Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Торонага
motk, с дизелем пусть Энди справляется, мое дело питанием его обеспечить.
motk
Торонага, думаешь он питается плохо?
Filmor
motk, он уверен, что тока Дарья питается хорошо wink.gif
Торонага
motk, есть такая маза, smile.gif ты давно его видел?
motk
Торонага, летом как то видел с фронта, в провиль плохо видно, причем в зеркало уже не отражался, странно правда? я то думал экология ни кчерту, а тут Дарья значит..
ну кабель то для прикурки у меня хороший длинный и толстый, и крокодильчики знатные...
andy
Сволочи! biggrin.gif

А так, по времени запуска двигателя - главное до 15 часов завести.

p.s. а я вообще-то не против спонтанного флешмоба "заведи красоту спасающую мир!". Так что в 13 часов буду возле машины во дворе. wink.gif
dissector
а была б механика.... biggrin.gif
Filmor
dissector, А так, стоит КРАСОТА во дворе... зябнет...
Торонага
надо было все же флэшмобить.
не реанимировали sad.gif
Торонага
Filmor, а сегодня сон видел: сел Энди в кабину и с полоборота машинка завелася. smile.gif
зато вчера нашли косяк в проводке, и Андрюха его устранил, что есть несомненный плюс, ибо из-за него, похоже, был недозаряд аккума. Во!
motk
Торонага, да вчера вообще пришли к мнению что лучше всего вот так вот зимой , всю машину сделать чтоб летом спокойно ездить smile.gif
andy
Торонага, motk, пока еще не завел. вчера вылез еще касяк... горит предохранитель 10А на IGN в салонном блоке... сегодня буду дальше копаться.
Голландцу отдельный респект за предоставленное зарядное!
Всем спасибо за помощь!

p.s. не получается расписать в красках. Даха на руках. momanson.gif
motk
andy, пусь Даха пишет smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 30.3.2013, 10:26) *
... АКБ сотка на дизеле разряжена в глушняк.

Цитата(Торонага @ 31.3.2013, 11:15) *
...зато вчера нашли косяк в проводке, и Андрюха его устранил, что есть несомненный плюс, ибо из-за него, похоже, был недозаряд аккума. Во!

да ладно, у него то, что стоит (не пошлое) надо машиной не меньше пол-дня калматить, что б зарядить полностью, а с нашей ездой машина столько не работает

Цитата(andy @ 31.3.2013, 12:04) *
Голландцу отдельный респект за предоставленное зарядное!
ну а принимая во внимание все выше написанное, то моей зарядкой 100А : 6А = 16 часов минимум, если аккумулятор жив и здоров
andy
Отчитываюсь:
КЗ было найдено и устранено. АКБ подзаряжен и установлен. Машина, на удивление, завелась очень легко (хотя простояла заглушенная с 20 часов пятницы, т.е. 51,5 час она была заглушена).
Выявлена другая неисправность: сечет топливо из клапана отсечки топлива (именно "из", а не "из под"... чему так же удивлен).
Завтра опять без машины... sad.gif
Торонага
andy, где мкнуло хоть?
andy
Вчера протягивал клапан, и провод, который подходит сверху на него встал под другим углом и касался самого корпуса ТНВД. Вот такая мелочь, которая была не заметна сразу.
motk
Цитата
Завтра опять без машины.

andy, ниче ниче smile.gif ..... к лету сделаешь, будешь с машиной smile.gif
дезертир
Юлия, домкрат есть?
motk
Сурф в Нагаево сидит. никого рядом нет. видать давно.
KAMAZ
motk, и? Он переживает, что потерял хозяев?
max93
Может кто помочь: нужно прикурить машину (конечно есть вероятность, что заведется сама, но очень мала), желательно еще меня забрать от Телевышки! нужно до 17-00! может кто сможет? зараннее благодарен!

а забыл машина находится в гаражах на Набережной между домами 71 и 73!
motk
Цитата(KAMAZ @ 11.5.2013, 1:55) *
motk, и? Он переживает, что потерял хозяев?
Да, с утра все всё нашли, оказалось банально, ночью чувак с криком "Смотри как я умею" выехал на песок smile.gif .
max93
ну или завтра с 15-00 до 17-00 кто-нибудь сможет? машина простояла 2 недели, аккум уже был полумертвый, не думаю просто, что без прекурки заведется, а ходить туда-сюда в лом!

