Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Finger
Про техрегламент

Oct. 22nd, 2009 at 6:55 PM brandmaior

Итак, с сентября 2010 года всех автовладельцев страны ожидают новые правила игры. Должен вступить в действие "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств" (текст тут: http://www.rg.ru/2009/09/23/avto-reglament-dok.html)

460 страниц воды и бесплодных умствований. Всё в полном соответствии с породившей этот бред эпохой. Поскольку создавался документ по прямому заказу плешивого недоумка и его хозяев, дух и буква его пропитаны стремлением придать видимость законности действиям кремлёвской нечисти.

Как же мы докатились до жизни такой? Вспомним 2007-2008 года. Страна вступила в качественно новый этап автомобилизации. Именно в этот период количество проданных иномарок превысило количество нашемарок. Аналитики заговорили о том, что российский авторынок вот-вот станет рынком номер 1 в Европе. Естественно, алчная питерская плесень не смогла устоять против такого соблазна прибрать к рукам такой огромный сегмент рынка. Решили взять процесс клепания повозок для россиян под свой контроль. И вот уже команды эффективных маасковских менеджеров обосновались на АвтоВАЗе, КАМАЗе. Параллельно Дерипаска на ГАЗ заокеанского металлолома завез - решил, что дорогие россияне спят и видят в мечтах своих корявый Крайслер 80х годов.

Как всегда, обосрался плешивый. С каждым днём всё и меньше долбоёбов находилось, чтобы поганые кремлёвские волокуши покупать. А тут еще и кризис подоспел.

Тогда, используя свои традиционные методы, режим православных чекистов начал рейдерский захват автомобильного рынка. Сначала ввели грабительские ввозные пошлины на автомобили иностранного производства. Отныне, по ублюдочному разумению гнилой кремлёвской нечисти, жители России должны платить дань в десятки тысяч долларов за право ездить на нормальном
современном автомобиле.

Теперь питерская плесень решила еще и на бумаге закрепить свои притязания. Отмазок налепили гнилых и абсолютно стандартных - дескать о безопасности нашей заботу проявляют. (Постыдились бы, уроды. Ничего нового придумать не могут. 15 лет подряд повышают пошлины, каждый раз заводят свою шарманку - не о себе любимых заботимся, нас то на бронированных Мерседесах возят, а о населении). Поэтому, с будущего года плешивая тварь постановила запретить практически всё, в чем лично он (через собутыльников ли, хозяев ли ) долю не имеет.

Бизнесмены не покупают КАМАЗы? Предпочитают FREIGHTLINER? Запретить! И тут же прописывают ограничения длины для грузовиков, аккурат чтобы американские грузовики, надёжные и неприхотливые, с рынка вымести. Ну а то, что у КАМАЗов рамы винтом заворачиваются - это допустимо. Для России сойдёт.

90% автопарка Дальнего Востока составляют японские автомобили с правым рулём? И кремлёвские волокуши никому в Сибири и нахуй не упёрлись? Запретить однозначно. Доебаться решили до номера кузова/шасси. Дескать по японским стандартам 11 знаков достаточно, а нам надо 17. Иначе, пишут твари, небезопасно на таких авто ездить. Вон Жыгуль другое дело все 17 цифирок присутствуют как мы требуем. Их и покупайте.


24 октября состоится всероссийская акция протеста против ублюдочной политики плешивого недоумка и введения в действия техрегламента, в частности.

ссылка

dick
раскидал вчера листовки таксистам в Автотекэ и на Звезде..

сегодня раскидаю водителям маршруток на Звезде, Автотеке..

расклею на остановках и попробую поговорить чтобы разрешили в магазинах приклеить..

а остатки листовок в центре раскидаю..

