Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ИРИШКА
Цитата(safari65 @ 12.1.2012, 7:50) *
Если Вы ставили сигу у конкретного электрика, то съездите для начала к нему.


да я сигналку давно ставила, его телефона у меня нет
safari65
89148508298 Михаил, не знаю сможет ли он в ближайшее время уделить Вам внимание.попробуйте.
ИРИШКА
Цитата(safari65 @ 12.1.2012, 8:12) *
89148508298 Михаил, не знаю сможет ли он в ближайшее время уделить Вам внимание.попробуйте.


спасибо, позже попробую позвонить, нашла только один телефон электрика
NoNick
89082278844 89246911851 КОстя, находится на территории пив завода
ИРИШКА
а прикурить машинку кто нибудь может помочь? провода есть
KAMAZ
ИРИШКА, ты б сразу писала где, как связаться, когда нужно.
safari65
Адрес какой?
shans2
Цитата(motk @ 5.1.2012, 19:53) *
похоже это уже другая, чрезвычайно интересная и позновательная тема началась.

Всё оказалось банально: воздушная пробка. Отогрелся, зарядил полностью аккумы. Попробовали сразу заводить "с лягушкой" - не захотела. Не стали насиловать и себя и авто. Подключили подкачивающий насос и солярку в бутылочку. Покрутили стартером пару раз. Завелась, поработала с минуту. Ну хватит кормить с баночки smile.gif Перекинули всё штано. И всё, собственно говоря smile.gif
KAMAZ
shans2, надо искать причину завоздушивания, иначе может произойти де-жавю
shans2
Цитата(KAMAZ @ 12.1.2012, 15:17) *
shans2, надо искать причину завоздушивания, иначе может произойти де-жавю

Я всегда завожу так: Вебасто на час. Потом пуск. Видать тепла хвататет парфин растопить. Тогда Вебасту не включил, сразу пустил. Видать что было в ТНВД хватило на пару минут работы. А в фильтре запарафинилось (раньше не сказывалось, так как разогревалось все предпусковым) и эту кашу засосало в насос и там встало колом. Вот и пробка. Я тогда 0,5 точно черной солярки скачал с фильра. Потом потекла прозрачная. Если помнишь, я писал что Вебасто не пускалась, это было "бак назад". Я его тогда выработал. Но что-то осталось и хватило ненагретому двигателю хапнуть. Сначала запарафинилось, а потом пробка.
ИРИШКА
вообщем причина была в предохранителе. машину прикурили завели, только начали ехать она начала глохнуть, оттащили её до гаража, электрики мне всё сделали. вот телефон электрика 89148563261 Алексей. гаражи находятся где старый китайский по левой стороне, там вывеска, 36 бокс
NoNick
Ну а вы все спорили что это не придохранители
ИРИШКА
да, только чтоб этот предохранитель вытащить нужно было акум снять и болть раскрутить.
DGE
Цитата(shans2 @ 12.1.2012, 13:57) *
Всё оказалось банально: воздушная пробка. Отогрелся, зарядил полностью аккумы. Попробовали сразу заводить "с лягушкой" - не захотела. Не стали насиловать и себя и авто. Подключили подкачивающий насос и солярку в бутылочку. Покрутили стартером пару раз. Завелась, поработала с минуту. Ну хватит кормить с баночки smile.gif Перекинули всё штано. И всё, собственно говоря smile.gif


У меня пробка образовалась, когда забился всякой хренью штуцер обратки на ТНВД. Вообще не хотела прокачиваться. Выкрутил штуцер, там маленькое отверстие, как жиклёр, прочистил и всё ОК.
alex
Цитата(Nero @ 11.1.2012, 21:43) *
а что не так с теми номерами? расскажи чтоб знать smile.gif , народ же пользовался их услугами и все прошло хорошо


два номера недоступны были, уже не помню какие, а по ссылке двухлетней давности в шапке уже не занимаются отогревом (номер заканчивается на 7000) уже отогрели по номеру, который написал пыжевод (681415)
Urka
срочно нужна металлическая канистра на 10 литров,чтобы залиться 92м топливом на заправке.Ровно на 1 день.

Чистоту,сохранность и бережное отношение гарантирую=)

gro0v3r
Цитата(Urka @ 13.1.2012, 22:40) *
срочно нужна металлическая канистра на 10 литров,чтобы залиться 92м топливом на заправке.Ровно на 1 день.

Чистоту,сохранность и бережное отношение гарантирую=)

дайте кто нибудь канистру "нормальную" на час-два-три, заберем, заправим, перельем и привезем)))
Faust
могу железную 20-ку дать подтекает крышка, но не критично. Телефон в подписи
svist
на обьезной заправке можно залить и в пластиковую тару любое топливо
koksss
кто может прикурить район телевышки и проводов блин нету (
SoLЯRA
если через минут 20-30 будет актуально, могу прикурить, когда в ГАИ поеду, без номров зря кататься не могу.
koksss
ок мой номер 89248520605
AgentTJ
помню были уже такие вопросы, но конкретную тему не нашел, пишу здесь...

