Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Валькирия
Машину уташили, спасибо откликнувшимся.
Wurx
Возомнил себя джипером и застрял в говнах smile.gif Троса нет, заезжая через бывшую шашлычку напротив мегамага, к гаражам, буду очень благодарен за помощь, ибо товарищ на джипе только к вечеру освободится.
89248570077 егор
Polosatiy_MooH
ща попробую подъехать)
Wurx
Огромное спасибо товарищу Polosatiy_Moon, вытащил.
ВВПетрович
Прикурите паджерика на портовой. Проводов нет
ser_bobi
Кто может помочь эскудо 3-дв помочь с моргородка до автотека оттощить?
viik2006
ser_bobi, перезвони попробую помочь)
ser_bobi
viik2006, Спасибо,уже отогрел,завёл
Олег 1
Хелп, алярм)) помогите люди добрые!!! Кто на джипе и со свободным временем!! Сижу на нюкле, хорошо застрял))) с меня чай, торт, пиво, полцарства американского))) сижу недалеко от часовни)) 8-914-851-01-51
Олег 1
Спасибо страннику и фаусту за спасение! И тем кто звонил и готов был прийти на помощь!!! Респект!!!
HILANDER
Олег 1, без фотографий незачёт! smile.gif
Turyst
Нужна ваша помощь!!! При возвращении с дачи сгорело сцепление на УАЗке sad.gif , машинка не движется. Автомобиль находится возле дач на 2-м километре ольской трассы, пришлось оставить машину и идти домой unsure.gif . Дорога раската и поэтому нужен минимум крузак на 35 колесах и классом выше, чтобы вытащить машину на основную (ольскую) трассу, а лучше притащить меня в город. Бензин (соляру) и прочее издержки оплачу. тел.89148570293
Turyst
Автомобиль все еще стоит на месте. Кто мне сможет помочь?
Turyst
Машину притащили! biggrin.gif
KAMAZ
Прикурите Крузак во дворе школы бокса, объява не моя. Проводов нет... Может кто?
Polosatiy_MooH
Минут через 15-20 подъеду, если будет стоять, прикурю
GOLLANDEC
KAMAZ, кого искать там?

а.. ну раз поедут.. тогда я пас, я раньше туда все равно не прикачу
Polosatiy_MooH
Не вижу кого прикуривать, кого искать то
KAMAZ
Polosatiy_MooH, а личку проверить?)
KAMAZ
Polosatiy_MooH, спасибо)
impulsik
Персиковая кошка, а ключиком открыть?
Filmor
impulsik, ключик похоже внутри... адресов, явок, паролей нет... Может быть кто и подъехал, но дежурный экстрасенс в отпуске.
impulsik
вангую это где то в черте магадана
Jumanji
Цитата(Персиковая кошка @ 15.9.2015, 16:39) *
Людииии!!! Помогите!!! У машины заблокировались двери. На сигналку реагирует, заводится. Но двери не открываются (((( Вышла из машины. Захлопнула дверь и все...они заблокировались....даже на сигналку не нажала...Муж на трассе, тел в машине...Хелп(((


Че за машина? Че за сигналка? Вечером можно попробовать открыть... Мой телефон в подписи звоните...
ps открою машину при условии что вы покажете документы на нее, а то потом еще закроют в темнице сырой.
mitjyi13
киньте кто нить тел эвакуатора пожалуйста
Faust
Цитата(Jumanji @ 15.9.2015, 18:01) *
Че за машина? Че за сигналка? Вечером можно попробовать открыть... Мой телефон в подписи звоните...
ps открою машину при условии что вы покажете документы на нее, а то потом еще закроют в темнице сырой.


любую машину откроешь?

если что, есть телефон Вжика

а вот телефона эвакуаторов нет sad.gif
Jumanji
Faust, Станислав практически да! Все зависит от внутреннего конструктива
mitjyi13
Эвакуаторы города Магадан

