Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
NOKIA
не густо, надеемся что будет гораздо больше
Vas9
а зрителем можно поучаствовать? И если да то придёться по трасе ходить?
PaWELL
Цитата(NOKIA @ 1.9.2010, 11:45) *
сколько экипажей уже подало заявки? Норд трофейцы отдльно кстати будут или в общей массе?


Сегодня отдал пять заявок.

Что вы так переживаете по поводу участия Норд-Трофистов??? Почему в отдельной массе? Изгои что-ли? В любом случае все машины Норд-Трофи попадают в категорию Прото. Один я только, недоросль - по ТТХ в Туризм, но подаю заявку в Экстрим.


Estonec
Пашун давай то же в прото.Так и быть я тоже в прото буду учавствовать smile.gif
BETEP
PaWELL, Четыре)
PaWELL
Цитата(BETEP @ 1.9.2010, 12:39) *
PaWELL, Четыре)


Считаю пять, т.к. пятая в машине лежит.

Цитата(Estonec @ 1.9.2010, 12:36) *
Пашун давай то же в прото.Так и быть я тоже в прото буду учавствовать smile.gif


Какое прото?! Я понимаю еще на класс перескочить, но на два?! У нас и так в категории экстрим должно быть "жарко" в этом году. Хотя большинство построевшихся Эскудосов почему-то хотят наоборот в более низкии класс попасть. Ну, по крайней мере уже Паджерики заявились.


Валерик, а ты на моте собираешься в Прото?))

delegat
думаю в конце срока приема заявок народ прилично подтянется
NOKIA
[/quote]


Что вы так переживаете по поводу участия Норд-Трофистов??? Почему в отдельной массе? Изгои что-ли? В любом случае все машины Норд-Трофи попадают в категорию Прото. Один я только, недоросль - по ТТХ в Туризм, но подаю заявку в Экстрим.



[/quote]

Просто категория "прото" будет я так понял только для Нордтрофи, все строители больших ВНЕдорожников состоят там.

Никто и не переживает, я только рад буду увидеть их.




Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.9.2010, 12:07) *
NOKIA, Решал!Сейчас (еще раз повторяю для тех кто в танке) совсем всё по другому!!!!


танкист....спокойней, нервные клетки плохо восстанавливаются )


PaWELL
Цитата(NOKIA @ 1.9.2010, 13:12) *
Просто категория "прото" будет я так понял только для Нордтрофи, все строители больших ВНЕдорожников состоят там. 


Не совсем так. От нас заявлено 4 машины в прото. 3 не могут учавствовать из соображений целесоообразности (колеса пневматики 1300мм на 700мм и один Эскудо с тремя мостами), 1 не учавствует в связи с отъездом и 1 не учавствует из-за поломки. По мимо этого в городе еще 5 машин на больших колесах и некоторые из них строились в гараже Франкенштейна. Однако они не заявляются на участие. Внимание вопрос - почему??? Нам, к сожалению, не известно...
delegat
PaWELL, какой эскудо на трех мостах?????он же еще не построен...
PaWELL
Цитата(delegat @ 1.9.2010, 13:39) *
PaWELL, какой эскудо на трех мостах?????он же еще не построен...


Как же? Мосты стоят, ДВС стоит, коробки срощены - сверху табуретку и алга!)


Даже если бы и достроился - не проходит он в соревнования.

KAMAZ
Цитата(Vas9 @ 1.9.2010, 13:11) *
а зрителем можно поучаствовать? И если да то придёться по трасе ходить?


18-го сентября ходить негде, все будет в лесу, а 19-го будет очень интересно, ходить никуда не надо!

Цитата(PaWELL @ 1.9.2010, 13:47) *
Какое прото?! Я понимаю еще на класс перескочить, но на два?! У нас и так в категории экстрим должно быть "жарко" в этом году. Хотя большинство построевшихся Эскудосов почему-то хотят наоборот в более низкии класс попасть. Ну, по крайней мере уже Паджерики заявились.


вас боятся просто, Трофистов smile.gif


Цитата(ABC @ 1.9.2010, 14:41) *
Ну где Ето Карибу ? В смысле пора уже, а не видно и не слышно про ХТ-2010. (Да и карманы-то , похоже разные , но у одного пиджака)


был сейчас в Колыма+. Сегодня вечером, завтра утром - запустят рекламу по ТВ, завтра вечером ещё в Эхо дня либо в новостях выйдет репортаж про соревнования. Сегодня нет смысла, везде будут первоклашки, так что до спортивных новостей никто и не досмотрит.
ДЮЙМ
Цитата(Estonec @ 1.9.2010, 8:23) *
Т.е. как я понимаю в день соревнований приедут авто уже с пройденой тех.комисией?
Как в категории "прото" не получиться пройти контроль к участию???если в прото разрешено всё???

