Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Estonec
GooS Понятно.
BETEP
PaWELL, я тебя через день в городе вижу.. могу заявочку принять, но печать об оплате поставлю в офисе, и потом снова выискивать в городе)
delegat, планирую поучаствовать... но ближе к 5-7 числу определюсь...
mik, а ты разве не стандарт? на каких колесах собрался?
mik
Цитата(BETEP @ 29.8.2010, 23:44) *
mik, а ты разве не стандарт? на каких колесах собрался?


да я после переделак своих посмотрел во дворе на свою машину и на саседский эскуд и подумал что если я в стандарт пойду меня гавном закидают
колеса старые медведи 235-75
Иван49
Вопрос из тех. регламента. Пункт 4.5.1. Наличие гасителя троса для металлических тросов лебедки .Это какаято специальная приблуда или по старинке кидаем фуфайку на центр троса чтобы если лопнет не поубувало. Если специальная то плиз подскажите как выглядит где продается, а то я что-то не сталкивался.
delegat
Иван49, что угодно, хоть одеяло, хоть фуфайка
Temny
да... в этом году не получается поучавствовать в соревнованиях... жаль... еду на Колыму порыбалить...

Но могу немного помочь со спонсорами. Телефоны у организаторов прежние остались?

если что прошу позвонить организаторов на т. 89025083555
Харя:)
а подскажите кому надо показать машину чтобы определили класс? а то вроде в стандарт...вписываемся а вроде и в туризм..а в туризме на этой машине ловить нечего..
?
Иван49
Ну и отлично старых одеял у нас полно, опять же если что будет чем укрыться а то в сентябре уже и морозцы могут быть по ночам.
KAMAZ
Цитата(Харя:) @ 30.8.2010, 14:21) *
а подскажите кому надо показать машину чтобы определили класс? а то вроде в стандарт...вписываемся а вроде и в туризм..а в туризме на этой машине ловить нечего..
?


так ты опиши авто, модель, марка, размер колес, размер лифта подвески? лифт кузова есть? фотку выложи

Цитата(Иван49 @ 30.8.2010, 14:31) *
Ну и отлично старых одеял у нас полно, опять же если что будет чем укрыться а то в сентябре уже и морозцы могут быть по ночам.


ага, вот только будешь ли ты укрываться им вечером после того, как искупаешь в грязи? Пошукай в инете, как делают самодельные тросогасители, очень красивые, аккуратные и сразу на трос одеваются
Харя:)
KAMAZ, эскудо 3дв, 94 г.в. 1600см3, резина 15*225*75, подвески лифт вроде 2 сма жопа 5 морда 3 см.
бампера метал перед зад, лебедки нет, шнорхеля нет, кпп автомат
фотки пока нет..
KAMAZ
Цитата(Харя:) @ 30.8.2010, 14:43) *
KAMAZ, эскудо 3дв, 94 г.в. 1600см3, резина 15*225*75, подвески лифт вроде 2 сма жопа 5 морда 3 см.
бампера метал перед зад, лебедки нет, шнорхеля нет, кпп автомат
фотки пока нет..


лифт кузова есть?
Харя:)
ой неправильно отписал лифт кузова жопа 5 морда 3 см, подвески вроде 2 см.
KAMAZ
Харя:), извиняюсь, конечно, но как и.. зачем кузов лифтован на разную высоту?
Харя:)
да купили такую машину жопы выше морды=)
KAMAZ
Харя:), я просто не понимаю, как можно кузов поднимать на разные величины? его же разорвет
Doktor
А мне сегодня под дворник приглашение положили... приятно блин smile.gif
На днях заяву и денюжек завезу.
Харя:)
так ладно давай вечером встретимся посмотришь своим взглядом.
KAMAZ
Харя:), к Дюйму заедь, он у нас техкомиссар, если его не найдешь, то могу и я посмотреть
Ex_Prepod
Doktor, у гостиницы Магадан? ну, дык работаем над оповещением wink.gif : низя подготовленным джипам без соревнований. Там еще сосед был на крузаке, но он листовку в руки без особого энтузиазма...
DANger
Цитата(KAMAZ @ 30.8.2010, 14:34) *
Харя:), я просто не понимаю, как можно кузов поднимать на разные величины? его же разорвет



