Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 октября Всероссийская Акция Протеста: поучаствуем?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ласковая
Листовки напечатала, вечером соседям раздам.
Олег 1
в четверг выходит репортаж в Комсомолке, в преддверии акции, и они будут на площади.
МТК вроде как тоже согласны прийти на митинг и рассказать про него, остальных журналистов пока вылавливаю)))
Shiko
Олег 1,

ты когда успел отписаться ... я тебя 10 минут назад возле рынка на Дзержинского ...

Вернулся с Кириллом со встречи в комитете по противодействию экстремизму и терроризму. Всё с пониманием...
Но ещё раз убедительно призываю Вас к соблюдению общественного порядка и общественной безопасности ...
К дебоширам и нарушителям могут быть применены самые строгие меры.
Shiko
Добавил на лицевые стороны листовок дату, время и место проведения митинга.
Silent
Цитата(Shiko @ 20.10.2009, 18:44) *
Добавил на лицевые стороны листовок дату, время и место проведения митинга.

А когда можно будет взять ленточки? Могу выступить в качестве распространителя, если конечно доверяете:)


Листовки кстати успел сегодня разместить где нужно smile.gif

Shiko
Цитата(Silent @ 20.10.2009, 19:44) *
А когда можно будет взять ленточки? Могу выступить в качестве распространителя, если конечно доверяете:)


Листовки кстати успел сегодня разместить где нужно smile.gif


Ленточки можно взять у меня завтра на орг. сборе .. (см. топик), или непосредственно на митинге 24 числа ...
никА
Ребята, активнее, клеим листовки, в том числе и на машины, вешаем ленточки, привлекаем внимание народа к акции.

miki
Вот такая тема на дроме : http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151272528.html
Цитата
Ну вот и Всё! Дождались! Регламент в действии!
Сегодня позвонили два моих знакомых!
Один не может пройти ТО! Другой не может поставить машину на учет! Не принимают документы!
Оба по одной причине, оптика не продходит по стандарту! У обоих была диагностическая карта для прохождения ТО, и в ней всё було гуд.
Кто нибудь что нибудь слышал?!?!?!
Как жить в этом государстве????
...Читаем далее ИНЕТ!
BETEP
А если сейчас на машину листовку поклеить... можно?
Shiko
Цитата(никА @ 20.10.2009, 20:47) *
Ребята, активнее, клеим листовки, в том числе и на машины, вешаем ленточки, привлекаем внимание народа к акции.



Цитата(BETEP @ 20.10.2009, 21:31) *
А если сейчас на машину листовку поклеить... можно?

Наглядная и пр. агитация разрешена с момента подачи уведомления о проведении общественного мероприятия ...


Завтра поклею листовки и повешаю ленточки, поеду на работу в а/порт ... посмотрю на реакцию на это сотрудников ГИБДД на 13 км...
слим
А ленточки только на машину или на руку тоже можно навязать?
dissector
Цитата(слим @ 20.10.2009, 22:42) *
А ленточки только на машину или на руку тоже можно навязать?



только в о..у не надо. гаишнеги тоже с разной ориентацией...
че делать...димократия!!!
Shiko
слим, можно !!!
Muskul
А где их взять? уууппс
Shiko
Цитата(Muskul @ 20.10.2009, 22:50) *
А где их взять? уууппс


Цитата(Shiko @ 20.10.2009, 20:20) *
Ленточки можно взять у меня завтра на орг. сборе .. (см. топик), или непосредственно на митинге 24 числа ...
hightway
Так что думаете по части наклеек? Будем клеить? Если будем, то давайте определимся конкретно какие, чтобы были одинаковые. Или у нас как я вижу только пара-тройка машин с наклейками собирается?

