Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЮВС
nekron, у тебя же Крузак семидесятка, а в подписи Сафарик шестидесятый. На чем поедешь?
NOKIA
готовим и бухаем smile.gif
Alex_gunn
Цитата(NOKIA @ 17.9.2010, 15:52) *
кстати да, чтобы дуба там не дать пить для согреву можно спиртное? в пределах разумного конечно)))

Это же допинг! smile.gif
nekron
на семедесятке поеду
Kimi Raikkonen
Цитата(maldyak @ 17.9.2010, 19:47) *
Ну что притихли? Мандраж началсо? dance2.gif smile.gif )))))


Ага.... с утра ещё smile.gif
Цитата(NOKIA @ 17.9.2010, 20:39) *
готовим и бухаем smile.gif


Нет просто бухаем smile.gif
23898
Вернулся с Орбиты. На дороге, не доезжая около 1 км. до лагеря видел небольшого медведя. Будьте осторожны.
delegat
спать уже пора, а то на сон времени не останется!!!!!! ну хоть ждать уж не много!!!!
Kimi Raikkonen
delegat, Не поверишь Толян,но из-за нервов спать не хочется smile.gif
delegat
да я смотрю что участники спать то и не думают!!! никА, ЮВС, JudgeSlayer, s.mozg
nekron
может уже пора стартовать)))))))))))))
никА
Всем удачи на завтрашнем ориентировании. До встречи утром smile.gif

Цитата(delegat @ 17.9.2010, 23:03) *
да я смотрю что участники спать то и не думают!!! никА, ЮВС, JudgeSlayer, s.mozg


Я весь день моталась по делам, сейчас только пообедала, надо хоть что-то на завтра приготовить  blush.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(delegat @ 17.9.2010, 22:03) *
да я смотрю что участники спать то и не думают!!!

А сам?
delegat
все, я пошел дособрать вещи и спать!!!! хоть 4 часика поспать то надо будет!!!!!
всем завтра счастливого пути, поменьше поломок!!!!!!
KAMAZ
только закончил последние приготовления. Надо хоть покимарить.... погода - гавно... мы там такую уму хорошую вырыли на триале, а водой с такой погодой она не заполнится... придется в субботу ведрами таскать.

Если завтра кто-то спросит "а какие точки есть?", "а сколько точек?", "а где точки?", "а сколько времени дается?" и т.д. из того, что есть в регламенте - до старта недопущу, пока при мне не прочитаете его от корки до корки.

Завтра вас ждет жесткий инструктаж по технике безопасности, знакомство с судьями, которые за любое нарушение ТБ, порчу экологии и нарушение регламента будут очень жестко карать.

Наш информационный спонсор... точнее его представитель - Юлия Радужная (Колыма+) заболела. Подменить её некому (все уже расписано), так что уважаемые видеоператоры - просьба после гонок оперативно передать видео, чтобы сделать репортаж на ТВ нашего информационного спонсора
_VIKTORY_
Цитата(delegat @ 17.9.2010, 22:03) *
да я смотрю что участники спать то и не думают!!! никА, ЮВС, JudgeSlayer, s.mozg



Не спится! smile.gif Настраиваемся на завтрашние грязевые ванны!! biggrin.gif

Всем удачи!
maldyak
Радик, повторюсь, наш экипаж немного задержится. Мой водитель сегодня в ночь работает, до 8-ми утра. Тех. комиссия пройдена.

Всем участникам удачи! И хорошей охоты! Тоже отдыхать пошел...

KAMAZ
Цитата(maldyak @ 17.9.2010, 22:50) *
Радик, повторюсь, наш экипаж немного задержится. Мой водитель сегодня в ночь работает, до 8-ми утра. Тех. комиссия пройдена.


да, я помню, только когда из города выедете - не гоните smile.gif будьте аккуратны - успеете
JudgeSlayer
Цитата(delegat @ 17.9.2010, 23:03) *
да я смотрю что участники спать то и не думают!!! никА, ЮВС, JudgeSlayer, s.mozg


поспишь тут...  wacko.gif
BETEP
Ну что? все готовы?...
_VIKTORY_
Ща dance2.gif начнется веселуха!!! 1_shturmann.gif
БЯКА
Шо, так и не спали?!
GOLLANDEC
Всем удачи smile.gif!!!
crazybubble
Цитата(23898 @ 17.9.2010, 21:31) *
... около 1 км. до лагеря видел небольшого медведя. Будьте осторожны.

Хороший знак. Сам "Хозяин" заявился!
dissector
господа!
берегите природу-мать вашу!
ТИГРА
Соревнования идут полным ходом! Воды много,участники при взятии первой точки в болоте еще улыбались. 
Есть первый выбывший из-за неполадок в машине.Даже техника не выдерживает такого накала страстей,а люди держаться. 1_sun.gif
Девчонки вообще молодцы,только за то что ввязались в эту "драку 1_shturmann.gif "!
BETEP
Цитата(ТИГРА @ 18.9.2010, 13:09) *
Есть первый выбывший из-за неполадок в машине.Даже техника не выдерживает такого накала страстей,а люди держаться. 1_sun.gif