Вообще-то ходит такое понятие как нелинейный бодилифт(хотя если вдуматься в название, то оно неправильное smile.gif ) , так вот, делают его на машинах,где спереди независимая подвеска, а сзади мост...
зад кузова лифтуют на меньшую высоту чем перед кузова.... зато сзади лифтуют подвеску...
делается все это для увеличения ходов задней подвески и чтоб кузов при этом горизонтально земле стоял...
KAMAZ
http://am49.ru/?page_id=15910 - во вкладке "для участников" добавлен список участников, подавших заявки. Список обноваляется ежедневно
ДЮЙМ
Привет участникам соревнований!!! biggrin.gif
Желающие определиться с классом могут обратиться заранее по указанным телефонным номерам.
Сомневающиеся в техсостоянии своего коняшки тоже могут осмотреться заранее.
Воизбежании пробок на старте предлагаю частично осмотреть машины на предмет тех\состояния в четверг-пятницу у меня в мастерской.

Радик, до конца приёма заявок всего 10 дней, а реклама?
delegat
ДЮЙМ, это если в четверг-пятницу машинки осматривать, то в субботу они уже не будут осматриваться??? Четверг-пятницу на этой неделе или 16-17 сентября?
KAMAZ
4 заявки!
Иван49
Люди имейте блин совесть, ведь из тех что здесь переодически бывают не меньше десятка участников должно набраться почему до сих пор только 4 заявки всех по человечески просили не откладывать на последний момент.
delegat
сегодня отдал заявочку на участие в ХТ 2010
maldyak
В общем ситуация такая:

На своей машине учавствовать не могу в силу её не готовности к мероприятию. Мой товарищ хочет учавствовать (я в качестве штурмана). Но... 18 сентября он с ночной смены, заканчивает работу в 8-00. Смениться раньше нет возможности (поменяться тоже). Возможно ли, что бы мы могли к месту старта приехать с задержкой? Можно ли тех.комиссию и инструктаж пройти за день до старта или выкроить время пока будут стартовать первые участники?

Машина - Эскудос, практически в стоке (небольшой лифт подвески, на медведях).
KAMAZ
maldyak, по техкомиссию поговорите с Дюймом. Все решаемо
Andrei556
Цитата(Иван49 @ 31.8.2010, 11:11) *
Люди имейте блин совесть, ведь из тех что здесь переодически бывают не меньше десятка участников должно набраться почему до сих пор только 4 заявки всех по человечески просили не откладывать на последний момент.


Совесть имеется,а вот деняг... и с штурманом пока не ясно.
KAMAZ
Цитата(Andrei556 @ 31.8.2010, 15:06) *
Совесть имеется,а вот деняг... и с штурманом пока не ясно.


Штурману подзатыльник. На работе идешь к начальству и просишь выделения средств для участия в соревнованиях от лица конторы.
mik
Рекламы нет sad.gif я на работе народу расказал что смог обьяснил, а народ в сомнениях, надо чтоб увидели ролик к примеру или еще что, рекламы уж очень нехватает, теряем учатников sad.gif грубо говоря 10 дей осталось
KAMAZ
mik, ну так расскажи им лучше. Фото покажи.
mik
Цитата(KAMAZ @ 31.8.2010, 16:18) *
mik, ну так расскажи им лучше. Фото покажи.

расказал и фоты показывал, так они все думают что это тока лдя монстров на больших колесах, пытаешся обьяснить люди уже косится начинают думают спецом заманиваю в говны 
KAMAZ
Цитата(mik @ 31.8.2010, 16:21) *
расказал и фоты показывал, так они все думают что это тока лдя монстров на больших колесах, пытаешся обьяснить люди уже косится начинают думают спецом заманиваю в говны 


я уже общался с подобным типом людей. Честно говоря их ничем не переубедить на мой взгляд. Насильно загонять тоже нельзя, сам понимаешь. Ролик по ТВ крутить тоже недешевое удовольствие, мы лучше эти средства пустим на само мероприятие, с тем, чтобы оно было интереснее тем, кто решит участвовать, независимо от того, сколько экипажей будет 15 или 50
Estonec
Это он к тому что видеофильма так никто и не увидел smile.gif
KAMAZ
Цитата(Estonec @ 31.8.2010, 16:36) *
Это он к тому что видеофильма так никто и не увидел smile.gif


в прошлом году все было гораздо хуже и реально стало не до фильма. Этот год - революционный smile.gif
KAMAZ
с Норд-трофи дополнительно прошлогодним экипажам будет участвовать по крайней мере ещё один!
JudgeSlayer
ну как раз у всех в каждой категории будут призовые места  laugh.gif
delegat
Цитата(KAMAZ @ 31.8.2010, 16:50) *
с Норд-трофи дополнительно прошлогодним экипажам будет участвовать по крайней мере ещё один!

