Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MagON
GOLLANDEC, обои два biggrin.gif
_VIKTORY_
Ну вот немного фоток smile.gif 1_shturmann.gif
И CПАСИБО экипажам, которые нам помогали-вытаскивали с засадных мест, за моральную поддержку smile.gif
никА
Все было супер, BAVARIYA, VIKTORY - ну вы девчата и энерджайзеры smile.gif  И огромное спасибо настоящим мужчиным, что нас выручали в трудную минуту  blush.gif
DarkSky
"Картина маслом" - женщина с тросом, а мужики смотрят! biggrin.gif



Natalisha
  Ребята, молодцы!!!!   Читаю посты, смотрю фото, и муражки по коже!!!!  Болею за Вас  душой и всем сердцем с Вами !!!!   Бавария, Виктория - Вы просто мегазвезды!!!! Фото можно смело на конкурс!!! Больше, что-то, девчонок те видела. Может, где Нику просмотрела, просто не знакома еще в реальности.   Молодечики!!!!!!!!!!  Горжусь Вами!!!!!
StervozZzina
Кольцевая гонка просто аховая!!! "Парни без фанатизма"(без лобового и без капота) молодцы! Девченки умницы! Трасса очень продумана, можно увидеть все интересные участки без особых проблем) Организаторы не просто молодцы,вы прям  new_russian.gif Короче эмоций куча, а слов нет)
chaka
маловато грязи было smile.gif эскудик рюхнулся зачетно:)) а вадила первого мотоцикла выдал фразу дня smile.gif) хорошое мероприятие. еще хачу зрелищ )
Kuzya_777
Небольшая подборка из Триала))))...

и еще:
Ulyanka
125 регион это чей?:)спецально чтоли приехал поучавствовать?smile.gif
Авто-кто
Ааааа!!! на мойках сегодня-завтра месячный план сделают dow-load.gif


А телевидение было?
Kuzya_777
Цитата(Ulyanka @ 19.9.2010, 13:31) *
125 регион это чей?:)спецально чтоли приехал поучавствовать?smile.gif

Со Владика экипаж был.....
GOLLANDEC
Поздравляю дечонок BAVARIYA, VIKTORY никА с почетным вторым местом!, молодчинки!!!

искупайте их в овациях! party.gif

БЯКА
Цитата(Ulyanka @ 19.9.2010, 14:31) *
125 регион это чей?:)спецально чтоли приехал поучавствовать? smile.gif

Цитата(Kuzya_777 @ 19.9.2010, 15:20) *
Со Владика экипаж был.....

Цитата
Даю инфу как житель данного регина:
Х***ХХ 25RUS/125RUS были сделаны для администрации, но они от них отказались далее пошли в свободную продажу цена была средняя от 200уе за простые цифры, зеркало и 3одинаковых были еще дороже не значат ничего просто красиво, но при этом ездят на данных номерах и влиятельные люди.
М***ММ 25RUS принадлежат депутатам загса номера до 100, всего было отпечатано 100 мож чуть более
также ездили депутаты закон.собрания до замены на ввв.
М***ММ 125RUS чисто коммерческая серия, но ездят и влиятельные люди в том числе некоторые и из администрации.
М***00 25RUS/125rus данные номера означали принадлежность к силовым структурам потом поступили в свободную продажу вес потеряли.
В***ВВ 125 депутаты законодательного собрания, но при желании покупаются.
С***СС 25 обозначают непосредственную принадлежность в Администрации Владивостока, и всего Приморского края, все номера уже давно стоят на машинах, купить можно только сделав перевес с машины стоит дорого.
Н***НН 25/125 Администрация Владивостока буквы в честь Николаева, при желании можно купить.
А***АА очень серьезная серия принадлежат Прокуратуре, данные номера не трогают вообще, купить не возможно.
Т***ТТ 25 администрация времен Наздратенко толку 0
О***ОО 25 администрация времен Копылова толку 0
М***ВК также очень серьезная серия ставятся на автомобила силовых структур МВД ГИБДД
М***ВУ также очень серьезная серия ставятся на автомобила силовых структур МВД ГИБДД
Е***ЕЕ ФСБ

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=11869...st&p=101086
Евгения_Игоревна
BAVARIYA, VIKTORY никА
и всех всех всех Поздравляю!!! smile.gif
party.gif f1_ride.gif party.gif
Микра
это было супер! это то, на что действительно стОит посмотреть! те, кто пропустил, много потеряли. поздравляю всех победителей!
ну и отдельно, особенно - женский экипаж BAVARIYA, VIKTORY никА party.gif девочки! вы всех поразили (мягко говоря))))!
angi
Присоединяюсь к поздравлениям!!! party.gif 1_victory.gif 1_sun.gif
КОНФЕТКА
Зрелище просто потрясающее! Было все супер!!! Отдельное спасибо организаторам!!!!!!
Всех участников и победителей - поздравляю!
party.gif


