Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Aberdin
Цитата(motk @ 8.7.2013, 0:14) *


С того, кому была дана.
Delfin
Огромное спасибо парням на эскудике в частности VINOM, помогли танк вытащить из болотины, весело прокатились до бухты светлая покушали чуток крабика и вернулись в город. Можно считать что выходные весело провели на природе с друзьями и товарищами! bee-beep.gif 1_shturmann.gif
CUST
Кто-нить в блтижайшее время с проводами будет в районе 1-ой бани? Витца прикурить надо huh.gif

эхэхэй! не все сразу! laugh.gif

проблему решила.
alex
А никто не будет в ближайшее время в районе кристалла с проводами? Нужно филдера прикурить, машина теплая, просто аккумулятор сел, делов на 3-4 минуты
CUST
alex, предлагаю позвонить в любое такси. Услуга стоит 300 рублей. Тут в теме-шансы дозваться кого-либо- стремятся к нулю (см. выше) smile.gif
dissector
Цитата(alex @ 7.11.2013, 20:27) *
А никто не будет в ближайшее время в районе кристалла с проводами? Нужно филдера прикурить, машина теплая, просто аккумулятор сел, делов на 3-4 минуты


8914 858 3356 , звони завтра с 8-00 до 9-00.
Торонага
dissector, дам прикурить, dissector'у. Недорого. laugh.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 7.11.2013, 22:25) *
dissector, дам прикурить, dissector'у. Недорого. laugh.gif


у меня все ништяк(тфу-тфу-ифу) wink.gif
Торонага
Цитата(dissector @ 7.11.2013, 23:37) *
у меня все ништяк(тфу-тфу-ифу) wink.gif


курить пошли, говорю laugh.gif
BladeM9
dissector, Торонага,

Вы там где то рядом находитесь?
delegat
Цитата(CUST @ 7.11.2013, 22:05) *
Тут в теме-шансы дозваться кого-либо- стремятся к нулю (см. выше) smile.gif
не соглашусь, неоднократно тема помогала, да я и сам бы подъехал, если б вчера увидел
Faust
во-первых - люди не всегда успевают увидеть сообщение
во-вторых если не могут помочь по каким-то причинам - лучше промолчать, чем отписываться "да я бы помог, вот только ...."
в-третьих есть группа в ватсапе "прикурить,отогреть" - там слегка оперативнее решаются вопросы (обратись к motk - добавит, только не флудить)
в-четвертых....кто-то 2 недели ждал прикурки, пока внимание не обратили laugh.gif


З.Ы. не, конечно, можно и к таксистам и другим обращаться, никто не запрещаетsmile.gif
Юрик
Цитата(Faust @ 8.11.2013, 10:39) *
во-первых - люди не всегда успевают увидеть сообщение
во-вторых если не могут помочь по каким-то причинам - лучше промолчать, чем отписываться "да я бы помог, вот только ...."
в-третьих есть группа в ватсапе "прикурить,отогреть" - там слегка оперативнее решаются вопросы (обратись к motk - добавит, только не флудить)
в-четвертых....кто-то 2 недели ждал прикурки, пока внимание не обратили laugh.gif


З.Ы. не, конечно, можно и к таксистам и другим обращаться, никто не запрещает smile.gif


Попросите пожалуйста меня добавить в группу в Вотс апе прикурить отогреть. Сам особо не нуждаюсь, но могу помочь.

Спасибо
kosmag
Юрик,
Напиши сюда : http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1041916
Faust
напиши сообщение в личку пользователю motk и свой номер телефона - добавит
мавр
никто не может завтра отбуксировать машину(тойота сарлет) из Пригородного в 3 микрорайон или подскажите телефончик кто этим занимается.
KAMAZ
мавр, когда тебе это надо сделать? И есть веревка?
мавр
надо к 12,но я думаю можно и пораньше ,главное туда дотащить,веревка вроде бы была




