Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда в отпуск?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Shiko
Ex3me, ... хороший у тебя "край уха" smile.gif ..., действительно САТ собирается к нам летать ... Б-737 ...
Barma
Цитата(sirius_kat @ 25.2.2010, 1:00) *
Народ подскажите где можно взять путёвку в нормальный китайский санаторий что бы особо непереплачивать? А то моей маме на днях взбрело в голову отдаться на милость китайцам и прикинуться дикаобразом (испытать на себе иглотеропию).

В 2008 мы ездили по маршруту Харбин-Шанхай-Хайнань, с остановками на 2-3 дня в Харбине и Шанхае и 3 недели на Хайнане, без путевок, просто с покупкой электронных билетов и бронированием гостиниц. В этом нам очень помогла Лола, агенство Марстревел, находится на Хайнане. Она с мужем Богданом русские, давно там работают. Могут сделать любую программу в Китае и не только. Мы связывались по электронке, они покупали билеты, делали брони, трансферы если надо. Выставили инвойс , мы его через банк оплатили. Вышло гораздо дешевле, чем в росс. турагенствах. Например билеты нам на семью из трех человек, через весь Китай обошлись 20 т.р. В гостинице я решил продлиться на неделю и пошел сам на ресепшн, думал сэкономить, был очень удивлен, оказалось ,что на ресепшене цена за номер в два раза дороже, чем мы платили через Марстревел. Наверно, у них особые условия с гостиницами, и билеты берут по акциям.Я советую, прежде чем ехать, посмотреть варианты разных турагенств, и сравнить.
Их координаты:
Mars Travel Consulting Service Co., Ltd
web-site: http://marstravel.ru
email: lo@marstravel.ru
Зовут ее Лола, она исполнительный директор.
Валькирия
Купили на днях путевки в Турцию, это наш первый выезд за границу, такой вопрос: если в этой стране какие-либо предрасудки к внешнему виду (особенно девушек)?
TeamON
в отелях немки умудряются свои обвислости показывать при детях. и ни капельки не стесняются...
а так - кто на что горазд. Но!!!
Лучше в чужой стране тем более - вести себя не слишком вызывающе.. а девушкам лучше в компании РОДНЫХ!!! или 100% ПРОВЕРЕННЫХ знакомых...
Море морем - но осторожность нужна всегда!
shans2
Летом был в Кемере, никаких предрассудков не заметил. Вообще...

Если пригодится то дам совет. Всякие экскурсии/рафтинги/покатушки на квдриках и подобные мероприятия стоят у представителя тур. агенства в разы больше, чес на самом деле. был неопытен и купил ратинг у Неве Тревел за 50 долларов. В местном агентстве 15 долларов. Опыт показал, что можно были и за......12 и за....8 (восемь).
Элеонора
Цитата(Валькирия @ 15.3.2010, 16:10) *
Купили на днях путевки в Турцию, это наш первый выезд за границу, такой вопрос: если в этой стране какие-либо предрасудки к внешнему виду (особенно девушек)?


Да ну, нет, конечно! На территории отеля вообще без проблем, а за пределами - соблюдать элементарную осторожность, главное, с турками не кокетничать и не принимать никаких приглашений. У них там дяденьки секс-услуги голодным русским теткам предлагают, а многие наши бабы думают, что это любовь ))))
Johny
Цитата(Валькирия @ 15.3.2010, 15:10) *
Купили на днях путевки в Турцию, это наш первый выезд за границу, такой вопрос: если в этой стране какие-либо предрасудки к внешнему виду (особенно девушек)?
Jazz
вернулся с Южной Америки, на этот раз Венесуэла, Перу, Боливия.
Как обычно самостоятельно.
Перу - "маршрут гринго" Куско, Пуно, Титикака, Наска, Паракас, Лима
Боливия - Ла Пас, "Дорога смерти", Соляр Уюни"
Венесуэла - горы (Анды), море (Карибское), острова (с пальмами и белым песком)


Goblin
а я этим летом на камчатку....
сплавляться по рекам, кормить комаров, и рыбачить рыбачить %)
H_GREEN
Цитата(Валькирия @ 15.3.2010, 15:10) *
Купили на днях путевки в Турцию, это наш первый выезд за границу, такой вопрос: если в этой стране какие-либо предрасудки к внешнему виду (особенно девушек)?