Ребята-мотоциклисты, вам отдельная благодарность!!!! Вы прекрасно дополнили мероприятие! Уважаю!
Dorall
Приятно время провел! СПАСИБО!!!
БЯКА
Какой знатный говномес..
кхм... я не об участнике, если что... а о процессе smile.gif
maldyak
Экстрималы дня!!!! smile.gif
CaypoH
Экстремалы дня
трюк
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
приземление
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и самое главное в каждом трюке. выезд (они ещи и своим ходом до финиша доехали)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

girl_witch.gif girl_witch.gif girl_witch.gif
delegat
было супер.... вчера хорошо покатались, накормили отменно, ночью "посидели" вобще отлично, правда минус топливный насос, передняя проушина ну и так по мелочевке..
Мальдьяк, вам отдельное спасибо!!
надо готовиться дальше smile.gif
ЮВС
Спасибо всем организаторам, особенно административно-хозяйственной части smile.gif. Было все вовремя и вкусно.  Спасибо участникам за добрый настрой, помощь и взаимовыручку! Было клево!
Andrei556
Знатный замес получился.Организаторы молодца!Триал супер!Спасибо экипажу на Т-34 за помощь с топливом.
Валькирия
Куча эмоций, я в восторге, спасибо большое организаторам и участникам соревнований party.gif biggrin.gif
Просьба: у кого куча фотографий можно у вас их архивом скачать в DС или ещё как получить, нето у меня на середине соревнований батарейки сдохли sad.gif
skazo4ka
Супер! Просто класс! Зрелище отменное! За каждого переживала - уж всё это так экстимально!!! 

МОЛОДЦЫ!!! party.gif

dissector
крутотень !!! зашибись!!! все молодцы !!! ура !!! 1_victory.gif
машины жалко...

пи.си. видели остановленный корандо на посту ДПС 13 км.
все норм ?
может выписывать разрешение на проезд и ехать колонной?
KAMAZ
Экипажу №1 просьба на неделе обратиться ко мне. От лица организации вам будет выдан дополнительный приз за мега-трюк на трассе Триала
KAMAZ
участникам на память
GOLLANDEC
у кого как, а у меня триал и дома продолжился

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мой малой по мотивам сразу соорудил...

наверное КАМАZA подсиживает... smile.gif



пи. си. продолжение..., гонки вообщем smile.gif, трасса еще и действует Нажмите для просмотра прикрепленного файла

София
Сейчас шла домой, видела стоит джипик 088. Весь такой грязный- по самое не хочу!
Пришла домой и глянула фотки, а там все такие!
Это круто!!!!
Все красавцы, а девчата воще - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
БЯКА
А результаты когда выложат?
CaypoH
Все что на фотографировал скинул в DC ник Sauron
ЗЫ панораммы попробую позже собрать
Палыч
Первые обработанные фотки. Фуллсайзы будут позже, когда все обработаю....
вот линк на скачивание: http://share.pitnet.ru/DX64533
брат
Цитата(KAMAZ @ 19.9.2010, 17:43) *
участникам на память


соревнования у вас - класс . для организаторов рекомендую дорогу 28/ 30 там места вообще обалденные а то вы дорогу общего пользования в смерть убили , теперь за харитоном по ручьям на неподгот машинке  не добраться в этом году
Dorall
Расшарил свои фоты в DC. Ник Dorall, папка "автотриал". (но боюсь скорость низкая будет как обычно)
lifesurfer
Уважаемые организаторы! Спасибо огромное от лица "Владивостокского" экипажа N18 (н203ео 125 rus) - было невероятно подготовлено всё! Включая ДАЖЕ рамочки для дипломов за I-II - III места!!!

Ужин после финиша - респект!!!

Такое у нас нечасто можно увидеть!

Но очень хочется ПОЛНОГО удовлетворения - обещали сегодня разместить результаты! ОЧЕНЬ ждем, спать не ложимся!!


Небольшой совет на будущее- при объявлении победителей - называть марку авто - поскольку на маршруте мы знакомимся и узнаем друг друга вначале - по марке машины!!! Так будет интереснее!

Еще вопрос по точке N 49 - около 18 часов мы объехали , а потом и обошли с Garmin'om в руке место с координатами этой точки- есть трек - НО ТОЧКИ ТАМ НЕ БЫЛО. Кто нибудь ее видел в реале?

Еще раз спасибо! Понравилось ВСЁ!!! До встречи в следующем году!

