Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ex_Prepod
на обороте путевого листа все было записано и передано вместе с листком мотоциклистов
Alex_gunn
интрига закручиваеться... Результаты не окончательны smile.gif


GOLLANDEC
 чей IP 10.34.46.238 ? при подключении к серверу выдает слишком много запросов, за это просто получает автобан, извеняйте, есть ограничения, отрегулируйте кол-во подключений к серверу (не более 3) и (или) кол-во секций, а то ваши попытки скачать будут бесконечны....


еще хочу сразу уточнить - кто с локалки не мог попасть -  могло быть банально отсутствия места свободного, есть ограничения, иначе мне просто винты порвут..., жалко...

PUPS_SV
Ну вот наконец я собрался силами написать тут чего-нибудь smile.gif
Самое первое, это ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам соревнований. Конечно второе СПАСИБО учасникам, за прекрасную кампанию по проведению выходного дня, точнее двух выходных дней.
Фотографировать мы в этот раз почти ничего не успели, кроме точек, а на второй день и вобще фотик забыли дома.
Соревнования были подготовлены и проведены на весьма высоком уровне. Есть, конечно, пожелания к организаторам и я их им уже озвучивал, что называется по горячим следам, когда сдавали результаты.
В этот раз наш экипаж выступил не так как бы хотелось, на то были некоторые причины. Осторожничали, одним словом. Зато как провели время... ЗДОРОВО!
mik
Товарищи кто писал треки с первого дня выложите пожалуйста ! очень надо
maldyak
Вот то что есть. К сожалению часть трека была утеряна... от 30-й до 44-й точки. Прога подвисла, а трек сохранен небыл sad.gif

Еще вроде у кого-то из квадроциклистов трек есть, вот там наиболее полная информация.

jbond
http://ontheroad.maglan.ru/MotoRazdel/Orie...?get=ht2010.plt
Трек для OziExplorer
http://ontheroad.maglan.ru/MotoRazdel/Orie...t2010180910.kml
Трек для Google Earth с точками

Как ехали так и записалось, только с 22 до 23 точки на обратном пути выключал навигацию
для экономии батареи. Всеравно потом пришлось подключать зарядник.
Dron 2009
массовка
KAMAZ
я извиняюсь, но ГДЕ нахрен ваше обещанное видео?!?!
PRADOV
Кто хочет подобным образом оформить свои достижения в джип-спорте, могу подсказать где в Магадане делают подобные вещи, мне очень понравилось, необычно и можно повесить в кабинете на стенку самую любимую фотку в незаезженом формате. Это фото с первых соревнований.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Estonec
Там на одной фотке видно меня,вернее мои болотные сапоги smile.gif
maldyak
....могу подсказать где в Магадане делают подобные вещи

Ну так и где же? Конечно можно и самому такое замутить, а в магазин сходить идею скопипастить smile.gif

PRADOV
Цитата(maldyak @ 23.9.2010, 12:09) *
....могу подсказать где в Магадане делают подобные вещи

Ну так и где же? Конечно можно и самому такое замутить, а в магазин сходить идею скопипастить smile.gif

В багетной мастерской в "Металлисте" на втором этаже "галлерея современного искусства".

Думаю что самостоятельно сделать так не получится.
shans2
Цитата(PRADOV @ 23.9.2010, 14:10) *
В багетной мастерской в "Металлисте" на втором этаже "галлерея современного искусства".

Думаю что самостоятельно сделать так не получится.

Не получится прорезать картонку как трафарет и вставить фото?!

При том, что рамок всяких везде продают...


maldyak
И еще честно говоря меня жаба давит новый шакл на стенке в рамочке держать...  wacko.gif

Но идея не плохая!

надо лебедку нашу порванную присобачить, все равно уже негодная...

Shiko
Цитата(maldyak @ 23.9.2010, 14:58) *
И еще честно говоря меня жаба давит новый шакл на стенке в рамочке держать... wacko.gif


Тебе принести грязи на лопате и извазюкать его в ней?
БЯКА
Цитата(maldyak @ 23.9.2010, 13:09) *
 Конечно можно и самому такое замутить, а в магазин сходить идею скопипастить  smile.gif

Идея-то не нова, нифига не эксклюзив. Сама (после подглядок в московской "Экспедиции") другу сделала подобную фигню, засунув туда еще и парфюм...
maldyak
Коллеги, вектор нашей дискуссии далеко отошел от темы "Хозяин тайги", а это не есть гуд....

Может в отдельной теме? Вдруг еще идеи будут, как оформить красиво можно...