Задавалась подобным вопросом перед недавней поездкой в ОАЭ. В результете шорты, майки и якобы нескромной длины летние платья остались дома. Оказалось, что с внешним видом туристок там всё гораздо проще, так что пришлось пожалеть о невзятых вещах.
анд
Цитата(Goblin @ 15.3.2010, 21:04) *
а я этим летом на камчатку....
сплавляться по рекам, кормить комаров, и рыбачить рыбачить %)



Это моя мечта!!!!!!!!
jeep
Недавно вернулись из Таиланда,остров Пхукет и все близлежащие,все очень понравилось,в общем все круто!советую!!!

Johny
Цитата(jeep @ 16.3.2010, 2:11) *
Недавно вернулись из Таиланда,остров Пхукет и все близлежащие,все очень понравилось,в общем все круто!советую!!!


Ходил позавчера в турагенство (не скажу зачем smile.gif) Там пыль столбом! Остались нераспроданные путевку в Пхукет, и чтоб не сгорели их скидывали по 21 тысячи на двоих! Хоть отель и 3*, но все равно даром! Вчера все желающие улетели. 1_superman.gif А у нас отпуск с 20 мая.

Так что, если кто хочет почти на шару к Ёши зарулить, можете в засаде в Иркутске посидеть ph34r.gif Периодически стреляет.

Lex
А я еду в Сочи в Адлер в июне в 20тых числа...Кто ищё туда едит?*??
Mad_Cat
H_GREEN,
Главное, по городу в купальниках-парео-плавках не рассекать (неприлично ибо). И в гостиничном ресторане могут подойти и попросить на купальник-плавки что-нибудь сверху накинуть. А так - никаких предрассудков - майки, футболки, шорты и т.п. - милое дело.
Паранджу никто натягивать не заставит smile.gif
Toto
2июля питер-москва-одесса-севастопль-казантип-москва-китай)17августа домой))
plantex
Кто - нибудь отдыхал в станице Голубицкая, Тамань (Краснодарский край) как там?
Shiko
Цитата(plantex @ 28.4.2010, 17:58) *
Кто - нибудь отдыхал в станице Голубицкая, Тамань (Краснодарский край) как там?


Я туда ездил купаться из Анапы ч/з день ... Море понравилось!
GOLLANDEC
Цитата(plantex @ 28.4.2010, 17:58) *
Кто - нибудь отдыхал в станице Голубицкая, Тамань (Краснодарский край) как там?


хоть Голубицкая и ближе к Темрюку (5 км), но не очень понравилось, были там проездом, отдыхали в Кучугурах, 32 км от Темрюка в сторону Порт-Кавказа, хотя и цены там и там примерно одинаковые и вроде цивелизации чутку больше в Голубицкой, всм кабаков и магазинов, вообщем если хочется спокойствия более мение то Кучугуры в самый раз, и хотя за год могло что и сменится могло... вообщем навязывать не хочу, если есть вопросы, то пиши в личку
H_GREEN
Цитата(Mad_Cat @ 28.4.2010, 14:10) *
H_GREEN,
Главное, по городу в купальниках-парео-плавках не рассекать (неприлично ибо). И в гостиничном ресторане могут подойти и попросить на купальник-плавки что-нибудь сверху накинуть. А так - никаких предрассудков - майки, футболки, шорты и т.п. - милое дело.
Паранджу никто натягивать не заставит smile.gif


Mad_Cat, всё это уже испытано и теперь уже в прошлом, к сожалению..., а паранджа мне очень даже понравилась.
Элеонора
Дорогие друзья!
В связи с открытием сезона отпусков,я приглашаю вас приехать отдохнуть в Кострому! Я сейчас нахожусь там и Я рада предложить вам остановиться в моей квартире за умеренную плату.
Квартира двухкомнатная просторная и готова к приему гостей!
В русских городах привлекательных для туристов, можно отдохнуть ничуть не хуже и не менее интересно, чем в дальних странах, путешествия в которые стали сейчас для нас довольно дороги. .
Путешествие в Кострому, станет для вас прекрасным выбором и возможностью сменить обстановку и получить новые впечатления. Кострома включена в известный туристский маршрут "Золотое кольцо России", в который входят такие жемчужины, как Суздаль, Владимир, Ярославль, Ростов Великий и другие города. Поездка в Кострому станет также неисчерпаемым источником вдохновения для людей творческих профессий художников, фотографов, журналистов.
Краткие сведения о Костроме, обзор музеев, выставок и прайс на проживание в квартире и другие подробности смотрите в моем ЖЖ по этой ССЫЛКЕ:
http://kostroma-ring.livejournal.com/

