Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
koksss
кто может отащить машину.
_VIKTORY_
Цитата(koksss @ 31.3.2012, 12:12) *
кто может отащить машину.

ты бы хоть тел. написал для связи.

helgai
Цитата(Торонага @ 31.3.2012, 11:41) *
helgai, не обижайся, это он над нами прикалывается, не над тобой. smile.gif Сегодня завелась нормально?


с пол-пинка))


Incognito
Всё думал где написать. В общем нужен человек на машине... с кувалдой или молоточищем и если есть, болт со средней резьбой на 11, вырвало шаровую... sad.gif Вопрос открыт.
BETEP
koksss, машину утащили?... если нет, то звони, тел в подписи.... до 17 часов могу помочь...
KAMAZ
Incognito, поподробнее. Нужна кувалда или машина?
ASS
Incognito, ну и куда ехать то?*
Incognito
KAMAZ, машина только для транспортировки кувалды и меня. Тащить, тянуть, дёргать ничего не надо.

ASS, ехать через мкр. Строитель к рынку "Ладья".
ASS
Incognito, =))) елыпалы куда подехать то?
или ездить от микрорайона строитель к рынку ладья? =)
Incognito
ASS, написал точечный маршрут, чти ЛС.

Вопрос закрыт.
дезертир
блин, не выключила фары girlcray2.gif может кто-нибудь прикурить? нахожусь в районе м-на "Кораблик". крокодилы есть свои.
Rasputin
Есть кто с тросом в автотэке желательно? Чуть чуть со двора выехать не могу, а надоsad.gif
дезертир
Rasputin, выдернули? могу в 13.15. подъехать.
Rasputin
дезертир, в личку чирканул
Faust
если не...звони мне на сотовый в подписи
дезертир
выдернули.
Rasputin, спасибо за конфетки, работа встала, девчонки хвастаются кому что досталось. biggrin.gif
Rasputin
дезертир, вам спасибоsmile.gif
Defined
провода есть?

З.Ы. Не заметил "кто может с проводами подъехать", пардонте, проводов нет, к сожалению.
VraG
brevis, могу только вариант с заменами аккумов предложить laugh.gif
STARGAZER
Цитата(VraG @ 16.4.2012, 13:49) *
brevis, могу только вариант с заменами аккумов предложить laugh.gif

VraG, Стёкла не забудьте приоткрыть или двери не закрывайте, а то некоторые сигналки при таких действиях клацают замками на закрытие.
VraG
brevis, телефон бы хоть оставил контактный. Я то проеду посмотрю где ты там есть) по пути на обед как раз. Но найду ли..
та ещё штучка
Может кто - нибудь подъехать прикурить машинку на 31-м, провода есть
дезертир
я могу.
та ещё штучка
дезертир, большое спасибо, помнишь куда подъехать, за Колымский арбат smile.gif
дезертир
телефон кинь в личку. а то только Женькин есть.
та ещё штучка
дезертир, спасибо!!! сегодня ты прям наша спасительница!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дезертир
та ещё штучка, обращайтесь.
Alex_gunn

Ситуация следующая. На Марчеканском переулке 37 (Танкодром), за пятиэтажкой, присел паджерик коротыш. Подробностей не знаю, но сам присевший утверждает, что нужна лебёдка.
Есть желающие помочь?
ИРИШКА
Всем привет, подскажите где можно масло поменять?
Shiko
Цитата(ИРИШКА @ 26.4.2012, 9:45) *
Всем привет, подскажите где можно масло поменять?

Можно поменять в двигателе, можно в коробке передач, можно в редукторах трансмиссии, можно даже сливочное в масленице.
ИРИШКА
я смотрю все такие остроумные, любители пошутить)))) я видимо не так вопрос задала, на каком СТО можно масло поменять? машина виста, и говорят что с цепным мотором там специальное масло заливается, двигатель 1ZZ , а щас залито масло Шел. может у кого виста машина, кто нибудь что подскажет?
shans2
ИРИШКА Вы немного не в ту тему обратились, вот и реакция. Попробуйте посмотреть тут http://am49.ru/talk/index.php?show...%EC%E0%F1%EB%E0

Я меняю в гаражах на ГЭЛУДе - Автоил. тел 9246910020, 9148637410. Все нормально. А вообще, думаю, везде справятся с этой операцией
Вот предлагают (там тоже менял) http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=82456
ВР, что на Речной
ИРИШКА
спасибо всем за помощь!!!!
та ещё штучка
может кто-нибудь подкурить машину?????????7срочно на громовской!!!!!!срочно,пожалуйста!!!!!!!
крутя
та ещё штучка, уже в пути!!!
BETEP
ИРИШКА, советую Автоил (выше телефоны указаны) отлично работают... уже больше 2-х лет я их постоянный клиент)
Faust
Цитата(BETEP @ 27.4.2012, 13:09) *
ИРИШКА, советую Автоил (выше телефоны указаны) отлично работают... уже больше 2-х лет я их постоянный клиент)


+1
или БП на речной - наши форумчане.
Доктор Франкенштейн
Цитата(shans2 @ 26.4.2012, 10:17) *
Я меняю в гаражах на ГЭЛУДе - Автоил. тел 9246910020, 9148637410. Все нормально.

Совсем недавно заезжал к ним на предмет замены масел...Посмотрели, поговорили, поменяли (и в двигателе, и в АКПП)...Быстро и чётко...Авто теперь довольно... rolleyes.gif
Skyr
BETEP, В автойле двое, если Евгений-то очень прекрасно, а если другой, то не очень. Сегодня менял у другого, ему видать лень было защиту откручивать и решил через верх, млять, сердце болело за патрубки! На мое замечание, что вроде бы как и в фильтр надо масличка плескануть ответил, что нафига, все заполнится и будет ОК! Вывод: везде шарашкина контора, где, один адекватный и пару тех, которые ......... только за деньги и лишь бы деньги! angry.gif
BETEP
Skyr, Помимо Евгения там еще Саня и Серега... еще четвертый есть, все никак не запомню как его зовут... на мои замечания молодые реагировали...но я и не замечал чтобы они косячили сильно... да и вообще я чаще стараюсь к Жене, с ним веселее ждать пока промывка, пока сольется и т.п.)
^Crown^
Ребята, выручите, пожалуйста. Кто может подъехать прикурить машинку на 31-м? крокодилов нет sad.gif
motk
^Crown^, хоть бы телефон оставил
дезертир
motk, уже прикурились.
^Crown^, скромность украшает человека, но в следующий случай не скромничай, звони.
Торонага
^Crown^, Женя, да что у вас с Камрюхой, через день прикуриваетесь.
Shiko
Цитата(Торонага @ 29.4.2012, 17:23) *
^Crown^, Женя, да что у вас с Камрюхой, через день прикуриваетесь.

"даааа со старым аккумулятором это не жизнь"
^Crown^
Торонага, Спасибо огромное дезертир, да аккум совсем мёртвый . sad.gif
Торонага
^Crown^, скока там у вас, 40-45Ач с тонким плюсом?
^Crown^
Торонага, 60, да клеммы маленькие.
Торонага
^Crown^, 60 уже не родной же для нее? где-то в гараже лежит старый аккум на 40 (примерно). Зимой уже не рисковал ставить, но летом заряд вполне держит. Могу задарить.. а к зиме уже новый возьмете.
Надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.