Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Faust
после 7 только смогу... - телефон в подписи
Visual
Цитата(Faust @ 18.12.2012, 17:39) *
после 7 только смогу... - телефон в подписи


Хорошо! Отзвонюсь. Заранее спасибо! wink.gif
Visual
Faust,
Респект ребятам! smile.gif
Faust
Только что позвонила Тамара (Авто-ктоша):
пробила колесо, нужен домкрат.
стоит в районе пересечения Гагарина и пл. Космонавтов (торговый комплекс).

кто рядом и может помочь?

тел. 89148521324
s-mx
Faust, Поеду помогу если еще надо.
Faust
надо.
позвони Тамаре - я телефон указал
BETEP
Faust, она мне как раз звонила.. но тоже домкрата нету)... я тебя и слил)... и вот тока кулер поменял в системнике.. хоть на форум вылез...
Авто-кто
Блин, еду, слышу грохот сзади - тык-дык, тык-дык...
думала флаконы рапстоповские гремят в коробке.
Выхожу, глянула ohmy.gif вообще на диске еду, колесо где-то на оси болтается..
Куда влезла - ума не приложу.
Домкрата нет и ни одной шиномонтажки вокруг и замерзла как цуцик, в туфлях sad.gif

Уже дома, отогреваюсь кофием и одеялами.
СПАСИБО всем поучаствовавшим, позвонившим и предложившим помощь Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1301
Народ помогите! 5 дней машина простояла на улице, а сегодня с утра решил ее завести и облом, с пульта не заводится, а в салон попасть не могу, чтобы попробовать с ключа ее завести или открыть капот, и посмотреть что с аккумом и свечами, двери не открываются. Автомобиль Toyota Nadia 2002 год. Я в этом деле новичок, так что буду рад Вашей помощи. Тел. 89644552925
max93
так откройте двери ключом,просто акум. сел,поэтому сигнализация не работает!

Напишите, есть ли провода прикурить?какой район?
KAMAZ
Прикурит кто-нибудь? smile.gif И похоже, свечи залил.. Провода есть.. Свечник тоже есть, но за ним заехать надо ещё.. Кому скучно?
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 23.12.2012, 16:30) *
Прикурит кто-нибудь? smile.gif И похоже, свечи залил.. Провода есть.. Свечник тоже есть, но за ним заехать надо ещё.. Кому скучно?



А ты в каком районе?
KAMAZ
Firwalle, Торговый
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 23.12.2012, 16:37) *
Firwalle, Торговый



Могу тебе пособить. Вроде даже в наборе свечные головки есть, минут через 30 только.
KAMAZ
Firwalle, благодарю smile.gif Я не спешу
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 23.12.2012, 16:48) *
Firwalle, благодарю smile.gif Я не спешу


Тел. в ЛС.
KAMAZ
Есть у кого свечной ключ с тонкими стенками? Мой не влезает в колодец. Если планшете, вообще хорошо будет, чаем со сгущенкой напою :-)

Есть у кого свечной ключ с тонкими стенками? Мой не влезает в колодец. Если планшете, вообще хорошо будет, чаем со сгущенкой напою :-)
GOLLANDEC
KAMAZ, на 16? у меня есть... но в гараже... а ехать не на чем... sad.gif
oag
KAMAZ, есть вороток с магнитной головкой... только вот размер не помню, но под 3RZ подходит. Насчет тонких стенок тоже не уверен smile.gif
Faust
У меня есть. Телефон знаешь.
KAMAZ
Уже можно не надо :-) само завелось... Стекло— чихнул, пернул... И завелся
дезертир
KAMAZ, у меня есть на 16 с магнитной головкой. как раз машин греется...
KAMAZ
Какие интересные слова я написал. Это телефон считает себя умнее меня.. Надеюсь, вы поняли порядок моих мыслей. Спасибо всем за предложения помощи :-)
GOLLANDEC
KAMAZ, ты думаешь вторая часть кого-то интересовала? wink.gif
Микра
люди добрые! где-то во дворе дома Парковая 31\10, на выезде с торону двухэтажек засел пузом Хонда Легенд ohmy.gif 2 тонны, троса нет, в общем классика.. помогите пжалста кто может dry.gif
дезертир
я еду по делам, подъеду, попробуем.
RAVчик
Микра откопалась, помощь уже не нужна, спасибо.

