Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
KV2008
     Они же в Strong DC++ ko07\Автоклуб М49\2009 10 24. Акция протеста.
oag
Цитата(DarkSki @ 13.10.2009, 9:25) *
Надо опозиционное телевидение смотреть RenTV они то обязательно какую нибудь бучу покажут! 1_declare2.gif


Со следующего 2010 года, RENTV и 5-й питерский канал (новостные выпуски которых можно назвать "опозиционными") перестают сами готовить новости, а будут пользоваться теми, что им подгонят сверху...


Цитата(dissector @ 15.10.2009, 22:34) *
хоть работай ,хоть сачкуй-всеравно получишь )(уй.
я себе уже сделал.


хочешь жни, а хочешь куй...

Shiko, еще не знаю, смогу ли принять участие, т.к. работаю до 16 часов в субботу. Но могу дать тебе рацию, если надо.
Silent
Собственно завтра всем раздам листовки и варианты изображений, которые можно кинуть под стекло....
Lonely_Madness
Silent, а там за тонировку не будут останавливать?smile.gif)))))
Tuborg
найду где распечатать и тож займусь распространением!!! new_russian.gif
oag
Я так понимаю, митинг подразумевает чьё-то выступление на публике.. кто этот оратор?
KV2008
     Мну... нууу... типа... вот... Может без ораторов, а? Подписи соберём и отдадим.

     P.S. Кстати, куда подписи сдавать-то? Не в общественную же приёмную "ЕР"!? Или заказным: "Москва. Кремль. Президенту России Медведеву Д. А."?

dissector
Цитата(oag @ 19.10.2009, 17:55) *
Я так понимаю, митинг подразумевает чьё-то выступление на публике.. кто этот оратор?



главное , чтоб меня к микрофону непустили... 1_pirate.gif
Shiko
Цитата(Shiko @ 19.10.2009, 15:00) *
21 октября в 19-00 на парковке у м-на Меркурий
состоится организационный сбор участников акции.
Будут выданы напечатанные
листовки и оранжевые ленты.
Ждём всех...


hightway
mellow.gif Исходя из вышесказанного участники должны подъехать на пл. Космонтавтов и стоять там 3 часа? coffee.gif А парковка на Гагарина в 1 ряд по первой полосе (ну + остальные конечно же, просто меня интересует перекрываемость Гагарина)? 1_shturmann.gif А в остальное время (с самого утра) можно просто колесить по городу без организации колонны с фарами и лентами? Я так понял что ГИБДД не согласовало наше катание по Ленина? unsure.gif Хм, тогда нужно еще раз призадуматься о зрелещности... bee-beep.gif Потому как стояние на окраине города (даже не возле администрации) - это не есть good. А с наклееными листовками можно ездить по городу просто так? Я ведь один (без колонны), а один - это не митинг. f1.gif
Shiko
hightway,

Ездить можно и н..., но следует быть готовым, чтобы в случае остановки автомобиля сотрудником ГИБДД не было даже формальных оснований (аптечка, огнетушитель, ремень безопасности...) для того, чтобы тебя придержать, иль составить протокол ..., не говоря уже о 100 % законных основаниях.

Давайте свои предложения о музыкальном оформлении:
1. "Скованы одной цепью"
2. "Прощание славянки"
3. ???
Олег 1
ненавижу "прощание славянки"....,

"группа крови"
"мы ждем перемен"

все Кино
Basya
Листовки скачала, грандиозное распространение не обещаю, но своим раздам.
Shiko
Олег 1,

У меня есть все пролизведения Кино ... - фанат !

запишу ...
dissector
Цитата(Shiko @ 19.10.2009, 21:16) *
Давайте свои предложения о музыкальном оформлении:

предлагаю -
1.ac\dc jailbreak(побег из тюрьмы)
2. napalm death - harmony corruption (весь альбом) (гармония корупции).
3. каннибал корпс- hammer smashed face/

как наиболее ................... !
hightway
А у кого акустика с сабом помощнее есть?