тырнет великая веСч!
Эвакуатор г.Магадан 8-924-690-38-08 8(4132) 66-13-88

Эвакуатор 8-914-867-01-50 8(4132) 66-03-22

Эвакуатор 8-914-868-19-99 8(4132) 66-79-26

Эвакуатор 8-914-852-00-71 8(4132) 66-81-55

Эвакуатор 8-914-030-79-63 8(4132) 66-70-09

Эвакуатор +7(924)690-38-08
dissector
aleks1301, таксисты помогают. Я тоже недавно тупанул )
Eugene49rus
Ребят. Всем доброго времени суток. Суть - не заводится машина. Стартер крутит, бензонасос работает, искра есть, но не схватывает. Стоит уже примерно месяц. Кто может помочь советом/делом, напишите в WhatsApp 8-914-852-83-01.
P.S. Тащить куда-либо ее не вариант. Стоит не далеко от супермаркета Магадан.
P.S.S. Опять же, совет: что может сделать рядовой водитель, чтобы завести автомобиль. Типа "газа для холодного запуска" и т.д.
dissector
Eugene49rus, свечи поменять
Eugene49rus
Цитата(dissector @ 30.1.2016, 22:44) *
Eugene49rus, свечи поменять

Увы и ах... Менял. Пару раз пыталась схватить и опять затишье.
Eugene49rus
dissector, напиши в ватсапе или смс. Может получится что сделать.
dissector
Цитата(Eugene49rus @ 30.1.2016, 22:45) *
Увы и ах... Менял. Пару раз пыталась схватить и опять затишье.

что за авто то хоть?
Eugene49rus
Цитата(dissector @ 31.1.2016, 0:05) *
что за авто то хоть?

А/м Toyota Corona 91`, мотор 5AFE.

В общем, ситуация такая... Сегодня от безъисходности вызывал отогревальщика, толку ноль. Стартер маслает "будь здоров", искра на свечах присутствует, схватывает но не заводится. В данный момент сие чудо происходит так: машина стоит, пытаюсь завести. Первые 2-3 оборота схватывает и перестает. Последующие попытки стещты. Попросту крутит стартер. (Свечи новые, вчера поменял). Оставляю машинку на 3-5 минут. Снова пробую, опять такая же картина. 2-3 оборота и тишина.
Roman4uk
попробуй газом заведи
dissector
Цитата(Eugene49rus @ 31.1.2016, 15:15) *
А/м Toyota Corona 91`, мотор 5AFE.

В общем, ситуация такая... Сегодня от безъисходности вызывал отогревальщика, толку ноль. Стартер маслает "будь здоров", искра на свечах присутствует, схватывает но не заводится. В данный момент сие чудо происходит так: машина стоит, пытаюсь завести. Первые 2-3 оборота схватывает и перестает. Последующие попытки стещты. Попросту крутит стартер. (Свечи новые, вчера поменял). Оставляю машинку на 3-5 минут. Снова пробую, опять такая же картина. 2-3 оборота и тишина.

Выкручивай свечи, нажимай на газ до конца и покрути стартером,что бы продуть горшки.
Перед этим замкни те е1 на диагностическом разьеме(поищи тут на форуме,процедура описана), чтоб убедиться что нет ошибок.
Если ошибок нет ,вкручивай свечи и заводи.если есть ошибки снимай клкмму на минуту, опять смотри коды ошибок по букварю.
Dead Moroz
Очень всё это похоже на забитый глушитель.
Eugene49rus
Ребят, огромное спасибо за советы. Но не успел прочитать их... Прежде чем завести авто. xD В общем. Проблема либо в топливной системе, либо в глушителе. Второй вариант маловероятен. Скорее всего топливка. Завелся. Проехал 2+ км, за это время 4-5 раз заглох. Плохо поступает горючая смесь. ._." Подскажите, где находятся топливные фильтра на AT170?..
Торонага
Цитата
Подскажите, где находятся топливные фильтра на AT170

как и обычно.
один в топливном баке, сеточка на входе в бензонасос - фильтр грубой очистки называется.
второй в районе топливной рампы, на ее входе - фильтр тонкой очистки.
koksss
всем доброе утро затупила сигнализация открыть машину не как кто знает номера людей что бы открыть без ключа
Dead Moroz
8914 855 50 90

8914 852 28 08
aleks1301
Всем доброго дня. Нужна помощь. С утра не смог завестись, если кто может помочь прикурить Равчика в районе супермаркета Идея буду благодарен. Проводов нет. Заранее спасибо. Тел. 8 900 405 22 11.
Dianna
Ребята, привет! А никто не сможет выручить-бензина привести? Муж забыл заправиться😃 Канистры, конечно же, нет. sad.gif
Спасибо заранее! 89004135051
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.