P.S. Объявление попросила разместить моя знакомая, бывшая жительница Магадана
DЖОЛИ
Молодец, Костромчанка! Гостеприимная женщина! dance2.gif

А вот если бы она жила в Москве, То отбою бы от желающих не было, если принимала бы по разумной цене магаданцев. party.gif

Кстати об отпуске. Он через месяц. Может кто подскажет адрес частных гостинниц для магаданцев в Москве? Не дорогих. Не супер крутых. И проверенных вами лично или друзьями. 01.gif

Kuzya_777
Цитата(DЖОЛИ @ 28.5.2010, 9:40) *
Кстати об отпуске. Он через месяц. Может кто подскажет адрес частных гостинниц для магаданцев в Москве? Не дорогих. Не супер крутых. И проверенных вами лично или друзьями.  01.gif


Недорогие - это Хостел, остальное наверно подороже будут..... Правда не знаю есть ли в Москоу сити Хостелы, в Питере точно есть....
Gagenn
Цитата(DЖОЛИ @ 28.5.2010, 9:40) *
Кстати об отпуске. Он через месяц. Может кто подскажет адрес частных гостинниц для магаданцев в Москве? Не дорогих. Не супер крутых. И проверенных вами лично или друзьями. 01.gif

Гостиница "Турист". м."Ботанический сад". Заслуживает внимания.


Элеонора
Гостиница «Алтай» (бронировала лично, все работает, цены недорогие)

127106, Россия, Москва, Ботаническая ул., 41.

Метро «Владыкино»

Информация: +7(495) 221-81-86

Служба бронирования:
Тел.: +7(495) 482-2797.482-57-03

Факс: +7(495) 221-81-83

E-mail: altaybook@gmail.com
Ex3me
Элеонора, подверждаю.
был там, правда, давно, три года назад, цена тогда за сингл была 1400 в сутки... главный плюс - до метро 3-5 минут, в зависмости от корпуса и до кольцевой ветки близки...
Энтони Хопкинс
Народ, а подскажите, кто-нить отыхал у Нины Федоровны на о. Попова (Владивосток). Отзывы нужны. Жду!
iblis
to Ex3me: ты вернулся? Где моя ракушка с Красного моря?
БЯКА
Ооой, иблис... тебе ракушки надо?smile.gif Могу отсыпать smile.gif)))
Я себе еще привезу.
Кстати, кто собирается в Египет пожить на съемной квартире - есть смысл от 3 недель до месяца - выходит дешевле отеля. Стучите.
Ex3me
iblis, Я уже давно здесь... Ракушку не привез, побоялся что ее обзовут кораллом и посадят в каирскую тюрьму за контрабанду...smile.gif А арабы ну такие надедливые, что не решился продлить с ними общение...smile.gif
fantasy_S
Цитата(Энтони Хопкинс @ 31.5.2010, 22:09) *
Народ, а подскажите, кто-нить отыхал у Нины Федоровны на о. Попова (Владивосток). Отзывы нужны. Жду!




Вот тебе мой отзыв: лучше не суйся  к этим Нинам, Зинам, Федоровнам, Прокофьевнам... с их однообразным меню, трехдневными харчами, грузинским чаем №36 с рафинадиком вприкуску, и отбоем в 22-00. В этих домах престарелых, которые они так городо именуют пансионатами, в твоем, не отрицай, юном возрасте, делать НЕЧЕГО!!! 
А вот еще: на бабулькиной голове непременно будет лист капустный, это от головной боли, как они утверждают, помогает, даа, и еще невыветриваемый запах лекарств - от давления, от сердца, от воспаления хитрости. и они, как один, туговаты на ухо и страдают маразмом... это все ложь! проверено! сам знаешь на ком, все они понимают, слышат еще похлеще молодежи, просто прикидываются, дабы не палиться! biggrin.gif надо же о чем-то с соседками потом делиться! УДАЧНОГО ОТПУСКА, ЭНТОНИ!!!
Shiko
Мойа в туркию ездила ... коптилася под солнечной микроволновкой ... Не скажу что сильно понравилось ... не на мой образ и характер. Но люди отзывчивые ...

