прейдется опять сломаца, приедешь выручать заодно и покатаемся.
КОСМОНАВТ
Так давай покатаемся, только я буду ехать медленнее, чем обычно.
Kapanir
Цитата(КОСМОНАВТ @ 5.6.2012, 19:44) *
Я завтра с любимой катаюсь.


У тебя любимая до сих пор не запомнила маршрут до тренировочной площадки набата?
Леха бери пример с меня: "если сказал мотокросс, значит мотокросс, а не к маме". smile.gif
КОСМОНАВТ
Там ей уже скучно mellow.gif
Kapanir
Кто-нить. поедет сегодня и на предстоящих праздничных выходных?
Andryxa
Я сегодня собераюсь прокатится. Некто нехочет составить компанию?
092
по бездорожью меня наберите89148554519
lawer
Вопрос к вам, никто не хочет обменяться? Мою CB400 на какой-нить эндурик в нормальном состоянии? smile.gif Что-то я подумал, что мне все-таки не хватает прохватов по природе smile.gif
Kapanir
Цитата(lawer @ 10.6.2012, 15:00) *
Вопрос к вам, никто не хочет обменяться? Мою CB400 на какой-нить эндурик в нормальном состоянии? smile.gif Что-то я подумал, что мне все-таки не хватает прохватов по природе smile.gif


Хы, надоел маршрут магадан-сокол, магадан-ола?
Вот те и дорожный мот! smile.gif Я вообще не понимаю чуваков покупающих в Магадан R1, CBR1000 и т.д.
Где тут ездить?
А для эндурика тут раздолье ... хотя у некоторых тоже один маршрут - Островной, от которого блявать уже тянет.


Цитата(Andryxa @ 9.6.2012, 23:04) *
Я сегодня собераюсь прокатится. Некто нехочет составить компанию?



Боюсь, что твой 50кубовый Зузука не поспеет за нами.
А так всегда welcome в нашу компанию ЭндуроКлуб "медвежьи-какашки" smile.gif
Jann
К сожалению не могу постоянно отслеживать сообщения по этой теме..но мы катаем в команде 4-5ти человек почти каждый день. Поэтому если у кого есть желание присоеденится к нам или совместно устроить вылазку,то звоните..8924-854-2222 Роман
lawer
Цитата(Kapanir @ 13.6.2012, 16:38) *
Хы, надоел маршрут магадан-сокол, магадан-ола?
Вот те и дорожный мот! smile.gif Я вообще не понимаю чуваков покупающих в Магадан R1, CBR1000 и т.д.
Где тут ездить?
А для эндурика тут раздолье ... хотя у некоторых тоже один маршрут - Островной, от которого блявать уже тянет.

Нет, на смену дорожнику уже идет Кувалда biggrin.gif Мне нравится по городу носиться, в час пик вообще незаменимо. Просто CB-ха будет стоять как второй городской мотоцикл, а зачем же технике простаивать? wink.gif
Kapanir
Цитата(Jann @ 13.6.2012, 22:29) *
К сожалению не могу постоянно отслеживать сообщения по этой теме..но мы катаем в команде 4-5ти человек почти каждый день. Поэтому если у кого есть желание присоеденится к нам или совместно устроить вылазку,то звоните..8924-854-2222 Роман


Где и в каком классе?
Estonec
Да тэтэр у него вроде, райдовской комплектации.
Jann
Цитата(Estonec @ 14.6.2012, 14:36) *
Да тэтэр у него вроде, райдовской комплектации.

Именно! плюс со мной гоняет Серов 225,Кава 400,Ямаха WR250.

Сегодня утроили очень грязный продубас.Заехали на купола..(поздоровались с мишкой)..разведали дорогу от Новой Веселой до Пригородного по полям с речкой и говномесами прикольными..потом рванули в обьезд вдоль сопки,на Марчекан..тоже здраво помесились..ну и дождик способствовал стебу и дрифтуsmile.gif

Kapanir
что то тишина в этой ветке, что ни кто не эндурит?
Jann
Я Эндурю постоянно,да и не один..
Вчера нашли очень клевую дорогу с Арманского перевала к морю,офигенно прохватили,но набрел туман и видимость была совсем никакая..встретили медведя вновь.На 1ом Арманском перевале бродит, довольно крупный.

