Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
dick
Цитата(MagON @ 21.10.2009, 16:45) *
А без машины можно?


нужно!  1_declare2.gif
Voron
edi, Могу штук 20-30 дать, 8-914-037-18-05 Степан
Shiko
Цитата(edi @ 21.10.2009, 16:48) *
Shiko, дайте листовок.. я и в центре города пораспространяю..


Сегодня на орг. сборе, ч/з час ...
MagON
ОК,сам приду,и еще несколько пешеходов притащу:) Машины нет но если все это повводят то ее точно не будет,а так хоть надежда:)
Shiko
Выезжаю на орг. сбор - жду всех ... у Меркурия в 19-00
т158ав_BLONDY
Цитата(Shiko @ 21.10.2009, 16:44) *
Кто возметь центральные районы города ?



что имеется ввиду "центральные"? я впринципе могу
Tuborg
я буду распространять везде где буду кататься,а катаюсь я везде tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
dick
Цитата(Voron @ 21.10.2009, 16:49) *
edi, Могу штук 20-30 дать, 8-914-037-18-05 Степан


остались ещё? давай завтра заберу?


есть ещё желающие поделиться листовками? smile.gif

принтер умер sad.gif

Ласковая
Могу штучек 15 листовок дать.
ASS
Ласковая, дай мне парочку =) где и когда забрать?
Ласковая
завтра к дому мебели часико в 12.00 подъезжай парочку дам.
ASS
=))) так у меня обед только с часу!!! давай другое время!
Ласковая
Я после 12.00 свободна, позвонишь когда сможешь, а то я пока не знаю где буду.
ASS
как скажеш
DarkSky
Могу дать 20 листовок но только вечером после 19-00
hightway
Распространил 120 листовок в треугольнике: м-н "Продукты" (31 квартал на против "Колымского арбата"), м-н "Асорти" (автотэк), Ямаская 8. Закинул всем под дворники. ph34r.gif
STARGAZER
В районе моего проживания. Где разжился. Молодец а я всего 4 штуки взял возле меркурия.
Fluke
В обращении к президенту на сайте подписался, так что теперь от Магадана 275 человек. В акции участвовать буду обязательно, как делал ранее. Листовки сделаю и распространю среди соседних автомобилистов. declare.gif
BodyGuard
Не успел ленточкАВ вчера ухватить =( кто подкинет?
Voron
edi, есть еще, звони.
KLeRK
оперативно работаете, даже на солнечном листовок полно...
Tolsty
Господа нужны еще ленточки, есть?

inaya
СМИ: 62-28-38 (ГТРК "Магадан"), 62-64-52 (МТК), 608-910 (Колыма+)
lynx
""Поскольку на 24 число намечается марш протеста, я решил немножко помочь чем могу. Сделал альтернативный техталон. заценяйте.

Если кто хочет скачать и налепить себе. сообщаю — размер 105х75 мм. глубина в файле для печати 600 дпи. печатать лучше на струйнике.
скачать файл для печати можно тут:http://madload.ru/chtoby_ne_shtrafovali_na_dorogakh-226.html  ""
Kimi Raikkonen
Shiko, Вова в плейлисте забыл указать еще Помеха Справа-Я против.
Shiko
Спасибо всем, кто был вчера ...!!!

Если кому-то нужны листовки - сегодня в 18:30 - 18:45 на парковке у телевышки (пл. Комсомольская) ... привезу 3 - 4 сотни (часть отдам в такси) ... подъезжайте забирайте ...

Ленточек осталось не много, да и их, Увы забыл в машине..., которую сегодня утром поставил на ремонт, поэтому ленточки выдать сегодня вечером не смогу ... и по этой же причине у телевышки, я буду пешеходом ...
KaZaH_TIP
листовку мне уже под дворник положили пасибо а вот ленточку парочку я бы приобрел хоть машина и не находу ну участие всеравно принимать буду..
dick
Цитата(Shiko @ 22.10.2009, 11:18) *
[size="5"][/size]
Если кому-то нужны листовки - сегодня в 18:30 - 18:45 на парковке у телевышки (пл. Комсомольская) ... привезу 3 - 4 сотни (часть отдам в такси) ... подъезжайте забирайте ...


