Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
maldyak
...был приятно удивлен что мы заняли 3 место

Был приятно удивлен, что мы доехали дальше 17-й точки и вернулись назад!  blink.gif вовремя!!! smile.gif ))))))))))))))))

Dron 2009
Цитата(23898 @ 19.9.2010, 20:19) *
Dron 2009, Очень качественные фото, ещё есть?
да фоты то есть но обработать нужно так что попозже
ТИГРА
Хочеться больше инфы об ребятах из класса экстрим и прото.Это же просто монстры  1_shturmann.gif

Вы бы видели как они точки брали smoke.gif !
maldyak
Цитата(ТИГРА @ 19.9.2010, 20:36) *
Хочеться больше инфы об ребятах из класса экстрим и прото.Это же просто монстры  1_shturmann.gif
Вы бы видели как они точки брали smoke.gif !


Ага, складывается впечатление, что для них самой большой трудностью было: заметить путающиеся под ногами "стандарты" smile.gif)))))))))))))
BETEP
Товарищи с Эскудика №428 (экипаж 3) ваш порог у меня в заложниках.. оставлю его завтра там где вы сдавали заявки (на Карла Маркса 47)...

maldyak, ну я их например сразу старался пропустить.. а то ведь незаметят еще)
ZZZ
Во, досада, тоже фото хочу, а из связи только инет и галерея питнета.
Во время соревнований не до фото было, аппарат был занят снятием точек
ТИГРА
Цитата(BAVARIYA @ 18.9.2010, 22:02) *
 
Да, кстати нашли лопату, хорошая штыковая, никто не терял? 


Египтянин терял,который 484,он же Серега


delegat
спасибо ребятам Максу и Сергею с сафаря категории прото,  №088, что сопроводили мой аварийный авто smile.gif
и еще Андрею спасибо (штурману PaWELL) за помощь!!!
GOLLANDEC
Цитата(ZZZ @ 19.9.2010, 20:46) *
Во, досада, тоже фото хочу, а из связи только инет и галерея питнета.

галерея Питнета это локалка, проблем не будет, если фотки соберу....

будут лежать тут ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21


DE$NA
От зрителя:

ВСЕМ большое спасибо за отлично проведенное время.

Navigator
Всем привет. А фильм смотрится на одном дыхании. Уже второй раз смотрю - завидно?
Короче на счет фильма к Камазу. Я ему завтра кассеты отдам в формате miniDV. Если кто снимал из участников, состыкуйтесь.
Материал хороший, есть с чего выбирать. Я бы занялся фильмом, но на пару месяцев уезжаю, так что найдете кто сделает хороший фильм.
Пару слов оргам. Большое спасибо за организацию соревнований. Многие высказывают мысль, что соревнования прошли на высоком уровне.
Самое главное нет серьезных поломок, нет пострадавших. Выражу пожелание, чаще проводить соревнования и не только осенью.
Всем участникам большое спасибо за праздник, который они сумели создать в наших сердцах.
KAMAZ
попрошу всех, кто снимал на видео - отдать записи мне
motk
Цитата(ТИГРА @ 19.9.2010, 20:47) *
Египтянин терял,который 484,он же Серега


лопата осталась на броде возле 37 точки


где пункт приема ...материала?
motk
Хочу поблагодарить болельщиков за вашу поддержку! Хоти честно говоря после старта никого и ничего не видел окромя трассы. И только сейчас вспоминаю крики поддержки на той самой яме! спасибо!
BETEP
KAMAZ, как тебе вариант, чтобы народ к нам в офис закинул материалы? тем более все знают куда идти)
Tim13
Спасибо за интересное зрелище, и участникам и организаторам.

И немного фотографий с того самого интересного места на трассе триала.

ZZZ
Цитата(GOLLANDEC @ 19.9.2010, 21:56) *
галерея Питнета это локалка, проблем не будет, если фотки соберу....

будут лежать тут ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21


Хорошо если получится!. Но только кажется что для Палатки только галерея питнета и доступна, по остальным ссылкам не пускает(
GOLLANDEC
Цитата(ZZZ @ 20.9.2010, 0:57) *
Хорошо если получится!. Но только кажется что для Палатки только галерея питнета и доступна, по остальным ссылкам не пускает(

а сеть у тебя какая? и  IP у тебя какой? можешь полный не писать..., только первые три группы цифр... 

