Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
proxa
хочу купить два мотоцикла но столкнулся с проблемой что в магадане просто никто ничего не продает ужассс
КОСМОНАВТ
А что интересует?
proxa
один мотоцикл для девушки в качестве первого, второй побольше для меня от 250 куб желательно 400, кто может объяснить что за мотоцикл фирмы форс д32, на щитка при этом написано crf стоял продовался на объездной храма
КОСМОНАВТ
Есть Honda CRF450X
proxa
эндуро


год я так понимаю 2006? цена?
КОСМОНАВТ
140
proxa
куда
перезвонить?
proxa
?
TIM
CRFка это хард-эндуро, не подготовленному и без опыта езды может все желание отбить, или наоборот, заставит работать smile.gif Покури форумы, почитай, что человеки пишут. Для меня, что CRF, что WR - это адреналин в чистом виде, это всегда "волосы назад" и "даскокажвнейдури". Здесь выкладывали видосы, как ездют ребяты, оооочень поучительные видосы. Каждый сам выбирает направление эндуро, я выбрал "волосы назад". ИМХО
tpavel
Немного фото о "нашем направлении эндуро".

Маршрут в долине реки Аган (Тенькинская трасса), по старым геологоразведочным дорожкам под гору Трог. Мне как начинающему, с более тяжелым и мощным мото было бы сильно тяжелее. Кстати, по сыпухам проскребся дальше товарища на Джебеле.

Во второй день пешим ходом на гору Аган. http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=994317
Торонага
ребята, а какое направление эндуро смогло бы продемонстрировать ваши умения владеть байком на "Гонках на выживание", к примеру?
DarkSky
Срочно!!! Рассмотрят варианты приобретения Эндуро, желательно более 250 сс, пост актуален до вторника!
gorec
кава KLX 650. 2006г выпуска, 250т.р. т.+79025087247
TIM
WR450F 2003г. 200 т.р, комплект резины, фильтра в подарок.
DarkSky
TIM, gorec, в понедельник покупан приедет, будем смотреть!
nik22
вот
Jann
Комрады! Давай те будем более дружными и славливаться на прохваты почаще! Мы не плохо обновились в этом сезоне и часто гоняем. Кто желает присоединиться - вот мой телефон.. звоните и будем катать вместе!
8924-854-2222 Роман
tpavel
В 19-20 проезжал мимо шашлычки Гряазы, стояла компашка эндуриков так в пять.
BETEP
а мне сегодня звонили, приглашали.. жаль что товарищу обещал с машиной помочь... зато хоть под вечер выкатил, размял колсеа, как раз перед дождем)
p.s. спасибо за приглашение, правда я так и не понял какой ник на форуме у Приглашавшего)
Aldibor
Тухнет тема с покатушками. Кто куда катаает..? ау-у!
proxa
tim привет а ты заказал уже экипировку?

tim привет а ты заказал уже экипировку?

и сколько там вышло%:?
NOKIA
народ, дайте сайт какой нибудь где написано как размеры экипа снять с себя?
TIM
proxa Седня вечером собираемся у меня, там все и порешаем smile.gif
NOKIA Motari.ru там написаны основные данные по экипе.
Volk
Цитата
Торонага 17.6.2013, 15:32
Сообщение #311
ребята, а какое направление эндуро смогло бы продемонстрировать ваши умения владеть байком на "Гонках на выживание", к примеру?

А ведь прав же! Обещали на гонках мото-шоу.Думал кто из вашего клана подъедет.
Был до пожарников.Потом свалил т.к. на мопЭдке меж народа крутится стрёмно.
Ничего не было по мото. Так, несколько квадриков весь день туда-сюда носились.
Да девок катали до начала гонок.С ветерком и даже(местами) и с визгом!
Я когда сваливал,на выезде на трассу как раз подъехала пара эндуристов.
В красивых таких комбезах.
(Первый в синем был.Я особо не присматривался ибо выезжал на дорогу уже.).
Ну и мото у них прилично смотрелись.
==============================================
ГАИ было! Но - никого не трогали! Там "кирпич" поставили временно и ГАИшников с десяток стояло.
Ну я слез,подошёл,спросил:
-----А можно мне дальше в карьер на мопЭдке?
-----Да езжай!
-----А как же "кирпич"?
-----Да хай на него,езжай.
Ну на крайняк можно же за мостом у заправки собраться и дружной колонной по двое и покатить.
Если даже и докопались бы - а мы на мотошоу типа!
Ну, у вас же № и реги по болшей части нет? Типа- а нафига на этом типе мото?
Или с оргами чуть что согласовать.Индульгенцию какую выпишут?
Хотя....Да не берут наши с ГАИ мотоциклистов! Команда:"Фас" пока видно не было? tongue.gif
===================================================
Мне просто хотелось бы посмотреть на с десяток красивых мото+ребята в красивом экипе.
Не надо никаких гонок и т.п. Просто несколько (десятков?)кругов нарезать кучно. И с рёвом чтобы типа?
Вон в промежутке меж заездами джиперы шоу давали.Просто трюки и езда по лужам.
Очень даже красиво смотрелось!
Так что давайте объединяйтесь как-то.Обещали в этом году три гонки.
Осталось две. Так что - время подумать ещё есть же?
И вам катнуть по трассе и народу посмотреть-пофотать приятно? biggrin.gif
DANger
Я Серого собрал наконец-то.....
Куда на на выходных планируете?
Предлагаеммммм..... smile.gif
Jann
Я пока временно откололся.. нога совсем еще не в порядке..sad.gif
Spec
Если кто надумает сегодня поехать покататься звоните 89140332088. Мы еще сегодня третий мот соберем. И нас уже будет троеsmile.gif
Kapanir
Вчера прокатились по окрестностям, первый выезд в сезоне, болит теперь усе просто джесть smile.gif
Хотел сегодня вечерком, но видимо отменяется, погода резко подосрала sad.gif(
keribas
был в пятнику на куполах и на бичгородке.
на купола дорога отвратная-джиперы камни разворошили. наверху туман и из=за этого слегка мрачновато, как в фильме ужасов.

