Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DvK
Цитата(Estonec @ 16.1.2015, 1:26) *
Я скажем так на глазок и по слухам smile.gif но... в очередной свой новый мотоцикл лил в начале сезона 20в50,но сложилось впечатление что масло уже не такое как было два года назад...по вязкости в первую очередь...скажем по виду наливаемого в воронку,жиже что ли стало.Есть ещё слухи что жижа двухтактник не смазала и его задрало,но правда на уровне слухов.
я лично тебя ни в чём не обвинял,да и не собираюсь,ты же тоже не можешь знать если вдруг подделка.
кстати,масло где льют?

Исключительно во Франции,
об чем свидетельствуют номера таможенных деклараций в счет-фактурах..
Валера а масло и правда изменилось, у них вобщем целая лаборатоя, которая тем и занимается,
что пытается улучшить качество смазочных материалов, новые разработки постоянно внедряются в производство,
прогресс не стоит на месте..
А про двухтаткник, ну знаешь, тут вообще на масло грешить нужно в последнюю очередь,
как известно в двухтактниках мотор смазывается смесью масла и топлива, и еще к подшипникам подается смазка,
хотя в некоторых случаях эти подшипники закрытые и имеут заложенную смазку на весь период эксплуатации
мотора, так вот не смазать двухтактный мотор может все что угодно, кроме масла,
в данном случае если залить туда любое масло, и оно в смеси с топливом попадется во все узлы, и таки смажет там все..
а уже дальше, после смазки оно должно сгореть, с этим лучше всего справляется именно двухтактное масло,
ну и если мотор не смазался, то по какой-либо причние масло туда просто не попало, либо причина совсем в другом,
это либо подсос воздуха, либо перегрев.. а хороший спец по моторам, по характеру повреждения уверенно тебе скажет
от чего помер моторчик..
DANger
Продаю коняшку sad.gif
http://auto.maglan.ru/talk/index.php?showtopic=145818
Мутный
Цитата(Estonec @ 15.1.2015, 11:06) *
Ага,заеду гляну,а то мотуль уже надоел,да и что-то подделками попахивает.

Ну что, видно там что нибудь кроме Мотюля? wink.gif
Estonec
Да я хрен куда ездил smile.gif всё никак не соберусь,до сезона то ещё далеко,суетится рано.
Мутный
На версте сегодня взял "Кастрол" 2700 рубчиков 4 литра, в подарок смазка для цепи. Последнюю забрал, сказали еще будет.
А так больше по городу нечего хорошего нету.
Estonec
Приморье вроде ещё ипон рекламируют мол ништяк жижа,вроде не попадалась нигде.если ничю прикольного не найду,придётся мотул брать.ну или мотик бмв к100 старый брать,там однодисковое сухое спесление smile.gif моторчик от авто стоит.
Мутный
Цитата(Estonec @ 8.2.2015, 2:07) *
Приморье вроде ещё ипон рекламируют мол ништяк жижа,вроде не попадалась нигде.если ничю прикольного не найду,придётся мотул брать.ну или мотик бмв к100 старый брать,там однодисковое сухое спесление smile.gif моторчик от авто стоит.

biggrin.gif
Да, да, да,... нашли "Ипон" и "Моторекс", что в Приморье, что в ЦРС, везде есть... А все магазины поголовно (которые обзвонили 5-8 штук), не кто не отправляют).... Либо не хотят, либо не могут cool.gif А может и то и другое laugh.gif
Estonec
А что говорят?
Мутный
Ну в их магазинах, все товары они почти ЕМС отправляют, а масло нельзя.. Говорят ищите ТК которая приедет заберет. А ТК в свою очередь за это 2-3 тысячи берет и в итоге дороговато получается.
Ну а другим вообще лень я так понял даже общаться), мы вам мол помочь не чем не можем)
У остальных либо в наличии резко нет, либо того что надо нет, либо ценник пересчитают после поднятия бакса smile.gif
Миллион причин huh.gif
Estonec
Ясно.Гляну чего там есть и почём.
Мутный
Мото-токсикоз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DANger
Шипуй, и алгв с народом дубасить
Мутный
Цитата(DANger @ 11.2.2015, 21:00) *
Шипуй, и алгв с народом дубасить