Можно составить плэйлист...
1_declare2.gif
К вышесказанному предлагаю добавить в плэйлист - "Мурзилки Int - Калина чудная машина" (Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(hightway @ 19.10.2009, 21:57) *
А у кого акустика с сабом помощнее есть?

Можно составить плэйлист...
1_declare2.gif
К вышесказанному предлагаю добавить в плэйлист - "Мурзилки Int - Калина чудная машина" (Нажмите для просмотра прикрепленного файла)



а у кого есть 5000 ваттный преобразователь. 12\220 только -реально 5 киловатта.
можно прокачать . suicidesm.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 19.10.2009, 22:00) *
а у кого есть 5000 ваттный преобразователь. 12\220 только -реально 5 киловатта.
можно прокачать . suicidesm.gif



Есть 1500 Вт ... Врядли больше 2кВт бывает !

Скованные одной цепью - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Группа крови - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хочу перемен - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В наших глазах - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DarkSky
В кчаестве аккомпонимента предлагаю Du Hast от Ramstain.

Цитата(dissector @ 19.10.2009, 22:00) *
а у кого есть 5000 ваттный преобразователь. 12\220 только -реально 5 киловатта.
можно прокачать . suicidesm.gif


Если не секрет, что ты собираешься прокачать? Просто может у кого небольшая бензиновая эл. станция есть?
hronik
Ребята!
У меня 21 числа вечером не получится быть у Меркурия.
Кому можно позвонить и подъехать за листовкой и ленточкой?
dissector
Цитата(DarkSki @ 19.10.2009, 22:24) *
В кчаестве аккомпонимента предлагаю Du Hast от Ramstain.



Если не секрет, что ты собираешься прокачать? Просто может у кого небольшая бензиновая эл. станция есть?


ну кто будет речь толкать . за родину!
... у кого есть эл.стантция?
Shiko
Цитата(hronik @ 19.10.2009, 22:28) *
Ребята!
У меня 21 числа вечером не получится быть у Меркурия.
Кому можно позвонить и подъехать за листовкой и ленточкой?


Ко мне..., но после 21
никА
Цитата(hightway @ 19.10.2009, 21:57) *
К вышесказанному предлагаю добавить в плэйлист - "Мурзилки Int - Калина чудная машина"


Прикольно, поугарала smile.gif

А вообще поддерживаю вариант с группой "Кино" а можно и "Калину... " в промежутке.
hightway
Я думаю вы зря заморачиваетесь с большим усилком и генератором. Не забывайте про нарушение общественного порядка. Есть так же допустимые уровни шума (хотя это дозволенное время). Я думаю одной машины с хорошим усилком будет достаточно - если что быстро выключим. Это все-таки не полигон, а черта города, более того - жилой район.
BETEP
На счет пункта 6 (радиосвязь) имеются 2 рации мидланд 500.
на счет пункта 7 (видеозапись).. у девушки домашняя камера цифровая... снимает всегда и везде и делает неплохие клипы.. спрошу.. поучаствует или нет....

И еще момент про митинг и репертуар... у нас же какая-то местная группа, если не ошибаюсь Smalkin там был... может чего живого споют... куда интереснее было бы по моему для людей...
Shiko
Создал Плейлист в топике.
DarkSky
Если что-то надо качнуть, то у меня в машине усилки на 4000 ват + 900 ват, так что можно не заморачиваться со станцией! Думаю больше не надо, а то действительно шума будет много!
Shiko
Цитата(BETEP @ 19.10.2009, 23:10) *
На счет пункта 6 (радиосвязь) имеются 2 рации мидланд 500.
на счет пункта 7 (видеозапись).. у девушки домашняя камера цифровая... снимает всегда и везде и делает неплохие клипы.. спрошу.. поучаствует или нет....