В воскресенье должна быть хорошая погода,по прогнозу.Мы поедем добьем этот маршрут,ибо было несколько своротов прикольных,но туман все испортил..кто с нами-присоеденяйтесь.Маршрут не сложный,но прикольный..есть и говна и речки.
Собираемся примерно в 14:00 у Меркурия,на 31ом
Если что: 8924-854-2222 Роман
Jann
Выдвинулись мы сегодня,как и было запланировано в 14:00
Выехали Я(Yamaha TTR-250 Raid) Яков(Suzuki Djebel) Илья (Serow 225) на солнечном нас ожидал Роман тоже на (Yamaha TTR 250 Raid)
По дороге на Оксу встретили знакомых парней на кроссовых Кавах 400(Виталик и Коля),которые ехали уже оттуда,но на 1ом мотоцикле..второй они утопили в речке,хоть и мелкой,но все же утопили..мы решили реанимировать его на месте и продолжить движение уже в шестером..дорога была очень интересной..камни,грязь,речки..всего было вдоволь.Нашли мы то место,где был оставлен мот.Открутили сливной болт,просушили,покатали на тросе и буквально через 5 мин. он завелся..поехали дальше
Дорога самая то,для Эндуро.Были коварные места в речках,где люто приходилось скакать по камням,да я грязи начиналось сильно прибовляться..доехали до места,где вокруг было спрошное болото с грязью и раскуроченной почвой..видимо проходили тракторы,ибо сухого места совсем не было..Славно мы там грязюки помесили..застряли все и не раз,но доехать до самого моря уж больно хотелось и мы ломанулись вперед.Комрады пару раз убрались на коварных участках,но не сильно..до моря доехали!Отдышались и поехали обратно..застряли в том же месте,где уже устраивали посиделки часом ранее..сил немного убавилось,ибо в речках стало ехать как то тяжелее и более опасно..в одной из таких речек я убрался на правую сторону(Уже позже в городе,расплачиваясь в магазине мокрыми деньгами на меня косо смотрелиsmile.gif)но Мот не залил и тут же поехал далее..Затем у Кавы одной закончился бенз..с барского плеча Якова ливанули ему 95го и продолжили путь..дальше уже было без преключений..Очень грязные,немного уставшие но дико давольные вернулись в город..

Фото выложу на днях,когда скину с Майфуна..есть еще много видео..попробую тоже залить

На этих выходных тоже устроим вылазку,если погода позволит..присоеденяйтесь и предлогайте маршрут
Jann
Выкладываю немного фото,с прохвата на Оксу..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла




DANger
Последняя фото класс!
За что так каву зеленую - то smile.gif ?
Jann
Цитата(DANger @ 20.7.2012, 1:26) *
Последняя фото класс!
За что так каву зеленую - то smile.gif ?


Ну что бы не возится долго,решил скоростью взять..и..мягко говоря застрялsmile.gif


Kapanir
Цитата(Jann @ 20.7.2012, 1:36) *
Ну что бы не возится долго,решил скоростью взять..и..мягко говоря застрялsmile.gif

Хы, хорошие "какашки" вы себе нашли smile.gif
А я вчера, свою Ямаху доделал, прокатились чуток по местным помойкам ... так что если на этой недели не будет дождей можно поэндурить.
Jann
Денис,как соберешься покатать меня набери..8924-854-2222
я что то твой телефон потерял..
nik22
111
TIM
хех.. ну в говны нам еще рано.. а сопки марчеканские ужэ не влекут.. Роман, я те завтра позвоню....
proxa
nik22, что то слабовато )))) по сравнению с верхним рейдом)))
КОСМОНАВТ
nik22, а это где?
nik22
эта дорожка в обьезд КП 13. Заехали на звероферме выехали на 23км. Прикольная там дорожка и без грязи. (воды то нет)
kvo
Приветствую Эндуристы !  biggrin.gif Ну вот я и стал счастливым обладателем Djebel`a

хотелось бы встретится с уже опытными людьми  что бы носом меня потыкали чё к чему smile.gif

Estonec
А чего там тыкать,ехать надо в еб*ня и всё! smile.gif
TIM
ога.. прям так и туда.. я вот до сих пор один сопки обкатываю.. чот я еще побаиваюсь таких вылозок, еще не подготовил машину к Говнам, резина, цепь, звезды.. радует пихатель на вагнере по другому заработал smile.gif
Andryxa
Приветствую всех. Приобрел сегодня Yamaha DT 200 WR biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.