Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
shans2
Цитата(nekron @ 13.12.2012, 15:48) *
есть у кого отогревальщиков тел ато то что написано вата

читаю листовку - 681415
nekron
да акум уже подсел
Faust
ты все равно уже везде успел. подожди пару часов, я освобожусь - прикуримся еще раз на горячие свечи
HILANDER
Letti, какая лампочка? давления масла?
Letti
HILANDER, неа лампочка температуры двигателя как я понимаю. Буква tC вот такая когда зеленым горит вроде нельзя ехать, только когда погаснет =)
sotr
Ребят, кто может дернуть авто... Я замерз) rolleyes.gif
Mitsubishi
Трос есть?
Shiko
Цитата(sotr @ 14.12.2012, 11:42) *
Ребят, кто может дернуть авто... Я замерз) rolleyes.gif


какое авто?
Напиши № твоего телефона и район вмерзания.
sotr
Коммуны 9 Это двор магазина светотехника. Трос есть... но не очень длинный ну думаю хватит, авто Nissan Atlas весит около 2 тонн. 89644597007
Mitsubishi
а до куда надо тащить?
Shiko
Цитата(sotr @ 14.12.2012, 11:56) *
Коммуны 9 Это двор магазина светотехника. Трос есть... но не очень длинный ну думаю хватит, авто Nissan Atlas весит около 2 тонн. 89644597007

минут ч/з 10 буду. Трос у меня есть ...
sotr
огромное спасибо!
Shiko
Цитата(sotr @ 14.12.2012, 12:05) *
огромное спасибо!

нема за что.


P.S. с тебя песок ... laugh.gif
nekron
люди поскажите как на шерхане прогрев ставить))какие кнопочки нажать?
shans2
nekron Запуск по таймеру кнопки II+IV
(по секрету smile.gif это на тыльной стороне брелка написано smile.gif)
А вот настройки интервалов запуска по таймеру надо смотреть в инструкции.
nekron
спасибо)
nekron
надпись загорелась таймер а вот машина не чего не делает))
shans2
Ну так как включил режим запуска по таймеру, она должна заводиться через определенный интервал. Сколько там 2, 4 часа. то есть включил этот режим и через этот промежуток должна завестись
crazybubble
...то бишь время прогрева и интервал должны быть выставлены (запрограммированы) заранее.
манго
Кнопка 2-4- загорелся чек "таймер", и сразу кнопка 2. Заводится через два часа с момента установки и до отключения функции. Отключить кнопки 2-4,чек "таймер"потух.
Конопушка
Люди, нужна помощь! Машинка замерзла, акум сел sad.gif Может, кто с проводами сможет подъехать прикурить? Телефон в подписи.
crazybubble
Извините за флуд в теме.
Цитата(манго @ 14.12.2012, 18:50) *
Кнопка 2-4- загорелся чек "таймер", и сразу кнопка 2. Заводится через два часа с момента установки и до отключения функции.

А если "и сразу кнопка 4", то через 4 часа заводиться будет? В мануале по Шерхан-5 я такого не читал. Может это скрытые функции?
Конопушка
Спасибо большое форумчанину, отогревшему нашу машинку!!! thanks.gif 1_superman.gif
Filmor
Конопушка, она сама завелась smile.gif
ICE
а в какую нынче цену отогрев на месте кто подскажит????
Filmor
ICE, я думаю, что цена зависит от температуры воздуха за бортом и составляет не менее 1500…
Yason
Если в воскресенье у кого будут проблемы отогревом машинок, можете звонить часов до 15. Есть пушка и АБЭшка, что нибудь сообразим
Starshina
Ну вот и я свою заморозил. Точнее, вчера залил, а сегодня с прокаленными свечами не завел. Аккум посадил. Ищу теплый бокс на завтра. До бокса доставят. Может кто приютит отогреться? Тел.89644595149
Shurik_
прикурите пожалуйста ноаха, приморская 1,
9148531367