Ну этой зимой не успею уже, а следующей обязательно cool.gif
Гонщег
Мутный. мот у тебя знатный. в кросс не собираешься?
Estonec
Гонщег, Заманиваешь? smile.gif
Мутный
Гонщег, В этом году в планы не входит) На следующий скорее всего. Хотя чем черт не шутит happy.gif
Гонщег
Насильно мил не будешь)). зачем тащить кого то силком,каждый сам решает , что ему надо, просто этот мотик не для вальяжных покатушек по лесам и сопкам)))
DANger
А ведь можно и не вальяжно declare.gif
Кстати, раз уж здесь есть представители мотокросса, можкт кто знает как разыскать владельца honda CR250 она в кроссе вроде гоняла... Если кто в курсе, в личку мне номерок плиииииз.
Вроде продавали её, выйти не могу на человека
Бодя
http://bayan.pitnet.ru/blog/24423.html tongue.gif
chaka
Довай еще smile.gif
DANger
Богдан, five.gif
Гонщег
У этой цээрки уже не понятно кто владелец, но того человека кто гонял на ней в кроссе в прошлом году попробую найти, черкану тут телефончик как найду
DANger
да это бесполезно... уже пытались выйти...
даже тел. нового владельца кинули, но он заблокирован и никак не разблокируетяsad.gif , походу номер сменили до того как я его получил...
спасибо все равно...
Звать владельца вроде Семён
Estonec
Чисто для сведения.Я тут фильмец ещё фиг знает когда сваял про поездку в том году на мотоциклах на ланковую,на открытие.Выложил в дс+ искать: либо" мото ланковая 24-25.05.2014 "либо ник Atoll_1 Ну вдруг кому интересно. bee-beep.gif

ЗЫ до утра понедельника точно комп включен будет.
GOLLANDEC
Цитата(Estonec @ 21.3.2015, 16:50) *
Чисто для сведения.Я тут фильмец ещё фиг знает когда сваял про поездку ...

ага, скачался...

и в дс WFNKY3CXUYUMMXRD3KFWIMKN3ORKR3CTFCDDMBI
Estonec
Вот и хорошо.мало ли кто захочет.
GOLLANDEC
Estonec, даже уже есть желающие , ну и сам посмотрел smoke.gif
Estonec
Мне как творческой личности очень интересно мнение зрителя.... smile.gif
А то может и не делать в следующий раз.
DANger
Валера, делать!!! делать!!! и еще раз делать!!! В этом году будет фиеричнее smile.gif , большой театр я знаю где уже... smile.gif , кстати нужно будет наведаться туда smile.gif , оттестим там злую вонючку мою по полной 1_shturmann.gif
GOLLANDEC
Цитата(Estonec @ 22.3.2015, 23:42) *
Мне как творческой личности очень интересно мнение зрителя.... smile.gif
А то может и не делать в следующий раз.


как зритель - не участник событий, делай два фильма, один покороче cool.gif .., и местами тебе надо снимать как бы со стороны, как мимо тебя проезжают, а не только когда вы едете в створе
Estonec
GOLLANDEC, Я про монтаж материала.Это не постановочные кадры,это всего лишь две актионкамеры на касках и работал именно с тем что на них было.Специально съёмками для кино не морочились,да и не будем этого делать.Да и мимо проедут,я потом не догоню smile.gif
Jumanji
GOLLANDEC, girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif не могу по ссылке скачать, пароль требует, а его нет! sad.gif sad.gif sad.gif
Estonec
Jumanji, Чапай в дс+ в поиск.Сейчас включу smile.gif
chaka
Залейте видосик на фтп куда нить smile.gif че то в дс не ищет.
GOLLANDEC
Jumanji, Миша, а нажать просто Ок не пробовал? smile.gif, ну и днем чаще не работает, вечером стабильно (см подпись)

Estonec, да конечно понятно, что не постановочное все smile.gif, с твоим то опытом и не догонишь? не верю smoke.gif
Spec
Предлагаю вашему вниманию сделать клубные наклейки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ну и можно разукрасить каждому под свой мот. Я себе так сделал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

DANger
а с красными крыльями и 2Т резонатором? smile.gif

Прикольно!
Spec
С крыльями не проблема, а без резонатора можно и обойтисьsmile.gif
DANger
А ты есть в ватсапп группе эндуро? Я туда кинул, народ живо отреагировал!
Ты предлагаешь изготовление
, или можно самому распечатать и наклеить?
З.ы.
Я бы сам себе распечатал и наклеил, если ты не против smile.gif,
Ну.... Копирайт, там, все дела...smile.gif ?
Spec
Не я вышел из группы, да кто как хочет главное чтоб однотипно было

можно тока мот каждому под свой цвет разукрасить

ты пробовал красным его залить ? не сильно с фоном сливается?
Estonec
Хачу такую наклейку girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
NOKIA
осталось эндуро клуб организовать))))
Estonec
NOKIA, Зачем?
NOKIA
Estonec, а будет наклейка Эндуро клуб, без эндуро клуба? можно тогда наклейку без этой надписи делать, смысла то в ней нет
Estonec
Смысл в слове эндуро.кто в теме,тот понимает.Я например на машину приклею её и люди будут знать что эндурист за рулём smile.gif А в клубы сбиваться....ну незнаю,если желающие будут-то почему бы и нет.
По мне так можно слово клуб убрать,тогда точно полный феншуй.
NOKIA
Estonec, вот я к этому же и вел, нет клуба, вырезать надпись нахрен и клепать наклейки нуждающимся) на открытие на моте кстати поедешь?)
Estonec
Конечно на моте.
Сейчас выехал даже катнул по асвальтику smile.gif ух как прикольно smile.gif
Spec
Ну а что плохого в клубе? назвать его что то типа "Продубас" biggrin.gif
Estonec
Spec, Да плохого то ничего. Больше вопрос зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.