Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ностальгия по СССР
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
dmitryovcharenko
Фото. Жанр. СССР. Сварщица просто бомба =)) место на страницах Playboy =))
shans2
Раллийный Москвич вроде крут очень был.
А сварщица, да....
Да и девушка...не то, что....
Alex_gunn
Цитата(shans2 @ 23.9.2011, 15:36) *
Раллийный Москвич вроде крут очень был.
А сварщица, да....
Да и девушка...не то, что....

Олег, Это не москвич, это ВАЗ или 2101, или 21011.
А девушки не то что хороши, а прекрасны!!!!
Shiko
Цитата(Sgt. Pepper @ 23.9.2011, 14:33) *
... Сварщица просто бомба =)) место на страницах Playboy =))

Так вот кто сделал золотую спайку ... газопровода "Европа - Новый Уренгой"!!!!
yuli
Спортсмены на Красной площади.
dissector
Цитата(Alex_gunn @ 23.9.2011, 23:15) *
Олег, Это не москвич, это ВАЗ или 2101, или 21011.


21011
yuli
Девушка с мячом.1922 г.
shans2
Цитата(Alex_gunn @ 23.9.2011, 23:15) *
Олег, Это не москвич, это ВАЗ или 2101, или 21011.

Неужели ты думаешь, что я Москвич от ВАЗа не отличаю?

Это просто было продолжение мысли smile.gif Что ВАЗ красив, а ещё был Москвич и тот был....


hermit
Цитата(shans2 @ 23.9.2011, 15:15) *
Пленкой - не аутентично :)

Таки да.
И цвета красного был.
dmitryovcharenko
...
crazybubble
Призводство сливочной халвы - утеряно навсегда!
dissector
Цитата(hermit @ 24.9.2011, 11:35) *
Таки да.
И цвета красного был.



кто? smile.gif
crazybubble
Помните - картоху в коробах на лестнице хранили?
Leon
Цитата(klofelin @ 23.9.2011, 14:05) *
delegat, граненые стаканы наверно не разрешат... всякие СЭС и т.п. ведь это в советском союзе спида не было... а у нас от куриного до свиного гриппа имеется уже

Да и тогда многие раскладными стаканчиками пользовались, где-то дома был такой, в отпуск брали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gesel
Сегодня наклейка досталась, может на машину её наклеить, а вдруг машина времени получится...
Короче...
София
Как то на днях АВТОКТОШКА рассказала историю из своего пионерского детства про памятники.

Вот и мне вспомнилось, как мы пионэрами ходили на сопку за поселком стоять в карауле ( в почетном)

возле камня посвященного юным героям -пионерам времен второй мировой.

Народ по праздникам на сопку валит валом пикничек устроить,

а мы стоим в парадной форме и пионерский салют отдаем.

МДА! идиотизм.
Filmor
София, а мы всё памятник возле школы охраняли. И пару раз в парке. В парке было круто, не всем доверяли...
А ещё помню портрет Ильича, где-то 3 на 4 метра... Этот портрет нам доверяли нести 2 раза в год на демонстрацию...
София
Ну так и мы не за трудодни стояли в карауле.

Чтобы там стоять в карауле, надо было заслужить!
Вася Питерский
Кто хочет окунуться в сельпо (магазин) - вэлкам на Дукчу!!! У нас продавец ТОЙ эпохи, да и сам интерьер тоже мало изменился rolleyes.gif

А пионэрами было круто быть!!! У меня до сих пор хранится мой красный галстук и значек tongue.gif
София
К нам в общество приносят сэкэнхенд, для бедных. ко мне подруга зашла на работу- увидела платье из кремплена, в восторг пришла от умиления по СССРовским временам.
Вася, а у вас есть там кремплен в продаже?
Вася Питерский
Нее. Магазин продуктовый smile.gif

А кто в парке в такое играл? Я да! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
slava260
Цитата(dissector @ 24.9.2011, 12:21) *
кто? smile.gif


без сиропа - 3 коп.
с сиропом - 5 коп.
coffee.gif
и не забудте стаканчик граненый сполоснуть. Надо его перевернуть, поставить на подставку и нажать на него.
KAMAZ
Вася Питерский, а у меня чисто механический был... по-моему из "поздних"
Filmor
slava260, што за цены? Никогда стакан газировки не стоил дороже 3 копеек!!!
dissector
хочу , чтоб нас опять все боялись!!!!!!!!!

не хера се!!!!!!!!!(бородач!) 1_pirate.gif
Вася Питерский
KAMAZ, о!!! Ты крут!!! А у меня до сих пор "выжигалка" есть!!! new_russian.gif И лото с резиновыми фишками и клеёнчатыми карточками.
GOLLANDEC
Цитата(slava260 @ 10.11.2011, 23:54) *
без сиропа - 3 коп.
с сиропом - 5 коп.
coffee.gif
и не забудте стаканчик граненый сполоснуть. Надо его перевернуть, поставить на подставку и нажать на него.

ну и где ж ты жил? когда- 

Цитата(Filmor @ 10.11.2011, 23:57) *
slava260, што за цены? Никогда стакан газировки не стоил дороже 3 копеек!!!