Кстати о птичках: по мере возможности тематика предлагаемых наклеек должна быть в рамках приличия и не агрессивная т.к. я многие будут и после протеста с ними ездить для красоты... Например если я просто наклею наклейку, что мою машину запретил техрегламент или "я лучше отчечественного автопрома" или что-нибудь в таком духе - это же не агитация - это просто наклейка, ведь я никуда не призываю никого...
Shiko
hightway,

образцы наклеек - лицевая сторона листовок, размещённых мною в топике этой темы ... убираешь текст о митинге - и это становится просто наклейкой ... а не агитацией к митингу.
Valentin
Цитата(Tuborg @ 20.10.2009, 16:10) *
изготовить у меня все же не получается,но могу распространять в любых количествах!
Если у кого есть возможность распечатать,но нет возможности\желания распространять-трубите мне!!!
телефон в подписи.
Завтра на меркурии буду!


Завтра утром напечатаю штук 30 листовок и тебе в инсте отдам...Если чё я к 3ей паре прийду.
Только единственное что они ч.б. будут...
никА
Ребята, кто по дворам будет листовки разносить отписывайтесь, чтобы дважды в одном районе не клеить, а еще и соседние захватить smile.gif
Voron
Мой район школы магазин на транспортной...ну и еще я так иногда где бываю по работе вставляю в соседние авто...
DarkSky
Цитата(никА @ 21.10.2009, 9:43) *
Ребята, кто по дворам будет листовки разносить отписывайтесь, чтобы дважды в одном районе не клеить, а еще и соседние захватить smile.gif

9-ти этажку на октябрьской беру на себя!
Shiko
Автотэк: ул. Шимича, Левонабережная ...
23898
В плейлист "Ленинград" два варианта "Свободы" (мата нет)
hightway
Черт, Shiko уже Шимича взял smile.gif . Я беру 31 квартал: от магазина "Продукты" (красная вывеска - напротив Колымского арбата) до Ямская 8 + до м-на Асорти.

(сегодня раскидаю под дворники)
Shiko
23898,

... уже в топике.

Модераторы, добавьте опрос ..., чтобы определить кол-во участников акции от автофорума.

Заранее благодарю !!!

hightway,

можем вместе ...
Hischnik
Ну вот и Всё! Дождались! Регламент в действии!
Сегодня позвонили два моих знакомых!
Один не может пройти ТО! Другой не может поставить машину на учет! Не принимают документы!
Оба по одной причине, оптика не продходит по стандарту! У обоих была диагностическая карта для прохождения ТО, и в ней всё було гуд.
Кто нибудь что нибудь слышал?!?!?!
Как жить в этом государстве????

званил знакомый с Москвы
не может поставить на учет праворульку
требуют бумагу с техосмотра
на техосмотре требуют менять правые фары на европейскую оптику
оптика у барыг подорожала в два раза делайте выводы
скоро и до нас докатится
Tuborg
спасибо Valentin`y. Предоставил мне пачку листовок. Беру на себя верхнюю часть Звезды(Выше топ маркета(нынче Народный))
Думаю надо поклеить листовки на входах в крупные магазины и супермаркеты.Т е где всегда много народу-Народный, супермаркет Магадан,Славянский в Яме,в Автотэке и др.
м кстати и в автомагазинах тоже!!!
Shiko
Создал обращение к форумчанам - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У кого есть возможность ч/з локальную сеть - создайте соответствующие темы на внутрисетевых форумах города.

Заранее благодарю !!!
Олег 1
Отставить панику..., эта ситуация была в Хабаровске, уже все рузрулилось. машины на учет ставят.
DarkSky
Цитата(hightway @ 21.10.2009, 12:20) *
Черт, Shiko уже Шимича взял smile.gif . Я беру 31 квартал: от магазина "Продукты" (красная вывеска - напротив Колымского арбата) до Ямская 8 + до м-на Асорти.

(сегодня раскидаю под дворники)


Смотри аккуратней с дворниками ,а то в связи с участившимися случаями поджегов можно и шальную пулю отхватить ... (ОфТоп  Щутка Юмора)
dick
Беру на себя Автотек (От Ассорти, вплоть до Конечной остановки).