Maledict
ааа где, когда, куда ? С добрым утром господа Ж)
Foreman
О, а мне вчера такую листовочку подкинули smile.gif)
Shiko
Цитата(Maledict @ 23.10.2009, 7:38) *
ааа где, когда, куда ? С добрым утром господа Ж)


"Ну Вы, блин, даёте"
Maledict
Ну так всётаки... smile.gif Я ж в Москоусити был...
Shiko
Maledict,

... так в топике всё написано ... 24 октября в 14-00 на пл. Космонавтов, приезжай ...
Kuzya_777
Цитата(Shiko @ 23.10.2009, 9:47) *
"Ну Вы, блин, даёте"


Вова!!! Ленточки остались??? Могу подъехать куда скажешь!!!!.........
Maledict
Цитата(Shiko @ 23.10.2009, 10:05) *
Maledict,

... так в топике всё написано ... 24 октября в 14-00 на пл. Космонавтов, приезжай ...
Гут после обеда пойду в гараж авто собирать:)

зы в шапке много букв, только сейчас разыскал там дату и место.
Олег 1
В связи с днем автомобилиста выступил с интервью на ТВ Колыма, сегодня смотрите в 13-00. Рабочий полдень.
но что то меня там понесло, прошелся по полной по автоВАЗу...., теперь сижу чешу репу, не сболтнул ли я чего лишнего((((

Короче если я исчезу....., "Если что...ружье мое, оно теперь твое, Мимхалыч" (особенности нац. охоты)...., ну посмотрим что дальше
Maledict
А какой канал то ???
KaZaH_TIP
Олег 1, ну ты предатель!!!под БЕРЛУСКОНИ косиш??тот тоже УАЗ патриот себе купил)))вся работа на смарку...
Олег 1
Рабочий полдень, ТВ колыма, сегодня в 13-00 и во вторник в 7 утра((
Maledict
А ТВ Колыма эт что? Пощелкал телек хэ его зэ....
STARGAZER
По вестям сейчас интересный разговор идёт за власть.
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 23.10.2009, 10:29) *
...но что то меня там понесло, прошелся по полной по автоВАЗу....


Зачем ты так-то ?! sad.gif
Олег 1
да я свое мнение высказал..., не волнуйся..., если влетит, то только мне)))
Maledict
какой там логотип то у тв колыма ?
Олег 1
Да через 25 мин щелкай все каналы и там увидишь))) заодно мне расскажешь что и как))) а то я без тв(((
STARGAZER
Чё то я не понял. ТВ- Колыма это Колыма + или нет?
KaZaH_TIP
Олег 1, езжай тогда в спотр клуб там посмотриш)))там много народу будет тебя полюбому узнают biggrin.gif
Олег 1
Вот как то так
Foreman
Подьеду, темный скай без номеров
Где именно будешь ?
Chaser733
подъеду
andy
Если кому нужны ленточки (есть 12 штук) буду возле цветов у центрального павильона белая Интегра 980.

случайно удалил предыдущее сообщение.
Maledict
фраза из контекста .." год назад мы с вами уже сидели"... smile.gif
STARGAZER
Смотрим Колыма плюс !!!
Maledict
Долой Тазопром!
Гидр
Олег 1, посмотрел, думаю - лишнего ты не сболтнул smile.gif По Автовазу можно было и покрепче пройтись.
Рассекающий волну
Цитата(Олег 1 @ 23.10.2009, 10:29) *
В связи с днем автомобилиста выступил с интервью на ТВ Колыма, сегодня смотрите в 13-00. Рабочий полдень.
но что то меня там понесло, прошелся по полной по автоВАЗу...., теперь сижу чешу репу, не сболтнул ли я чего лишнего((((


Олег, всё правильно сказал и про ТАЗ не покривил душой, что нужно сровнять его с землёй и забыть как страшный сон. Но вот про запрет на ввоз иностранных машин ты не оставил никаких надежд, мол запретят и всё. Как бы не стали твои слова пророчеством. Но если случится, то мы знаем кого в этом винить biggrin.gif .
STARGAZER
Цитата(Олег 1 @ 23.10.2009, 10:29) *
В связи с днем автомобилиста выступил с интервью на ТВ Колыма, сегодня смотрите в 13-00. Рабочий полдень.
но что то меня там понесло, прошелся по полной по автоВАЗу...., теперь сижу чешу репу, не сболтнул ли я чего лишнего((((

