Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
BETEP
KAMAZ, с компом то еще можно что-нить подумать.. но вот прог точно нету)
motk
Цитата(PUPS_SV @ 15.11.2010, 21:09) *
Радька пишет отчёт спонсорам, о потраченных средствах. Что-то типа - "... приз за третье место в классе "Стандарт" - утонул в болоте..." Ну как-то так.



вот нашел!

так и запишем!

Цитата(KAMAZ @ 16.9.2010, 22:48) *
наполняйтесь водичкой болотца, наполняйтесь водичкой лужи.... точечки вы мои родные, через 36 часов вы будете ненавидеть эти точки. Будете копаться в грязи, в болоте.... а я оказывается садист, я получаю неописуемое удовольствие от мыслей, как вы будете барахтаться в грязи. Завидно конечно, но эти ощущения непередаваемы, когда ты видишь, что плод твоих трудов приносит кому-то мучения.
Да, я садист smile.gif
А ещё ... ещё сегодня ответственный за подготовку трассы триала человек очень злобно смеялся. Чую, задумал недоброе.



если цензуру пройдет...

Estonec
Я тут совершенно случайно наткнулся на прайс взносов участников на ладога-трофи,вот это взносы ohmy.gif

Размер взносов всегда зависит от сроков подачи заявки.
В прошлом году было 23 000 (27 000 / 33 000 / 42 000)
В этом году 16 000 (18 000 / 22 000 / 28 000 )

Сроки подачи заявок в этом году: до 17 декабря / 28 января / 1 апреля / 29 апреля

причём это ценники за квадрацикл.Авто даже не знаю сколько стоить будет.

DANger
ИМХО!!! Не с участников надо драть в три шкуры, а привлекать спонсоров на взаимовыгодных условиях, которые, кстати не так уж и трудно найдутся для такого плана мероприятий в необходимом количестве, просто подход к этому вопросу должен быть более продуманный, а не с бухты-барахты.......
З.Ы.
Однако небольшой стартовый взнос все-же должен присутствовать!
Estonec
Дэн,спонсоров там хватает с головой.
KAMAZ
DANger, я общался с организаторами Ладоги. Так вот там расходы - колоссальнейшие. Только одна аппаратура GPS огромных денег стоят, несколько десятков организаторов.
Спонсоров найти безумно сложно. Кроме того, Ладога это спорт. Серьезный спорт, а не покатухи. А покатух там хватает
motk
http://expedition-trophy.ru/race/participation.html

По правилам Гонки в "Экспедиции-Трофи 20010" участвуют до 40 команд. Каждая команда состоит из шести человек и двух внедорожных автомобилей. В команде должна быть минимум одна женщина. Количество ветеранов предыдущих "Экспедиций-Трофи" не ограничено. Автомобили и техническое оборудование предоставляются самими участниками.

Команды могут быть частными и корпоративными. Взнос частной команды "Экспедиции-Трофи 2010" — 240 000 рублей, корпоративной — 1 000 000 рублей. Без вступительных взносов участниками Гонки становятся победители различных региональных внедорожных соревнований-трофи ("Арктик-Трофи", "Алтай-Трофи" и других дружественных "Экспедиции" мероприятий календаря 2008-2009 года).

Общий призовой фонд - 15 кг золота. Команде-победителю достанется 10 килограммов чистого золота. За второе и третье места - 3 кг и 1 кг золота. Еще килограмм золота пойдет на изготовление медалей для всех участников гонки, достигших финиша.

это вам не по болотам кататься.....

DANger
по чем нынче грамм золота? smile.gif
не проще ли купить, особенно корпоративным участникам smile.gif

З.Ы.