на встречу возможно не успею, поэтому попросил Silent чтобы листовок и ленточек для меня прихватил five.gif




Anka
кто еще не подписал обращение к президенту, срочно подписать! http://www.autofed.ru/?page_id=176
Tuborg
блин инета нету,че делать
Anka
Цитата(Tuborg @ 21.10.2009, 14:36) *
блин инета нету,че делать

кинь мне ФИО и e-mail в ЛС я от тебя подпишу. У кого инета нет, могут делать так же. Конфиденциальность гарантирую!
Anka

Информация об акции по регионам

http://www.autofed.ru/?p=162
Shiko
Цитата(Anka @ 21.10.2009, 15:07) *
Информация об акции по регионам

http://www.autofed.ru/?p=162


Для тех у кого нет интернета... по информации на сайте, акция пройдёт в 25 городах (в том числе и в нашем ...):

    1. Москва
      В Москве пройдет митинг 24 октября с 14 до 16 часов на площади Краснопресненской заставы у памятника «Героям революции 1905 – 1907г.г.» (метро 1905 года). Мэрия Москвы уведомлена в соответствии с законом РФ «О собраниях…». Получено разрешение на проведение митинга. Вся информация по акции на сайте
      Московского отделения ФАР
    2. Кемерово
      Место проведения: площадка бывшего вещевого рынка у гостиничного комплекса «Кристалл» с 12:00 до 14:00.

      [i]Форма проведения: собрание, с элементами наглядной агитации.

      [/i]Подробная информация об акции.
      [i]Контактное лицо: Андрей Лукьянов, +7-902-983-3885 (333-885)
      [/i]
    3. Санкт-Петербург
      с 13-00 до 16-00

      [i]СКК Петербургский (пр. Гагарина м. Парк Победы)

      Форма ПМ: МИТИНГ (согласован 14.10.09)
      Сайт: [/i]www.iskra-tigr.ru
      [i]iskratigr1@gmail.com

      Организаторы: Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР) СПб
      +7-911-911-19-44 Дмитрий Шпейтельшпахер
      [/i]
    4. Калининград
      Площадь у памятника РОДИНА МАТЬ, 24-го октября в 13-00. Согласованный МИТИНГ.

      Подробная информация об акции
      [i]Организаторы: Дорошок К. Алексеев А., Никифоров О. Тел. +79118672272
      [/i]
    5. Иркутск
      Митинг 24.10 в 14:00 на набережной около памятника Александру III. Акция согласована с администрацией.

      [i]Дальнейшая информация
      [/i]здесь и здесь..
      [i]По вопросам звонить +7 (902) 176-3226.
      [/i]
    6. Омск
      24 октября с 15:00 до 16:00 на площади им В.И.Ленина в рамках Всероссийской акции протеста против роста цен на ГСМ,повышения пошлин на ввоз импортных автомобилей,увеличения транспортного налога,принятия технического регламента,будет проводиться Митинг.

      [i]Уведомление подано 13.10.2009г. в 12:40ч. (время местное), но ответа пока нет.

      Организатор ПМ: Титов Вадим т. +7(913)600 3223[/i]
    7. Зеленогорск, Красноярский край
      Форма ПМ: желтые ленточки, ближний свет фар, Сбор на площади у Автоклуба, сбор подписей, информация по местному телеканалу.

      [i]Организаторы: Автоклуб «ПЕГАС», 8(39169)3-57-87, +79029180083, +79029180089

      E-mail: [/i]avtopegas@mail.ru, ICQ: avtopegas(568604016). www.zelen45.ru
      [i]Листратов Андрей Петрович
      [/i]
    8. Нижний Новгород
      Форма проведения: жёлтые ленточки. Сбор у торгового центра «О'КЕЙ» (Автозаводский район)

