Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
mik
Цитата(GOLLANDEC @ 7.11.2010, 20:58) *
такс.., дали файлик получше качеством, кого интерисует, то милости просим ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21  папка ТРИАЛ 2010.09. 18-19\Kimi Raikkonen\
есть еще вариант этого ролика на два с небольшим гига, у меня не открылся.., кодаков нехватает, желающие есть на него?


угу


GOLLANDEC
mik, ну с тобой созвонимся сегодня, все переписано на флешку...
KV2008
Цитата(GOLLANDEC @ 7.11.2010, 20:58) *
такс.., дали файлик получше качеством, кого интерисует, то милости просим ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21  папка ТРИАЛ 2010.09. 18-19\Kimi Raikkonen\
есть еще вариант этого ролика на два с небольшим гига, у меня не открылся.., кодаков нехватает, желающие есть на него?


     Я бы тоже не отказался... В течение дня могу подъехать.
delegat
GOLLANDEC, оставь свой № телефона, тоже хочу взять видео
GOLLANDEC
mik, опаньки. извени, я ошибся ником, вот и написал что созвонимся...
mik, delegat, KV2008, ребята, сеть есть локальная? ДС пользуемся?

появились фото и видео motk, ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21, папка таже, архив - motk.rar
Moisey
может в ДЦ расшарите оттуда и заберет кому надо?А то че каждый будет с флэшкой ездить, не удобно же)
KV2008
Цитата(GOLLANDEC @ 8.11.2010, 18:57) *
...
mik, delegat, KV2008, ребята, сеть есть локальная? ДС пользуемся?
...


     Через DC было бы оптимально. thanks.gif
delegat
Цитата(KV2008 @ 8.11.2010, 19:22) *
     Через DC было бы оптимально. thanks.gif
согласен
GOLLANDEC
расшариваю в ДС всю папку ТРИАЛ 2010.09. 18-19, ищем ник JIETУЧИЙ (хабы Magadan,AltHub, Хаб городского портала, Starnet.DC), в папке Kimi Raikkonen 4 файла, три одинаковых с разным качеством, четвертый Хозяин Тайги 2010.flv - рекламный ролик от создателя, большой файл  - 2,2 гига у меня не открывается, причины я писал, но долго хранить его не смогу, недельки хватит?
все это есть и по выше не раз написанному адресу ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21

motk обещал сделать ролик еще, как сделает, так добавим smile.gif
delegat
думаю недельки хватит... я уже качаю
motk
думаю на недельке забабахаю...
GOLLANDEC
для тех, кто качает через ДС - проверяйте свободное место на винтах, а особенно место куда скачивается временный файл, если там его не хватает, то скачиваться не будет, обычно для надежности в настройках папку для скачивания по умолчанию и папку для временных файлов делают одну и ту же, что б мороки не было с определением свободного места на винте

Цитата(motk @ 8.11.2010, 19:42) *
думаю на недельке забабахаю...

 ну тел. мой есть, созвонимся, заберу
Shiko
P.S. ... смотрел ... первый раз было интересно ...

а об ролик ... монтажка...

вживую всяко лучша ..., но я не узрелъ!
KV2008
Цитата(Shiko @ 8.11.2010, 19:51) *
P.S. ... смотрел ... первый раз было интересно ...

а об ролик ... монтажка...

вживую всяко лучша ..., но я не узрелъ!


      huh.gif Shiko, не понял, что ты хотел сказать. Как-то витиевато получилось. У самого каждый раз при просмотре дух захватывает: "Классно было!!!!!!!"
GOLLANDEC
а накинулись то как.. smoke.gif , мне сказали что нужен спец кодак какой то.., или прога, в которой ролик создавали, при ее установке тоже кодак нужный в ситстему падает и тогда любой плейер файл воспроизводит
KV2008
     Маленькое уточнение: файл "Хозяин Тайги 2010.flv" посвящён "Хозяин тайги 2009"!!!
Shiko
Цитата(KV2008 @ 8.11.2010, 20:29) *
      huh.gif Shiko, не понял, что ты хотел сказать. Как-то витиевато получилось. У самого каждый раз при просмотре дух захватывает: "Классно было!!!!!!!"

Да то и хотел, что сказал, от того кактовит...

Но в реальности всё лучше ... все мы смотрели например киано "2012" ... а вот бы в реальности поглядеть, да адреналиньчиком об...ться
KV2008
     Судя по времени - файл 2,2 ГБ - тот же ролик только в формате HD...
motk
открывал его в премьере, так он его как музыку видит, и в остальных (многочисленных) плеерах только звук.
Этот файл вообще кто нибудь ВИДЕЛ?

KV2008 нет .AVI
KV2008
     У меня тоже только звук. А по поводу *.avi - так он разный бывает. В том же Pinnacle Studio формат один, а методы сжатия - разные. Начиная с 11й версии программа поддерживает HD. Так что , может это один из методов сжатия. В свойствах файла время 03:34 - как и в других, только скорость потока "дикая". Отсюда и вывод сделал. На досуге попробую программу установить, посмотрю что выйдет.
GOLLANDEC
Цитата(KV2008 @ 8.11.2010, 23:38) *
     Судя по времени - файл 2,2 ГБ - тот же ролик только в формате HD...


дык я ж написал сразу, что все три файла одно и тоже, но в разном качестве..., удивительное открытие вы совершили, я вами горжусь smoke.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(motk @ 9.11.2010, 0:32) *
Этот файл вообще кто нибудь ВИДЕЛ?

