Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ласковая
У меня тоже ни чего не высветилась
BETEP
а дайте кто-нить ссылку на результаты.. сам то я проголосовал уже давненько...
Гидр
Ещёёё раз: suicide2.gif

http://www.autofed.ru/?page_id=176 - это страница с обращениями.
http://www.autofed.ru/?page_id=227 - это страница количества прогосовавших по населённым пунктам в алфавитном порядке.
http://www.autofed.ru/?page_id=229 - это страница количества прогосовавших по населённым пунктам в порядке числа подписей.
http://www.far-msk.ru/Signs/Signs_0.htm - это страница пофамильного списка с подписями под обращениями.
KV2008
Цитата(DarkSki @ 11.10.2009, 0:02) *
Если акция не будет урегулированна с властями, есть предложение собраться в организованную колонну, выбрать маршрут и проехать со вкоростью 40 км. в час со включенными фарами. Ну хоть так показать, что данная ситуация не безразлична магаданцам!

Жду предложений!


     Shico подготовил документы на разрешение митинга, завтра отдаст мне. Я в понедельник отнесу в мэрию. Дальше - будет видно по ходу пьесы.
Lonely_Madness
чето подписался а как было 126 так и осталось
BETEP
по ходу 126 какое-то волшебное число.. в пятницу брата подписывал... а 126 не изменилось.... видать "Норма" от города...
Lonely_Madness
наверно выходные сказываются:)
посмотрим заввтра,если не изменится значит касяк:(
Виставод
ну пока готовятся документы, собираются самые активные на митинги, не забывайте вставать в позу рака и готовить вымя для доики ака доильная корова. обидно. блин, хоть на любимый дром не заходи!...
*******Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК


Адрес: Ульяновск
Сообщений: 137 Акция протеста 24.10.09 Выстоим? Или помрём, как бараны?
Кто, что думает? Ментов в Приморье нагоняют...технику для подавления демонстарций готовят....Народ готов идти вперёд или вся спесь его ушла куда-то и он готов сесть в ТАЗ?
Цитировать
10.10.2009, 14:37 #2
KADMII


Адрес: Мариинск
Сообщений: 40 Ребята надо в каждом городе устроить акции,но нужен в этом деле руководитель,ваши мнения
__________________
Honda integra sj 97г.D15B МКПП ,с Мариинска я***************




..........только что говорил с москвичами из бургман-клуба...Так меня спросили - кто тебе за это платит!!! Сказали что из за таких как я они не могут на работу попасть потому что перекрывают дороги!!! Делайте выводы...Аполитичная зажравшаяся москва сделает свое черное дело...****************************


вы чего не понимаете? население - дойная корова.
Вы себе представить можете, чтобы бандитская крыша в связи с демонстрацией комерсов, которых она крышует, пошла на какие-нибудь уступки им? да она этих комерсов в пыль сотрет. какие митинги, платите налоги, голосуйте как положено и молитесь, что у вас сразу машины не отбирают, а дают поездить какое-то время.
Вы чего решили в демократию поиграть? вам мало омона на празднование "вокруг елки", хотите спецназом по голове получить?
Мы в криминальном государстве, на зоне фактически, в котором митинги и выступления - не по понятиям, администрация зоны выйдет слово скажет, - прессанут всех, не врубились еще чтоли?
Вы оглянитесь по сторонам - кто не с ними, тот или под прессом или в Лондоне.
Вы посмотрите как судей назначают...Сколько из вас могут поехать в Лондон?
Тема про VIN - откровенная коррупция и вынос с рынка японских автомобилей, но ни правительство ни президент ничего не говорят, они как-бы другими делами заняты, пол Владивостока китайцам в аренду отдают, что тут неясного-то? нет надежды. не помогут вам ваши телодвижения. раньше надо было думать. а сейчас... если можете свалить с ДВ - валите, жизни там не будет.
Вам не на митинги, вам надо собраться всей ДВ-шной толпой и всей толпой попросить предоставления вам другого гражданства, чтобы можно было спокойно уехать в другую страну - вот это будет скандалище на весь мир и никакого экстремизма, а не к Президенту, Премьеру и российским властям обращаться за тем, чтобы вас услышали, глухие они. сытый голодного не разумеет.***************************
.....
Shiko
Виставод,

копипаст - http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151267690-p10.html ?!
Виставод
мда. тем у кого инета нету.

