Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
delegat
motk, бери мировую политическую, дабы не заехать случайно в китай например
qweqweqwe
прочитал что 2 этап можно увидеть личными глазами.... где точно будет проходить? поворот на орбиту я знаю а куда дальше? я там воопще не когда не был...

P.s на своей телеге я проехать смогу?

MARFYSHKA
мне тож интересно куда ехать зрителям и во сколько ???? где это можно узнать 1_declare2.gif потому что желание оч сильное посмотреть!!!!
motk
Соревнования будут интересны всем.
1-й этап (Внедорожное ориентирование) будет проходить на большой площади и в удаленных, недоступных для обычных автомобилей местах.
Однако 2-й этап будет проходить в карьере Орбита, где любой желающий сможет увидеть яростную борьбу экипажей участников соревнований.
Информацию, фото и видео о первом этапе вы можете увидеть на нашем сайте по окончанию соревнований.
Мы заранее просим вас соблюдать порядок, не мусорить в месте проведения соревнования.
Не мешать участникам, не выходить на трассу, не пересекать за ограждение. Следить за своими детьми и домашними животными. Не подвергать свою и чужие жизни опасности и тогда Вы сможете отлично провести время.
источник http://am49.ru/?page_id=15910
motk
Простите за навязчивость! Но, регламент не запрещает команде двигаться от Магадана до Орбиты на двух машинах?
ответ мне понятен, просто вдруг кому то не это понравиться,и на стеле у выезда начнутся неприятные действия по избавлению от соперников declare.gif ...
KAMAZ
Цитата(motk @ 9.9.2010, 17:53) *
Простите за навязчивость! Но, регламент не запрещает команде двигаться от Магадана до Орбиты на двух машинах?
ответ мне понятен, просто вдруг кому то не это понравиться,и на стеле у выезда начнутся неприятные действия по избавлению от соперников declare.gif ...


каким макаром будете добираться до Орбиты - ваше сугубо личное дело.
andy
Завтра еще одну заявку завезут. Очень стало интересно поучаствовать человеку... smile.gif
mik
Цитата(maldyak @ 9.9.2010, 7:56) *
А можно выложить куда нибудь одним архивом, а то при распаковке ошибка... Или латиницей файлы обозвать...


у двух последних архивов надо удалть расширение файла и тогда будит все ок, карта открывается как в озике на ПС так и на КПК


вот карты одним файлом: http://share.pitnet.ru/WT59195

вот озик для пс: http://share.pitnet.ru/QE91523

вот озик для кпк: http://share.pitnet.ru/YD87122

эх грех соперникам помогать smile.gif

maldyak
Цитата(mik @ 9.9.2010, 18:23) *
...эх грех соперникам помогать smile.gif


Если нужно, завтра свою выложу, я из гугловских снимков делал. Хотя как на зло именно этот район с плохой детализацией sad.gif
PaWELL
Цитата(mik @ 9.9.2010, 19:23) *
эх грех соперникам помогать smile.gif


"Мой дед всегда говорил - Делай добро и бросай его в воду!" (м/ф "В синем море, в белой пене")
DANger
Цитата(maldyak @ 9.9.2010, 19:14) *
Если нужно, завтра свою выложу, я из гугловских снимков делал. Хотя как на зло именно этот район с плохой детализацией sad.gif

будет интересно, кинь если не сложно!!! она под полноразмерный озик пойдет?
DANger
Еще вопрос...
Возможен ли отъезд экипажа на "боевой машине" в город для ночевки? (после первого дня соревнований)???
Как бы проведя 12 часов в "говнолине" хочется привести себя в порядок, да выспаться по нормальному перед триалом...
motk
на yahoo карты лучше!
БЯКА
Цитата(PaWELL @ 9.9.2010, 21:13) *
"Мой дед всегда говорил - Делай добро и бросай его в воду!" (м/ф "В синем море, в белой пене")

В смысле: выдернул из болота машину и водителя в болоте утопил?!
Insanity
Цитата
Еще вопрос...
Возможен ли отъезд экипажа на "боевой машине" в город для ночевки? (после первого дня соревнований)???
Как бы проведя 12 часов в "говнолине" хочется привести себя в порядок, да выспаться по нормальному перед триалом...

DANger, отвозили сегодня заявку - Радик сказал "можно" wink.gif
Estonec
Цитата(DANger @ 9.9.2010, 21:30) *
Еще вопрос...
Возможен ли отъезд экипажа на "боевой машине" в город для ночевки? (после первого дня соревнований)???
Как бы проведя 12 часов в "говнолине" хочется привести себя в порядок, да выспаться по нормальному перед триалом...

