Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Andrey_Mihalich
Дизельные вообще бысто отогреваются и хонды тоже.
DGE
Цитата(Бродяга @ 6.1.2011, 17:28) *
Всем спосибо за предложения - я ЗАВЁЛСЯ час прогрева мастером плюс зарядка и плюс хозяин всего этого Анатолий 89248501634 за всё 800 рэ Дядька душевный но заказов у него выше крыши.Всем замёршим удачи и терпения.


Толик молодец. Я хоть и не мёрзну, но знаю много хороших отзывов о нём
davvar
Цитата
но заказов у него выше крыши.Всем замёршим удачи и терпения.


Странно... У наж тут все с пол пинка заводятся


http://am49.ru/talk/index.php?show...75&start=75
motk
Да не парься, davvar! все когда нибудь здесь отпишутся 1_superman.gif
s-mx
davvar, У меня не с полпинка. Всегда с двух пинков но пока не подводила.
BESHsheNAY
АУУУ!!! Помогите прикурить машинку,стою в яме,напротив рынка Строитель,Пролетарская 61 к.5,

провода есть.Пожалуйста,с лялькой сегодня по врачам назначено,а я обездвижена. 89025088978.

serj
Цитата(BESHsheNAY @ 25.1.2011, 9:38) *
АУУУ!!! Помогите прикурить машинку,стою в яме,напротив рынка Строитель,Пролетарская 61 к.5,

провода есть.Пожалуйста,с лялькой сегодня по врачам назначено,а я обездвижена. 89025088978.


Нашли машинку для прикура?
Бродяга
Приветствую!Как там завелись?А то телефон не отвечает.
rondo
забыл выключить туманки,засадил аккум наглухо,стою у 2 поликлиники,помогите раскачегарить!
GOLLANDEC
rondo, у второй это взрослой? всм где сквер на Горького?
rondo
вторая взросласлая на звёзде
STARGAZER
rondo, Актуально?
rondo
спасибо, GOLLANDEC уже выручил
GOLLANDEC
rondo, спасибо за тортик, не надо было конечно, но очень вкусно smile.gif
San-ozhegov
а я вот не завелся и незннаю что делать .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВЕСТИСЬ
вот тел. 8 914 862 20 54 Александр звоните буду ждать

ASS
San-ozhegov, а провода есть?
kassiopeya
у меня клемы есть, ен спрашвиайте откуда=) просто ест если надо заедьте кто-нибудь
KAMAZ
Возле ВТБ на Ленина (который во дворах... забываю вечно адрес) стоит Прадик... аккум сел. Может кто помочь? Из наших.
ARIK
В 19.05 смогу, если подождет
KAMAZ
Проводов нет кстати
ARIK
У меня есть
KAMAZ
всё, спасибо Голландцу, уехал
BESHsheNAY
Стыдновато,но нужновато!!!! blush.gif Вдруг найдется у кого-нибудь время "сегодня"(03.02.2011),

повозюкаться со мной минут 30-цать,после 3-х часов дня.Замерзли,как собачки(стоим с восвкресения),

в четверг нужно очень выбраться,обещала f1_ride.gif !!! Провода имеются,тел. в профиле.

Шоколадка с меня. thanks.gif

Murlokotam
Так если точнее, какого числа? Решил сделать два выходных, но в среду слегка займусь обслуживанием авто. Могу уделить время. Тел 8-914-852-43-41.
safari65
Кстати сегодня 02.02.11 года. Могу около 09 подъехать поприкуривать, но возможно этим дело не обойдется.Если что в личку телефон.
BESHsheNAY
[quote name='BESHsheNAY' date='2.2.2011, 2:14' post='522725']
Стыдновато,но нужновато!!!! blush.gif Вдруг найдется у кого-нибудь время "сегодня"
(03.02.2011),
Ошибочка вышла,точно!! Жить спешу,02.02.2011.




[/quote]


Цитата(Murlokotam @ 2.2.2011, 2:22) *
Так если точнее, какого числа? Решил сделать два выходных, но в среду слегка займусь обслуживанием авто. Могу уделить время. Тел 8-914-852-43-41.