А сегодня я снова ... понял..., что никогда ни перестану любить славный город Петра I - Санкт-Петербург...
Shadow
Бяка - если будешь на выезде в субботу - колись на рассказ.

Ездил в Доминикану. Так что если есть вопросы - могу помочь.
Ex3me
Shadow, где останавливался и сколько стоит в этом году?
Shadow
Цены почти те же. В том отеле около 111-140у.е. на двоих.
Билеты туда и обратно - всего 41т.р.
Ехать лучше с конца сентября.
Прикидывал - на двоих получается 135-140т.р. на 2 недели.
Если конкретнее - то в личку. Созвонимся.

Gagenn
Куда? В Болгарию!! 

Любимое с детства Черное море (чистое!!), отличный пляж, вкуснейшая и нажористая болгарская кухня, доброжелательное население - все кому за тридцать в той или иной степени говорят по-русски. Можете перемерить в магазине все подряд и ничего не купить - и уходя услышите "спасибо, приходите еще". Это в пику Турции. А болгарское вино... с пляжа из холодильника достанешь полусухого чекушку (да, есть в продаже розлитое в че (чи?)кушки - очень удобно  - сортов много, а здоровье одно) - так душевно... А болгарские девушки, которые улыбаются так, что сразу хочется купить все барахло, которым они торгуют на набережной и подарить им его обратно...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Загадочный болгарский язык...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Болгария, наряду со странами Балтии - одна из беднейших стран Евросоюза. Со всей Европы сюда прут за дешевым отдыхом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла 

Любители "красивых" номеров - умрите от зависти!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Варна. Старый центр - аккуратненькие домики с крашеным фасадом и развалинами на задворках. Современная архитектура - монстроподобное убожество, даже фоткать не стал.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
Общепринятый период, принятый считаться сезоном отпусков как бы окончен, но...Ведь будут ещё отпуска, да и лето тоже ещё снова наступит...
Следуя своему принципу, никому и ничего не советовать, просто рассказываю, а там, всяк своим умом...
Итак...Вольное сочинение на тему: "Как я провёл отпуск"...

В очередной раз (так уж складывается) ездили в Крым, бывшую "Всесоюзную здравницу", а конкретно, в Керчь(тёща там у меня)... rolleyes.gif
Что сказать...Для недорогого отдыха, в принципе, сойдёт...
Соотношение гривны к рублю, с небольшими колебаниями, было примерно 1:4, т.е. за одну гривну хотят примерно 4 рубля(ну, при грубой прикидке), хотя там расчёт идёт иначе, на свой лад: 10 руб - 2,53 грн, к примеру, расчёт обмена всех валют происходит в том же ключе...
Уровень цен, на магаданские прикидки, довольно смехотворен. К примеру, опять же...ну...проезд в троллейбусе - 1 грн, в маршрутке - 2,25...Посидеть в кафешке вчетвером (салатики всякие, основное блюдо + пиво/коктейли/винцо) ни разу не выходило за границу 1000 рупий на наши...А чаевые в 10-20 гривен(40-80 руб)...ооо...это порой приводит обслуживающий персонал кафе кого в предкоматозное состояние, а кто-то пытается даже изображать индейский танец радости (хотя и не подозревают, что на самом деле это - танец дождя rolleyes.gif )...
Цены на вещи (преимущественно Турецкие) тоже на достойно низком (даже в сравнении с "китайкой") уровне. Есть и реально дорогие магазины...как и везде...
Ювелирка (а я, не по своей воле, посетил, кажется, почти все многочисленные салончики-магазинчики города)тоже достаточно недорогая...Дабы не быть заподозренным в прогрессирующем меркантилизме, поясню: т.к. в доме три женщины и обновление гардероба им просто необходимо, а там это куда как доступнее в части стоимости и выбора, то...еле допёр до дому все их обновки(даже у меня, человека довольно спокойного и устойчивого к брожению с женой/дочерьми по магазинам , начали сдавать нервишки)...Отсюда и такое знание вопроса... declare.gif

