Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
дезертир
не дожил мой зверек до завтра, когда ему новый аккум поставят. прикурите меня, пожалуйста!
delegat
крокодилов нет, так бы подъехал
Barracuda
Цитата(дезертир @ 30.11.2010, 17:01) *
не дожил мой зверек до завтра, когда ему новый аккум поставят. прикурите меня, пожалуйста!



Где стоишь?

Могу "курнуть" - все для этого есть.

89148533699
дезертир
delegat, спасибки, Barracuda, обещал подъехать через полчаса.
надеюсь, успею в магазин за новым аккумом.
delegat
ежели чего мой тел в подписи..съездить за аккумом  и тд
дезертир
delegat, спасибо за участие.

Barracuda, спасибо огромное за помощь! приятно было познакомиться.

эх, не перевелись еще мужчины в нашем городе.
s-mx
дезертир, Молодец класный способ при помоши убитого акума перезнакомится со всеми лучшими мужчинами. biggrin.gif
Beta_test
чтоб новую тему несоздавать напишу тут, может кто прикурить, во дворе 24 школы хрв, завтра до обеда?

p.s проводов нет и стоит неудобно...
p.s.s если что тел 890860319 шесть шесть, темку часов до 2 поглядывать буду
shans2
Длины проводов у меня хватит. Они в машине. Может получиться вам помочь завтра с утра. Завтра с утра позвоню если полцчится подъехать.
Barracuda
Сейчас надо?
Могу "курнуть", все есть.
Сегодня заведем, машинка "поколматит", аккумулятор зарядится - завтра в любое время заведется без проблем. На улице ведь лето.
ASS
а от аккумулятора пойдет т.е лежит в гараже 105-ка я сам себя рикуривал 2 дня назад если пойдет то подсоблю
shans2
Barracuda
Не, ну не лето. Весна!
Beta_test
Цитата(Barracuda @ 10.12.2010, 23:18) *
Сейчас надо?
Могу "курнуть", все есть.
Сегодня заведем, машинка "поколматит", аккумулятор зарядится - завтра в любое время заведется без проблем. На улице ведь лето.





можно сейчас, даж лучше smile.gif


Barracuda
...ну не лето, конечно, но если и весна, - то очень поздняя!

Цитата(Beta_test @ 10.12.2010, 23:24) *
можно сейчас, даж лучше smile.gif


звони.
Телефон мой есть в предыдущих сообщениях
Beta_test
Цитата(Barracuda @ 10.12.2010, 23:26) *
...ну не лето, конечно, но если и весна, - то очень поздняя!



звони.
Телефон мой есть в предыдущих сообщениях





89148533699 ?


позвонил пару раз трубку неберут...

safari65
А 24 школа это Наровчатова или Карла Маркса, я их постоянно путаю.
shans2
За Салютом
safari65
А то думал кто-то у меня под домом курить надумал, оказывается нет.
Beta_test
Цитата(safari65 @ 11.12.2010, 0:44) *
А то думал кто-то у меня под домом курить надумал, оказывается нет.





smile.gif


еще раз спасибо Михаилу(Barracuda)  за помощь  rolleyes.gif

megavolt
Помогите!!! Нужно постоять около моей машинки и потарахтеть минут этак пяток, и заодно зарядить батарейку, а то не заводится чего-то...... sad.gif
Гидр
Могу подъехать, но позже, часам к 12-ти.
megavolt
Вполне устроит.... К.Маркса 80а
Гидр
Не могу сообразить, где это... и как проезд, не сяду? Ну хотя аккум можно и руками отнести...
megavolt
за салютом второй дом(хрущевка), рядом подстанция, около нее две тонны бесполезного металлолома
Гидр
Понял! К 12 жди. Т/ф записал.
AnnaUnique
Если кто-нибудь будет кататься в районе м-на Лимончик (29 школа, 13 д/с) с крокодилами и желанием меня прикурить, буду очень признательна, в подарок бутылка красного сухого вполне пристойного вина и коробка конфет smile.gif
Только сначала звоните, а то машина стоит попой и пока место для прикуривания свободно, но могут быстро занять sad.gif и тогда усёёё...

