Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
TIM
Сегодняшний мини-выезд не защитываю!!! Мне трэба думать куда моц ставить.. Еле успел загнать в бокс.. ПИПЕЦ!!!! А НАРОД ОТЖЫГАЛ!!!! это.. это не справедливо!!!!!! dash2.gif
Estonec
TIM, ???
TIM
Выехал один, встретил еще двух маньяков, прокатились чутка, потом поехали в сторону Модерна, там встретили еще двух, они по сопке рысачили. Ну и мне надо было уезжать, а на повороте встретил еще четверых.. Пипец как абыдна..
TIM
И таки шо? По одиночке и парами катацо будем? Я понимаю, что снега по ухи, но мини просэксовочка не помешает!
Estonec
TIM, Что об этом думаешь? http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...st&p=981678 Это к вопросу о покататься smile.gif
TIM
Заманчиво! Снег быстро сходит, и глубокой грязи не будет. Будем ждать и посмотреть smile.gif
keribas
сегодня пришла одна приблудка- тахометр+ вольтметр+термометр(-60 +250С) с сайта скутерОК
занятная вещица. размер как у спичечного коробка и две кнопы.
вольты меряет точно, темпер меняется очень динамично, тахометр удобен. (проверял на авто) стоит всего 1000 р+ доставка.

осталось теперь выяснить какая температура нормальная на воздушнике....
keribas
да, снег тает быстро, но недостаочно.
на драконы в праздники еще проблема была, на купола дороги нет, на старухе за мостом лужа до сиденья, от горняка к дукче тоже только вплавь, даже к дамбочке на новой веселой только через героизм пробраться можно... скучно.
КОСМОНАВТ
Сгоняй на кроссовую трассу, там интересно.
yarik
может у кого завалялся комплект колец поршневых ? два компрессионных и маслосъемные диаметр 73 толщина компрессионных ~1.3 но лучше померять еще раз..по памяти..вдруг.. или заказывать буду..че поделать
TIM
yarik еще и поршень 0.25 нужен.... Поршень дом труба шатал у тебя... Поршень 1500 ру, кольца 1000 ру.. про цепуру, что скажет Гуру...
Jann
Тим нууууу где ж резинаа мояяяяяsad.gif(( я уже не могу в гараже стоять
TIM
Вчерась ездил в транспортную, там контейнеров туевахуча, разгребаются, народу пипец, еще стоят не открытые контейнера.
yarik
TIM ну так то да.. 1 го ремонта который.. фигли вчера объездил весь город.. ващпееее ничего! dry.gif в общем буду заказывать тогда все сразу. и поршень с кольцами, и палец, колпачки, прокладки, грм, натяжитель.. а поршень.. хз я смотрел на него, вроде ниче так симпатичный biggrin.gif happy.gif так что, не начался сезон у меня )) только на знакомого прокатился.. надеюсь к возвращению с отпуска все будет лучше
keribas
в дисконте появилась резина внедорожная. цена от 3,5 до 5,5
NOKIA
Спецы, кто может помочь? Хочу заказать или тут купить эндуро для грязи, сопок и покатух до 100 т.р. Какой посоветуете? Дороже пока не хочу, так как не пробовал, вдруг не понравится. И заодно вопрос, где купить амуницию?
С документами не надо, так как только для леса в основном, по городу ездить не собираюсь, да и категорию открывать не буду.
На дроме объявлений валом, но мне они ни о чем не говорят...
092
прокатится на одном,на другом,чтоб понять что нужно-трактор или ракета)
NOKIA
ракета не нужна, так как мото то не для дорог хочется
TIM
NOKIA Бери мой трактор на попробовать. 50 тырей, полностью готов к сезону, тута есть фото, как я его готовил... Мне его ооочентна малоsmile.gif Жду WR50F лимитированая версия, 60 лосиков smile.gif
Spec
Амуницию можно с америки заказать, ну а по моту надо подбирать и под рост и по мощности, думаю 250 кубиков для леса в полне должно хватить. Ну и выбирать чтоб был более тяговый а не кроссовый, чтоб звезда на заднем колесе была не большая...
TIM
Амуниция.. кирзачи рулят! не ну без шлема ни куда smile.gifА так.. Не промокаемые штаны, кирзы, шлем, и не продуваемая фуфайка smile.gif минимум гламура, максимум удовольствия smile.gif
092
на заднем колесе не большая-это скорость,а не тяга.я про звезду)кстати будем кататся давай наберу,так катнеш на одном,на другом
keribas
почитал тему про драконы и показалось что джиперы туда пробрались. бросился туда сегодня и фиг вам.... полдороги еще в снегу по колено
NOKIA
Цитата(TIM @ 17.5.2013, 18:21) *
NOKIA Бери мой трактор на попробовать. 50 тырей, полностью готов к сезону, тута есть фото, как я его готовил... Мне его ооочентна малоsmile.gif Жду WR50F лимитированая версия, 60 лосиков smile.gif


звякни по возможности, погляжу, прокачусь

Цитата(92 @ 17.5.2013, 23:24) *
на заднем колесе не большая-это скорость,а не тяга.я про звезду)кстати будем кататся давай наберу,так катнеш на одном,на другом

с радостью, будет не сложно звякни
TIM
В автотэке киндера сегодня прям ваще были само любопытство smile.gif была б возможность, каждого прокатил бы smile.gif НО.. Повезло другим smile.gif Походу пора шашечки чеплять smile.gif двух девушек подвез вечером, одну домой, такси не могла вызвать, другую в шашлычку, ну и по пути просвежыл её от души smile.gif И.. Не плохо прокатились.. волосы назад не делали, но было не плохо. Жаль завтра пропущу все веселье.. пичалька аще
keribas
какие бабы!!?? какой ветерок!!??