      [i]Время проведения: с 17:00

      Организатор: EXTREAMRACINGCLUB ,Краева Екатерина Сергеевна, тел. 8-903-846-12-00
      Подробная информация: [/i]vkontakte.ru/event12398639
    9. Новосибирск
      24.10 с 12 до 12:45 демонстрация в честь дня автомобилиста от театра Глобус до ГПНТБ (ТИГР, но еще не до конца согласован и могут быть изменения) и затем с 13:00 до 14:00 Митинг на ГПНТБ (ФАР).

      www.tigru.org
    10. Владивосток
      МИТИНГ согласован Привокзальная площадь у памятника Ленина с 12-00 до 16-00

      [i]Организаторы:

      Представители ФАР Владивосток
      Анастасия Загоруйко 8 (4232) 974827
      Максим Веденев 89025571061
      Планируется еще пикеты организатор ТИГР Владивосток и велопробег[/i]
    11. Ростов-на-Дону
      24.10.2009, Театральная площадь. Начало в 11.30, затем автопробег. Митинг.

      [i]Организаторы: denis-k, Igormarkovod, miss_isterika, Shadow, sneak54(v158mm61)

      Контактный телефон: 8904-448-53-61[/i]
    12. Нижневартовск-Мегион-Излучинск
      24.10.2009, площадь возле ж/д вокзала (Нижневартовск).

      [i]Начало в 11-00. Потом посмотрим и определимся на месте.



      [/i]
    13. Красноярск
      [i]24 ОКТЯБРЯ 2009 года акция протеста автомобилистов будет проходить в рамках пикета.

      Место проведения мероприятия: перед стадионом «Центральный» на острове Отдыха.
      Дата и время проведения мероприятия: 24 октября 2009 года, с 11.00 до 18.00.
      Цель мероприятия: Планируемые лозунги связаны с автомобильной, дорожной и топливной отраслями, сбор подписей Краевой администрации о том что мы против повышения налогового сбора, а также в корне не согласны с новым тех регламентом. Сбор подписей для индивидуального письма президенту России Медведеву Дмитрию Анатольевичу от города Красноярск: с требованием обеспечить соблюдение наших конституционных прав и свобод, так как, согласно Конституции Р.Ф.
      Так же будет специальная программа по всем волнующим проблема связанный с автомобильной отраслью.
      Организаторы мероприятия: уполномоченные выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия: Фролов Егор Дмитриевич.
      Данные для прессы: по всем вопросам обращаться к организатору пикета Фролову Егору Дмитриевичу. По телефону +79135373022 email: frolov@mikadocars.ru
      [/i]Форум организатора Микадо.
      [i]Форум города Красноярск где проходят обсуждения.
      [/i]
    14. Барнаул
      [i]В БАРНАУЛЕ пройдет МИТИНГ, 24 октября с 12 до 13 часов

      На площади САХАРОВА (Дворец Спорта).
      Мэрия Барнаула уведомлена в соответствии с законом РФ «О собраниях…» :
      [/i]http://www.far-altai.ru/news_view.php?id=798
      [i]Письмо за подписью Фризена П.Д. получено: http://forums.drom.ru/attachment.php?at … 1255696897

      Вся информация по акции:
      24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ !
      Контакты в профиле и на сайте : www.far-altai.ru
      [/i]
    15. Екатеринбург
      [i]24 октября
      [/i]2009 г. в 14.00 Автопробег (пл. 1905 г. – пр. Ленина – пл. Кирова – пр. Ленина – пл.1905г.
      [i]15.00 Митинг против: увеличения транспортного налога и высоких цен на топливо, повышения пошлин на иномарки и импортную резину.

      во время митинга будет производится «Сбор помощи правителству Российской Федерации», т.к. увеличивая транспортный налог в 2 раза, поддерживая высокие цены на бензин, увеличивая пошлины на иномарки и принимая техрегламент оно (правительство) показывает, что ему явно не хватает средств к существованию.
      По окончанию мероприятия будет отправлена посылка с помощью в Москву правительству Российской Федерации.
      [/i]http://www.e1.ru/news/spool/news_id-310 … on_id-73.html
      [i]Автопробег и Митинг согласован с администрацией г. Екатеринбурга.