могу еще ченить накидать. был бы скоростной анлим, а не 5-15 кб/с так вообще все перекинул бы)))
AngelA
как же они уже з*е*а*и!!! да если все начнут просить политического убежища вот это будет фурор...
что там у нас 24-го? где собираемся ? что с собой брать? биты, лапаты...???
Ласковая
ну вроде решили ленточки и наклейки на машину.
xoma99
я тут у деликаводов на форуме чо прочитал, по поводу акции. смысл такой, что ленточки и прочее - это хорошо, проводить надо. НО на грядущих выборах (я так понял пофиг каких выборах) просто сабботировать выборы написав на бюллетене "ТЕХРЕГЛАМЕНТ" большими буквами по диагонали. ну или там "ПОШЛИНЫ" таким образом - бюллетень испорчен. мож так хоть до них дойдет...

понимаю что выборы организуютсо тож на наши же деньги, но блин, надо что то делать с этим ...

кто в теме, если выборы не состоялись - потом второй этам, а если и он не состоялся- тогда что???
Рамзес
ты не в теме smile.gif
минимального порога нет, хоть один человек проголосует - выборы состоятся. А твой бюллетень попадет в графу "испорченные", никто не станет объявлять, что именно ты написал на своем бюллетене. Знать об этом будет только тетя Клава из счетной комиссии, и больше никто.
Олег 1
"а тут дело не в соре из избы, массовое обращение к другому государству за получением гражданства - это крест на международном авторитете, который у них и так не важный, это как Берлинская стена новая, это может быть похлеще перекрытия дорог.
Письмо Бушу, подписанное неск тысячами жителей ДВ, чтобы Российские чиновники отстали...можете себе представить публикации в западных изданиях?"

Это цитата из Дрома, по поводу обращения жителей ДВ к президенту США о предоставлении им гражданства.
Вот это реальный удар по непродуманным действиям властей..., это будет позор России в мировом масштабе.., и пусть онипотом оправдаются что хотели ТАЗики поддержать((

Креативная мысль!!! ИМХО
AngelA
Цитата(Рамзес @ 12.10.2009, 17:17) *
ты не в теме smile.gif
минимального порога нет, хоть один человек проголосует - выборы состоятся. А твой бюллетень попадет в графу "испорченные", никто не станет объявлять, что именно ты написал на своем бюллетене. Знать об этом будет только тетя Клава из счетной комиссии, и больше никто.

факт!!! 1_veryangry.gif

ха !!! я не знаю как именно это делается, может что то вроде сайта в инете сбор подписей к письму и в путь по почте в США а лучше в японию написать что бы они теперь делали машины на экспорт уже с 17-и значным VIN
PeKar`
Нужно не портить бюллетени, а проявлять политическую волю - За ЛДПР, коммунистов или Против всех голосовать. хотя.. все равно ЕР. Судя по статистике подписавшихся - Партия власти нифига не напугается.
maldyak
Вчера вроде по всей стране были какие-то выборы... сегодня предварительные результаты обьявляли...
В каждом регионе за ЕР проголосовало более 50% электората!!!!! Ну пи*дец вобще!!! Выборы - это для нас, наверху уже давно знают результаты.
Voron
мда а план расчленения СССР а теперь и России все же работает...
norman
Цитата(Олег 1 @ 12.10.2009, 17:17) *
"а тут дело не в соре из избы, массовое обращение к другому государству за получением гражданства - это крест на международном авторитете, который у них и так не важный, это как Берлинская стена новая, это может быть похлеще перекрытия дорог.
Письмо Бушу, подписанное неск тысячами жителей ДВ, чтобы Российские чиновники отстали...можете себе представить публикации в западных изданиях?"

Это цитата из Дрома, по поводу обращения жителей ДВ к президенту США о предоставлении им гражданства.
Вот это реальный удар по непродуманным действиям властей..., это будет позор России в мировом масштабе.., и пусть онипотом оправдаются что хотели ТАЗики поддержать((

Креативная мысль!!! ИМХО


Именно так и было и в Магадане около 10 лет назад..Тогда был инициирован процесс по делу пресловутой церкви слово жизни...может кто то помнит то время))))...так вот известный начальник церкви вышел на представителя посла ЮСА на Дальнем Востоке и обратился с официальным письмом о предоставлении убежища в ЮСА все членам его церкви(уф еле язык поворачивается ЭТО называть церковью..),,тогда он набрал около 400 подписей своих прихожан..в итоге пошел процесс и все спокойно улеглось и все прошло тихо без пыли и международных скандалов о ущемлении прав верующих и свободе религиозных убеждений - Государство не смогло противостоять и отдало своих граждан на откуп на своей же территории,,тогда только энтузиасты ребята из НБП (пока не закрыли их, вот было веселое время) и РНЕ только они както противостояли и пытались как то что то сделать и привлечь внимание к секте (делал тогда ряд материалов о них и их мероприятиях, что впрочем оказалось борьбой с ветряными мельницами, поскольку продавцы веры работали на отлично и имели хороших покровителей, в лице некоторых руководителей, поголовно заставлявших своих подчиненных вступать в ряды истинно  верующих),..... и по сей день данное типа религиозное образование под другой личиной, дальше спокойно пожинает свою долю в своей прочно занятой нише..