Короче если я исчезу....., "Если что...ружье мое, оно теперь твое, Мимхалыч" (особенности нац. охоты)...., ну посмотрим что дальше


Всё по уму сказал. Молодец!!! Сровнять с землёй автоваз!!! Если чё вали всё на меня.
Maledict
Цитата(Олег 1 @ 23.10.2009, 11:36) *
Да через 25 мин щелкай все каналы и там увидишь))) заодно мне расскажешь что и как))) а то я без тв(((

Олег ты уже как лицо публичной тренируйся, не надо нервничать перед камерой. smile.gif
Если честно, то я думал что ты там с трибуны будешь через гудки рассказывать о качестве тазовазов, а ты был более чем полит корректен smile.gif
icerega
Буду краток.
И пускай не слева руль-зато ЛУЧШЕ чем жигуль.
23898
Олег 1, отличное интервью, всё внятно и ничего лишнего.
Shiko
Цитата(Maledict @ 23.10.2009, 12:14) *
Долой Тазопром!


при чём тут он не...ный, давайте защищать наше право на свободу ... во всех её проявлениях, но без уничижения чего-либо ...
Maledict
Цитата(Гидр @ 23.10.2009, 12:15) *
Олег 1, посмотрел, думаю - лишнего ты не сболтнул smile.gif По Автовазу можно было и покрепче пройтись.

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
MagON
а ширина\длина ленточек какой должна быть?
icerega
Цитата(MagON @ 23.10.2009, 12:36) *
а ширина\длина ленточек какой должна быть?


25*312 мм
Проверять будут обязательно.
Foreman
Спасбо andy за ленточки smile.gif
STARGAZER
Цитата(icerega @ 23.10.2009, 12:38) *
25*312 мм
Проверять будут обязательно.



В случае несоответствия размеров домой поедешь на калине-машине
amigo
Пару лозунгов"Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ -ЧТОБЫ ЛАДУ ПОКУПАТЬ" в виду частых ремонтов.
"СВОИ ВЫХОДНЫЕ ЛУЧШЕ ПРОВЕДУ С СЕМЬЕЮ,ЧЕМ ПОД ЛАДОЮ КАЛИНОЮ" ,может кто зарифмует как кричалку.
Tuborg
icerega, +1 biggrin.gif
никА
Несколько человек, увидев листовки на моей машине, интересовались, что да как и, в частности, где можно прочитать регламент и т.д., я на листочках корябала адрес автофорума, но это полагаю не вариант. Может стоит распечатать какие-нибудь типа визитки или что-то подобное с адресом Автофорума, чтобы завтра можно было на митинге раздать народу (я ничего распечатать не могу, на работе умер принтер), пусть заходят сюда, читают.
Tuborg
я обычно замечаю как люди начинают читать листовку на заднем стекле,а я так потихоньку отъезжаю,а они всматриваются,всматриваются и провожают взглядом smile.gif
Chaser733
я ленточку повесил на зеркало, еду ... смотрю реакцию других участников движения, восновном недоумене..., зато как девчёнки с тротуаров улыбаются=)) оно и понятно... ярко
dissector
сделать себе ,что ли наклейку-\папа сильно недоволен!\

emmunitet
Цитата(andy @ 23.10.2009, 11:56) *
Если кому нужны ленточки (есть 12 штук) буду возле цветов у центрального павильона белая Интегра 980.


А в субботу утром можно где ни будь взять ленточку? Мы присоеденимся к акции всей своей дружной семьёй:)
УАЗ
Цитата(emmunitet @ 23.10.2009, 19:28) *
А в субботу утром можно где ни будь взять ленточку? Мы присоеденимся к акции всей своей дружной семьёй:)


да любую оранжевую или красную можно на крайняк привязать


MagON
Цитата
В случае несоответствия размеров домой поедешь на калине-машине

Нормально,приду пешком,а домой уже на калине-машине... Не фонтан,но для начала не плохо smile.gif
Tuborg
Цитата(MagON @ 23.10.2009, 19:34) *
Нормально,приду пешком,а домой уже на калине-машине... Не фонтан,но для начала не плохо smile.gif

такое начало может стать концом:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.