KAMAZ
Никаких больше очков и таблиц и данных, пока я не получу видео. Серьезно! Где обещанное?
mik
Даеш ВИДЕО ! и треков ! 
Клоп
Приятные моменты... 1_declare2.gif
andy
Самое последнее фото с Хозяина Тайги (сделано за пару минут до отъезда последних):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PaWELL
Только что сообщили что по карибу в спортивной передачи прошел сюжет про мотокрос и джипы.... подробностей нет, но как то удивительно что организаторы об этом не знают.
Чужой
Мы с Максом тоже немножко нафотали.
ABC
Цитата(PaWELL @ 23.9.2010, 20:46) *
Только что сообщили что по карибу в спортивной передачи прошел сюжет про мотокрос и джипы.... подробностей нет, но как то удивительно что организаторы об этом не знают.


Завтра, 24сентября , в 12час 10 мин, канал "Домашний Колыма+" повтор передачи "Спортивный объектив".

Возможно там что-то будет. Во всяком случае из вечернего эфира успел посмотреть титры, в которых "карибасы" выражали благодарность Радию* Нецлову.





* 18-19 сентября. Квартет "И". "День Радия" (?)

KAMAZ
Цитата(PaWELL @ 23.9.2010, 20:46) *
Только что сообщили что по карибу в спортивной передачи прошел сюжет про мотокрос и джипы.... подробностей нет, но как то удивительно что организаторы об этом не знают.


я дал интервью в рабочем полдне, вчера на Колыме было, вчера же дал для Радужной интервью, дал им видео, правда думал, что в иной день будет.
ещё дал интервью большое в Колымский тракт и небольшое в Магправду
ABC
Так, я понял, что в среду таки можно купить " Субботинский Тракт"?
KAMAZ
Цитата(ABC @ 23.9.2010, 22:40) *
Так, я понял, что в среду таки можно купить " Субботинский Тракт"?


ну да, ради такого стоит купить, думаю. Я почему-то свои интервью и записи со мной как-то принципиально не читаю, не смотрю даже...
Ex_Prepod
Цитата(andy @ 23.9.2010, 21:27) *
Самое последнее фото с Хозяина Тайги (сделано за пару минут до отъезда последних):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

улыбаюсь во весь рот, жаль не видно
ABC
Цитата(KAMAZ @ 23.9.2010, 22:41) *
ну да, ради такого стоит купить, думаю. Я почему-то свои интервью и записи со мной как-то принципиально не читаю, не смотрю даже...


А зря.

Многое о себе нового бы узнал в изложении представителей САМОЙ древней профессии.

Да и "звездить" тебе ужо пора, барин. По полной...


delegat
завтракаю значит, включил телевизор, а там рабочий полдень  и Радик вещает.... хоть что-то интересное с утра было smile.gif
vanetz
1_shturmann.gif хочеться выразить огромноную благадарность за проведение столь маштабного предприятия , особено ребятам которые нам помогали и не бросали в беде , искренне хочеться поблагодарить Павла "ZZZ" ЗА ПОМОЩЬ  . Было очень весело и прикольно на следующий год планируем занять 1 место  rolleyes.gif
ТИГРА
Цитата(ABC @ 24.9.2010, 0:23) *
Да и "звездить" тебе ужо пора, барин. По полной...

biggrin.gif Не учите Радика плохому. Не надо ему звездить,пусть просто работает и дело делает. training1.gif dow-load.gif
А "Звездюков new_russian.gif smoke.gif "  и так хватает.

ps.Кстати пересматривала триалы с других городов-очень зрелищно,есть что перенять,но  безопастность зрителей на многих соревнованиях просто аховая.
KAMAZ
ТИГРА, это мы уже давно все пересмотрели, поэтому я был в шоке и пусть не так зрелищно, но у нас все будет в первую очередь безопасно. Пока народ не перестанет быть дебилами - зрелища он не получит smile.gif
23898
Цитата(KAMAZ @ 24.9.2010, 13:19) *
Пока народ не перестанет быть дебилами - зрелища он не получит smile.gif


По теме - на триале дети достали. ВЕТЕР одного даже усыновить хотел и на правах родителя ремнём отодрать. На будущее надо что то придумать против наглых детей.
BETEP
23898, в следующий раз беру страйкбольный привод... и больно и не опасно)
ТИГРА
Цитата(23898 @ 24.9.2010, 11:24) *
По теме - на триале дети достали. ВЕТЕР одного даже усыновить хотел и на правах родителя ремнём отодрать. На будущее надо что то придумать против наглых детей.

Предлагаю сделать сигнальной лентой ограждение в два ряда.Одна для трассы,второй ряд пошире для зрителей(неизвестно когда машину в сторону кинет и ребенок точно не успеет отскочить,да и взрослый в толпе не отскочит. А виной все ляжет на организаторов соревнований. VIN*49 предложил в помощь парней ,так вот в следующий триал,пусть их будет больше и они будут гонять из этой зоны опастности всех идиотов,не ценящих свою жизнь.А то я в шоке была от некоторых  мамаш малышей ...Рот раскрыли,на трассу смотрят,а дите малое неизвестно где.
PaWELL
Цитата(Чужой @ 23.9.2010, 21:25) *
Мы с Максом тоже немножко нафотали.