Если ты за ночь к галоперу 39-й богер и мосты портальные не подвесишь то можно smile.gif Запрет на покидание места соревнований сделан для того чтоб экипажи не отрезали ничего от машины не нужного и не приваривали важное.Т.к. тех комисия уже была и проводить её каждое утро гонки нелепо.Как-то так smile.gif


ЗЫ ты это.....пачкатся чтоли собрался? smile.gif
s.mozg
штурмана надо беречь.не исключенно
maldyak
Цитата(DANger @ 9.9.2010, 21:16) *
будет интересно, кинь если не сложно!!! она под полноразмерный озик пойдет?

Вот моя карта:

http://storage.lsintez.net/download.php?id...9&salt=dd45,


да, пойдет, я для озика и делал.

Estonec
Цитата(s.mozg @ 9.9.2010, 23:57) *
штурмана надо беречь.
Повторюсь наверное:ШТУРМАН РАСХОДНИК и жалеть его,значит проявить слабость biggrin.gif Беречь надо пилота и патокать всем его слабостям и желаниям.Если пилот ругает штурмана-значит за дело,если не за дело-значит так надо! smile.gif А вступать в прения с пилотом-вообще преступление smile.gif
ZZZ
значит в экипировку штурмана должен входить кожаный ошейник с шипами и кожаные штаны с декольте на заднице?
motk
Про пилотов и штурманов.
Пилоты - они толстые, потому что сидят. А штурмана - они тощие, потому что бегают. Впрочем, бывают тощие пилоты, но это скорее исключение из правил - это переученные штурмана. Также встречаются и толстые штурмана. Это обленившиеся пилоты.
Пилоты делают все неторопливо, потому что мысль. От резкого движения мысль может ускользнуть, как рыбка в реке; тогда ее придется думать снова. У штурманов мыслей нет, они делом заняты. А поскольку дел много и все надо успеть, они двигаются быстро. Бывает пилот со штурманом сидят не шевелясь - это значит завис GPS. А бывает, что оба двигаются быстро - это значит полный гнездец.
Штурмана они сильные и розовощекие, потому что на свежем воздухе и при физической нагрузке. А пилоты - слабые и наглые, потому что сами не могут ничего и боятся, что штурмана их бросят. Штурмана называют пилотов таксистами, потому что те только и могут, что педалями работать, а куда и как ехать знают только штурмана. Пилоты штурманов никак не называют, потому что боятся. Чтобы не боятся штурманов, они пьют пиво вместе и говорят гадости, чтобы казаться смелыми и сильными. А штурмана ничего не говорят, они пьют пиво и думают о гонках.У пилотов сильный и зычный голос, потому что кричат в лесу от страха. У штурманов голос сиплый, потому что пытаются перекричать пилота, указывая дорогу.
У пилотов есть красная кнопка, которой они заводят машину. У штурманов только крюк и стропа, все остальное прячет пилот, чтобы было посложнее. А штурмана не любят, чтобы посложнее. Чтобы было легче, они заранее ищут нормальную дорогу. А пилоты ставят точки в компутере, чтобы тяжелее. Часто пилоты собираются в лесу кучкой и смотрят, как штурмана вытаскивают машины из болота. Чтобы не замерзнуть пилоты пьют водку и виски, а штурмана чай и кофе - потому что гонка.
Вообще пилот и штурман знают, что им друг без друга никак - потому что команда. Когда они вместе, все стараются им не мешать, потому что гонка. Когда они в гонке, они стараются друг друга не доставать, чтобы не ссориться. Потому что у пилота руль, но он без штурмана в лесу никак; а штурман в лесу - как, но без руля хреново, а пешком долго; потому что трофи. Иногда им пытаются мешать - это судейская коллегия. Но близко они не подходят, потому что гонка. А после гонки тоже не подходят, потому что страшно. Судьи вызывают пилотов по одиночке и говорят гадости; а штурмана сидят группой и волнуются. А судьи знают, что штурмана волнуются и поэтому боятся; и обещают все исправить. А штурмана грозятся за пилотов порвать им шланги, к примеру, тормозные. Штурмана заботятся о пилотах, потому что добрые. А пилоты стесняются заботы, потому что мужчины. А женщин на гонках мало, потому хорошие, а плохих на гонку не берут; а хороших мало везде.
Пилоты любят лес, потому что красиво. Штурмана не любят, потому что деревья и пни. Еще штурмана не любят болота, потому что мокро и грязно; а пилоты балдеют - потому что поэзия. Штурмана любят Шаляпина, потому что бурлаки; а пилоты Рамштайна - потому что. Штурмана сравнивают себя с птицами, потому что лебедятся. Пилоты знают об этой маленькой слабости и стараются предоставлять такую возможность. А штурмана от благодарности шипят, потому что лебеди. А пилоты любят игру «ракеты не летают», потому что в детстве хотели стать космонавтами. Но не стали, потому что пиво и женщины. А в космосе этого нет, потому что пусто. И в лесу пусто, но зато можно поиграть, а вечером все будет; потому что хорошая компания.
Многие думают, что штурман с пилотом хорошая компания, а много штурманов и пилотов - очень хорошая компания, но зачастую бывают склоки; потому что все хорошие; а героев должен быть один, ведь если героев много - то это хулиганы. А если хулиганы в лесу, то это гонщики, потому что гонят.
Еще они любят первый день, потому что давно не виделись и еще не подрались. Все ходят добрые и обнимаются, потому что настроение. А в последний день все грустные, потому что поломки и победили другие, которые плохие; потому что ездили по маленькому кругу. А судьи говорят, что это бизнес, потому что уроды. А хорошие говорят, что мастерство не продается и грозятся пустить судей по кругу. А судьи боятся даже если по маленькому кругу, потому что здоровья нет, а гонщики крепкие и голодные; потому что ломились по большому. А потом они возвращаются по домам и рассказывают любимым, как все происходило, а любимые обнимают их и моют, потому что любят. Потом их кормят и кладут спать, потому что устали. Пилот спит долго, потому что уже все; а штурман мало и некрепко, потому что ремонт. Потом они встречаются в гараже и делают машину, потому что опять гонка. А любимые ждут и волнуются, потому что любят.
источник http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=13&t=2613&start=0
KAMAZ
Цитата(DANger @ 9.9.2010, 22:30) *
Еще вопрос...
Возможен ли отъезд экипажа на "боевой машине" в город для ночевки? (после первого дня соревнований)???
Как бы проведя 12 часов в "говнолине" хочется привести себя в порядок, да выспаться по нормальному перед триалом...