фото Dorall победно скачаны, заархивированы и лежат туточки ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 (вечером и ночью)


VIN*49
Да?! Парни на эскудике без капота и стекла, зажгли!!!
Надо было учредить приз зрительских симпатий.

Класное шоу!!!
Ex_Prepod
Цитата(delegat @ 19.9.2010, 17:29) *
было супер.... вчера хорошо покатались, накормили отменно, ночью "посидели" вобще отлично, правда минус топливный насос, передняя проушина ну и так по мелочевке..Мальдьяк, вам отдельное спасибо!!надо готовиться дальше smile.gif

да у вас там даже дискотека была:)

Цитата(ЮВС @ 19.9.2010, 17:33) *
Спасибо всем организаторам, особенно административно-хозяйственной части smile.gif. Было все вовремя и вкусно.  Спасибо участникам за добрый настрой, помощь и взаимовыручку! Было клево!
пожалуйста:)
lifesurfer
Когда же выложите результаты?!
KAMAZ
Цитата(lifesurfer @ 20.9.2010, 8:04) *
Когда же выложите результаты?!


вечером
ShTuRmAn)))18(((
Цитата(KAMAZ @ 19.9.2010, 17:29) *
Экипажу №1 просьба на неделе обратиться ко мне. От лица организации вам будет выдан дополнительный приз за мега-трюк на трассе Триала


урааа!!!  и нам че то перепало  =)))     Спасибо всем всем всем!!!   Все было  на высшем уровне!!!   Такой финт нами еще не исполнялся =)))   хотели по другому, но аэродинамика малость подвила... OFF ROAD- ФАРЕВА!!!
motk
ребята копите деньги на БТР, там аэродинамика не подведет!
ShTuRmAn)))18(((
Свой фоты выложу  вечером в  ди си... ник BodRЫЙ папка ХТ-2   или заезжайте на пролетарскую 72  с/ц  ДОРАЛ.
ShTuRmAn)))18(((
Спасибо ДЮЙМу за то что дапустил на трассу триала! Эстонцу спасибо за шлем!!! 1_shturmann.gif
КОНФЕТКА
Вот надо бы поместить мою благодарность в теме - "спасибо", но я решила оставить именно здесь....

Искренне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто учавствовал в организации этот праздник-шоу-зрелище-мероприятие - Хозяин Тайги 2010. Особенно девченкам, которые поддерживали лагерь, кормили участников и занимались вопросами праздника. 1_imgood.gif

Просто безумно рада знакомству с ТИГРОЙ. Эта,на вид хрупкая, девушка обадает неимоверно упорным характером, позитивом и организованностью. Ее умение быть активной и "легкой на подъем" просто поражает. А главное, человек умеет распределить свое личное время и доставить приятных эмоций окружающим. 1_sun.gif Спасибо, что есть такие люди. Очень приятно.

ShTuRmAn)))18(((, да ты вообще КРАСАВЧИК!!! Фишка дня -ваш трюк! biggrin.gif
tpavel
Цитата(lifesurfer @ 19.9.2010, 20:44) *
To Палыч: И что предусматривается оргами в таких случаях? Мы были там, кольцо трека вокруг точки видно на экране Garmina, то есть точка формально взята, что делается в таких случаях? Может просто ветром сорвало? А она, напимер, была "тройка" - жалко ведь!!!!????


Есть нестойкая краска в баллонах (или хоть гуашь на воде), ею оставлять "запасную" метку на ближайшем к точке дереве. Как подтверждение, что на место вышли правильно. ЧТо бы не колесить все в окрестности в поиске снятой недоброжелателями точки. Через пару дождей краска будет смыта, и на проведение последующих соревнований не повлияет.
ZZZ
Цитата(GOLLANDEC @ 20.9.2010, 5:31) *
а сеть у тебя какая? и IP у тебя какой? можешь полный не писать..., только первые три группы цифр...

фото Dorall победно скачаны, заархивированы и лежат туточки ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 (вечером и ночью)


мои аипи 10.10.72.113
andy
Цитата(Ex_Prepod @ 20.9.2010, 6:44) *
да у вас там даже дискотека была:)


По поводу дискотеки: передайте спасибо от меня той компании болельщиков. Спросили только направление для своей парковки и никаких "А пачаму?", "А Я хачу!" и тому подобных вопросов с последующими разъяснениями не было. Побольше бы таких болельщиков.
PaWELL
Цитата(брат @ 19.9.2010, 20:18) *
соревнования у вас - класс . для организаторов рекомендую дорогу 28/ 30 там места вообще обалденные а то вы дорогу общего пользования в смерть убили , теперь за харитоном по ручьям на неподгот машинке  не добраться в этом году

Ничего, зато рыбаков теперь будет мало, а харитона много!))