Вася Питерский
Shurik_, Shurik_, телефон Иван 49 скинула...созвонятся
yapa6eu
Прикурите пожалуйста калдину Гагарина23 89644564206 (провода есть)
shans2
Если кому надо оживить свой разряженный аккум, то есть зарядное устройство. До 100 амgер вроде. Но только с завтрашнего дня. На работе оно.
yapa6eu
Sos народ! Выручайте. Прикурите кладовку. Провода есть.
Arvike
89642392000 - звони - подъеду
yapa6eu


Цитата(Arvike @ 16.12.2012, 14:02) *
89642392000 - звони - подъеду

Спасибо мужик! Подъехала моя благоверная на *RS*очке Пока безуспешно пытаемся прикурится от неё )))
yapa6eu
Урааа "витёк" меня спас. Спасибо *RS* f1_ride.gif
ICE
вот ещё телефончик кто отогревает 89148540350 в суботу с 10 до 17 с бубном плясал и так и нефига!! сегодня приехали ребята 15 минут и вуаля алелуя алах акбар хари кришна и так далие
yapa6eu
Цитата(Starshina @ 16.12.2012, 16:53) *
Кто бы меня спас, нужен теплый гаражик, свечи выкрутить. Тел. выше.

так на улице снять можно... и домой их в духовку ))) (только чтоб жена не видела ) smile.gif
dissector
в духовку низя, там есть помехоподавляющее сопротивление-сгорит -свечу на помойку.
КУПЭ
Starshina, если до завтра не найдешь набери после обеда . тел в подписи .

Starshina, если до завтра не найдешь набери после обеда . тел в подписи .
dissector
а я спринта поближе к эскудосу ставлю и утром прикуриваю эскудос. ае-95 форева-остальные маст дай.
тел. в подписи, есть спринт 4 вд, мкпп , эскудо 4 вд акпп, кариб 4вд акпп. тросы, провода, музыка нормальная. есть че послушать.

все - 12 вольтовое! интим не предлагать.
Filmor
dissector, так под сугробом кариб? wink.gif
КУПЭ
dissector, я б от музыки нормальной не отказался biggrin.gif
dissector
Цитата(Filmor @ 16.12.2012, 21:39) *
dissector, так под сугробом кариб? wink.gif


так Неприкосновенный Запас же. wink.gif а вдруг война? а тут опа-и танки в бой!!!! вот японцы ...еют-нафик люк поставили....(потомушта пкт, ак 47 ). smile.gif
Starshina
Я отогрелся smile.gif Вот телефон, который выше давали.
89148540350
shans2
Цитата(Filmor @ 16.12.2012, 21:39) *
dissector, так под сугробом кариб? wink.gif

Цитата(dissector @ 16.12.2012, 21:50) *
так Неприкосновенный Запас же. wink.gif а вдруг война? ...

Да просто плохо заводится Кариб. Вот он вычитал http://am49.ru/82731-sposob-zavest...v-lyuboj-moroz/ и воплощает в жизнь smile.gif
та ещё штучка
кто-нибудь может дернуть мою машинку?а то я так клёво припарковалась,что даже не могу выехать с парковочного места wacko.gif трос есть,машина на 31м
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 17.12.2012, 12:16) *
кто-нибудь может дернуть мою машинку?а то я так клёво припарковалась,что даже не могу выехать с парковочного места wacko.gif трос есть,машина на 31м


минут через 7 - 10 ...
dissector
Цитата(shans2 @ 17.12.2012, 11:43) *
Да просто плохо заводится Кариб. Вот он вычитал http://am49.ru/82731-sposob-zavest...v-lyuboj-moroz/ и воплощает в жизнь smile.gif


аааа! точняк!
пи.си. ае-95 рулят
Visual
Народ! Выручайте! Вытащите... sad.gif
Засел на Билибина 11. Тросика нема sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.