а регламент? Там написано, что можно
Lex
Вчера в 14:00 отдали заявки на две машины... Списки обънавляются???
qweqweqwe
так мне ктонибудь скажет как туда проехать? поворачиваю на орбиту с основной трассы...и куда там?
ESCUDO
Прямо прямо пока в карьер неупрёшся.
crazybubble
Цитата(ESCUDO @ 10.9.2010, 11:57) *
Прямо прямо пока в карьер неупрёшся.

и к Орбите (локаторам) не сворачивай, а дуй вниз и вниз...
Kuzya_777
Сначало подымешься на сопочку с какой-то станцией, ты к ней не поворачивай f1_ride.gif ... Ты прямо спускайся вниз bee-beep.gif 1_superman.gif , а там - поле простора на чайнике подрифтовать по песочку 1_shturmann.gif ... Главное потом среди множества поворотов найти лагерь five.gif
ShTuRmAn)))18(((
1_veryangry.gif  почему список с участниками открывается всего на 2-3 секунды, а потом исчезает??? чуть комп не разбил! 
ESCUDO
список второй день необновляют ! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
ShTuRmAn)))18(((
Цитата(ESCUDO @ 10.9.2010, 12:36) *
список второй день необновляют ! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif


training1.gif  я их найду!  всех их найду... =)))


седня в планах нет ремонта джипа где понадобится мой хэлп?

ESCUDO
пока нас в списке неувижу джип делать небуду!
toha22
И я .и яяяяя... небуду !!!!!Обновите список пажалусто.
ShTuRmAn)))18(((
Цитата(ESCUDO @ 10.9.2010, 12:43) *
пока нас в списке неувижу джип делать небуду!

отлично! пешком бум тогда участвовать! =)))  одно радует - с лебедкой бегать не надо будет... biggrin.gif
Lex
Цитата(toha22 @ 10.9.2010, 12:46) *
И я .и яяяяя... небуду !!!!!Обновите список пажалусто.
Неачкуй  Лёха  ,я  сам  очкую bicycle.gif
Estonec
Т.е. главное для вас в список попасть? smile.gif Ваня,думай лучше как придётся точки в лесу искать,а не о всякой фигне smile.gif
qweqweqwe
Цитата(Kuzya_777 @ 10.9.2010, 12:09) *
Сначало подымешься на сопочку с какой-то станцией, ты к ней не поворачивай f1_ride.gif ... Ты прямо спускайся вниз bee-beep.gif 1_superman.gif , а там - поле простора на чайнике подрифтовать по песочку 1_shturmann.gif ... Главное потом среди множества поворотов найти лагерь five.gif