Цитата(lifesurfer @ 19.9.2010, 20:35) *
Но очень хочется ПОЛНОГО удовлетворения - обещали сегодня разместить результаты! ОЧЕНЬ ждем, спать не ложимся!!

Еще вопрос по точке N 49 - около 18 часов мы объехали , а потом и обошли с Garmin'om в руке место с координатами этой точки- есть трек - НО ТОЧКИ ТАМ НЕ БЫЛО. Кто нибудь ее видел в реале?


Поддерживаю требование о размещении результатов. Их можно и при награждении озвучивать, а то в регламенте прописали что притензии принимаются в течении 10 минут, а результатов никто не озвучил. Наверное специально?))




Дима, 49-я точка на самом деле была, мы даже сфотали улики:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А то что точки куда-то пропадают - факт. Надо обязать на следующих соревнованиях выставлять время на фотоаппарате и скидывать фото на комп оргам. Они там уже разберуться. В прошлом году экипажей 10 наверное искали точку в течении получаса, которую как потом оказалось, местные жители просто сняли.




Огромное спасибо клубу М49 за такой праздник! Организаторам и административно-хозяйственной части БОЛЬШОЕ спасибо!!! Продумано ВСЕ было по максимуму, даже таблички "Мэ" и "Жо" (правда первую я только на второй день увидел)). Как всегда, горячий ужин после такого дня - супер. А сваренный кофе на завтрак - такое и дома не всегда встретишь!!!)

Было очень много "вкусных" точек. Некоторые задержали нас на час как минимум. Даже те, которые легко дались в прошлом году, в этом заставили понервничать, чего стоила только одна 33-я. Сразу бросилось в глаза как решили исправить ошибку прошлого года и разместили точку так, что с суши до нее не добраться из-за деревьев. Только по воде, которой там было по самые......капот! Однако хочется призвать участников соблюдать правила и надеятся на их порядочность.


И что касаемо частоты проведения - как бы не хотелось, но мне кажется что не нужно проводить их чаще одного раза в год. Так будет наиболее качественно и интересно.

jbond
http://ontheroad.maglan.ru/MotoRazdel/Orie...Avtokluba?v=sfj
Написал отчетик небольшой. Очень понравилось! Большое спасибо организаторам и всем кто сделал это возможным.
никА
Цитата(DarkSki @ 19.9.2010, 8:54) *
"Картина маслом" - женщина с тросом, а мужики смотрят! biggrin.gif



Ты не понял, Вика в "машинки" решила поиграть, но машинок не было, были только квадрики  biggrin.gif Спасибо, дружной команде квадриков, что оказались в нужное время в нужном месте smile.gif
Бродяга
Картину надо назвать - ( Три хлопца*три конца а по среди Эскудо )

Чюток ошибся - другое фото где Эскудо видно.
KAMAZ
Цитата(jbond @ 20.9.2010, 11:22) *
http://ontheroad.maglan.ru/MotoRazdel/Orie...Avtokluba?v=sfj
Написал отчетик небольшой. Очень понравилось! Большое спасибо организаторам и всем кто сделал это возможным.


судя по треку, вы легких путей вообще не искали smile.gif напрямую бились к точкам. Отчаяные ребята, мы даже и не предполагали, что там есть дорога, где у вас трек проходит
jbond
Надо на следующий год устроить что-то подобное, но более специализорованно под квадроциклы и только для них. Расставить например точки в глухом лесу (между деревьями тоже надо уметь ездить) Заствить в крутые склоны полазить (с перекидкой лебедки до "следующего дерева"), полазить через поваленные деревья (тут уж на любителя кто хочет - тот пилит, кто может тот едет). Для квадра надо точки расставлять без привязки к дороге вообще. Типа приехали на место, а там лес, болота и реки - вот там и резвиться. Я говорю именно о специализированной задаче для специализированной техники.
JoraKORNEV
Цитата(andy @ 20.9.2010, 10:08) *
По поводу дискотеки: передайте спасибо от меня той компании болельщиков. Спросили только направление для своей парковки и никаких "А пачаму?", "А Я хачу!" и тому подобных вопросов с последующими разъяснениями не было. Побольше бы таких болельщиков.