Володя,спасибо!!! И земляку,спасибо!!! Ребята отзвонюсь к 14 часам ближе,как детвора

со школы прибудет. thanks.gif


Murlokotam
Ну я видимо ещё буду в гараже. Управлюсь возможно к 16-00. А если ещё попробовать кинуть удлиннитель, и хотя бы час погреть электрообогревателем?
BESHsheNAY
Цитата(Murlokotam @ 2.2.2011, 10:55) *
Ну я видимо ещё буду в гараже. Управлюсь возможно к 16-00. А если ещё попробовать кинуть удлиннитель, и хотя бы час погреть электрообогревателем?


Не совсем поняла,т.е. калорифер подтянуть к машине??? Или..?
Murlokotam
калорифер, желательно с вентилятором.
andrebos
Есть желающие прикурить меня (с аккумом по-мощнее)? Провода есть.
23898
andrebos, Где находишься?
23898
andrebos, Это где 57 садик?
andrebos
Не, напротив Славянского длинный дом
23898
Минут через 15-20 могу. Прадо? Цвет?
никА
Цитата(andrebos @ 3.2.2011, 10:52) *
Есть желающие прикурить меня (с аккумом по-мощнее)? Провода есть.


А позвонить не пробовал? Видишь же, что камик возле дома. sad.gif


motk
никА, а я тебя ждал... ждал...
andrebos
Цитата(никА @ 3.2.2011, 13:01) *
А позвонить не пробовал? Видишь же, что камик возле дома. sad.gif


Да там глухо - залил, надо отогреть. Ща чувак с пушкой приедет.
никА
Цитата(motk @ 3.2.2011, 15:38) *
никА, а я тебя ждал... ждал...


Извини, была занята примерно до 18 часов, полагаю к тому моменту ты уже завелся, по рации тебя больше не слышала (а потом моя села), да и ребята сказали, что больше не звал. 
PARTY
SOS!!!! приехала после работы домой, а утром не завелась, приехали прикурили.... не прикуривается,  зарядили акум, а машина замерзла и теперь опять не заводится....  рычит и все.... как отогреть, гаража рядом нет,  и переноски более чем в 100 метров тоже нет.... как отогреть???? 
KAMAZ
PARTY, что значит "рычит" не заводится? Нормально опиши ситуацию. Крутит, но не схватывает? Треск и угасание ламп на панели?
Miggrish
тип двигателя: бензин или дизель, в каком районе проживаешь?
PARTY
рычит, да, ремень крутит и не заводится,  панель работает, на 10+, А НЕ ЗАВОДИТСЯ, р-н Звезды, бензин. =( 

не прикуривается, и не заводится, 
KAMAZ
свечи? 5А мотор? 1.5 литра?
Miggrish
если даже не схватывает, то скорее всего ремень ГРМ... давно его меняли?
никА
Цитата(PARTY @ 3.2.2011, 19:41) *
.... и переноски более чем в 100 метров тоже нет....


Есть электроподогрев мотора? Или для чего переноска?
oag
на веревку и в тепло. свечи, видимо, утонули уже..
PARTY
машина говорит- брыыыыммм брыыыым, ГРМ не меняли, но с ним все было норм. в октябре смотрели, ксказали что норм. а с октября не ездила, на той недели завелась, передок отремонтировали,2 дня норм   и ездила , а тут постояла около 12 часов без завода

и все... предохранители работают... а не схватывается... как огреть*?  калорифером??? далеко от подъезда... 



переноска для калорифера=)

тепло.... а где найти? на звезде крытых стоянок нет, а знакомого гараж.... телефон не работает...  и автоподогрева нету((

Miggrish
скинь в личку телефон... скоро подъеду гляну...
PARTY
как еще можно прогреть? не ложить же грелками??? или стоит попробовать=?
Miggrish
очень горячей водой из под крана.... два-три ведра, небольшой ковшик - в 35 градусов дизеляку завели, которая неделю стояла на морозе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.