На старте осматриваться будут все, но ведь не все уверены в состоянии и надлежащей комплектации своего коня. Поэтому и приглашаю осмотреться заранее. Будет время что-то устранить, чтоб потом не стало безудержно горько от запрета на участие.
Разрешено, но могут быть неисправности, из-за которых авто создаст повышенную опасность для публики и других участников. Одно дело когда мы в лесу сами колбасимся, а другое дело несущийся в адреналиновом облаке между зрителей монстр. Поэтому не взыщите братцы, но либо сами проверяйте рулевое, тормоза и пр, либо ко мне заскочите.

При предварительном осмотре комплектация должна быть полная, т.е. как перед выездом на старт: Буксировочные приспособления, корозащита и пр....

Тем самым вы сбережёте своё время, наши нервные клетки на старте...
Estonec
Цитата(PaWELL @ 1.9.2010, 12:47) *
Валерик, а ты на моте собираешься в Прото?))

А что??? smile.gif могу и в прото,всё равно за мотаком ни один прототип не сможет ехать с такой скоростью....хотя вот Боря с пивом-тот догонит smile.gif

Если серьёзно то меня просто не пустят злые орги biggrin.gif
maldyak
Ув. организаторы! Можно ли графически показать границу участка соревнований, для того что бы подготовить карту для навигации.

P.S.- возможно уже завтра подадим заявку.



KAMAZ
Есть однак команда участников на квадроциклах! Господа мотоциклисты, вас ещё до старта сделали на квадриках smile.gif
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 3.9.2010, 14:53) *
Есть однак команда участников на квадроциклах! Господа мотоциклисты, вас ещё до старта сделали на квадриках smile.gif
Заявку вчера составили,деньгами скинулись....Лёха никак не доедет то пункта сбора бамажек smile.gif
mik
фу тока приехали с палей за антенкай, гаспода там ЖОПА !, даже по дороге хрен проедиш smile.gif такое месиво просто клас ! очень понравилось smile.gif, масса впечатлений, еслт так и будит на соревнованиях то класа стандарт небудит smile.gif
KAMAZ
Цитата(mik @ 3.9.2010, 23:19) *
фу тока приехали с палей за антенкай, гаспода там ЖОПА !, даже по дороге хрен проедиш smile.gif такое месиво просто клас ! очень понравилось smile.gif, масса впечатлений, еслт так и будит на соревнованиях то класа стандарт небудит smile.gif


не пугай народ smile.gif проехать смогут все желающие, зависит только от их желания! smile.gif
JudgeSlayer
Цитата(mik @ 3.9.2010, 23:19) *
фу тока приехали с палей за антенкай, гаспода там ЖОПА !, даже по дороге хрен проедиш smile.gif такое месиво просто клас ! очень понравилось smile.gif , масса впечатлений, еслт так и будит на соревнованиях то класа стандарт небудит smile.gif




f1_ride.gif training1.gif dow-load.gif hang.gif



Цитата(KAMAZ @ 3.9.2010, 23:34) *
не пугай народ, проехать смогут все желающие, зависит только от их желания! smile.gif




  laugh.gif

PS: Миш, мы были за Орбитой, а антенка в городе smile.gif

mik
а ладно все и так поняли
motk
из регламента:


8.4. На трассах допускается любое маневрирование, если это не влечёт за собой искажение схемы движения по трассе.

недопонял! dash2.gif поясните.
о какой схеме речь?
KAMAZ
Цитата(motk @ 5.9.2010, 0:18) *
8.4. На трассах допускается любое маневрирование, если это не влечёт за собой искажение схемы движения по трассе.

недопонял! dash2.gif поясните.
о какой схеме речь?