это каторая относительно в далеке от лагеря стояла ??? ( возле трассы триальной ) 

Mad_Cat
JoraKORNEV, они самые. Больше-то никто не "дискотечил" smile.gif
maldyak
Спешиал фо lifesurfer

maldyak
спешиал фо ESCUDO & ShTuRmAn)))18(( экипаж №1 энд вери спешиал фо Mad_Cat smile.gif))
lifesurfer
ВАУ! Спасибо Женя!


Грандиозно!
BARON
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес организаторов прошедших соревнований "Хозяин тайги 2010". Заметно было, что точки на трассе внедорожного ориентирования были расставлены с особой любовью к покорителям бездорожья. Экстрима, адреналина, а вместе с ними, грязи и усталости испытали столько, сколько каждый смог унести. Надо отметить и незаурядные способности лица, отвечающего за подготовку трассы триала.
Одновременно хотелось бы выразить благодарность и всем участникам - героям соревнований, за поддержание духа взаимопомощи на трассе внедорожного ориентирования. Думаю, что выскажу общее мнение зрителей, болельщиков и участников по поводу высокого уровня подготовки и проведения прошедших соревнований "Хозяин тайги 2010".
PaWELL
Фотка - супер! И экипаж - молотки! Честно, удивили, особенно на тундряке. Не думал что Крузак так быстро по тундре бегает)) Как будто за бесплатным пивом в ларек.

Женя, а ещё есть? Может у тебя где Эскудик белый запечатлился через объектив?

maldyak
Паша, к сожалению эффектный кадр не успел сделать, менял позицию....



PaWELL
Понял, но все равно большое спасибо!
ShTuRmAn)))18(((
Цитата(maldyak @ 20.9.2010, 15:09) *
спешиал фо  ShTuRmAn)))18(( экипаж №1

На самом деле фотку надо посвятить  ESCUDO   он пилот  а я его штурман...  ну все равно  спасибо! красива!!!
ТИГРА
Цитата(ShTuRmAn)))18((( @ 20.9.2010, 16:45) *
На самом деле фотку надо посвятить  ESCUDO   он пилот  а я его штурман...  ну все равно  спасибо! красива!!!

И еще посвятите ее главной вашей болельщице Mad_Cat 1_sun.gif !

Девчонка так волновалась за вас!

Но прыгала,кричала,махала флагами и руками.


maldyak
...На самом деле фотку надо посвятить ESCUDO он пилот а я его штурман... ну все равно спасибо! красива!!!

Да вы оба крэйзи  biggrin.gif ...пост поправил.
jbond
Почти также как эскудик Shturman-а на триале Саша Карпинский занырнул в ручей на квадроцикле, после нырка с крутого берега на пару секунд он завис стоя на морде в ручье. Засвис в раздумьях шлепнуться вперед вместе с седоком в ручей (30-35 см воды) или назад.... Первый вариант мог кончится очень плохо т.к. из этого положения трудно отскочить из-под подающего на тебя квадра весом 280 кг. Разве что прыгнуть вперед через руль, но при этом надо успеть (в воде) откатиться от возможного места приземления. Мы (все кто в это время там переезжал) замерли в ожидании что произойдет, и квадр шлепнулся назад. Перевернуться в машине не страшно, а вот на квадре наверное даже смертельно. Пятью минутами позже при взятии точки 37 на склоне песчаного карьера перевернулся квадроцикл Саши Краснова, но в этом случае стоя на задней оси и мордой в обратную сторону. Из этой ситуации Саша вышел достойно - спрыгнул назад и отскочил в сторону дав квадру шлепнуться на песок. Загорюнился конечно, но ничего страшного кроме помятого переднего багажника не произошло. Если кто видел эти моменты, расскажите как это было со стороны.
ТИГРА
Прошу прощения за то что влезаю в галерею суперфото и фотографов ,но есть немного "усталых"  smile.gif лиц с финиша в первый день соревнований .
А класный парень с разорванным в болотине рулем вообще поразил. Как только финишировал и отметился,тут же развернулся и помчался в лес кого-то спасать из участников.
Вот это взаимовыручка была на соревнованиях.Сам погибай,а товарища выручай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.