Спасибо, Серега! Прикольное фото с ногами из форточки, вспоминается как выбирался из этого бассейна))
KAMAZ
что-то я даже не ожидал от 33-й точки такого.... такого Аха... и глубже стало и вкуснее.

а вообще знаете что удивляет? Приезжает толпа мужиков и женщин в такую срань, гробят свои машины, носятся как угорелые неизвестно где.... Я вечером такого наслушался, как штурмана с криком "да идите нахрен, псих долбанный", выскакивали на ходу из машины. Штурмана визжали как дети, когда пилоты с криком "не ссы, проедем", влетали в самую чачу. Топили телефоны, навигаторы, сами тонули по самое не балуйся, тут же прыгали обратно в машину и летели дальше... Нормальный человек на такое не пойдет... а эти ещё и деньги заплатили....
JudgeSlayer
очень хочется надеяться, что кто-нибудь записал телепередачу? и выложит её в DC+ 

хых... я наверное покажусь наивным...  rolleyes.gif

maldyak
Цитата(KAMAZ @ 24.9.2010, 11:45) *
... Нормальный человек на такое не пойдет... а эти ещё и деньги заплатили....


Ага, и даже спасибо говорят!!! smile.gif)))


P.S - ты не слышал что на трассе говорили:

- Радик! ...пииип... Организатор! ....пииип Что б я еще раз?!.... пииип    wink.gif

Бродяга
*Не ссы прорвёмся* - это вообще всероссийский лозунг! new_russian.gif
BETEP
maldyak, или еще... Да где он такие стандарты видел, чтоб по такой трассе ехать!!!?????
и любимая фраза моего штурмана: "Да нам баллы должны давать только за езду по этой дороге!"))
andy
Цитата(ТИГРА @ 24.9.2010, 11:38) *
Предлагаю сделать сигнальной лентой ограждение в два ряда.Одна для трассы,второй ряд пошире для зрителей(неизвестно когда машину в сторону кинет и ребенок точно не успеет отскочить,да и взрослый в толпе не отскочит. А виной все ляжет на организаторов соревнований. VIN*49 предложил в помощь парней ,так вот в следующий триал,пусть их будет больше и они будут гонять из этой зоны опастности всех идиотов,не ценящих свою жизнь.А то я в шоке была от некоторых мамаш малышей ...Рот раскрыли,на трассу смотрят,а дите малое неизвестно где.


Не помогло.... 1_veryangry.gif На том участке, где я зрителей гонял, было двойное ограждение, в "задумчивости" bullshit.gif стали отходить только после того, как один из участников прошелся боком по оградительной ленте.
Скорее надо, как я предложил в теме про ралли: притащить АБэшку и провод под напряжением по ограждению, что бы "отбивало" желание лезть на трассу... 1_beat.gif
NOKIA
Цитата(Бродяга @ 24.9.2010, 13:05) *
*Не ссы прорвёмся* - это вообще всероссийский лозунг! new_russian.gif


напомнило:


Тойота: управляй мечтой

Лада: не ссы доедем

Shiko
andy,

Защитный противопехотный ров поможет!?
ABC
Цитата(JudgeSlayer @ 24.9.2010, 11:53) *
очень хочется надеяться, что кто-нибудь записал телепередачу? и выложит её в DC+

хых... я наверное покажусь наивным... rolleyes.gif


Ужо записано, осталось выложить.
andy
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 13:23) *
andy,

Защитный противопехотный ров поможет!?



Учитывая как они сайгачили между точкой крутого спуска сразу после лесного участка и точкой возле жижи в яме, там даже противтанковый ров с установленными ежами не поможет....... Их только girlhospital.gif
Ex_Prepod
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 14:23) *
andy,

Защитный противопехотный ров поможет!?



Цитата(andy @ 24.9.2010, 14:45) *
Учитывая как они сайгачили между точкой крутого спуска сразу после лесного участка и точкой возле жижи в яме, там даже противтанковый ров с установленными ежами не поможет....... Их только girlhospital.gif

ну я вижу два варианта: 1) загонять зрителей в большой автобус и запирать снаружи... 2)приковывать цепями к тяжелому бревну на время гонок, ну как гребцов на галерах:)
andy
Цитата(Ex_Prepod @ 24.9.2010, 14:41) *
ну я вижу два варианта: 1) загонять зрителей в большой автобус и запирать снаружи... 2)приковывать цепями к тяжелому бревну на время гонок, ну как гребцов на галерах:)



Зрители прикованные цепями через автобус к тяжелым бревнам сайгачущие по триальной трассе...... suicidesm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.