прибереги для меня 50-70 штучек, пожалуйста. я подъеду..


Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 22.10.2009, 11:07) *
Shiko, Вова в плейлисте забыл указать еще Помеха Справа-Я против.


Если не сложно - прикрепи ..., а то у меня уйдёт гораздо больше времени на его поиск и выкачку из инета ...
dick
Вот..
Элеонора
Шико, оставь две ленточки на субботу, мы будем на двух машинах к 14.00, а то сейчас забрать не могу, сын заболел ((( Спасибо
DarkSky
Цитата(Shiko @ 22.10.2009, 11:32) *
Если не сложно - прикрепи ..., а то у меня уйдёт гораздо больше времени на его поиск и выкачку из инета ...

А что порешали со звуковоспроизводящим устройством?
Shiko
Есть ещё одна возможность оповестить жителей города о митинге -
разослать смс - сообщение со следующим текстом:

"Приглашаем на митинг в рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ [b]24 октября[/b] на пл. Космонавтов в 14-00."

Дабы не набирать этот текст и не тратить деньги на оплату вашему оператору за СМС, отправить сообщение можно ч/з интернет на сайтах:
Абонентам Мегафона - http://magadan.megafon.ru/sms/
Абонентам МТС - http://magadan.mts.ru/abonent/sending/sms/
Абонентам Дальсвязи -
увы, не знаю, как ...

Разошлите СМС хотя бы по тем номерам, что записаны в Вашем мобильном телефоне.

Но лучше Всего по всем нижепредставленным номерам:

Оператор Регион Код DEF Нумерация
ОАО "Дальсвязь" Магаданский филиалМагаданская область 902 с 5080000 по 5089999
ОАО "Дальсвязь" Магаданский филиалМагаданская область 908 с 2270000 по 2279999
ОАО "Дальсвязь" Магаданский филиалМагаданская область 908 с 6030000 по 6039999
ОАО "Дальсвязь" Магаданский филиалМагаданская область 951 с 2920000 по 2949999
ОАО "Дальсвязь" Магаданский филиалМагаданская область 908 с 6080000 по 6084999
ОАО "Мобильные Телесистемы"Магаданская область 914 с 8500000 по 8699999
ОАО "Мобильные Телесистемы"Магаданская область 914 с 0300000 по 0399999
ОАО "Вымпел-Коммуникации"Магаданская область 964 с 4550000 по 4599999
ОАО "Мегафон" Дальневосточный филиалМагаданская область924 с 6900000 по 6949999
ОАО "Мегафон" Дальневосточный филиалМагаданская область929 с 4500000 по 4549999
ОАО "Мегафон" Дальневосточный филиалМагаданская область924 с 8500000 по 8549999


Заранее Благодарю за поддержку!!!

DarkSki,

... мне нужна твоя помощь!!! Давай в ЛС спишемся ?
DarkSky
Цитата(Shiko @ 22.10.2009, 12:58) *
DarkSki,... мне нужна твоя помощь!!! Давай в ЛС спишемся ?


Пиши! рад буду помочь!
BodyGuard
Так ни кто и не сказал, где ленточку взять?! =\
Shiko
Цитата(BodyGuard @ 22.10.2009, 13:36) *
Так ни кто и не сказал, где ленточку взять?! =\

Купить, или взять ..., но уже наверное в субботу на митинге ...
KaZaH_TIP
Shiko, оставь 2 ленточки и 1 листовку в субботу на митинге забиру и тел в личку..за ранее благодарен...
Shiko
KaZaH_TIP,

Листовки в эл. виде есть в топике темы ..., в которых кстати и написан мой № телефона ... (в конце оборотной стороны, в части получения более подробной информации) - палюсь ..., но что не сделаешь, ради ...
Sava777
Подскажите, а есть еще возможность где-нить ленточку взять?
она просто оранжевая или особенная какая-то???