а на бичгородке нормуль. даже волны нет. спокойствие.
keribas
если у кого есть скиньте треккеры на батарейную и мыс островной. если есть возможность то с описанием самой дорогои, времени в пути.
proxa
вчера решили прокатиться по окрестностям))))
zif
Красава засодил да и салют на фото шикарный!
DarkSky
Хлопцы! Чур помидорами не кидаться, НО! Нужен совет, думаю на следующий год приобрести себе второй мот, эндурика, для начала, но с запасом ресурса! Мальчик не маленький 190 см роста 105 веса, НО с травмой позвоночника, по этому хотелось бы что нибудь не сильно жесткое.
Вот такая вот закавыка... хто что скажет полезного?
Kapanir
Цитата(DarkSky @ 17.7.2013, 12:07) *
Хлопцы! Чур помидорами не кидаться, НО! Нужен совет, думаю на следующий год приобрести себе второй мот, эндурика, для начала, но с запасом ресурса! Мальчик не маленький 190 см роста 105 веса, НО с травмой позвоночника, по этому хотелось бы что нибудь не сильно жесткое.
Вот такая вот закавыка... хто что скажет полезного?


С таким весом любой эндурь будет мягким smile.gif) Бери Honda XR400 ... старый год едет как трактор, неприхотливый тяговитый мотор на низах.
короче смотри в сторону хонды в качестве первого мото.

вот пример http://moto.drom.ru/ib/prodam-honda-xr400-20313022.html
BETEP
DarkSky, у меня 180 роста и 100 веса.. KLX250 вполне отлично справляется... и по росту как раз...
zif
DarkSky, DarkSky, На многих эндурах регулируется подвеска на жескость, не шибко конечно это заметно на стоковой подвеске, но тем неменее....
DarkSky
BETEP, Дима, у меня в гараже КЛЕ 400 стоит... маловат падла.. 250 хорошо по месту, а если на трассу решусь?
Доктор Франкенштейн
DarkSky, Лёш, ты "клюшку" в эндурики-то не записывай, не то пальто...Хоть его везде и лепят, как эндуро, но нет...Тяжеловат, низковат, хода подвески кастрированные...Зато, не в пример эндурикам, на дороге себя чувствует ловчее на скорости...Это, как джип и кроссовер...Так "клюшка" и есть тот самый кроссовер...
BETEP
DarkSky, КЛЕ отличается от KLX... существенно... по асфальту идет 90-100 км вполне комфортно.. обороты 6-7 тысяч на 6 передаче... как только будет погода, опять выкачусь... могу позвонить, показать... хотя показать могу в любую погоду после 21 часов, в гараже)
keribas
как туда дорога? и где искать ее начало?
nissmo
хотелось бы полюбопытствовать.не кто мотоботы не продает? иль откуда повыгодней и побыстрей заказать? и какие лучше?
zif
Быстро только в магадане, а выгодно с ебея)))
tpavel
Продолжу вопрос по ботам: а бывают ли водонепроницаемые мотоботы, что бы поверх них штаны типа over-boots пустить? А то уж больно мокро у нас всегда.
TIM
nissmo Быстро и не дорого со Владика, 3-4 дня и тут, а выбор там большой и по цене и по качеству.
wenger
nissmo, есть новые черные TCX Pro 2, размер 42-43 (американский 9), внутренний сапожок вынимается для выжать-посушить, 9 т.р.
nissmo
wenger,как бы словится посмотреть?
NOKIA
Цитата(TIM @ 26.7.2013, 8:25) *
nissmo Быстро и не дорого со Владика, 3-4 дня и тут, а выбор там большой и по цене и по качеству.

на волонт мото намек?
zif
Цитата(tpavel @ 26.7.2013, 7:12) *
Продолжу вопрос по ботам: а бывают ли водонепроницаемые мотоботы, что бы поверх них штаны типа over-boots пустить? А то уж больно мокро у нас всегда.


Бывают, но они не кроссовые а эндурные или туристические, защиты по меньше в них! У меня такие IXS молний нет, высокие, в жаркую погоду нога только потеет, а так хер промокнет, только если через верх наберешь, вот сцЫлыч http://www.ebay.com/itm/IXS-Road-II-Stiefe...=item5d40e90fa0 Мне брат в хабаре брал 3 года назад за 5000, они последние оставались и скидка большая была!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.