Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда в отпуск?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Gagenn
Цитата(Лёлик @ 2.7.2009, 20:02) *
Сегодня купили путёвки в Адмирал-туре по той же цене что и в Москве!



та же фигня. Цена одна.
andrebos
Не знаю. Даже в Москве у одного туроператора в разных филиалах цены в один отель отличались на 30000р. В Москве отдал 95т.р., а здесь цена была не менее 180т.р. Просто констатирую факт.
Gopher
пример, звоню в наши авиа кассы сколько стоит билет по навправлению Хабаровск-Харбин-Хабаровск   они мне 14700 на 1 человека  8)))

потом пробиваю и покупаю!  в хабаровске в авиакассах    18900 на 2-их в оба конца ))) вот это рынок) у нас

Aurelius
                    
SaVa
в столицу, потом на юга ))
andrebos
Все, братва. Завтра еду на юга Отчизну защищать, бандитов ловить. ph34r.gif Встретимся через полгода. Попробую связаться оттуда. Не ссортесь тут! five.gif
alex111
на черное море, через недельку party.gif dance2.gif

smoke.gif
still
В такую погоду только воспоминания об отпуске и согревают 1_sun.gif
fantasy_S
Лучше всего самим через инет пробивать себе Отдых! Дешевле на 30-40% от общей суммы, если обращаться к туроператору, он тупо посредник, а вы можете и сами вполне справиться с его делом, просто нужно просмотреть несколько сайтов, и обязательно найдется то что устроит именно вас! Проверено!
DarkSky
В отпуск поеду не скоро, так как карапуз еще маленький, но хотелось бы узнать где лучше с маленьким ребенком отдыхать??? Кроме Турции - терпеть ее не могу....
still
DarkSki, В Европе ( Испании, Греции, Италии ) близко и очень достойно.
amigo
Летом планирую в Крым,кто посоветует город,еду с детьми?
still
amigo, Почему именно Крым?
amigo
А хз,деуки советовали,сказали хорошо и дешевле Анапов.
still
amigo, В тот же Тунис в хорошие 4* ( все включено) или Болгарию можно съездить за эти же деньги. Крым это полное несоответствие цена/качество.
Ex3me
Если не боишься перелетов с дитем, то где угодно. Мы этим летом опасались (как оказалось, зря), пожтому таки выбрали Турцию... А вообще, думаю, в Болгарии хорошо должно быть с ребенком...

Тут отель важнее выбирать правильный чтобы не тусовочный и не для пенсионеров был...
DarkSky
А кто был с детём, кроме Турции... соорентируйте ПОЖ... по обстановке и ценам!
amigo
Болгария импонирует,перенаправлю вопрос:подскажите город(отель)в Болгарии.
TeamON
Юг Китая (красиво и хорошее обслуживание.. плюс цены на расходы там невысоки).. Если денег хватает - то ОАЭ Дубаи (хорошее море, недешевый отдых особенно за отели с личным пляжем, супер шопинг, перед поездкой обязательно получить международные автомобильные права чтобы взять машину на прокат)....
Оптимальный отдых чисто для загара на пляже и покушать когда ALL Inclusive - Турция и Египет (только оч.хорошие отели). В Египте море лучше чем в Турции.
KAMAZ
а сколько сейчас стоит в Китае потусоваться недельку-две?
TeamON
Цитата(fantasy_S @ 10.11.2009, 1:26) *
Лучше всего самим через инет пробивать себе Отдых! Дешевле на 30-40% от общей суммы, если обращаться к туроператору, он тупо посредник, а вы можете и сами вполне справиться с его делом, просто нужно просмотреть несколько сайтов, и обязательно найдется то что устроит именно вас! Проверено!