ты ж на эндуре а не на спорте!! должен был через гороховое и всю в грязи приволочить в шашлычку. и сказать что еще дешево отделалась.
Estonec
Сегодня катанул в сторону "дракона" по дороге наверху ещё снег sad.gif некоторые прошёл,дальше упёрся в большой сугроб,штурмовать не стал.
DvK
Народ.. ждем всех кто в теме в автокландайке.. есть резина, шлемы, акб, ну и мотюль...
Alitet
Цитата(keribas @ 16.5.2013, 20:58) *
в дисконте появилась резина внедорожная. цена от 3,5 до 5,5
Где искать дисконт?
TIM
Комрадищи!!! Так не катит!!! Многие кооперируются, уже какандели месят, а некоторые не сном не духом, в одиночку сопки пашуть.... Нас в этом году ой как прибавилось, жынтыльмены, давайте телефонами перекидываться... Увидели братушку, киньте в него телефон!
Spec
Народ как на счет чтоб сегодня собраться кучкой и поехать помесить грязюку катнутся куда. У кого какие предложения будут?smile.gif Можно на светлую попробовать проехать.
proxa
кто нибудь продает экипировку ?
NOKIA
кто нибудь продает эндуро? шлем, экипировку?
custo
Черепаха размер примерно 52-54 Brand-Х заказывал из Англии. Катал в ней мало. 2000р.
могу подать.Кому надо пишите в личку.
Торонага
custo, можно и шлем с очками, если спросят.
TIM
Нууу черепаха не очень удобна для эндуро, а вот какчественный грамафон и очки это да smile.gif особенно актуальны очки smile.gif кетайские потеют жутко.
NOKIA
эндуристам черепаха вроде не особо нужна же, а вот очки и шлем готов глянуть=)
Посоветуйте для начинающего эндуриста Ямаха серов пойдет?
Доктор Франкенштейн
Дело, разумеется, сугубо интимное, но лёгкая защита никому не помешает, я так думаю...Мне братишка подарил, в своё время, "черепашку"...Не знаю, движений она не стесняет, а вот суставы прикрывает, и спину прикрывает...Я не нахожу её ни ненужной, ни неудобной...
megavolt
черепахой я пользуюсь постоянно даже в городе (не лишняя штука), а на проселках неоднократно бодал ветки и точно могу сказать наколенники, черепаха, перчатки и пластмассовая шапка помогают очень здорово. по поводу серова могу сказать, что завидую его владельцам иногда(мой так не может...), мот легкий, 1-я передача - тракторная, по седлу невысокий. хода подвески невелики, но он же горник....
NOKIA
мне и нужен для грязи и гор, думаю заказывать с Владика, вот с экипировкой проблема только(( я считаю что это все индивидуально
TIM
Многие со Владика заказывали. Результат не очень. Лучше у проверенных брать, и чтоб пробег не скручен был. Во владике и с экипой проблем ваще ни каких и цены не кусаются.
Доктор Франкенштейн
Цитата(megavolt @ 13.6.2013, 9:23) *
черепахой я пользуюсь постоянно даже в городе (не лишняя штука)...

Подтверждаю, пользуется...И меня приучил...smile.gif
custo
Андрей, сегодня один товарищ должен тебя найти насчет шлема, а то вчера он героически без шлема иочков с нами гонял на Сплавную, ловил жуков лбом глазами ртом )))).
Доктор Франкенштейн
NOKIA, сомневаешься?..Подъезжай ко мне на работу (у меня всё в кабинете smile.gif) и прикинь не заочно, а пощупай, примерь...Только сперва прозвонись, чтоб я на месте был: МТС 864 42 47...
P.S. Но только померить/пощупать, продавать я не собираюсь...smile.gif

Цитата(custo @ 13.6.2013, 10:53) *
...ловил жуков лбом глазами ртом )))).

Байкер-энтомолог?.. biggrin.gif
Торонага
custo, Игорек что ли? сейчас позвоню ему.
черепаху чего ему не предложил думаю, что он бы взял.
NOKIA
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 13.6.2013, 11:55) *
NOKIA, сомневаешься?..Подъезжай ко мне на работу (у меня всё в кабинете smile.gif) и прикинь не заочно, а пощупай, примерь...Только сперва прозвонись, чтоб я на месте был: МТС 864 42 47...
P.S. Но только померить/пощупать, продавать я не собираюсь...smile.gif


Байкер-энтомолог?.. biggrin.gif

зато посоветуешь, спасибо, на днях подъеду
NOKIA
у супруги есть друг японец, буду через него заказывать, он занимается именно мототехникой так что надеюсь все будет хорошо
proxa
кто нибудь знает телефон человека который продает хонду crf 125 стоит на объездной храма иногда
092
89248596079
proxa
как то он не доступен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.