Zuamua
мавр, если никого крупнее меня не найдется, могу завтра, где-то часов в 10 утра если устроит. Буду с работы ехать. Трос есть.
savage1976
и что у нас никто нигде не застрял? у меня сосед из гаража выехать не смог, поставил машину обратно в гараж и пошел пешком.
Торонага
почему ж никто? я застрял.
спасибо мужику на короткой Эскуде, без лишних слов выдернул. я впопыхах даже номер не запомнил.
короткая Эскуда - сила.
savage1976
ну вот, задача минимум на сегодня выполнена. эскудик выдернули, манипулятор откопали, пока дергал бигхорн сам сел, спасибо женщине на микроавтобусе, выдернула, бигхорн в одного вытянуть не смог, вдвоем с мужиком на патроле вытянули, и какой-то седанчик пришлось дернуть. красота и море положительных эмоций и удовольствия.
motk
savage1976, надо автобусы к телевышке затягивать wink.gif
savage1976
по 20р. с каждого пассажира автобуса laugh.gif
PARTY
я вчера на кожзаводе закопалась... пришлось выкапываться. Через полчаса на флотской 8.... дорогу всю ночь никто не чистил.. только к утру появилось 2 трактора
savage1976
прокатился в автотек, на смотровую и немного по городу. на любой улице кто-то да сидит и копается. был с женой и ребенком помогать не мог. очень аккуратно по дороге на смотровую, и в низ на тормозе машинка катится и в верх все шлифуют и становятся.
Jumanji
Флуда ради - 20 машин за сегодня, план перевыполнен! Последний, корефан позвонил, я уже с пивом к дому подъезжал. Сдувался сегодня до 0,7 - по гребенке красота, только не рулится!
dissector
Цитата(krokodil vasy @ 17.11.2013, 22:47) *
Когда только успел? В 21-00 говорил про десять машин.


северная надбавка. smile.gif
...тогда б 25 было....
motk
Дед рассказывает внукам очередной раз одну историю:
-Вот пас я однажды стадо овец, и вдруг напали шесть волков...
- Деда, а в прошлый раз, ты говорил, что было всего четыре волка.
- Детки, в прошлый раз вы были слишком маленькими чтоб знать всю правду, ответил дед.

после Jumanji, еще почистил город в виде двух авто.
Fuck
savage1976, надо автобусы к телевышке затягиват

Пробовал)))Нет крюка для зацепа(новые фиаты),предложил за рычаг-боится за бампер.

Nokla
два хайса и эскудик сёдня вытащил laugh.gif бедолаги wink.gif
motk
Цитата
Пробовал)))Нет крюка для зацепа(новые фиаты),предложил за рычаг-боится за бампер.

сегодня крюки появятся wink.gif
savage1976
Молодцы парни. Весело и с пользой.
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 17.11.2013, 12:46) *
короткая Эскуда - сила.

А то smile.gif)) я вчера на торговом как Бэтмен бляха вытаскивал всех подряд! 1.5 часа убил(приехал называется в магазин за хлебушком)!
дезертир
Kimi Raikkonen, а я тебя видела 2 раза biggrin.gif только в машине в первый раз тебя не было, а второй раз никого не было вообще.
Kimi Raikkonen
Цитата(дезертир @ 18.11.2013, 10:44) *
Kimi Raikkonen, а я тебя видела 2 раза biggrin.gif только в машине в первый раз тебя не было, а второй раз никого не было вообще.

Я тоже тебя видел smile.gif махал тебе а ты не заметила.Второй раз в магазин приезжал т.к с первого раза не попал smile.gif))
max93
сегодня возле учебы 4 машины с одногруппниками выталкали, главно на парах не сидеть. На 3-х пришлось самому за руль садится, заодно и покатался, зачем себе машину покупать. Kimi Raikkonen сегодня видел, я перед машиной вашей вышел, вы по Парковой вниз спускались, я с белого эскудика выходил, напротив сбербанка.
yasnov
SOS срочно нужен гараж 2-х уровневый часа на 3 на 4 плачу 1000 СРОЧНО 89644594062
Airish_
По совету Zuamua дублирую здесь:
Помогите, пожалуйста, выдернуть машину. Застряла во дворе.
89148521662

delegat
Airish_ в каком дворе то? вдруг недалеко, то подъеду
Airish_
Выше Идеи.
Airish_
Машина спасена, спасибо Delegat-у. smile.gif
крутя
Мужчины!!!помогите девушке !!! застряла (хонда HR-V ) за магазином Пашок, троса нет!!!
s-mx
крутя, Это где?
Kuzya_777
s-mx, это перекресток Пролетарская - Якутская (со стороны 9-тиэтажки)...
крутя
Всем спасибо просто такsmile.gif вытащили
motk
крутя,поехали к тебе, только ты хоть бы № тел. оставила, а то вдруг уже не надо.
крутя
motk, извините...в следующий раз (надеюсь не будетsmile.gif) сразу буду номер писать

Filmor
motk, ей точно не надо. У неё Бегемот. Я уже четыре года ищу достойный сугроб. Бегемот лезет своим ходом из любого болота. wink.gif
motk
Filmor,Ок, тогда пусть не пишет сюда. а то попросила, люди поехали, а оказалось что Бегемот лезет своим ходом из любого болота .
кому это надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.