Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
крутя
motk, я вообще то указала какая машина застряла!и это был не бегемот....
motk
Цитата(Filmor @ 1.12.2013, 12:07) *
motk, ей точно не надо. У неё Бегемот. Я уже четыре года ищу достойный сугроб. Бегемот лезет своим ходом из любого болота. wink.gif



я и не говорил это. точнее не я это говорил. странное заявление получил свой ответ. Закругляемся? smile.gif
крутя
motk, конечноsmile.gif
ICE
скиньте актуальные телефоны отогревальщиков

скиньте актуальные телефоны отогревальщиков
^Crown^
ICE, http://am49.ru/talk/index.php?show...=106912&hl=
ICE
вот нарыл актуальные номера 89004070685 89148566128 и этот пока не работают будут заниматся в январе 89248536806
clever
отогрев авто (тел актуальный) 8914 868 1070 стоимость 1500
andy
Хм... не... не то...
Алярм! Хелп! Помогите!
Нужно прикурить Делику, 4М40, двигатель сейчас подключен к обогреву, аккум 90 а/ч, еще не совсем "сдох", проводов нет... Соит на Транспортной 19 прям по центру дома, аккумулятором к дороге. Дома буду ориентировочно в 17:00, макс в 17:20....
Тел для связи в подписи..
Алярм! Хелп! Помогите!
^Crown^
ICE, clever, спасибо, добавил в темку http://am49.ru/talk/index.php?show...=106912&hl=
andy
Спасибо всем отозвавшимся! thanks.gif
Завелся! dance2.gif bee-beep.gif
Ambal49
Таки что там с группой в whatsapp,а то здесь ток в рабочее время!А когда прочитаешь уже поздно помогать!
Axel
в помощь на дороге в ватсапе, сегодня мне помог добрый человек =) спасибо ему огромное
Djane-kinolog
Сижу на Прадике в снежном перемете на проселочной улице в районе 13 км. Трос есть. Буду очень благодарна если кто-нибудь выдернет. С меня вознаграждение! girlcray2.gif bee-beep.gif 89248510377
alexskiner
Может кто помочь? Сижу плотно на сурфе выше кафе "Илона". Тел в подписи.
^Crown^
Может кто-нибудь "дернуть" машинку(камри) буквально пол метра,чтоб из кармана вылезти,трос,крючки есть. телефон в подписи.
Incognito
Дайте кто нибудь провода, плиз, прикурить, увезу-привезу!
Incognito
Вопрос снят.
Spezza91
Помогите пожалуйста. Нужно будет оттмащить авто Тойоту чайзер до автоэлектрика, после того как я его найду. может кто-нибудь помочь? Пожалуйста. 89246922228, или отпишите здесь, спасибо
STARGAZER
Spezza91, а чего случилось с Чайзером?
Spezza91
STARGAZER, да заводиться перестал,знакомый посмотрел вроде там плюс не идёт на стартер, вот нужно электрика искать, но перед этим надо найти кто поможет оттащить, надеюсь найдутся добрые люди
STARGAZER
Spezza91, сигналка есть? какая?
Spezza91
STARGAZER, да есть, Magicar 5, но дело не в ней скорее всего, она работает отлично (
STARGAZER
Цитата(Spezza91 @ 13.1.2014, 1:41) *
, она работает отлично (
А она делает попытки запуска или нет?


Spezza91
да делает, если с пульта запускать, делает три безуспешных попытки ((
Маленький_Апельсин
Пиши по факту находки электрика, хотябы за день, так будет вернее.
STARGAZER
Spezza91, то есть стартер не проворачивается только когда заводишь с ключа? При запуске с брелка стартер пытается запустить двигатель, но не запускает потому что двигатель заморожен, я правильно понял?
Bubuka
Была такая фигня у знакомого. Почистили клеммы, особенно *+* , т.к. от нее идет еще один провод, шайба которого была аж зеленая от закиси. Правда, он себе новый АКБ взял - большей емкости, чем был. Попробуй свой снять и в тепло утащить. Подзарядить. имхо
motk
было такое. (с ключа не крутит а с сигналки крутит) оказалось что нету пускового реле (или как его там) на стартер. тоесть от ключа шел провод непосредственно на стартер. с клюбча контакт хуже был а с сигналки чуть лучше . поменял проводку добавил релюху и все путем.
Доктор Франкенштейн
Контакты замка зажигания я бы посмотрел в первую очередь...Износ, загрязнение и всё такое...
Spezza91
с ключа когда проворачиваю раздаются щелчки и всё, точно так же и с сигналки
dissector
Цитата(Spezza91 @ 13.1.2014, 13:44) *
с ключа когда проворачиваю раздаются щелчки и всё, точно так же и с сигналки


а напряжение в сети?
sergeyart
Spezza91, симптомы здохшего аккумулятора .
Spezza91
на счет напряжение в сети не знаю, я не разбираюсь в этом к сожалению. А на счет симптома сдохшего аккумулятора, его прикуривали вчера от двух разных аккумов, так же заряжали, толку нет, он заряжен
sergeyart
Цитата(Spezza91 @ 13.1.2014, 14:09) *
на счет напряжение в сети не знаю, я не разбираюсь в этом к сожалению. А на счет симптома сдохшего аккумулятора, его прикуривали вчера от двух разных аккумов, так же заряжали, толку нет, он заряжен

Тогда скорее всего стартер тупит , отгоняйте машину в тепло , а там разберайтесь.
MagON
sergeyart, так он, собственно, и обратился чтобы выручили дотащить до электрика
Bubuka
вот-вот. И у знакомого щелкали релюхи - и все... Зачистили контакты, клеммы хорошенько - завели и поехали, весело галдя...
Spezza91
Да я всё зачистил, что можно было, ничего не помогло, всё точно так же и осталось
dissector
Цитата(Spezza91 @ 13.1.2014, 21:43) *
Да я всё зачистил, что можно было, ничего не помогло, всё точно так же и осталось


щетки стартера ппц, а клацает втягивающее реле
Spezza91
я очень рад конечно, что вы знаете в чем проблема, но мне бы помощи у кого попросить, да вот не у кого
Zuamua
Spezza91, завтра в первой половине дня могу помочь, часов в 10-11. Только напомните откуда куда тащить. Тел в подписи, я на работе, поэтому смс предпочтительнее.
ivan333
Я бы для начала по стартеру молотком постучал,была ситуация залипли щетки и просто так клацало втягивающие реле ,но не крутил двиг ,постучал завилась с пол тыка,попробуйте. После этого все равно к электрику менять щетки.
DEN Магадан
Spezza91, Звони завтра с 10 куда надо оттащу, Сурфом хватит?
dissector
да оттащить не проблема,
если где то нет кого то,
значит, кто то где то есть
только где ж найти кого то
и куда он мог залезть....

у меня все электрики заняты, хер в гараж пройдешь.
REVERSE
кто сможет сейчас подъехать прикурить, вебасто весь акум сьела! Провода есть!
motk
REVERSE, тел в подписи пришли смс с адресом минут через 15 30 подъеду
Вася Питерский
Bubuka, легко))))
Incognito
Кто-нить сможет оттащить машинку (седан), из района автовокзала в район Школы-магазин?
Маленький_Апельсин
Я могу. когда нужно?
Incognito
Маленький_Апельсин, написал в личку.
Incognito
Может ли меня кто нибудь прикурить (другой седан)? Район гор Бассейна, проводов нет!
Актуально пока не отпишусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.