И еще момент про митинг и репертуар... у нас же какая-то местная группа, если не ошибаюсь Smalkin там был... может чего живого споют... куда интереснее было бы по моему для людей...



У меня тоже 2 мидланда
Бери девушку на митинг ...

Со Смалкиным свяжемся ... тоже посетила эта идея на сегодняшнем мини-сборе ...

Цитата(DarkSki @ 19.10.2009, 23:15) *
Если что-то надо качнуть, то у меня в машине усилки на 4000 ват + 900 ват, так что можно не заморачиваться со станцией! Думаю больше не надо, а то действительно шума будет много!


Будем весьма тебе признательны!!!!

В среду будешь у Меркурия в 19-00 ?
DarkSky
Цитата(Shiko @ 19.10.2009, 23:16) *
Будем весьма тебе признательны!!!!

В среду будешь у Меркурия в 19-00 ?


Не вопрос! new_russian.gif
hightway
по части 2 пункта: можно зайти в рекламный отдел Карибу (на Ленина возле адмирала), слезно попросить Сургутскую и с ней поговорить по части огласки этого всего на радио Карибу. Я бы сам занялся но работа не позволяет. Если помните одну из прошлых массовых акций протеста активно сопровождало радио Карибу.

по 3 пункту распечатаю минимум 150 копий и раскину рядом со своим домом, ну и там где буду - за дворник

по 7 пункту есть камера с HDD. Буду с ней не разлей вода.

Так кто музыку будет крутить. Давайте определимся.
KV2008
     А в "Уведомлении" по поводу звукоусилительной аппаратуры что сказано?..
DarkSky
Цитата(KV2008 @ 19.10.2009, 23:43) *
     А в "Уведомлении" по поводу звукоусилительной аппаратуры что сказано?..

Кстати... интересно!
KV2008
     Ещё про музыку:

     1. 01 А.Макаревич - Перекресток.mp3;
     2. 06 МАКАРЕВИЧ Монолог гражданина, пожелавшего остаться неизвестным.wma;
     3. 10 МАКАРЕВИЧ Аэрофлотовская.wma;
     4. 13 МАКАРЕВИЧ Отчего так жесток свет.wma

     Музыка в StrongDC++ ko07\Автоклуб М49\2009 10 24. Акция протеста, загрузить сюда не получается.
KV2008
     Уточнённый вариант уведомления у Shiko, но, кажется, там было указано, что применение звукоусилительной техники не планируется. Но в своей машине...

     И ещё одно: разрешения пока нет. Подождите распространять листовки. Завтра, я думаю, всё определится.

Voron
Тьфу, йопт я уже начал...хорошо не много smile.gif
oag
Цитата(hightway @ 19.10.2009, 23:57) *
Я думаю вы зря заморачиваетесь с большим усилком и генератором. Не забывайте про нарушение общественного порядка. Есть так же допустимые уровни шума (хотя это дозволенное время). Я думаю одной машины с хорошим усилком будет достаточно - если что быстро выключим. Это все-таки не полигон, а черта города, более того - жилой район.



Цитата(DarkSki @ 20.10.2009, 0:15) *
Если что-то надо качнуть, то у меня в машине усилки на 4000 ват + 900 ват, так что можно не заморачиваться со станцией! Думаю больше не надо, а то действительно шума будет много!



Ээээ... Вы там не очень-то шум разводите... у меня окна на площадь, а дома лялька в это время спит smile.gif А то приду и разгоню митинг smile.gif
Shiko
Уведомление с измененным местом проведения митинга передано в мэрию сегодня в 9:25.
Дословно из уведомления "Применение звукоусиливающей аппаратуры не планируется"

Но в соттветствии с пп. 5 п.3 статьи 5 "Организатор имеет право: использовать при проведении собраний, митингов, демонстраций и шествий звукоусиливающие технические средства (аудио-, видеоустановки и другие устройства) с уровнем звука, соответствующим стандартам и нормам, установленным в Российской Федерации."