PS В рамках экспедиции Колымским маршрутом 2010- мы снимаем видеоматериал для будущего фильма- в связи с этим - просьба- если есть возможность - поделиться фото и видео сегодняшнего мероприятия в обмен на видео, снятое нами!!!!
C уважением, Дмитрий и Степан

lifesurfer@mail.ru
+7-914-705-92-59
+7-914-857-33-82
maldyak
Цитата(lifesurfer @ 19.9.2010, 19:35) *
....
PS В рамках экспедиции Колымским маршрутом 2010- мы снимаем видеоматериал для будущего фильма- в связи с этим - просьба- если есть возможность - поделиться фото и видео сегодняшнего мероприятия в обмен на видео, снятое нами!!!!


Дима, будет время, заскочи ко мне на работу, скину фото на твой винт.
Палыч
49-я погибла. я был там, видел дерево, видел гвоздь, которым была прибита табличка, но ее самой уже небыло... есть версия, что ее снял кто-то из участников, либо охотники. второе более вероятно.
lifesurfer
To Maldyak: Спасибо, Женя, обязательно заеду!

To Палыч: И что предусматривается оргами в таких случаях? Мы были там, кольцо трека вокруг точки видно на экране Garmina, то есть точка формально взята, что делается в таких случаях? Может просто ветром сорвало? А она, напимер, была "тройка" - жалко ведь!!!!????
GOLLANDEC
Цитата(Dorall @ 19.9.2010, 19:20) *
Расшарил свои фоты в DC. Ник Dorall, папка "автотриал". (но боюсь скорость низкая будет как обычно)

к тебе и доступ не у всех будет.., дальсвязь же...
KAMAZ
Цитата(lifesurfer @ 19.9.2010, 19:44) *
To Палыч: И что предусматривается оргами в таких случаях? Мы были там, кольцо трека вокруг точки видно на экране Garmina, то есть точка формально взята, что делается в таких случаях? Может просто ветром сорвало? А она, напимер, была "тройка" - жалко ведь!!!!????


точка снимается с соревнований. Участники об этом, само собой не извещаются организаторами, ибо один бился, ехал, искал, тратил время, а остальные тупо туда не поедут и не станут тратить свое время. Снятие точек - обычное дело.
Палыч
lifesurfer , вообще-то КТ№49 была первой категории. когда мы туда добрались я все сообщил в лагерь. Радик и компания решили эту точку вывксти из общего зачета и при подсчете резльтатов 49-я в расчет не принималась...
ТИГРА
Участники все молодцы! Это была славная битва!

Особенно меня порадовало,что в стандарте победил экипаж №30 (рейс задержали. Пилот сразу по прилету прыгнул в машину,прошел техосмотр и вперед.Человек не спал двое суток .Спасибо штурману под ником БАРОН,что подготовил все для соревнований). Ребята сбились в экипаж буквально за несколько часов.

Второе место вообще праздник .Девочки! Наши девочки!!! Ураааа! Вы не представляете,как они волновались,но виду не показывали. У меня есть видео.
Dorall
Цитата(lifesurfer @ 19.9.2010, 19:35) *
Уважаемые организаторы! Спасибо огромное от лица "Владивостокского" экипажа N18 (н203ео 125 rus) - было невероятно подготовлено всё! Включая ДАЖЕ рамочки для дипломов за I-II - III места!!! ........
PS В рамках экспедиции Колымским маршрутом 2010- мы снимаем видеоматериал для будущего фильма- в связи с этим - просьба- если есть возможность - поделиться фото и видео сегодняшнего мероприятия в обмен на видео, снятое нами!!!!
C уважением, Дмитрий и Степан

lifesurfer@mail.ru
+7-914-705-92-59
+7-914-857-33-82


Готов фоты скинуть на флешку. Заскочите ко мне на работу, телефон в подписи.
Dron 2009
немножко от меня.небольшой шарж на дорала.люди в чёрном как сказала тигра.ну и призёры
GOLLANDEC
Цитата(Dorall @ 19.9.2010, 20:02) *
Готов фоты скинуть на флешку. Заскочите ко мне на работу, телефон в подписи.

комп пока не выключай, я скачаю и раздам через сеть..., хотя качать еще не мало..
23898
Dron 2009, Очень качественные фото, ещё есть?
ТИГРА
 Dron 2009,фото-СУПЕР!!! Давай еще. И это... в следующий раз знай,что приезжать надо не только на окончание соревнований,но и мы были бы рады,чтобы ты был фотокореспондентом на все дни соревнований.Уж больно хорошие фото ты делаешь rolleyes.gif ! А мы бы тебя вкусно накормили и в палатке спать уложили.  01.gif
psА где фото с награждений?Так хочеться увидеть всех победителей!
nekron
1_shturmann.gif был приятно удивлен что мы заняли 3 место
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.