с сиропом три копейки, минералка 1 копейка
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 10.11.2011, 23:09) *
ну и где ж ты жил? когда-


с сиропом три копейки, минералка 1 копейка


деды - рулят!!! и не только в армии. 1_victory.gif
БЯКА
Прикол был с "двойным сиропом" smile.gif
София
А мы по выходным в NT ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА летали в Хабаровск в кино .
Там Был такой кинотеатр - Гигант.
dissector
хотя если добавить 3р. 59 коп............. 1_boyan.gif
KAMAZ
Цитата(Leon @ 24.9.2011, 22:22) *
Да и тогда многие раскладными стаканчиками пользовались, где-то дома был такой, в отпуск брали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


я этот стаканчик, полный молока сложил как-то в кабине отцовского "Урала"... вот до сих пор не могу вспомнить получил ли по шее smile.gif
slava260
Да шо Вы пристали, я забыув. Кода то було, я ещё с трудом дотягивался до щелки в автомате чтобы монетку кинуть smile.gif Вот найдмте мне фотку железной, желтого цвета бочки с колесами с надписью "КВАС"
dissector
Цитата(slava260 @ 10.11.2011, 23:13) *
Да шо Вы пристали, я забыув. Кода то було, я ещё с трудом дотягивался до щелки в автомате чтобы монетку кинуть smile.gif Вот найдмте мне фотку бочки с колесами с надписью "КВАС"


да че за квас...........
три порося , очередь за универсальной валютой ............. 3,62р и ты ощущаешь себя человеком!!!!!!!!!!!!!!
Вася Питерский
А коробок спичек стоил 1 коп. И детям не продавали!!! Вот! И правильно.

В магазинах шопинга не было! laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(LISS @ 10.11.2011, 23:16) *
У меня тоже есть, любимая, помимо "У меня в багажнике лежит мужик с калашником"Нажмите для просмотра прикрепленного файла Только машины всё нет и нет.


пойду hang.gif
Вася Питерский
а об этом мечтал каждый ребенокНажмите для просмотра прикрепленного файла

а потом..........
а такое каждый ребенок колекционировал и потом на перемене играл "во вкладыши", "в Пэ"....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=112007:208767.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Вася Питерский . я в то время , знал все ттх ss-18 und ss-20/
и умел из СВД 9 из 10.
GOLLANDEC
Цитата(slava260 @ 11.11.2011, 0:13) *
Да шо Вы пристали, я забыув. Кода то було, я ещё с трудом дотягивался до щелки в автомате чтобы монетку кинуть smile.gif Вот найдмте мне фотку железной, желтого цвета бочки с колесами с надписью "КВАС"
зайди на работу ко мне.., я тебе монетки подарю на память smile.gif

такую бочку.. с надписью КВАС, написано правда было с ошибками... ПИВО... мы очень любили посещать возле Трех Поросят..., кстати.., молодежь так Торговый центр (три поросенка) теперь так называет.., наивные... smile.gif


Вася Питерский
турбо рулит!!!!!!!
lynx
йа не плюшкин ))))
дед
Цитата(dissector @ 10.11.2011, 23:18) *
да че за квас...........
три порося , очередь за универсальной валютой ............. 3,62р и ты ощущаешь себя человеком!!!!!!!!!!!!!!


За 3,62 человеком ну никак не ощутишь. Надо 30 копеек добавить. Это про Магадан. На материке действительно хватило бы.
Вася Питерский
lynx, у меня дед мороз тоже есть (с детства моего). Теперь моим детям подарки под елочку приносит. biggrin.gif
still
Скучающие по СССР могут съездить в туристическую поездку по Северной Корее c перелетом из Москвы и все включено на территории Северной Корее это удовольствие стоит 70 000 рублей на 8 дней.
buhgalter
Цитата(still @ 9.1.2012, 14:15) *
Скучающие по СССР могут съездить в туристическую поездку по Северной Корее c перелетом из Москвы и все включено на территории Северной Корее это удовольствие стоит 70 000 рублей на 8 дней.

Тебе не понять, почему многие скучают по СССР- потому что мал ты был еще, очень мал. И не сравнивай тот СССР с кореей- два разных мира.
still
buhgalter, Скучают это ладно, а вот хотят обратно только глупцы.
P.S И когда нечего сказать начинают все переводить на возраст, так вот я рад что в свои годы соображаю лучше чем некоторые пожившие долгую жизнь которым есть с чем сравнить.
buhgalter
Цитата(still @ 9.1.2012, 14:38) *
я рад что в свои годы соображаю лучше чем некоторые пожившие долгую жизнь которым есть с чем сравнить.

Как самокритично-)
vova 2007
still почему тока глупцы в советское время рабочий получал больше чем инженерsmile.gif))физический труд больше ценился чем счаз!
Kimi Raikkonen
Цитата(buhgalter @ 9.1.2012, 14:45) *
Как самокритично-)

Я бы сказал само уверено smile.gif
still
Kimi Raikkonen, +1 )))

У кого-то с терминологией проблемы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.