Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяин тайги 2010
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
mik
повторюсь, главное не обосратся и до финиша доехать smile.gif, а в остальном будим поглядеть 
motk
Цитата(Kimi Raikkonen @ 15.9.2010, 11:40) *
Друзья мои успокойтесь т.к мы с KV2008 будем на ПЕРВОМ месте!!!! biggrin.gif tongue.gif


будете, будете, все там будем....
ты главное не нервничай, расслабся...
KAMAZ
motk, ты решил с пилотом вопрос?
motk
KAMAZ да я в строю, спасибо, письмо завтра с утра заберу, пойдет?
megavolt
соревнования еще не начались, а они уже лужами меряются smile.gif
KAMAZ
Цитата(motk @ 15.9.2010, 22:07) *
KAMAZ да я в строю, спасибо, письмо завтра с утра заберу, пойдет?


позвони мне завтра тогда пожайлуста с утра, решим где и как и что. ок?
motk
да.
delegat
вчера прошел техкомиссию у ДЮЙМа...

уважаемые участники, не откладывайте осмотр вашей машины и ее укомплектованности на последний момент, в день соревнований и без того забот хватит!!!!

ДЮЙМ
Не оттягивайте осмотр на вечер пятницы, (уже многие записались) а тем более на стартовое утро. Времени осталось всего ничего.
Неосмотренная техника не будет допущена к старту.

Ведь могут быть замечания, которые придётся устранять! И когда?
София
Всем экипажам желаю счастливых стартов!
Вперед к победе!!!! 1_shturmann.gif
delegat
ох погодка делает свое коварное дело smile.gif
Ulyanka
Цитата(delegat @ 16.9.2010, 13:55) *
ох погодка делает свое коварное дело smile.gif



зато так интересней будет:))) экстрима побоьлше:))
Удачи всем и пусть победит сильнейший!:)
Kuzya_777
Цитата(delegat @ 16.9.2010, 13:55) *
ох погодка делает свое коварное дело smile.gif

Зато г****вна наместитесь до следующего лета laugh.gif ... Всем вперед... "Русские не здаются".... five.gif ...
delegat
Цитата(Kuzya_777 @ 16.9.2010, 14:07) *
Зато г****вна наместитесь до следующего лета laugh.gif  ...   five.gif ...
как заедем, так до следующего лета только выбираться будем из "г****вна" smile.gif
DANger
Сегодня прочитал объяву, 19-го числа в 13-00 состоится мотокросс.......... теперь понятно, почему у нас всего два мотоцикла в категории мото...... да и народ, который хотел-бы побывать и на мотокроссе и на Хозяине тайги, теперь будет вынужден выбирать...... как-то не продумано получилось.....
Kuzya_777
Цитата(DANger @ 16.9.2010, 14:32) *
Сегодня прочитал объяву, 19-го числа в 13-00 состоится мотокросс.......... теперь понятно, почему у нас всего два мотоцикла в категории мото...... да и народ, который хотел-бы побывать и на мотокроссе и на Хозяине тайги, теперь будет вынужден выбирать...... как-то не продумано получилось.....

Нехрен там делать... Все в карьер на Орбиту едем 19 для массовки и популяризации данного вида соревнований в Магадане... А кросовцы в следующий раз будут думать когда делать соревнования чтобы небыло накладок... Я так понимаю соревнования опять на Соколе будут??? Так туда дальше ехать чем в карьер!!!!
Andrei556
Цитата(delegat @ 16.9.2010, 13:55) *
ох погодка делает свое коварное дело smile.gif


Я вот думаю перескоп надо на машину ставить и гидрокостюм надевать rolleyes.gif
delegat
Цитата(Andrei556 @ 16.9.2010, 15:03) *
Я вот думаю перескоп надо на машину ставить и гидрокостюм надевать rolleyes.gif
ага, и вместо больших колес нужно дно загерметизировать и кардан вывести на заднюю часть на винт с лопастями smile.gif
crazybubble
Победят шнекоходы!
Ex_Prepod
Уажаемые участники, а также фото- видеокорреспонденты! Не забудьте с собой взять набор туриста: тарелку, ложку, вилку, кружку! А то будем еду прямо в ладони накладывать:)
mik
техконтроль прошол, ура товарищи
Andrei556
Цитата(mik @ 16.9.2010, 18:26) *
техконтроль прошол, ура товарищи