Ласковая
Можно купить просто оранжевая ленточка.
miki
Цитата(BodyGuard @ 22.10.2009, 8:07) *
Не успел ленточкАВ вчера ухватить =( кто подкинет?

Цитата(Tolsty @ 22.10.2009, 9:13) *
Господа нужны еще ленточки, есть?

Цитата(Sava777 @ 22.10.2009, 14:15) *
Подскажите, а есть еще возможность где-нить ленточку взять?
она просто оранжевая или особенная какая-то???

Цитата(Ласковая @ 22.10.2009, 14:23) *
Можно купить просто оранжевая ленточка.


Я купил в магазине Детский Мир / Старый , что на телевышке, как заходиш Направо!!!, 16рэ метр
Shiko
Необходимо:

1. 4 человека - помощники организаторов, которые будут контролировать ход митинга и следить за соблюдением порядка. Добровольцам писать мне в ЛС

никА
Умер принтер sad.gif поэтому распечатать листовки не смогла, в результате получилось напечатать только три листовки, которые приклеила к совей машине (по бокам и сзади), надеюсь, что хоть кто-то прочитает (пока стояла на светофорах - водители стоящих в соседних полосах машин читали с интересом). smile.gif

PeKar`
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 22.10.2009. В субботу, 24 октября, аккурат в День работников автомобильного транспорта пройдет всероссийская акция протеста автомобилистов. Акция инициирована Федерацией автовладельцев России, в ней примет участие более 50 городов страны, пишет "КП в Магадане".

Народ выступает против введения нового Техрегламента, который фактически запрещает ввоз не только иностранных автомобилей с правым рулем, но и леворульных американских; планируемого двукратного повышения транспортного налога; повышения таможенных пошлин, а также крайне высоких цен на топливо в стране в целом и в нашем регионе в частности.

Внимание властей к мероприятию будет повышенным. Но к чести магаданцев, в отличие от многих других регионов, где подобные акции заканчивались избиением людей ОМОНом, у нас они всегда проходили спокойно, скажем, даже интеллигентно. Все эти повышения так или иначе затрагивают каждого ма-гаданца, даже если у него и нет машины.

Надо ли говорить, что мы все жизненно зависим от транспортной инфраструктуры, а в стоимости наших продуктов - львиная доля стоимости перевозок. Если вам не безразлично качество вашей жизни, вы тоже можете принять участие в акции. В знак солидарности автомобилисты прикрепят желтую ленточку, включат ближний свет в дневное время, а также подпишут на митинге обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ. Митинг начнется на площади Космонавтов в 14.00.
Hischnik
на стоянке на площади перед храмом
сегодня под дворники зазложил около 20 листовок
водители все брали и читали не кто не выбросил
Гидр
Листовки сегодня с утра были под дворниками всех машин во дворе. Доставшуюся мне - приклеил на заднее стекло.
Hischnik
lynx
я решил немножко помочь чем могу. Сделал альтернативный техталон. заценяйте

а как его скачать
сделайте сноску
пожалуста
RAV_I
так вот же ссылка на инет http://madload.ru/chtoby_ne_shtrafovali_na_dorogakh-226.html вес 7mb с мелочью
Shiko
Спасибо всем, кто распространяет листовки и помогает ...

Сегодня с edi раздали листовки таксистам у Телевышки, а STARGAZER по моему до сих пор раскидывает их ...
STARGAZER
Раскидал где мог. на стоянке возле Агата. В кооперативе Заря на маске скорби. Там много мастеровых которые не безразличны к данной проблеме. Люди обещали явиться! Сегодня взял ещё одну партию листовок .... завтра раскидаю по автомастерским и СТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.