Так, что в случае соблюдения норм уровня усиления звука мы не нарушаем закон.

Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96
"Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки"
(утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36)
Lonely_Madness
c этими нормамами ваще прям надо быть тише травы и ниже вады:)

кроме включенных фар не че нельзя:)))))
Shiko
Цитата(KV2008 @ 20.10.2009, 0:25) *
Уточнённый вариант уведомления у Shiko, но, кажется, там было указано, что применение звукоусилительной техники не планируется. Но в своей машине...

И ещё одно: разрешения пока нет. Подождите распространять листовки. Завтра, я думаю, всё определится.

Не береди народ ...

Разрешение будет - мы согласились на перенос места проведения митинга, других замечаний не было ... Место уже не измениться. Уведомление с согласием на новое место уже зарегистрировано в мэрии. Листовки можно распространять с момента подачи уведомления ...
Shiko
Цитата(Lonely_Madness @ 20.10.2009, 10:06) *
c этими нормамами ваще прям надо быть тише травы и ниже вады:)

кроме включенных фар не че нельзя:)))))


Это Допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звука проникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки

Т.е. проникающий звук практически равен шуму в пасажирских автобусах или в помещениях персонала поездов ...

А это не очень то и тихо ..., тем более, что до жилых домов там достаточное расстояние ...
oag
На площади все лето ночью молодняк собирался с гитарой и бубном.. орали песни.. через закрытое окно слышно и неприятно.. особенно бубен. Через открытую форточку - просто мрак..
Shiko
oag, ночью ... после 23-00 на порядок должно быть тише ... но тож молодняк, чего его разгонять sad.gif !?
oag
Цитата(Shiko @ 20.10.2009, 11:33) *
oag, ночью ... после 23-00 на порядок должно быть тише ... но тож молодняк, чего его разгонять sad.gif !?



Да утомили они меня.. это каждый день было.. все лето.. сегодня им скажешь, пересядут на следующую лавку, толку мало, но хоть какая-то реакция. На следующий день опять под окно лезут.
Непробиваемое слабоумие..
DarkSky
С громкостью, думаю разберемся на месте, но сильно вваливать я думаю смысла нет, дабы:

1. Не потревожить маленьких детей (у самого 6-ти месячный карапуз и не очень радостно когда ночью под окнами начинается езда с орущей музыкой и ревущеми прямотоками)

2.Не правоцировать и не раздражать правоохранительные органы (ну мы же культурные люди)

короче включим для фона и все будет норм!

BETEP
чую в теме скоро добавится желающих.. сегодня утром пришел факс со счетом на бензин (на фирму покупаем).. там 92 по 32 рубля!!!!!!... а ТССУС 25 рублей за литр......
Shiko
BETEP,

Это на какую дату ?!
никА
Цитата(BETEP @ 20.10.2009, 11:07) *
чую в теме скоро добавится желающих.. сегодня утром пришел факс со счетом на бензин (на фирму покупаем).. там 92 по 32 рубля!!!!!!... а ТССУС 25 рублей за литр......


Желающих пофлудить может и добавится, а вот реально что-то сделать, особой активности не наблюдается, в основном, одни и те же лица во всех темах, где нужно что-то взять и сделать, а не болтать sad.gif
BETEP
Shiko, 20/10/09
Tuborg
Цитата(Shiko @ 19.10.2009, 15:00) *

3. Добровольцы для изготовления и/или распространения агитационных листовок, приглашающих горожан на мероприятие.

изготовить у меня все же не получается,но могу распространять в любых количествах!
Если у кого есть возможность распечатать,но нет возможности\желания распространять-трубите мне!!!
телефон в подписи.
Завтра на меркурии буду!
dissector
Цитата(Shiko @ 19.10.2009, 15:00) *



Круто!!!

...вообще это прикол такой. smile.gif

куда ленточки крепить ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.