      организатор: Корнев Даниил т. 8(906)812-9185[/i]
    16. Ярославль
      [i]Место проведения мероприятия: Ул. Первомайская, 9 (район Красной площади, напротив кафе «Босфор»).

      Организатор мероприятия: региональная общественная организация "Ярославский Союз Автомобилистов".
      Время и форма проведения мероприятия: сбор участников в 11.45, с 12.00 до 12.45 – митинг. В 13.00 автопробег протеста по улицам города с выходом на Московское шоссе. Маршрут пробега: улица Первомайская – Красная площадь – проспект Октября – Ленинградский проспект – проспект Дзержинского – Юго-Западная окружная дорога – Московский проспект – Московское шоссе (развязка в районе Белкино).
      Территориальная администрация Кировского района мэрии города Ярославля уведомлена в соответствии с законодательством РФ.
      Обсуждение Акции на Ярпортале [/i]http://yarportal.ru/topic82060.html и на форуме ФАР 24 октября 2009 года – Всероссийская Акции Протеста автомобилистов.
      [i]Контактный телефон: +7 (4852) 48-01-01, Терёхин Сергей

      E-mail: [email="%20ysa1000@yandex.ru"]ysa1000@yandex.ru[/email][/i]
    17. Хабаровск
      [i]24 октября 2009 cбор на нижней стоянке ТЦ Большая Медведица в 11:30

      Форма ПМ: автопробег[/i]
    18. Бийск
      [i]Сбор в 12:00 у ТЦ «Мария-Ра» на пр.Коммунарском

      Пикет с 13:00 до 14:00 на пл. 22 лицея на Зелёном клине[/i]
    19. Новокузнецк
      [i]Сбор в 12-00 у Бизнес-центра «Сити» (со стороны ТРЦ Глобус, ТВ-10 канал)

      Дополнительная информация на форуме [/i]Бызово.ру
    20. Томск
      [i]Пикет состоится 24 октября, с 11.00 до 13.00 на пл. Новособорной у фонтана.

      Организатор пикета: Жиров Эдуард, тел. (913) 827-6307[/i]
    21. Тюмень
      [i]Организатор – общественная межрегиональная организация «Общество по

      защите прав автомобилистов «АвтоСоюз.72″
      22 и 23 числа на парковке возле бывшнго д/к Геолог будут раздаваться
      ленточки для акции всем желающим. Автомобиль с эмблемой «АвтоСоюз.72″.
      24 числа акция стартует в виде автопробега в 12.00, с ГИБДД согласовано.[/i]
    22. Ижевск
      [i]В Ижевске 24 октября также, как и в других городах России пройдет акция протеста.
      [/i]
Организатор: Ралли Клуб Ижевск.
тел. для контакта: 8 950 17 00 999.
Форма публичного мероприятия: пикет и шествие (в виде движения организованной транспортной колонны).


Общий сбор участников акции протеста с 12.00 до 12.30 на площади перед Администрацией города Ижевска.

12.30 – 12.50, Шествие в виде движения организованной транспортной колонны легковых автомобилей от здания Администрации города по улице Пушкинской к территории парковки у зданий Резиденции Президента УР и Дома правительства.

12.50 – 14.00, Пикет у здания Резиденции Президента УР.

Кроме поддержки обращения Межрегиональной общественной организации «Федерация автовладельцев России» к Президенту РФ Медведеву Д.А., участники акции примут и направят обращение в адрес руководства Удмуртской Республики и г. Ижевска о необходимости поддержки местными властями автомобильных видов спорта на территории республики.

Городские власти и Правительство УР надлежащим образом о предстоящем проведении публичного мероприятия уведомлены.



23 Магадан
В Магадане пройдёт митингв рамках Общероссийской акции протеста против введения нового Техрегламента, который фактически запрещает ввоз иностранных автомобилей с правым рулем и американских машин, планируемого двухкратного повышения транспортного налога, а так же крайне высоких цен на топливо в стране в целом и в нашем регионе в частности.


