Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
BAVARIYA
Нужна помощь! На Арманском перевале стоит Тойота Сурф, не может подняться, говорят снега навалило, а резина лысая. Людей эвакуировали спасатели, машину затащить на перевал не смогли. Если есть желающие помочь (хозяин обещал оплатить расходы), вот телефон 8-914-850-67-45 Сергей. 
ESCUDO
Цитата(BAVARIYA @ 15.9.2012, 14:55) *
Нужна помощь! На Арманском перевале стоит Тойота Сурф, не может подняться, говорят снега навалило, а резина лысая. Людей эвакуировали спасатели, машину затащить на перевал не смогли. Если есть желающие помочь (хозяин обещал оплатить расходы), вот телефон 8-914-850-67-45 Сергей.
позвонил придлощил помощ! уже ненадо дяденька поедит за сурфом на камазе в 17.00!
дезертир
опять таки на Арманском перевале перевернулась Gaia. просят помощи в поднятии машинки.
тел. 8964455755 Евгения.
KAMAZ
ESCUDO, на полноприводном хотя бы?

дезертир, звонил тоже. По его словам улетел метров на 400 вниз. Доставать (если он не преувеличил) только после снега. Ни на одной машине иначе у меня троса не хватит (даже если вместе сложить). Могу попробовать, когда машина с трассы придет подходящая заехать снизу.
дезертир
KAMAZ, Радик, это не тот видимо, этот лежит на обочине на боку.
KAMAZ
Кстати, работает эвакуатор (на Арманскую не поедет, заднеприводный). Но в случае чего (не дай Боже, конечно), можете звонить, форумчанам дешевле. Бесплатно не можется....

дезертир, в поднятии или эвакуации? Есть полноприводный "Кантер" с манипулятором, но машина в кузов не поместится.

дезертир, в поднятии или эвакуации? Есть полноприводный "Кантер" с манипулятором, но машина в кузов не поместится.
дезертир
KAMAZ, просили помощи в поднятии и утащить на троссе, хотя бы до асфальта.
KAMAZ
дезертир, позвонил мне. Сейчас будем смотреть, что можно сделать.
KAMAZ
Не осилил. Там лед, ни ехать, ни идти. ESCUDO, хорошо подумай.
amigo
Цитата(BAVARIYA @ 15.9.2012, 14:55) *
Нужна помощь! На Арманском перевале стоит Тойота Сурф, не может подняться, говорят снега навалило, а резина лысая. Людей эвакуировали спасатели, машину затащить на перевал не смогли. Если есть желающие помочь (хозяин обещал оплатить расходы), вот телефон 8-914-850-67-45 Сергей.

Ну что.притащили то машинку?
motk
amigo, тел. есть wink.gif

amigo, тел. есть wink.gif
amigo
Есть,а что,надо? huh.gif huh.gif
helgai
Прикурите кто-нибудь)) двор Карла Маркса, 65-а
89148573844
GOLLANDEC
helgai, сегодня или завтра?
motk
amigo,
Цитата
Нужна помощь! На Арманском перевале стоит Тойота Сурф, не может подняться, говорят снега навалило, а резина лысая. Людей эвакуировали спасатели, машину затащить на перевал не смогли. Если есть желающие помочь (хозяин обещал оплатить расходы), вот телефон 8-914-850-67-45 Сергей.
amigo
Да я понял и с первого раза.Зачем лишний раз звонить,я же не помощь предлагаю,а чисто интересуюсь,потому что сам его и вывозил с перевала, а машина осталась.
helgai
Цитата(GOLLANDEC @ 16.9.2012, 19:50) *
helgai, сегодня или завтра?


Сегодня smile.gif уже прикурилась)))


GOLLANDEC
helgai, очень поздно увидел....
helgai
Цитата(GOLLANDEC @ 16.9.2012, 21:25) *
helgai, очень поздно увидел....


Я так и подумала)))


GOLLANDEC
helgai, смотри если что, утром маршрут и время не сменились smile.gif
[_PRONARD_]
Помогите( Отогреть ) запустить Хонду !!! Хонда находится К-Маркса д 62а! huh.gif huh.gif huh.gif
motk
[_PRONARD_], хоть бы телефон оставил
Провода есть?
mishail
Саня перезвони мне у меня и провода в машине! сейчас могу подъехать
yapa6eu
Может тут уто поможет... Сел посреди дароги, чуть ниже торгсина ( 30 метров до дома не доехал) может есть кто на шнурке может выдернуть. Пол дороги перегородил.
yapa6eu
Спасибо мимо проежавшему таксисту на синем, дизельном эскудике. Спасибо мужик! Не оставил в беде ))
yuli
Очень хорошо будет, если будут еще № тел кидать blush.gif



Kimi Raikkonen
89148545400 smile.gif
yuli
Цитата(Kimi Raikkonen @ 2.12.2012, 8:46) *
89148545400 smile.gif


Можно звонить, как застряну sleep.gif или Вам нужна помощь лопаты,веревки tongue.gif

До которого часа актуальны звонки




P.S.Это касалось предыдущего сообщения, т.к. найти его сложно, особенно не зная где
Kimi Raikkonen
yuli, Лопата мне не нужна smile.gif трос есть smile.gif
Урал
может кто не спит двигло тёплое автономка прогрела а запуститься уже не смогла=(((колымское шоссе 4 к 3 89644563000
Filmor
Урал, не успел... а маршрутку и не догнал... smile.gif
SLAVAR
Добавьте кто-нибудь тел.подогревальщика 89148681070 отогрев авто круглосуточно,на подъезде наклеено.
motk
Урал, ты в следующий раз лучше сам звони. тема есть для этого с телефонами спасателей-выручателей
motk
И че? у всех все нормально?
та ещё штучка
motk, тьфу-тьфу,с пульта с первого раза запустилась happy.gif
Incognito
Кто-нить меня оттащить сможет (2.5 км), (верёвки нет)? sad.gif
ASS
Incognito, ну ты пипец =)))
Incognito
ASS, хорошо, я разверну тебе ситуацию: если есть желающие и имеющие возможность, я не навязываюсь, я в сети, пишите, звонить никому не буду, просить - з*еб*ло. Район Набережная стрит. Меня оттащат к обеду - факт, если кто-то сможет из форумчан раньше - ну хорошо, а так, посижу книжку почитаю.
ASS
Incognito, а чво сразу ругаешься то? =)))) тел мой есть позвони оттащу
nekron
а я незавелся есть укого возможность сейчас подскочить помочь?
Incognito
Цитата(ASS @ 13.12.2012, 12:02) *
Incognito, а чво сразу ругаешься то? =)))) тел мой есть позвони оттащу

Ну ты как там, раза 2 точно пожалел?! Или больше? biggrin.gif

Я такое только в инете видел...

ASS
Incognito, =)))))))) да ни разу не пожалел =))) такое сам видал не часто
Incognito
ASS, ни хрена себе помог - ещё и должен остался! (((((((((((:
Shiko
ASS, опять что-то оторвали ?
shans2
Стекло разбили?
elmont33
nekron, надо еще ?
Letti
Сегодня с пульта опять не завелась, с ключа через пень-колоду! Лампочка не гасла полчаса, я уже плюнула и поехала, т.к. сильно опаздывала, метров через пять погасла, как тронулась.
nekron
есть у кого отогревальщиков тел ато то что написано вата
Faust
ты все-таки решился? сушка свечей не помогла?

З.Ы. у тебя гараж теплый есть? может вечером туда оттащить на отогрев?
Kimi Raikkonen
nekron, 89148566128
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.