Микра откопалась, помощь уже не нужна, спасибо.
Микра
дезертир, спасибо что откликнулись, мы откопались, спасибо очень доброму дяденьке на белом рауме г\н 145, помогал нам так будто сам засел! огромное спасибо!
дезертир
а я прокатилась. кажется, поняла, где сидела. проскочила там, колею набила.
dissector
Цитата(Микра @ 24.12.2012, 20:50) *
люди добрые! где-то во дворе дома Парковая 31\10, на выезде с торону двухэтажек засел пузом Хонда Легенд ohmy.gif 2 тонны, троса нет, в общем классика.. помогите пжалста кто может dry.gif


телефон-это круто! у меня и твой есть и Темин. 1_victory.gif
пи.си. dash2.gif
Starshina
Выдерните, подкурите, провода есть
89644595149
gornn
Где находишся ?
BETEP
gornn, уже сделано...
Ergo
еще не спите, или уже не спите?0_о может и меня прикурите?=) у меня проводов нет, но вроде бы у коллеги есть.
smalkin
Прогрел машину вебастой и посадил аккум biggrin.gif
Кто прикурит на Ленина 22/2 (двор полярного)?
Провода есть. Телефон в подписи.

Помощь уже едет. Спасибо!
rusinchic
smalkin, однако нужен новый акум!вэбастик хорошо сосёт акум.
smalkin
rusinchic Аккум новый, просто вчера грел 2 раза, ехал мало и утром пол часа грел. Не зарядился он.
sotr
блиин. мне стыдно уже писать) я наверное всех задолбал. Но я опять вмерз... а машинка нужна. кто не сильно занят, и желает убить время, я стою на коммуны 9 помогите пожалуйста дернуть.. (+79644597007)
rusinchic
smalkin, так ты хоть после прогрева заведи машинку.
Ergo
вопрос актуален, кто может прикурить? машина возле космоса
дезертир
Ergo, щас поеду в район светотехники пытаться прикуривать. потом могу подъехать. телефон записала.
Kimi Raikkonen
Я тоже замерз sad.gif
дезертир
Kimi Raikkonen, третьим будешь?

пы.сы. поехала творить добрые дела, на телефоне (в подписи). рация села.
sotr
Цитата(Kimi Raikkonen @ 30.12.2012, 14:57) *
Я тоже замерз sad.gif


у меня есть паяльная лампа) если я заведусь то могу тебе привезти)
Kimi Raikkonen
sotr, Буду признателен wink.gif район м-н Уют тел.89148545400 правда я в 17:30 с дома ухожу буду после 21:00.
Да я прогрел в 1.30 ночи хотел утром встать завести,но проснулся в 13:00 а она уже замерзла sad.gif прикурить пробовали не помогло.Позвонил отогревальщикам сказали если будет время то приедут.
Димон и Анна
Киньте телефоны реальных отогревальщиков. Я замерз!!!!!
ВолкOFF
Случайно, вчера на Тосмаровских заправках не заправлялись? Многие друзья, которые вчера заправились, не смогли завестись, хотя раньше в -30 заводились. Знакомый сказал, что у Тосмара зарытие сезона и недостача топлива, поэтому мешают его.
Kimi Raikkonen
Димон и Анна, 89148566128

ВолкOFF, Нет я дня 3 назад заправился.
kasatka
Цитата(Димон и Анна @ 30.12.2012, 15:12) *
Киньте телефоны реальных отогревальщиков. Я замерз!!!!!


666912
Leda
Сегодня второй раз успешно использовал для отогрева ковеевскую газовую печку. Часового прогрева на максимуме и 2 баллонов китайского газа хватило. Машинку ничем не накрывал, ибо нечем. В прошлый раз ветром печку задувало - я её экранировал картонными коробками. Если машинка низкая, что бы печка под двигу влезла, можно морду поддомкратить.
И ещё не ленитесь во-время менять свечи (опять наступил на прошлогодние грабли - свечи было поменять лень, сигналка на прогреве не сработала).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.