кто если не секрет?

и на чем?
KAMAZ
Цитата(delegat @ 31.8.2010, 21:57) *
кто если не секрет?

и на чем?


вот как раз кто и на чем сейчас решается... Санта-Барбара сплошная smile.gif
PaWELL
Цитата(KAMAZ @ 31.8.2010, 17:24) *
Ролик по ТВ крутить тоже недешевое удовольствие, мы лучше эти средства пустим на само мероприятие, с тем, чтобы оно было интереснее тем, кто решит участвовать, независимо от того, сколько экипажей будет 15 или 50

А как же информационные спонсоры? Я так понял их нет??

Цитата(KAMAZ @ 31.8.2010, 17:39) *
в прошлом году все было гораздо хуже и реально стало не до фильма. Этот год - революционный smile.gif

Хреново революцию творить без "массового восстания". Или действительно все как обычно и оставшиеся приедут на старт с заявками. Насколько я слышал "мопедисты" второй год игнорируют данное действо не считая его занимательным в виду отсутствия прмых скоростных прогонов.

Цитата(JudgeSlayer @ 31.8.2010, 18:24) *
ну как раз у всех в каждой категории будут призовые места  laugh.gif

Преувеличено. Максимум в двух и то под большим вопросом. Все, в основной своей массе - прото. Да и то согласно правилам в соревнованиях смогут принять участие максимум 4 машины. Остальные не проходят контроль))
KAMAZ
Цитата(PaWELL @ 31.8.2010, 23:46) *
А как же информационные спонсоры? Я так понял их нет??


нет
Цитата(PaWELL @ 31.8.2010, 23:46) *
Хреново революцию творить без "массового восстания". Или действительно все как обычно и оставшиеся приедут на старт с заявками. Насколько я слышал "мопедисты" второй год игнорируют данное действо не считая его занимательным в виду отсутствия прмых скоростных прогонов.


революция заключается не в массовости, а в подходе.



PaWELL
это ты про заговор говоришь, а вот революцию без массы не сотворишь)))

А как же МТК? Или просто нечего в качесве материала дать? МедиаТВ - плазма возле Восхода? У них даже если платить, то цена копеечная. + к этому у них ЖК экраны по магазинам стоят.
ДЮЙМ
Цитата(delegat @ 31.8.2010, 8:02) *
ДЮЙМ, это если в четверг-пятницу машинки осматривать, то в субботу они уже не будут осматриваться??? Четверг-пятницу на этой неделе или 16-17 сентября?

Ну конечно 16-17 сентября. А то на старте времени в обрез будет.
Estonec
Т.е. как я понимаю в день соревнований приедут авто уже с пройденой тех.комисией?

Цитата(PaWELL @ 31.8.2010, 22:46) *
Насколько я слышал "мопедисты" второй год игнорируют данное действо не считая его занимательным в виду отсутствия прмых скоростных прогонов.


Преувеличено. Максимум в двух и то под большим вопросом. Все, в основной своей массе - прото. Да и то согласно правилам в соревнованиях смогут принять участие максимум 4 машины. Остальные не проходят контроль))


Я думаю всё таки не мопедисты 1_veryangry.gif а мотоциклисты new_russian.gif .Если не будет дождя,то я буду полюбому,Лёха тоже обещал быть.может ещё Яковлев на тачке будет.


Как в категории "прото" не получиться пройти контроль к участию???если в прото разрешено всё???
KAMAZ
Карибу выступает информационным спонсором
ABC
Радужная обещала.
Карибу -это она?

KAMAZ
да, она
NOKIA
сколько экипажей уже подало заявки? Норд трофейцы отдльно кстати будут или в общей массе?
KAMAZ
http://am49.ru/?page_id=15910
http://am49.ru/?page_id=15910

здесь есть списки участников
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.