провода вроде бы были, хотя можно не прикуривать, а дернуть, механика рулит!
smalkin
Позвони мне завтра в 3 часа, если сегодня никто не поможет - съездим.
max93
smalkin ок, договорились! Зараннее спасибо!
BETEP
max93, набери меня через час (в 16:30) должен успеть освободиться...
max93
smalkin тогда если ВЕТЕР меня прикурит, отпишусь!
Kimi Raikkonen
Люди срочно нужна помощь!!! Наш форумчанин (крокодил) застрял на стрелковом полигоне пограничников (это чуть дальше Дукчинской птицефабрики).Нужны большие колеса и лебедка! Его тел для связи 8-914-852-1318 Прохор.
Faust
это где точнее?
на чем застрял?
сколько времени сможет прождать?
Kimi Raikkonen
Faust, На Прадике.Больше ничего не знаю.... позвони ему.
KAMAZ
Там теперь две машины ... Уралом пробовали - не дошел, начал проваливаться. Пытались подъехать на 80-ке, теперь и 80-ка сидит.
От 80-ки до твердого - метров 20-30, от 80-ки до Крокодила - ещё 10.

Сидит капитально
ASS
KAMAZ, =)))))))))))) этож где так засел то? можно подробнее =))) у меня хайджек в машине есть
KAMAZ
Где-то через час могу туда отправить 131-й, лебедкой повыдергивает всех, проблема, что трос коротковат у неё. Нужно удлинять. Нечем.
Faust
///gfnm чего там творится...

через минут двадцать могу стартануть, но эскуда не вывезет в весовой категории.
KAMAZ
Уже вытащили давно... Без трактора не обошлось
Faust
Точнее экскаватора
крокодил
Добрый вечер, только добрался до связи. Разрешите высказать огромное человеческое спасибо всем кто откликнулся на зов помощи!!! Присели мы там действительно крепковато, но как выяснилось, что хороший эксковатор творит чудеса. Радует то что цель ради которой я туда поперся иначе это нельзя назвать достигнута. Еще раз большое СПАСИБО!!!

Добрый вечер, только добрался до связи. Разрешите высказать огромное человеческое спасибо всем кто откликнулся на зов помощи!!! Присели мы там действительно крепковато, но как выяснилось, что хороший эксковатор творит чудеса. Радует то что цель ради которой я туда поперся иначе это нельзя назвать достигнута. Еще раз большое СПАСИБО!!!

Добрый вечер, только добрался до связи. Разрешите высказать огромное человеческое спасибо всем кто откликнулся на зов помощи!!! Присели мы там действительно крепковато, но как выяснилось, что хороший эксковатор творит чудеса. Радует то что цель ради которой я туда поперся иначе это нельзя назвать достигнута. Еще раз большое СПАСИБО!!!
_VIKTORY_
Цитата(Faust @ 20.6.2013, 21:13) *
Точнее экскаватора

Спасибо ребятам, ...которые тоже приехали на спасение "утопающих")))... за призент thanks.gif thanks.gif

ну да, без эксковатора там никак=)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
andrebos
разворотили все там! Не пройдешь теперь! 1_beat.gif Крокодил, дал хоть людям пострелять? smile.gif
555
туда специальнодля вас эскаватор пригнали? blink.gif
Faust
почти, он там рядом "катался"
Микра
По дороге на Светлую засел Дельфин на Сафаре 8 914 866 4222 - сообщение из WatsApp от Fausta
Aberdin
Экипаж Сафаря добрался домой(усталый сильно), однако завтра ждём помощи в выкорчёвывании, своими силами вряд ли справимся! Ищем подготовленный джип или Шишигу-Камаз-Урал. Повторная экспедиция намечена на завтра, машина прямо на сопке перед болотами-тундряком, усаженна качественно.
Телефон для добрых людей 8914 866 4411 и еще 8900 405 3424.
Delfin
Помогите люди добрые делом или советом кто поможет дернуть машинку из грязи!компенсация гарантируется!!!

Помогите люди добрые делом или советом кто поможет дернуть машинку из грязи!компенсация гарантируется!!!
VInom
За сафарем кто-нибудь поехал?
Aberdin
Звоните по указанным телефонам, вся информация у Вас будет. Либо отпишусь в теме уже по факту успеха спасения.
Aberdin
Выдвинулись с VInom , примерно с час-полтора назад, как выберутся - сообщу.
Aberdin
Выгреблись еще днем, добрались на Светлую и обратно, всё хорошо.
motk
Aberdin, Ручную лебедку с кого спрашивать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.