так значит с 23км поворачиваю к орбите еду прямо...не куда не сворачиваю..а потом будет спуск? также прямо? 


p.s дрифт на песочке это не моё laugh.gif

ТИГРА
Цитата(qweqweqwe @ 10.9.2010, 14:08) *
так значит с 23км поворачиваю к орбите еду прямо...не куда не сворачиваю..а потом будет спуск? также прямо? 
p.s дрифт на песочке это не моё  laugh.gif

Поднимешься на сопку,где орбита и уходишь влево к дачному поселку.Проезжаешь мимо него упрешься в место действа. 
KAMAZ
ESCUDO, заявку приняли? Приняли, принципиально могу не ввносить Ваш экипаж в список до следующей пятницы. Тоже не будете готовить машину?
ShTuRmAn)))18(((, обнови браузер

qweqweqwe, а тему прочитать не? Написано, что информация для зрителей будет позже.
qweqweqwe
KAMAZ, досих пор не нашел где это написано=)
ТИГРА, да какую сопку? с орбитой))) я там не когда небыл не на арбите не на сопке... кроме поворота я не че не знаю=)
ТИГРА
qweqweqwe,не боись-найдешь.Мы тут  план как добраться изобразим(кто там у нас художественно может изобразить и главное чтоб не звался Иван Сусанин)? 
KAMAZ,заявку и взнос от имени египтянина сдала. Девочки в офисе приятные,улыбчивые biggrin.gif
KAMAZ
Цитата(qweqweqwe @ 10.9.2010, 15:15) *
KAMAZ, досих пор не нашел где это написано=)


в общем хватит доколупываться до участников и жди


Цитата(ТИГРА @ 10.9.2010, 15:18) *
KAMAZ,заявку и взнос от имени египтянина сдала. Девочки в офисе приятные,улыбчивые biggrin.gif


да, уже забрал
Lex
KAMAZ дай ссылку где пасматреть список участников?
Kuzya_777
Цитата(qweqweqwe @ 10.9.2010, 14:15) *
да какую сопку? с орбитой))) я там не когда небыл не на арбите не на сопке... кроме поворота я не че не знаю=)

Вообщем проезжаешь Снежку и доезжаешь до перекрестка на лево - поворот к санаторию, на право на мост через р. Хабля... Далее проезжаешь мост и поварачиваешь на лево и едешь вдоль поля, которое находится с правой стороны, слева лес... Потом начинается подъем в сопочку, вот едешь ты по нему, едешь и поднимаешься до самой вершины ни куда на второстепенные дороги не сворачивая... На вершине будет поворот к станции с локатарами, тебе не туда, берешь на лево и начинаешь спуск (кстати посоветовал бы снять обвес, местами проезд для чайзера не айс...)... Спускаешься до самого низа, с лева будут дачки стоять, их надо проехать и на самом спуске упрешься в корьер, где будут находиться лагерь и проходить все действия второго дня (первый день будет во всей долине проходить...)
motk
Цитата(qweqweqwe @ 10.9.2010, 14:15) *
ТИГРА, да какую сопку? с орбитой))) я там не когда небыл не на арбите не на сопке... кроме поворота я не че не знаю=)



Цитата(ТИГРА @ 10.9.2010, 14:18) *
qweqweqwe,не боись-найдешь.Мы тут план как добраться изобразим(кто там у нас художественно может изобразить и главное чтоб не звался Иван Сусанин)?


http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&...mp;t=h&z=12
ShTuRmAn)))18(((
Самое трудное попасть в список!   а точки проще простого искать... = ))))
Estonec
Вы бы Радика не раздражали...загрызёт!Он меня в прошлый раз чуть не побил даже smile.gif
ShTuRmAn)))18(((
ну да  лучше наверное не надо... а то сделает парачку несушествуюших точек... или закопает  на метров пять в землю...  = )))
maldyak
Цитата(ShTuRmAn)))18((( @ 10.9.2010, 15:05) *
ну да  лучше наверное не надо... а то сделает парачку несушествуюших точек... или закопает  на метров пять в землю...  = )))



Или точки в 1 бал поставит на месте 3-х бальных, дошутитесь тогда smile.gif)))))))

mik
у меня тут тоже вопрос, а можноли будит перед соревнованиями выложить для обозрения список учасников по категориям ? 

вот путь до карьера:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.