И снимать апартаменты. Знакомые (правда детей у них нет) - сами ищут, связываются, договариваются.. За рубежные конторы предоставляют такие услуги - предлагают варианты апартаментов, оговаривают сумму.. Ты её переводишь, прилетаешь, тебя встречают, все рассказывают, заселяют... Когда я спросил - а не боитесь ли обмана? Мне ответили (правда это касалось Европы, в частности Испании) - что это не Россия, там не обманывают.. Короче, я остался все равно при своем мнении, а та пара экономит на этом и продолжает путешествовать по всему миру. + апартаментов - коттедж или квартира где есть кухня и прочее (сам себе хозяин, убирать можешь сам а может прислуга, готовить можешь сам, есть кухня и вся бытовая техника).. И это дешевле чем через турагенства..
Но в некоторых странах туроператоры скупают оптом места в отелях и самому забронировать номер на тот же срок будет дороже чем покупать тур в турагенстве (проверено на практике)

Рекламу вчера смотрел "бегущая строка" - не помню кто турагент - Хайнань (по моему) от 60 тусяч рублей предновогодний и посленовогодние туры....
still
amigo, по отзывам отель Iberostar Obzor Beach & Izgrev на курорте Золотые пески более или менее.
MIB
Цитата(still @ 10.11.2009, 21:26) *
amigo, по отзывам отель Iberostar Obzor Beach & Izgrev на курорте Золотые пески более или менее.

Still! Поехали со мной за компанию в Прибалтику.
still
MIB, Спасибо нет, это не тот регион, который бы хотел посетить.
MIB
Цитата(still @ 10.11.2009, 21:32) *
MIB, Спасибо нет, это не тот регион, который бы хотел посетить.

Вот смотрю никто здесь за Прибалтику даже и не вспоминал. А по мне так лучше поездить по экскурсиям и посмотреть средневековые замки, чем две недели тупо лежать на морском побережье Турции-Анталии-Туниса.

Цитата(KAMAZ @ 10.11.2009, 10:43) *
а сколько сейчас стоит в Китае потусоваться недельку-две?

Могу сказать точно только то, что дешевле чем еще куда нибудь. И сервис там не хуже.
Про Вьетнам мне тоже кстати говорили (сам там не был) что дешево и сердито.
still
MIB, Южная Италия тоже очень хороша для этого, да и впечатлений больше.
Jazz
был в Риге в прошлом году - понравилось очень! Еще бы туда поехал. Хотел прокатится по всей прибалтике, но и в Латвии было чем занятся
MIB
Кстати был бы признателен если бы кто подсказал мне про проведение более активного и интересного отдыха за границей чем валятся все две недели в каком нибудь отеле как это бывает у большинства.
still
MIB, Вообще отдых и делится на два основных направления “пляжный отдых” и “экскурсионный”, бывает что можно совместить их, например поехать в автобусный тур по Испании и Франции объехать Испанию отдохнуть 2-3 дня на Средиземноморском побережье Испании и поехать по Франции, ещё можно и отдохнуть и подлечится например в Чехии ( Карловы Вары) ,Германии ( Баден Баден) , Австрии или Швейцарии.
den74
В прошлом году отдыхали в конце июня - начале июля с ребенком (5 лет) в Болгарии, курорт Албена, отель Орхидея (все включено, обошлось примерно в 80 тыс на троих вместе с визами и перелетом). причем в бюджете потом можно вернуть деньги за билет до крайней точки России (Сочи 14 тыс на человека) Отдых шикарный все чисто, спокойно, есть все для классного отдыха, ребенок до сих пор вспоминает, этим летом снова поедем туда.
amigo
А места через инет резервировали или турагенство?
Ex3me
MIB, хороший Вьетнам ОЧЕНЬ недешев....smile.gif
still
Любой хороший отдых стоит недешево, тот же Китай о.Хайнань сейчас смотрел, на Новый год отель 5* 10 ночей ~ 110.000р на 1 человека
MIB
Цитата(Ex3me @ 10.11.2009, 22:53) *
MIB, хороший Вьетнам ОЧЕНЬ недешев....smile.gif

Так их два? blink.gif
KAMAZ
а мне вот 5 звезд не надо. Просто море и нифига неделание нужно хотя бы на недельку. Кстати, как там море? И как там весной?
still
KAMAZ, Отличный тропический климат, Хайнань находится на одной широте с Гавайями среднегодовая температура 24 градуса, остров омывается Южно-Китайским морем, если задаться целью то можно найти отель полностью удовлетворяющий по цене и уровню услуг т.к на острове более 300 отелей.
MIB
Паломником в Тибет никто не хочет? Если из Приморья 7 дней -70 тысяч рублей.
iblis
А-а-а! Хочу в Германию, одолжите танк! laugh.gif
den74
Цитата(amigo @ 10.11.2009, 22:27) *
А места через инет резервировали или турагенство?