89140370373 Анна.
shans2
Я работаю до 16ти, длины проводов хватит. Перед уходом гялну тему
AnnaUnique
спасибо, буду ждать, если никто больше не отзовется.
s-mx
могу счас подъехать.
Олег 1
если что звоните 8-914-851-01-51, все есть....тока свечи не залейте)))могу подъехать
AnnaUnique
Всем огромное спасибо, особенно Тигре и Мотк и Александру!!! Они меня спасли! Ребята вы супер, в любое время в гости на чай, если куда свозить - мой номер у Вас есть!!!
dissector
Телефонная книга автофорума. smile.gif
Бродяга
А ни кто в районе Болдырева 6 с крокодилами не катается а то я тоже подсадил аккумы.тел.89148506927 Владимир
BETEP
Бродяга, Автомат или Механика?)... хавтра в районе после 11 могу подъехать прикурить попробовать... заодно простой способ проверить замерзла соляра или нет.. снять патрубок с насоса подкачки и качнуть пару разиков...
Бродяга
Автомат
yuli
Доброе утро! Срочно прошу помощи мой бобик не заводится, а я на работу опаздываю.

Обещаю, что куплю сегодня новый аккумулятор, чтоб больше людей не дергать dash2.gif






Инструктор
Могу подъехать,куда?
VraG
И я замерз сегодня sad.gif вчера завел, сегодня не удалось.. Как раз договорился, кое как вклинился в очередь к электрику сегодня на утро чтоб сигналку починил, и замерз блин sad.gif Еще и не дома был, в такси ни у кого проводов не оказалось. Потопал пешком домой, в летних кросах.. как жешь я матерился) Переоделся теплее и на работу пошел.. холодна ска sad.gif и печально..
PavelS
Может кто знает телефончик ребят которые на улице с пушкой отогревают машины???
Не могу найти, а авто стоит замерзшее.....
Filmor
PavelS, тута
Бродяга
Ну продолжим - обзвонил некоторых заводил.Один распросив вежлево отказался т.к. с басиками не практикует.Другой сильно занят - много вызовов.И вот одни *ПОРАДОВАЛИ* прикурить 300-500. Отогревом пушкой не делают т.к.2 дня назад сгорела а предложили отбуксировать в бокс т.к. надо в тепле снимать патрубки фишки трубки (зачем?) за 1000р. - 1500р. это басик дизель а позже позвонили по поводу Спасио сказали что буксировка в бокс с заводкой ОТ 1500р. dash2.gif Я понимаю что спрос рождает предложение но адэкват наверное должен быть? или нет?Как думаете а? А вот Анатолию - которого хвалили так и не дозвонился (вне зоны) а на улице в данный эндмомент -29 и влажность ph34r.gif 1_veryangry.gif
BETEP
Бродяга, ну дык завтра тебя попробовать прикурить?).. а то сегодня ты так и не звонил)))... если что я опять часиков в 11 могу подъехать).. провода есть.. аккум 90 амперов на машине... или уже без вариантов и тащить в теплый бокс?... если так то надо найти гараж, дотащить помогу)
Urist
кто нибудь может выручить завтра до гаража дотынуть сутра?
Estonec
Цитата(Urist @ 6.1.2011, 2:32) *
кто нибудь может выручить завтра до гаража дотынуть сутра?
Откуда,куда,во-сколько?
Олег 1
Бродяга...если совсем все грустно - ищи 3-4 человека, цепляем тебя ко мне и тащим ко мне в гараж...там откапываем немного выезд и заталкиваем...
пусть отогревается....но сегодня вряд ли получится - в 6 часов космик, а вот завтра прямо с утра можно сделать....и вообще без денег)))
но покопать придется))))
USSR
Замерзла машинка sad.gif помогите добраться до магаза и купить новый аккумулятор для авто. Заранее спасибо !. телефон 89140370999.
никА
Не забываем в каком разделе находимся - раздел "SOS", все обсуждения в других разделах. 
Бродяга
Всем спосибо за предложения - я ЗАВЁЛСЯ час прогрева мастером плюс зарядка и плюс хозяин всего этого Анатолий 89248501634 за всё 800 рэ Дядька душевный но заказов у него выше крыши.Всем замёршим удачи и терпения.
slava260
Бродяга, сколько времени заняло? Как долго ждали очереди?
Бродяга
Времени - 1 час (у меня басик дизель) очередь не ждал т.к. глянул в окно смотрю отогревают соседа - и черес 20 минут взялся за мой автобус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.