Цель мероприятия: привлечь внимание общественности Магаданской области и России к вышеуказанным фактам.
Сбор подписей под обращением к различным представителям законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.
Место проведения мероприятия: площадь Космонавтов.
Дата и время проведения мероприятия: 24 октября 2009 года, с 14.00 до 17-00.


Уведомление подано 15.10.2009 г.
19.10.2009 г. мэрией было предложено перенести место проведения
митинга с пл. Комсомольской на пл. Космонавтов.
Предложение принято, согласие передано в мэрию 20.10.2009 г.


Организаторы: Шишкин Владимир, тел. +7 (914) 852-2866, Костров Кирилл



24 Находка
[i]24 октября в 12.00 сбор автолюбителей возле Дитолы (Тойота Центр Находка, ул.Сахалинская,40) для автопробега по городу.

Организатор: Черепова Татьяна, тел. (924) 335-4010[/i]

25 Уссурийск
[i]Сбор автовладельцев напротив авторынка 24.10.09 в 10.00 с последущим выдвижением непосредственно к митингу на привокзальной площади в г. Владивостоке.

Контактный телефон: (924) 262-0442[/i]

[size="3"][/size]
Voron
Мда, везде автопробеги, автоколонны, пикеты....а нам разрешили только митинх...пипец нах...знач наш автопробег будет в хаотичном порядке, а не организованной колонной :)Тогда и придраться не к чему...
Shiko
Voron,

в большинстве городов митинги или пикеты ... (митинг лучше пикета, ибо пикет - это "стоянка" пешеходов с транспарантами)
автопробег очень сложно согласовать и провести ..., т.к. даже маленькая колонна из 20 - 30 автомашин - это явная и 99% вероятная блокировка наших малопротяженных и узких улочек !!!
Где ты был, когда решался вопрос в какой форме будем проводить акцию ? хочется автопробега - надо было организовывать, или хотя бы помочь ...


P.S. "... каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ..."
Voron
Shiko, я ни в коей мере не упрекаю тебя и других организаторов!!! Я читал что происходит, и видел, что автопробег мерия не одобрила. Поэтому мое негодование больше в сторону мэрии! Ключевой была фраза в поддержку кого то кто предложил ездить не организованно а хаотично.
Shiko
Цитата(Voron @ 21.10.2009, 16:11) *
Shiko, я ни в коей мере не упрекаю тебя и других организаторов!!! Я читал что происходит, и видел, что автопробег мерия не одобрила. Поэтому мое негодование больше в сторону мэрии! Ключевой была фраза в поддержку кого то кто предложил ездить не организованно а хаотично.


Спасибо за поддержку ...

Решения были приняты сообща, с учётом большинства мнений ...
Voron
Цитата
Решения были приняты сообща, с учётом большинства мнений ...

Вот именно поэтому declare.gif ни каких претензий и не имею 1_victory.gif
Shiko
Добавил в топик:
Образец обращений к Президенту РФ,
Губернатору области и Областной думе, а также подписной лист.

Хотелось, чтобы Вы их прочитали (к президенту и ... отличаются по тексту) и мы их обсудили на предмет их корректировки и/или добавления сокращения ...
Voron
Ну если честно то мне кажется губернатору под силу оказать влияние на рост цен на топливо в нашем регионе! А так я полностью согласен и готов подписаться!
icerega
По состоянию на 20:00 20 октября обращение к Президенту подписали суммарно 64549 человек.
Shiko
от Магадана подписалось 274 человека ...
Если бы хоть половина прийдёт на митинг - буду признателен каждому ...
т158ав_BLONDY
по поводу распространения листовок- район м-на Чайка могу взять на себя!
Shiko
Кто возметь центральные районы города ?
MagON
А без машины можно?
dick
Shiko, дайте листовок.. я и в центре города пораспространяю..
Voron
НУЖНО! five.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.