Такие мероприятия - это уже битва кошельков.... Тут я понимаю логика проста, осилил котлету стоимостью в лям, полтора, чего тебе стоит еще 240 т.р. вывалить туда где её похоронить заживо можно.....
Знаете, мне чей-та спорт, которым я 15 лет профессионально занимался вспомнился, а именно - обычно хорошие результаты, как это не парадоксально, показывали те, кому мама и папа (сами то еще не зарабатывали ибо подростками были) не могли купить классный инвентарь и покатать за свой счет по выездным соревнованиям... Я это все к тому, что теперь это стал еще один тусняк толстосумов....
Ибо убираются куча потенциальных серьёзных соперников, которые просто не могут оторвать от семейного бюджета такие суммы, хотя возможно у них котлетка-то правильно заточенная стоит или бегает в каких-нибудь клубных покатушках...
ZZZ
Унылые перспективы нарисовал, но похоже так и станет.
KAMAZ
не ссыте! Всегда будут мероприятия для ВСЕХ. Просто крутые соревнования больше на слуху и в СМИ.
motk
Вот делема: хочеться в клип титры пустить на картинках, ну там ФИО участников, реплики с форума и тд. Но тогда фото и видео не не читаеться (нехватает времени). или же тупо смотреть два раза сначало с прочтением текста потом просмотр видео rolleyes.gif . можно и без текста, но суховато както, хотя всего лишь клип.

кому как?
KV2008

     Может, в конце видеоролика на фоне слайдшоу пустить титрами ники участников?..
Luoravetlan
Прикрепил групповое фото экипажа №17 и экипажей квадроциклов =) Печатайте наздоровье =) качаем архив.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

GOLLANDEC
KV2008, +1
Kimi Raikkonen
Цитата(KV2008 @ 19.11.2010, 23:33) *
     Может, в конце видеоролика на фоне слайдшоу пустить титрами ники участников?..


Приеду сделаю wink.gif 
BAVARIYA
Цитата(Luoravetlan @ 20.11.2010, 0:18) *
Прикрепил групповое фото экипажа №17 и экипажей квадроциклов =) Печатайте наздоровье =) качаем архив.
Ну наконец то я дождалась этого снимка! smile.gif 
motk
когда ужо?

Цитата(BAVARIYA @ 20.11.2010, 22:39) *
Ну наконец то я дождалась этого снимка! smile.gif  


Дежавю из простоквашено rolleyes.gif
motk
вот. NFS по нашему

dchub://aleksandr_mutich@10.5.50.114/F_/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0/%D0%A5%D0%A2+2010+%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%B0%D0%BB.wmv

magnet:?xt=urn:tree:tiger:XWE3RRBMKMKZHBOV7YZP4KLDCW2GH7DI6QGTXBI&xl=28272466&dn=%D0%A5%D0%A2+2010+%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%B0%D0%BB.wmv

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:XWE3RRBMKMKZHBOV7YZP4KLDCW2GH7DI6QGTXBI&xl=28272466&dn=%D0%A5%D0%A2+2010+%D0%A2%D0%A0%D0%98%D0%B0%D0%BB.wmv]ХТ 2010 ТРИал.wmv (26,96 MБ)[/magnet]
GOLLANDEC
motk, выложил у себя ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 в папке с твоим ником, на мой взляд (ну или так кажет у меня) звук с коментом девушки нужен погромче, а то почти не слыхать из-за шумов движка smile.gif
ролик был один (судя по магнеткам)? или два разных все-таки?
motk
ссылки на ордин файл..
сегодня выложу наверно основной клип!( если звезды совпадут).

а на том, звук разведен стерео, бовария справа. ноэто так баловство rolleyes.gif
GOLLANDEC
motk, ждемс продолжения
motk
ВСЕ вроде готов! через пол часика в сетке будет, ненадолго включу, ссылку дам

По музыке даже не заикайтесь 1_boyan.gif . Остальное  принимаю

GOLLANDEC
motk, а я и говорил, ты автор - ты и решай про музыку smile.gif
motk
magnet:?xt=urn:tree:tiger:FGPUR2LNO7KXO4U4HDTWLTQNXNR3MT4HKHR2VIY&xl=34485970&dn=%D0%A5%D0%A22010+%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%9A-%D0%BD.flv

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:FGPUR2LNO7KXO4U4HDTWLTQNXNR3MT4HKHR2VIY&xl=34485970&dn=%D0%A5%D0%A22010+%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%9A-%D0%BD.flv]ХТ2010 Студия К-н.flv (32,89 MБ)[/magnet]