В конкретно данном случае подразумевается иной пункт, который запрещает передвижения по дорогам общего пользования с твердым покрытием
23898
По ТВ рекламу ХТ2010 кто нибудь видел?
VIN*49
Я видел репортаж по Клыма+, не чё так, интересно.
ТИГРА
Вчера мне телефон оборвали,чтоб дозвонится с Египта. Человек так хочет принять участие в соревнованиях,что прилетает 17,только чтоб успеть к старту. А многие сидя в городе,еще раздумывают сдавать заявки или нет.
delegat
что-то я не пойму, в списке участников 10 и 11 экипаж, пилот-один и тот же человек !Думаю, все-таки, что Раев Б.Б. будет только на Ssang Yong Korando 44", тогда кто на эскудо 225/75
KAMAZ
Цитата(delegat @ 6.9.2010, 12:44) *
что-то я не пойму, в списке участников 10 и 11 экипаж, пилот-один и тот же человек !Думаю, все-таки, что Раев Б.Б. будет только на Ssang Yong Korando 44", тогда кто на эскудо 225/75


да что-то у нас там косяк, строчки- пункты перепутались. Вечером починим, исправим.
Andrei556
Я вот хочу здать заявку,даже ее принес сегодня по выше указаному адресу,а меня там не поняли 1_declare2.gif
KAMAZ
Цитата(Andrei556 @ 6.9.2010, 12:47) *
Я вот хочу здать заявку,даже ее принес сегодня по выше указаному адресу,а меня там не поняли 1_declare2.gif


хм, что случилось? в какой кабинет бился?
delegat
Andrei556, там даже на двери написано, что здесть принимают заявки на участие в соревнованиях
Andrei556
В тот где написано примерно так"прием заявлений и взносов...",а потом меня направили к Ивану-дверь напротив,он сказал,что он не в теме и надо ждать девушек.
KAMAZ
Цитата(Andrei556 @ 6.9.2010, 12:58) *
В тот где написано примерно так"прием заявлений и взносов...",а потом меня направили к Ивану-дверь напротив,он сказал,что он не в теме и надо ждать девушек.


а, да, у девчонок, которые занимаются приемом документов, была непредвиденная проблема, из-за чего им пришлось отъехать. Обещали быть после обеда. Часам к 4-м можно попробовать, при наличии времени, подъехать. Приносим свои извинения.
POLYAK
штурманы еще нужны????? опыт есть 8-902-508-80-99 new_russian.gif
Doktor
"12 МММ Pajero" http://am49.ru/?page_id=15910
Я не МММ я ММС smile.gif
mik
Разьясните этот пункт ?

4.6. Использование цепей противоскольжения запрещено

а трос на колесо надеть можно если вообще засел ?

да и вообще чем это правило мотивируется ?

KAMAZ
Цитата(mik @ 6.9.2010, 16:02) *
Разьясните этот пункт ?

4.6. Использование цепей противоскольжения запрещено

а трос на колесо надеть можно если вообще засел ?

да и вообще чем это правило мотивируется ?


тем, что ты можешь ехать на 31-й, а нацепив на колесо цепь - получаем уже по крайней мере 32-ю. Это раз. Да и вообще, по опыту подобных соревнований в других городах, отношение к таким "оцепованным" можно описать как "нечестно!". Плюс - цепи очень губительно влияют на природу, роют грунт, разрывают корни деревьев гораздо сильнее, чем самый злой "Боггер".
Веревку на колесо, когда совсем засел - можно.
motk
С третьего заезда сдал заявку, все время небыло человека который их принимает...
BETEP
Andrei556, motk, приношу свои извинения за временные трудности с заявками, просто мы переехали в другой кабинет (в том же помещении) и требовалась настройка компа, которую закончили только к вечеру, и вознилка еще одна производственная проблема, в общем все уже решено и можно приезжать с 11 до 18, перерыв с 13:30 до 15:00...
если возникают трудности звоните мне +7 914 859 2907
DANger
Блин, у меня проблемма с принтером... Можно-ли на месте сдачи заявок распечатать???
BETEP
DANger, уже можно)

DANger, бери заполненную заявку на флешке и на месте распечатаем...
motk
Ветер на всякий случай, хочу уточнить, моя заявка прошла?
BETEP
motk, эмм.. ты наверно вечером заносил? тогда да, она у нас... завтра передам Радику...
motk
да около пяти часов.
просто оставил вобщем пареньку такому "замученому,запорошенному" боялся что он может подзабыл...
BETEP
Цитата(motk @ 6.9.2010, 22:15) *
...пареньку такому "замученому,запорошенному"...

Переезд хуже пожара, сам понимаешь)
motk
BETEP, http://am49.ru/?page_id=15910 (список участников) давно обновляли?
там нас нет...
BETEP
motk, Радик еще не забрал заявки, которые были вчра вечером....
Mad_Cat
Смотрела список участников... Чегой-то нету прошлогодних победителей на "безумном Эскудике"...
BETEP
Mad_Cat, не белом? с колесами 33" чтоли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.