Я видел smile.gif

Цитата(KV2008 @ 9.11.2010, 3:15) *
У меня тоже только звук. А по поводу *.avi - так он разный бывает. В том же Pinnacle Studio формат один, а методы сжатия - разные. Начиная с 11й версии программа поддерживает HD. Так что , может это один из методов сжатия. В свойствах файла время 03:34 - как и в других, только скорость потока "дикая". Отсюда и вывод сделал. На досуге попробую программу установить, посмотрю что выйдет.


На самом деле друзья мои всё элементарно wink.gif у вас нету кодека Canopus он идет вместе с прогой для монтажа.Так что никакой другой кодек вам не поможет.
motk
Canopus DV Codec он? все равно нет, к чему такие сложности?
ТИГРА
У вас на последних страницах столько умных слов о программах. smile.gif Нам простым смертным они чужды.

Мне просто хочется знать на дне рождении автофорума будет коллективный просмотр с Хозяина тайги 2010? 

PaWELL
Цитата(ТИГРА @ 9.11.2010, 12:50) *
Мне просто хочется знать на дне рождении автофорума будет коллективный просмотр с Хозяина тайги 2010? 

Конечно, ТИГРА!!! ...надо только определиться на каком именно по счету дне рождения автофорума?))
motk
учитывая опыт двух лет,скоро(хи-хи-хи) будет полноценный фильм!
Kimi Raikkonen
Цитата(motk @ 9.11.2010, 12:35) *
к чему такие сложности?

Мы не ищем легких путей wink.gif
KAMAZ
Цитата(ТИГРА @ 9.11.2010, 12:50) *
Мне просто хочется знать на дне рождении автофорума будет коллективный просмотр с Хозяина тайги 2010? 


нет, не будет
GOLLANDEC
так, вот такая фишка. нашел я этот кодак, вернее прогу. путем полчасовых разберательств установил что-то.., в конечном итоге запустился у меня этот огромный файлик, качество конечно несравнить, за исключением отрывков, которые были сняты изначально с квадратиками, прога лежит там же в ХТ, в паке с файлами от Kimi, установил вначале 11 версию, потом сразу обновил из второго архива до 5.5, вообщем практически по инструкции что лежит в корне, кому интересно - удачи!
пи.си. в ДС она расшарена тоже Canopus EDIUS 5.12 EN + RU, там два архива, надеюсь разберетесь
Kimi Raikkonen
GOLLANDEC, Ты перекодируй его в нормальный aviшный файл smile.gif а то у меня конвертер беспонтовый.
GOLLANDEC
Цитата(Kimi Raikkonen @ 12.11.2010, 20:18) *
GOLLANDEC, Ты перекодируй его в нормальный aviшный файл smile.gif а то у меня конвертер беспонтовый.


мне его IceMen переделал, потому там и три файла, хотелось увидить именно твой вариант
motk
Нужна краткая надпись на фотке. в ключе событий (ХТ2010).
23898
Цитата(motk @ 15.11.2010, 18:38) *
Нужна краткая надпись на фотке. в ключе событий (ХТ2010).

"...Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. " -
А.П.Чехов "Радька"
motk
а еще короче? чтоб за 4 секунды прочитать и осознать...
JudgeSlayer
Цитата(motk @ 15.11.2010, 19:00) *
а еще короче? чтоб за 4 секунды прочитать и осознать...


"Добрый день, весёлая минутка. Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна..." (с) Сухов
maldyak
высунув язык, по слогам: ...Первыйнах!
motk
три четыре слова!

" Они все в болоте сядут!"

" пакататься хотели?"

" пальцем в карту - пусть ищут..."

примерно так  rolleyes.gif

PaWELL
"Начальнику ГИБДД УВД г.Магадана......

...Довожу до вашего сведения....

....список автомобилей с внесенными и не зарегистрированными изменениями в конструкцию, а так же данные водителей грубо нарушающих ПДД....."




KAMAZ
я там по-моему кроссворд разгадывал....
PaWELL
Да ладно!))) Там видно как лист разлинован.
KAMAZ
ааа, кажется мы хотели смыться с призами и кухней полевой и я писал записку для вас, участники... но потом нам стало тупо ЛЕНЬ...
ТИГРА
 
Цитата(motk @ 15.11.2010, 18:46) *
" Они все в болоте сядут!"
" пакататься хотели?"
" пальцем в карту - пусть ищут..."
примерно так   rolleyes.gif

Да не примерно,а так и было..И еще радостно потирал руки и смех при этом был такой недобрый -недобрый. blink.gif У меня аж глаз задергался biggrin.gif

А PaWELL и 23898-красавчики! Рассмешили


GOLLANDEC
Цитата(motk @ 15.11.2010, 18:00) *
а еще короче? чтоб за 4 секунды прочитать и осознать...

Оперу пишу....
andy
Так и запишем: сошел с трассы.....
PUPS_SV
Радька пишет отчёт спонсорам, о потраченных средствах. Что-то типа - "... приз за третье место в классе "Стандарт" - утонул в болоте..." Ну как-то так.
BETEP
Завещание...
delegat
банально, но.... когда будет фильмец????
п.с. короткие ролики 4 штуки, которые не открывались, посмотрел с помощью новых кодеков smile.gif
KAMAZ
Цитата(delegat @ 17.11.2010, 0:20) *
банально, но.... когда будет фильмец????
п.с. короткие ролики 4 штуки, которые не открывались, посмотрел с помощью новых кодеков smile.gif


реальные сроки - середина-вторая половина декабря. Очень много иных дел
delegat
ну вот хоть более-менее конкретный ответ.
KAMAZ
ну, был бы у меня могучий комп и програмное обеспечение - уже был бы... пока такого нету smile.gif так что приходится "побираться" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.