вот
GOLLANDEC
motk, и где? чегой-то не качается, Только у от Тимура чуток, но у него уже нет частей нужных
пи.си - опс, извеняюсь, скачал, выкладываю там же smile.gif
MagON
Щаз расшарю, на ночь оставлю
motk
да вроде расшарил свой список , может академка опять глючит?
"сухарЬ" вроде закачал себе...
GOLLANDEC
лежит на сервере уже, посмотрел smile.gif нормалек five.gif , продолжение давай smile.gif declare.gif , а то короткий
motk
какое продолжение? только если другой вариант, но это уже будет летом как реклама к ХТ2011 rolleyes.gif
GOLLANDEC
motk, ну за музыку тебе выскажут smile.gif, я б так сказал по новаторски подошел, необычненько для такого драйва smile.gif
JudgeSlayer
Цитата(GOLLANDEC @ 23.11.2010, 3:15) *
motk, ну за музыку тебе выскажут smile.gif , я б так сказал по новаторски подошел, необычненько для такого драйва smile.gif


Рамштайна надо было да?  music.gif 1_boyan.gif f1_ride.gif
KAMAZ
http://ab.maglan.ru/luo/?p=618

для тех, кто через локалку - http://ab.maglan.net/luo/?p=618
MagON
Чего то они одинаковые какие то blink.gif
И в инет просятся.
GOLLANDEC
Цитата(motk @ 23.11.2010, 1:47) *
magnet:?xt=urn:tree:tiger:FGPUR2LNO7KXO4U4HDTWLTQNXNR3MT4HKHR2VIY&xl=34485970&dn=%D0%A5%D0%A22010+%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%9A-%D0%BD.flv

выложил на ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 в папке соответствующей smile.gif
Luoravetlan
Цитата
Чего то они одинаковые какие то
И в инет просятся.


Чего-то Вы неправильно делаете =) Ссылки разные и вторая не может проситься в инет, так как она специально для локалки (maglan.NET не работает из инета)
MagON
Luoravetlan, сорри, незаметил.
Как бы весь процесс загрузки упирается в
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и дальше дело не идет sad.gif

Не, подождал 3 минуты, прошло smile.gif
delegat
есть сейчас у кого-нибуть открыто?? чтоб скачать...
MagON
delegat, ты про видео?
delegat
Цитата(MagON @ 24.11.2010, 10:19) *
delegat, ты про видео?
ага
andy
motk, ну с музыкой интересный вариант получился.... даже как то неожиданно, но оригинально.... Особенно хорошо прозвучало "фишку как крузака топят надо посмотреть".... five.gif
P.S. Остальное позже посмотрю...
andy
Посмотрел ролик со второго дня - кратко: зачет! Некоторые комментарии экипажей - без комментариев!!! laugh.gif

P.S. Только при повторном просмотре ролика про первый день заметил, как прикольно с угла свалилась эмблемка М49 tongue.gif
delegat
скажите, у кого есть максимальное количество видео ХТ 2010, не только второй, но и первый день!!! мож скинете мне на флэшку
BETEP
delegat, Тебе продам ДОРОГО!)
p.s. или с тебя дернуть моего болевара)
delegat
Цитата(BETEP @ 26.11.2010, 11:50) *
delegat, Тебе продам ДОРОГО!)
p.s. или с тебя дернуть моего болевара)
ДЕРНУТЬ-это не проблема!!!! (если я в городе и не на работе, тел знаешь)
GOLLANDEC
Костя motk изменил немножко свои ролики с ХТ, они стали немножко "тяжеле" , при этом и качественнее smile.gif, качаем как обычно ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21  в папке ТРИАЛ 2010.09. 18-19\motk\
Navigator
Автору клипа большая благодарность с занесением в учетную карточку автоклуба М49. Видно человек с любовью работал над клипом. Спасибо.
KAMAZ
До сих пор открыт вопрос с компьютером и програмным обеспечением для монтажа фильма. Варианты "А давай вечерком у меня" не канают - за "вечерок" толком ничего не сделать. Если кто-то может одолжить технику на недельку хотя бы - было бы просто замечательно.
Kimi Raikkonen
http://magspace.ru/blog/184900.html
KAMAZ
Kimi Raikkonen, почему все эти ролики сначала появляются на магспейсе а не у нас?
motk
 Че за ролик? выложите здесь ктонить, а то на магспейс входа нет... sad.gif 

Это тот который в сетке есть немонтированный от одного из операторов?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.