Для мужской части форума добавлю, что инструмент, туристические всякие и рыболовные приспособы тоже недороги...Кабы не переть всё на себе, да ещё и авиа, да через две таможни... Хороший такой станочек токарный (настольный) всего 20000 на наши...Гравёр, не "Dremel", конечно, а "Темп",но с гибким приводом и всякими там прибамбасами - 240 грн (менее 1000(!) руб)...А если берёшь что-то дорогое, что вряд ли купят местные (тот же "Dremel" я купил всего за 1050 грн.), то мне надарили ещё мелкие, но очень неплохие и полезные прибамбасины...Хотя...от магазина, наверное, зависит...
А вообще, в магазинах и на рынках Керчи большая ставка идёт именно на приезжих из России...Поезда из Москвы по сезону прут аж раздувшиеся, обратно, по окончании сезона, раздувшиеся вовсе до непомерных размеров...Метут всё...я не преувеличиваю...Да оно и немудрено...при таких-то ценах...
Ну, а теперь об отдыхе, если Вы не грузитесь вопросом различных приобретений...
Жильё, как ясно из сказанного ранее, у нас есть бесплатное...но в прошлый отпуск, в Керчь же, приезжал друг с супругой по нашему приглашению, так квартирку сняли без проблем, цену не назову, бо уже не помню...но доступно для бюджета среднего уровня вполне...Есть, конечно и всякие санатории/профилактории/гостиницы...уровень цен не знаю...
Итак, поскольку город не курортный, то инфраструктура развлечений не очень...Парк, с довольно скромным по меркам курорта ассортиментом аттракционов, кафешки...Пляж есть, конечно, но он требует минут этак 15(если от центра города) езды на маршрутке...Хотя, надо честно заметить, что маршрутки на горпляж идут чуть ли не друг за дружкой (это где-то до 1-го сентября), так же и оттуда, потом считается, что сезон закончен и поток спадает... Сам пляж...ну...довольно неухожен, на мой взгляд...Просто немалое пространство песочка, лотки-шатры с напитками и немудрёной едой... Когда вода спокойная, то катание на скутере, "банане" и "таблетке" за моторкой...Небольшой прокат лежачков и зонтов от солнца... Горка надувная(высокая, надо заметить) для катания на заднице от её вершины и в воду...Вездесущие комивояжёры rolleyes.gif , типа: "Пахлава медовая!..Вино домашнее!..Рыбка вяленая!.."
Валяться под солнышком, время от времени макая себя в Чёрное море, вполне можно...За Азовское побережье ничего не скажу, поскольку не люблю Азовское море, но там тоже что-то есть...Да(!), чуть не забыл...Курящим нужно на горпляж брать курево с запасом, что называется...Там не купишь...не продают... Пива, всякой отравы типа чипсов и сухариков - море, а табачных - шиш...Такая вот забавная борьба за задоровье...Как будто без печени жить можно, абы лёгкие целы были...Да и вообще, сигареты там дороже чем даже в Магадане...
Чем ещё можно себя поразвлечь? Множество различных экскурсий...От непосредственно по Керчи, до...предложений много...
В этот раз позабавили себя парой поездок в Коктебель...Первый раз - в аквапарк...понравилось...Пять лет тому в Коктебеле не было аквапарка, ездили тогда в Судакский...В Коктебеле лучше отстроили... Опять же такая деталь: в нашу программу должна была войти, помимо аквапарка, полуторачасовая морская прогулка, но она накрылась по причине поднявшегося ветра и волны.На короткие прогулки там бегают маленькие катерки...чуть ветер, они уже никуда не идут...По этой причине гид потащила нас в дельфинарий...Жена со старшей дочей пошли, а мы с младшей решили просто пошарахаться по набережной. Жена и старшая были в восторге от программы...а в дельфинариях мы бывали, есть с чем сравнить...
Другой раз мы ходили в морской круиз,тоже из Коктебеля... Ничего так... Живописный вид на скалы и прочую фигню, с одного борта, бескрайний простор Чёрного моря - с другого...Так и не понял, что интереснее...Ну не плющит меня от всего этого...
Мерный рокот корабельного дизеля и шум воды нарушает только бормотание гида...
Много так же и сухопутных маршрутов...Понятное дело, что все эти конкретно курортные местности(Коктебель,Курортное,Судак,Новый Свет...) отличаются и повышенным спросом, т.е. с жильём непросто, да и уровень цен на всё повыше...
Единственный неприятный момент - система организации этих самых экскурсий. Схема такова, что фирмочки в Керчи продают, по сути, доставку клиента до места, т.е. комплектуют группы для заполнения автобуса. Так в одном автобусе были группы в аквапарк, дельфинарий и морской круиз...Единственное, что объединяло - конечная точка доставки. Всех везли в Коктебель. Там уже сопровождающий составляет списки кто куда собирается и собирает денежки на покупку билетов. Правда обслуживаются в кассах представители этих турфирм без очереди, так что билеты ждать не приходится долго. Но...Так вышло,что наш морской круз немного затянулся и все остальные ждали нашу группу, десятерых "морских бродяг", всего-то полтора часа...Если к этому добавить, что для аквапарка погода была не айс (облачность, ветер поднялся), то настроение было у оставшихся не ахти...Хотя...мужская часть в неожиданно высвободившееся время активно дегустировала вина Крыма...так что они не были так уж и недовольны... declare.gif Так же оставались группы в Феодосии...потом их подбирали на обратном пути...Этот момент, конечно, напрягает...Болтаются по городу баннеры с предложениями туров в Турцию, Болгарию, Египет, но мы не подсуетились вовремя за загранпаспорта, а потому и проходили мимо... rolleyes.gif
Крымские вина и коньяки...это, я Вам скажу, да... Коктебель, Инкерман... Просто наслаждение...
Это всё, что касаемо отдыха и шоппинга...эконом-класса... declare.gif
Ещё мне не нравится тамошняя вода...Жёсткая, зараза...Хорошо,хоть пива в достатке было... rolleyes.gif Три недели я не пил чаю из-за этого, не чай, а помои какие-то...сейчас вот отпаиваюсь... declare.gif
Ну и...если ехать туда-обратно через переправу из Краснодара, то таможни немного вымораживают...Погранконтроль очень долго идёт, хотя сами вещи не потрошили...Когда возвращались, то таможня получается в начале пути...это ещё как-то ничего...А вот когда провисишь в воздухе до Краснодара, да потом ещё на автобусе...потом стояние с паспортом наизготовку, в немалой толпе таких же страждущих...крепко раздражжает...
Ну вот, как там по остальному Крыму - не знаю, а что знал, то рассказал...
Может и зря это я, но вдруг кому и сгодится...
Блиииин...как же хорошо дома... declare.gif
Джам
домой завтра smile.gif
ура!