Это я отличился... давно у меня сцепление просилось на замену (брата водить учил)... а тут вообще подгорело хорошо на болоте.. решил не добивать машину, а сходить с дистанции... завтра заберу фото у штурмана...
Грязи там моооре.. и несколько мелких озер, но глубоких.. два раза чуть не встрял посреди большой грязевой ванны.. но помогла раскачка авто (слава механической КПП, и плевал я на неполдаки со сцеплением)...
Будем усиленно готовиться к следующим соревнованиям)
Бродяга
ТИГРА ВЕТЕР - как там у БАВАРИИ дела? Ещё держится а то мне по ходу ей бампера с подножками обратно ставить(будет куда ставить то?)
Kuzya_777
Цитата(BETEP @ 18.9.2010, 13:45) *
Будем усиленно готовиться к следующим соревнованиям)

Молодца!!!! Я вот тоже пытваюсь готовиться к следующему сезону)))).... Итересно как там первый этап соревнований закончился?????
Валькирия
BETEP, Эх, блин, мы за тебя болели, ну ладно убираем пипиары и вувузелу до следующих соревнований coffee.gif
София
ВЕТЕР!!! ты не переживай! Будет и на твоей трасссе праздник!
ТИГРА, Ты сама то держись! Ты нам еще живая нужна!
GOLLANDEC
ребятки, мы за вас переживаем и болеем smile.gif ну еще выпиваем и закусываем, но это тайна... тсссс!, как там дела? или никто не вернулся что б народ просвятить?
София
Да они там, наверное открытие празднуют на природе!
GOLLANDEC
София, дело нужное, имеют право smile.gif
я за экипаж Баварии переживаю, им особенной удачи!
dissector
завтра кудаехать ьна триал?
я так понял на орбиту? где там канкретно? поеду с женой, есь 3 места.
ASS
dissector, Где дачи на орбите знаешь??? вот туда там не промахнешься едешь до упора там увидешь чво да как
maldyak
Только что вернулись! Устали как... в общем словами это не описывается smile.gif Радик не лукавил говоря, что он  - садист!!!! wink.gif

Прошли без потерь, но результат скромен. если в прошлом году сложность была именно во взятии точек, то сейчас до них в принципе было сложно доехать, особенно если перед этим там проехало стадо из более чем 30 джиперов ....

BAVARIA, Ника, VIKTORY - Молодцы, опять многим утерли нос! В том числе и нам wink.gif

Спасибо организаторам!!! Административно-хозяйственному отделу отдельное мега-спасибище!!! Ужин был горячий и очень вкусный!!! smile.gif

Всё... фото потом..

...душ. ...спать!

_VIKTORY_
ААААААААААА girlcray2.gif Как ЗДОРОВО! КЛАССНО! СУПЕР! Эмоций куча!!

СПАСИБО Организаторам, Административно-хозяйственной части- на финише встретили party.gif !! накормили!! thanks.gif
klofelin
вы походу туда кушать ездили smile.gif)
_VIKTORY_
Цитата(Бродяга @ 18.9.2010, 14:00) *
ТИГРА ВЕТЕР - как там у БАВАРИИ дела? Ещё держится а то мне по ходу ей бампера с подножками обратно ставить(будет куда ставить то?)



Все нормально бампера есть куда цеплять, а вот глушитель оторвали привязывали на веревочку:)
GOLLANDEC
Цитата(klofelin @ 18.9.2010, 21:05) *
вы походу туда кушать ездили smile.gif )

походу привязывали что-то съестное перед машиной... и отдали это только у финиша..., добрые организаторы, а потом выложат фотки и покажут кто был самым голодным smile.gif
maldyak
Для затравки smile.gif



Estonec
Жека спать иди,завтра ещё триалить smile.gif Хотя вот сейчас зашёл на форум только для того чтоб регламент прочесть(во сколько сбор).Всё пополз спать,а то как то ноги не ходят smile.gif


Зы Эндуро рулит! biggrin.gif
nekron
поездка была обалденая потери один брызговик и загнутая труба.
GOLLANDEC
Цитата(BETEP @ 18.9.2010, 13:45) *
Это я отличился... давно у меня сцепление просилось на замену (брата водить учил)... а тут вообще подгорело хорошо на болоте.. решил не добивать машину, а сходить с дистанции... завтра заберу фото у штурмана...
Грязи там моооре.. и несколько мелких озер, но глубоких.. два раза чуть не встрял посреди большой грязевой ванны.. но помогла раскачка авто (слава механической КПП, и плевал я на неполдаки со сцеплением)...
Будем усиленно готовиться к следующим соревнованиям)


все вали на ВЕТРОкилометры, по ним ты всю дистанцию прошел  new_russian.gif
maldyak
Цитата(Estonec @ 18.9.2010, 21:43) *
Жека спать иди,завтра ещё триалить smile.gif Хотя вот сейчас зашёл на форум только для того чтоб регламент прочесть(во сколько сбор).Всё пополз спать,а то как то ноги не ходят smile.gif

Зы Эндуро рулит! biggrin.gif

Валера, к сожалению наше участие в триале под вопросом sad.gif ... у моего водителя ребенок маленький... Но я надеюсь на участие! Ну или как зритель обязательно буду поддерживать участников!

motk
для тех кто не спит
StervozZzina
Вы ребята крутаны! )) Завтра соберу народ и поедем болеть за вас! ))) Всем удачи))
GOLLANDEC
StervozZzina, абсолютно поддерживаю первую часть твоего поста.., вот насчет поехать лично у меня проблема... - работа

 пи. си. ребят, подскажите кто тут внедорожник?Нажмите для просмотра прикрепленного файла

motk
6 вд biggrin.gif там таких мого!
StervozZzina
Я своих крутанок соберу(подруг) и поедем глазеть)))
Внедорожник - наклейка синенькая под мтс) Сколько ж можно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.