Сколько обошелся? rolleyes.gif
maldyak
Мы тоже сегодня прошли! И тех.талон получили smile.gif  Стоимость тех.талона дифференцированная, в зависимости от степени негодности авто к соревнованиям smile.gif)))

По сведениям из источника заслуживающего доверия, сегодня из 10 машин приехавших на осмотр, "добро" получили только 2!!!! Мы были третьи smile.gif))

Зато у них есть время на устранение недочетов.
23898
Победители, не забываем что для прохождения техосмотра нужно предъявить аптечку, огнетушитель, шаклы, трос.
София
Всего три машинки? А кто же тогда будет бороться и побеждать? 1_superman.gif
BETEP
ДЮЙМ, што-то я как-то забыл).. во сколько завтра можно техосмотреться?.. я как раз пока бронь не поставил, чтобы пузо видно было...
KAMAZ
наполняйтесь водичкой болотца, наполняйтесь водичкой лужи.... точечки вы мои родные, через 36 часов вы будете ненавидеть эти точки. Будете копаться в грязи, в болоте.... а я оказывается садист, я получаю неописуемое удовольствие от мыслей, как вы будете барахтаться в грязи. Завидно конечно, но эти ощущения непередаваемы, когда ты видишь, что плод твоих трудов приносит кому-то мучения.
Да, я садист smile.gif
А ещё ... ещё сегодня ответственный за подготовку трассы триала человек очень злобно смеялся. Чую, задумал недоброе.
BETEP
KAMAZ, ну вы же учтите что нам маленьким тоже по трассе триала кататься... хотябы Камни туда не завозите крупные)
KAMAZ
BETEP, да если со старта ориентирования уедете - уже молодцы.

Кто из участников может с утра в субботу захватить одного из организаторов из города? с района Наравчатова
BETEP
KAMAZ, ЙА могу захватить Орка)... тем более у меня штурман твой сосед).. а где я живу ты в курсе)
KAMAZ
BETEP, не меня
ДЮЙМ
Цитата(BETEP @ 16.9.2010, 22:11) *
ДЮЙМ, што-то я как-то забыл).. во сколько завтра можно техосмотреться?.. я как раз пока бронь не поставил, чтобы пузо видно было...

Цитата
Предварительный осмотр техники участников состоится 16-17 сентября с 17.00 до 20.00 в автомастерской Дюйма.
Запись по тел: +7 924 854 9075 +7 902 508 4883

Ведь могут быть замечания, которые придётся устранять! И когда? [/b]
Всего три авто из 12 без замечаний. Мне наплевать на течи масла, сайленты и пр. Но 8 машин с рваными, подлопанными, незакреплёнными тормозными шлангами. Одна с болтающимся (4мм люфт) рулевым наконечником.
Серьёзней надо, господа. Одно дело кататься в городе, другое дело выделять адреналин на трассе гонок. Посильней придавил педальку, шланг лопнул и машин в толпе зрителей.


Цитата(Andrei556 @ 16.9.2010, 19:12) *
Сколько обошелся? rolleyes.gif
Хоть бы кто пузырь привёз...huh.gif smile.gif
БЯКА
Цитата(ДЮЙМ @ 17.9.2010, 6:06) *
Посильней придавил педальку, шланг лопнул и ты в толпе зрителей
...и  хорошо, если ты туда переместился ногами и по своей (не)воле, а не на колесах и "так получилось"...
ТИГРА
 
Цитата(KAMAZ @ 16.9.2010, 22:48) *
а я оказывается садист, я получаю неописуемое удовольствие от мыслей, как вы будете барахтаться в грязи. Завидно конечно, но эти ощущения непередаваемы, когда ты видишь, что плод твоих трудов приносит кому-то мучения.
Да, я садист smile.gif
А ещё ... ещё сегодня ответственный за подготовку трассы триала человек очень злобно смеялся. Чую, задумал недоброе.