ребят подскажите, кто может помочь местом-гаражом, хочу поменть масла, фильтра, о.ж., тормозную, да по салону пройтись с подкручиванием болтиков и прочими мелочями...... есть у кого какие варианты?

Arvike
помогите оттащить машину в гараж, троса нету sad.gif

маршрут: Автотэк - Дворы Северного Сияния..

заморозил напрочь sad.gif

Faust
Цитата(Nero @ 7.2.2012, 8:17) *
не завелся sad.gif кто может прикурить на обеде после 13 00? автотэк, 89148539301



крокодилы есть? если да позвони, подъеду. (свои куда-то про..терял)

оттащить, если только вечером
Nero
Цитата(Faust @ 7.2.2012, 7:59) *
крокодилы есть? если да позвони, подъеду. (свои куда-то про..терял)

оттащить, если только вечером


нет крокодиловsad.gif
Kuzya_777
Цитата(koksss @ 7.2.2012, 8:15) *
пипец я замёрз посоветуйте где можно отогреть и завести?

А прикурить не получится???
koksss
думаю нет .он чтото и хватать перестал да боюсь опять бенз в масло попадёт прошлый раз прикуривание заменой масла в двигателе закончилось .Barracuda а где гараж где погреться можно? )
sergeyart
Тема для самых жадных biggrin.gif Не в обиду....
Kuzya_777
Цитата(koksss @ 7.2.2012, 8:38) *
думаю нет .он чтото и хватать перестал да боюсь опять бенз в масло попадёт прошлый раз прикуривание заменой масла в двигателе закончилось.

Смотри, а то могу и прикурить (провода в машине) и оттащить, только трос нужен, а то мой где-то в кладовке дома завален - долго копать (искать) придется... Тел. если что в подписи...
koksss
да я прошлый раз прикурился на замену масла и свечей попал хрен знает ещё рискнуть или не стоит .блин вот пока прадик не ушатал небыло таких проблем на этой машине как мароз за25 перевалит постоянно одно и тоже кто знает эта хрень в балончике быстрый запуск поможет в такой ситуации ?
koksss
да мой уже устал факт .

Цитата(sergeyart @ 7.2.2012, 8:42) *
Тема для самых жадных biggrin.gif Не в обиду....
я позвонил в три такси хрен а не машины с тросом юфирма по отогреву срок выставляет не раньше19.00 много заказов и при чём тут жадность ?
Arvike
Давай оттащу?

Тоже чайзера заморозил, благо хайс в гараже стоял и завелся..




Arvike
Трос есть, дизельный тягач есть, нужно что-то типо двух ключей, что бы трос на крюке закрепить smile.gif
Barracuda
Есть теплый гараж.

тел. 89148533699 звоните если что...
Lonely_Madness
Цитата(Arvike @ 7.2.2012, 9:37) *
Давай оттащу?

Тоже чайзера заморозил, благо хайс в гараже стоял и завелся..


у тебя же гараж...или не ставил? мой завелся с сигнладки спокойно, очень удивился когда увидел - 27 температуруsmile.gif)

Nero


не завелся кто может прикурить на обеде после 13 00? автотэк,крокодилов нет, 89148539301
ап
дезертир
Nero, есть крокодилы. во сколько после 13.00 подъехать и куда.
пы.сы. тел. в подписи.
Kimi Raikkonen
Если кого надо прикурить звоните +7-914-854-5400 после 12:00 буду свободен smile.gif
safari65
В принципе, если затужите, тоже могу помочь, все кроме гаража и трубы есть.
BETEP
Есть хороший трос с шаклами и хорошие крокодилы, но нет времени, так что если кому надо, подъезжайте, дам попользоваться...
Rasco
всемирное обморожение ..я тож замерз)))
kosmag
Народная мудрость: Северянин не тот , кто на мёрзнет, а тот, кто тепло одевается!!!

А применительно к автолюбителям, Северяне - те, кто вовремя прогревается!!! five.gif

ИМХО
Kimi Raikkonen
kosmag, Не поверишь,но я не прогревался ночью smile.gif
safari65
Я тоже и думаю здесь несколько другие факторы играют роль.
giena
помгите поставить акамулятор и заветись!!!! пож-тооооо срочно надо =)

я сама не смогу....=\
motk
giena, хоть телефон оставила бы....
giena
89248544800
ну растерялась .....
gro0v3r
я тож замерз, прикуривали, не помогает... эххх, будем ждать тепла (
_Forward_
Цитата(gro0v3r @ 7.2.2012, 22:29) *
я тож замерз, прикуривали, не помогает... эххх, будем ждать тепла (

прикуривали, всмысле просто прикурили и все??? А отогреть не пробовал?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.