 Но вот их способ показал и доказал действенность на все 100%,,но вот сегодня в данном аспекте протеста автомобилистов, да и просто нормальных людей (наверняка наберется более 400 человек) , кажется навряд ли такое получится - тотальный контроль,,не допустят такой акции..

Кстати из последних новостей на КОлыма РУ - "...
Дата публикации: 12.10.2009 | Рубрика сервера: Новости
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 12.10.2009. Распоряжением Министерства юстиции России от 16.07.2009 г. № 2288-р внесены изменения в устав политической партии и изменено наименование Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» на Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ...." - ЛИШНЕЕ, ПОКАЗАТЕЛЬНО ИСКЛЮЧЕНО И УПРОЩЕНО,,,хотя и какая это партия, самодеятельный кружок при ЕР...))).
никА
На сайте по-прежнему Магадан - 126, и указано, что это по состоянию на 09 октября 2009 sad.gif
Виставод
да вы совсем ?? какое нафиг другое гражданство??? сначала наш русско-рас яйский менталитет смените. зря чтоли наши предки кровь лили за нашу страну, что б съеб...сь потомки? надо на выборах правильно голосовать) вот как так. Это с одной стороны. А с другой нельзя оставлять все на самотек. Вот нынешнее поколение уже будет умнее и впредь будет голосовать, а не голоСувать. имхо)..
norman

Речь не о гражданстве по сути,.а о мере воздействия и привлечении внимания, поскольку здесь все и все понимают, но толку ноль..что за паника про предков и кровь..может они для того ее проливали чтобы сегодня все что было создано было где то и для кого то, на тех же Куршавелях??? А нынешнее поколение вообще с пеленок в ЕР тянут, и голосовать они будут правЕльнА,,,ну а вообще упоминание про "голосование" умиляет своей искренностью и доброй верой  будущее..как и слова здесь на форуме про то что мы живем на золоте, нас ничего не коснется кризисы покухнер.., все будет ОК, НО надо взять себя в руки и немножечко просто подождать)))..
Виставод
так епт, выход там же где и вход: сами в свое время все повелись на пУТИНА, ер и проч. вот результат.
хотя с другой стороны как знать где истина, сначала царь батюшка, потом 70 лет коммуняк, потом ваще хз что, и вот имеем что имеем. теперь мы точно знаем что в демократии в рыночной экономике нельзя делать так как делает наше правительство....
Олег 1
Виставод - подумай, как ты сам можешь изменить ситуацию?? выйти на митинг и получить в хлебало дубинкой от ОМОНа??? подписать какое нибудь воззвание к правителям??? Пробовали, результатов нет.
а тут реальный шлепок по морде властьимущим))) я думаю их не просто приплющет - протрясет реально!!!
Voron
Виставод, ты реально веришь что народ выбрал путина Медведева и ЕР?! Я вот глубоко в этом не уверен!!!
Я согласен, что воззвание к другому государству будет пощечиной нашему руководству, но мне кажется медвепуты скорее отдадут дальний восток кому нить чем изменят свою политику, точнее это ИХ политика отделить ДВ от России!!!
Виставод
но блин, я реалньно не хочу др. гражданства!
а по ситуации, начну с себя: я для начала перестал смотреть телевизор, точнее верить ему. больше стал анализировать, и за этот год сделал много выводов, а особенно в декабре - я думаю ты поймешь о чем я.
Гидр
Да ладно, прям теория заговора. Народ - выбрал Пупкина и Медветова. Потому что альтернативы тупо нет. ИМХО даже если бы она была в каком-то конкретном лице - её бы по сути не было.

(В стороун про ЛДПР. Жириновский сколько лет всех подряд хает, а в правительстве как сидел, так и сидит. Угоден, значит. Кто он там, спикер парламента или чё-то в этом духе?)

Был в своё время британский сериал "Да, господин министр". У них вроде по-другому, а вроде и так: "Правительство - это оппозиция у власти, а оппозиция - это правительство в отставке" smile.gif

П.С. Согласен с Виставодом во всём, кроме значимости выборов - не по причине "подтасовок", а потому, что изложил выше.
Muskul
Так у кого ленточки брать???
Voron
Гидр, Посмотри "дух времени 1 и 2", серию лекций "теория управления", почитай соответсвующую литературу и сам поймешь, почему нету достойных в списке кандидатов, если уж ты не веришь в заранее спланированные выборы.
Виставод
кстати, че и как с лентами?
Гидр
Voron, посмотрю.
dissector
Цитата(Гидр @ 12.10.2009, 21:34) *
Voron, посмотрю.