Таллин форева.. эх.. приеду фоток скину..
Shiko
Доктор Франкенштейн,

С Возвращением!!!

P.S. ... не нужен нам берег турецкий,
и Хранция нам не нужна ..." smile.gif
Доктор Франкенштейн
Shiko, благодарю... rolleyes.gif
В Керчь я съездил, теперь бы в отпуск съездить и тогда я был бы доволен... declare.gif
Shiko
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 16.9.2010, 9:19) *
Shiko, благодарю... rolleyes.gif
В Керчь я съездил, теперь бы в отпуск съездить и тогда я был бы доволен... declare.gif


Анекдот:
жена: в этом году едем в отпуск все вместе!
муж: хорошо, но только после отпуска мне нужно будет отдохнуть.
Доктор Франкенштейн
Shiko, увы, но прям в точку... rolleyes.gif
И это...главное-то позабыл написать: топливо там дороже чем в Магадане...За бензины не вспомню, но ДТ стоит 7,1 грн за литр...
MIB
Цитата(Джам @ 16.9.2010, 6:36) *
домой завтра smile.gif
ура!



Таллин форева.. эх.. приеду фоток скину..

Ага давай жду. А то меня в Прибалтику не пустили хоть картинки посмотрю.
andrebos
В Японии никто не отдыхал зимой? Есть там на че посмотреть?
Автогонщик
andrebos, Есть. Не пожалеешь потраченных денег.
andrebos
И вообще куда можно поехать зимой с ребенком отдыхать, так чтобы ему не перестраиваться сильно по времени (за все время первый раз иду в отпуск зимой blink.gif )?
soljas
если хочется и в море поплескаться, то о-в Хайнань Китай, а больше в голову не приходит с маленькой разницей во времени (4 часа)

Ex3me
andrebos, сколько ребенку то?
andrebos
5
DarkSky
Gagenn, Можно поподробнее...о Болгарии! собираюсь следующим летом ехать туда с семьей!
Где брал путевку? На сколько дней? На какой курорт? В какой отель? Во сколько обошлась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.