Маньякиииии! blink.gif

И с этими людьми надо будет два дня в лесу провести. Как выжить?? Непонятно... ph34r.gif


ps Задержка рейса у человека,который мчится на соревнования,родную грязь помесить после чужеземных курортов. Когда он успеет подготовить все приблуды тоже не ясно. sad.gif

BARON
ТИГРА. Я так понял, что речь идёт о моём пилоте. Так вот, все приблуды уже собраны в одну кучу. Её только надо погрузить в машину и голопом на техконтроль. Я жду звонка от пилота, или напиши мне его номер телефона.
JudgeSlayer
Цитата(KAMAZ @ 16.9.2010, 23:48) *
наполняйтесь водичкой болотца, наполняйтесь водичкой лужи.... точечки вы мои родные, через 36 часов вы будете ненавидеть эти точки. Будете копаться в грязи, в болоте.... а я оказывается садист, я получаю неописуемое удовольствие от мыслей, как вы будете барахтаться в грязи. Завидно конечно, но эти ощущения непередаваемы, когда ты видишь, что плод твоих трудов приносит кому-то мучения.
Да, я садист smile.gif
А ещё ... ещё сегодня ответственный за подготовку трассы триала человек очень злобно смеялся. Чую, задумал недоброе.



Цитата(KAMAZ @ 17.9.2010, 1:28) *
BETEP, да если со старта ориентирования уедете - уже молодцы.

Кто из участников может с утра в субботу захватить одного из организаторов из города? с района Наравчатова

о, это будут грязные гонки!  1_shturmann.gif suicide2.gif f1_ride.gif boom.gif cool.gif


ЮВС
Совершенно случайно, кто-нибудь одолжит пару раций на пару дней? Пиво или другие напитки в оплату. т. 89148517714
delegat
надо сегодня машину доукомплектовать (вещами), обтянуть целофаном сиденья, разобрать и сложить всю кучу накиданного и наш экипаж готов!!!!!!
Faust
Вёслы, Ласты, и круг спасательный.
Считаем часы до погружения в говны:)

delegat
а погодка то пока радует!!!! вот если бы и завтра без дождя, то вобще супер будет!!!!
БЯКА
Утром обещают небольшой додь, днем малооблачно, без дождя. На воскресенье - без дождя, ясно. Но холодно.
Kimi Raikkonen
Цитата(БЯКА @ 17.9.2010, 14:25) *
На воскресенье - без дождя, ясно. Но холодно.


Тогда меня надо обеспечить горячим пойлом smile.gif ,а то комментатор и так хрипит(не выздоровел до конца),а если ещё и холодно будет.... sad.gif
БЯКА
Есть термос? Нальём.
В см. нальем чая.
Ну и... я могу немножко коньяка накапать...
Mad_Cat
У меня с собой термос с чаёчком горячим будет smile.gif Погреем тебя smile.gif)
NOKIA
кстати да, чтобы дуба там не дать пить для согреву можно спиртное? в пределах разумного конечно)))
nekron
ура тех осмотор прошел
BETEP
KAMAZ, я к тому что живу возле Наровчатого... т.е. Орка забрать могу.. скинь в личку кого и когда)
maldyak
Цитата(ЮВС @ 17.9.2010, 11:07) *
Совершенно случайно, кто-нибудь одолжит пару раций на пару дней? Пиво или другие напитки в оплату. т. 89148517714


Обратись к DarkSki. Он может дать на время пару Jet One.


Его коментарий в теме: радиосеть автоклуба-    http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=430813



maldyak
Ну что притихли? Мандраж началсо?  dance2.gif smile.gif)))))
mik
сухари сушим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.