библию лучше почитай, и молись, молись.

Цитата(Гидр @ 12.10.2009, 21:06) *
(В стороун про ЛДПР. Жириновский сколько лет всех подряд хает, а в правительстве как сидел, так и сидит. Угоден, значит. Кто он там, спикер парламента или чё-то в этом духе


спикер-по английски-говорун.
..отличается умом и сообразительностью...
голосовал за него 3 раза , при всем \уважении\ smile.gif в топку!!!!
Олег 1
есть новости по заявке?
KV2008
     Ленту взял Shico (вроде бы много).

     Сегодня взял уведомление, сейчас подправлю и 14 отнесу. Будет митинг. Демонстрации (движения по городу организованной колонной) не будет (получится перекрытие города, это скорее не разрешат).

     Есть мысль: распечатать ФАРовское обращение и 24-го числа собрать "бумажные" подписи. Накануне сделать листовки с обращением, указанием электронного адреса и призывом прийти на митинг (только после разрешения).

     P.S. "Неожиданностей" в 75 регионах не произошло: "ЕР рулит!"...

Виставод
ага мля так и дали они разрешение)))) хотя чем черт не шутит..
AngelA
голосу не голосуй всё равно получишь х*й... там давно за нас всё решили и голосование это только отмазка тупая! от нас уже давно ни чего не зависит с тех пор как Ельцина попросили передать пост по тихой в Новый год!
KV2008
Цитата(Виставод @ 12.10.2009, 22:28) *
ага мля так и дали они разрешение)))) хотя чем черт не шутит..


     "Попитка -нэ пытка! Правда, тов. Берия?" (И. В. Сталин)
AngelA
а если до 24 попробовать подписи собрать? у меня есть варианты по таксистам пронести, а там народу много и 99% на японавто!!!
KV2008
     Наверное можно... Я не юрист, точно не могу сказать.
AngelA
Цитата(KV2008 @ 12.10.2009, 23:19) *
     Наверное можно... Я не юрист, точно не могу сказать.

надо будет разузнать всё это быстренько, напечатать письмо президенту или кому там их них и эти письма раскидать по такси что бы народ росписи свои черканул. потому как многим даже некогда в инет залесть а некоторые даже и не полбзуються этим вот и теряем многочислинность
BETEP
Закинул удочку в знакомое такси... как будет конкретно известно о способах митинга (пробег по городу с лентами, или просто митинг).. там и скажу таксистам чтобы по рации крикнули... ибо народ в такси тоже возмущен происходящим... но вот о предстоящих событиях на 24 ничего не занли!... все у кого есть знакомые расскажите им!!!
мах
Путин во владике, бучи там не слышно(покрайне мере в новостях) angry.gif
AngelA
Цитата(BETEP @ 12.10.2009, 23:38) *
Закинул удочку в знакомое такси... как будет конкретно известно о способах митинга (пробег по городу с лентами, или просто митинг).. там и скажу таксистам чтобы по рации крикнули... ибо народ в такси тоже возмущен происходящим... но вот о предстоящих событиях на 24 ничего не занли!... все у кого есть знакомые расскажите им!!!

в том то и дело, многие просто не в курсе...

KV2008
     По поводу тех кто не в курсе: я в "Одноклассниках" в строке "Статус" вставил ссылку "Те, кто желает подписать "Обращение к Президенту России" - http://www.autofed.ru/?page_id=176". Глядишь, ещё кто подтянется.
STARGAZER
Чек 10-12 соберу. Среди прочей болтовни за власть не понял где сбор?


DarkSky
Цитата(мах @ 13.10.2009, 0:04) *
Путин во владике, бучи там не слышно(покрайне мере в новостях) angry.gif

Надо опозиционное телевидение смотреть RenTV они то обязательно какую нибудь бучу покажут! 1_declare2.gif
Lonely_Madness
smile.gif вооо дело движется Магадан - 208!!!!!!!!!
DarkSky
Цитата(Lonely_Madness @ 13.10.2009, 8:34) *
smile.gif вооо дело движется Магадан - 208!!!!!!!!!


Да разве это движется??? Даже обидно! Остальным либо пофигу, либо боятся свою фамилию засветить, либо согластны сдаться и ездить на ВАЗе!


Вот Владик передовую устроил,я представляю какими силами гнев автолюбителей будут сдерживать власти по приезду ВВП!

Lonely_Madness
ну хоть чтото!!!!!!!!!!!!!!смотря на настрой многих даже тут сидящих то 208 это прям ноомально:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.