через турагенство, оператор Нева, путевка в Магадане стоит столько же как и в москве, на сайте невы выбираешь тур, идешь в магаданское турагенство (были на Ленина, во дворе империала) и заказываешь путевку. По туроператору претензий никаких не было.


kmax1980
А я мечтаю в отпуск рвануть на своей машине, чтобы можно было в любой момент метнуться в другой место, ни от кого не зависеть. В последнее время встречаю много отзывов о путешествиях из Магадана в Приморье и дальше, народу видимо нравится, вот и я загорелся. Только надо будет вторую машину найти, одной машиной боязно, по крайней мере до Читы...
MIB
Еду туристом в конце января по маршруту Санкт Петербург (Россия) - Хельсинки (Финляндия) - Осло (Норвегия) - Стокгольм (Швеция) - Копенгаген (Дания).
amigo
Ждем фотоотчет.
jeep
26 вылетаем дикарями в таиланд.о.Пхукет
Yoshi
Почему все пишут Дикарями biggrin.gif Ведь все сейчас ездят БЕЗ Туроператоров! Зачем привязываться к группе или отелю biggrin.gif выбрали по интернету страну , билеты , отель , машину забронировать даже можно и ВСЁ гораздо дешевле выходит  1_superman.gif 1_declare2.gif

Просто у кого нет пластиковой карты (вряд ли у кого нет уже biggrin.gif ) деньги туда кладете и заказываете через инет билеты , отель и т.д. (дешевле почти в 2 раза выходит ) распечатываете подтверждение и летите 

+ Экскурсии в отеле не покупайте не ленитесь читать на awd  там все страны мира описаны по форуму лучше самим везде добираться , 

+ Базовый английский выведет вас куда захотите !



форум "Винского" самостоятельных путешественников www.awd.ru

билеты www.s7.ru (Сибирь) и www.google.ru 

Юго Восточная Азия почти все направления билеты http://www.airasia.com/

отели www.agoda.ru 





amigo
А в Карпатах кто отдыхал?
Starshina
Последние 2 года самостоятельно отдыхаю в Таиланде. В этом году планирую также. Для сравнения - на человека без авиаперелетов -50 т.р. за глаза.
amigo
Кто в Крыму отдыхал?Подскажите город чтоб не сильно дорого и пальмы скм.Устал по сайтам шарить.
ДЮЙМ
Могу порекомендовать Египет. Шарм эль шейх, отель SEA CLUB 5*(SEA LIFE 5*, SEA GARDEN 3*+). Две Новогодних недели обошлись около 60 ооор с перелётом из Москвы на Синай и обр . Отличный европейский сервис, подходящая для нас зимняя погода. В среднем вода +23 воздух +Нажмите для просмотра прикрепленного файла26. Чудное Красное море с кораллами и разноцветными рыбками, экскурсии, квадрики и багги и его величество ДАЙВИНГ!
Встретил там Магаданцев.
Тусовочный городок Наама бей в центре. Лавки с сувенирами, тряпками и пр лабудой. Кальянные на каждом шагу. Рыбные внизу и цивильные повыше рестораны. Дискотеки, бары, кафешки всех именитых марок.
Свежие финики, гуава, клубника и пр. Отличное местное пиво и белое вино.
Питание в отеле весьма одаптировано на вкусы народов Европы. Разумеется всё включено.

Проблемс: Таксисты и водители автобусов, забывшие, что гонки на сегодня закончились. Постоянно приходится их сдерживать.
ВСЁ! Больше проблем небыло
kaktus
ДЮЙМ, три раза был в Египте и опять поеду - море там.... оооооооооо!
maldyak
Я в этом году хочу поехать в Италию. ...в прошлом году хотел в Турцию ...в позапрошлом ........ :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.