Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
usver
Цитата(salomon @ 7.12.2011, 20:12) *
к.маркса 80 сотка есть а таксёры просят 3((((что делатЬ???срочно надо рвать когти)


через 10 минут буду
salomon
попытки отогреть акомулятор кончились провалом вжика хватило на 1 раз а при таком минусе надо минимум раз 5)))

делаю вывод нужно вызывать автоотоГревателей))подскажите номерки и цены, желательно подешевле)

Miggrish
А в шапке темы слабо прочитать? там все есть... только прочитать надо.... покрути колесиком вверх до самого упора =)
KILL
Сможет кто нибудь прикурить авто в ближайжее время, а то с больницы вышел а там все сдохлоsad.gif 89148526919

на против Боинга, провода есть
Kimi Raikkonen
KILL,Прикурили?
KILL
нет
Kimi Raikkonen
KILL, Ну погоди через минут 10 приеду wink.gif
andy
Кто-нить сможет отбуксировать с Ямы в район медколледжа на отогрев?
авто Ниссан-Пульсар.
Шум
Цитата(andy @ 11.12.2011, 13:53) *
Кто-нить сможет отбуксировать с Ямы в район медколледжа на отогрев?
авто Ниссан-Пульсар.

Нет проблем. Давай телефончик.
andy
Цитата(Шум @ 11.12.2011, 15:14) *
Нет проблем. Давай телефончик.

8-914-86О-9697
Наб.р.Магаданки 55/2 с торца со стороны д/с.
Во сколько выходить?
Шум
Минут через 15 буду.
MuNi
кто-нибудь может оказать помощь в отогреве?
северное сияние
ASS
А какая помощь в отогреве то нужна?
MuNi
непосредственно отогрев=))

Да я уже записалась наконец, 12я в очереди. Ночю приедут...

andy
MuNi, попробуй 688888, если еще работает. но к нему нужно еще отбуксироваться. если свечи не залиты - за полчаса заведется, да и цена приемлемая. С меня за работу пушки, проверку свечей (не заливал их, а коль сразу не завелась, то не стал издеваться над движкой, а потащил на прогрев пушкой) и подзаряд аккума 500 ре.
А дальше ценик может немного подрасти в зависимости от того, что уже "наворотили" с "подмороженным сердчишком"....
s-mx
andy, Это потому что ты сам к ним притащил, если к тебе едут со всем этим барохлом ( деска, пушка , полог, зарядник, провода.) и возятся у тебя во дворе ,то ценник наверно другой.
MuNi
вообще ничего не помогает=(( Свечи сушили, аккум заряжали, отогревали пушкой. НИЧЕГО=(

придется тащить в гараж, подрубать электроподогрев отмораживать... может, повезет

Nero
Цитата(MuNi @ 12.12.2011, 13:15) *
вообще ничего не помогает=(( Свечи сушили, аккум заряжали, отогревали пушкой. НИЧЕГО=(

придется тащить в гараж, подрубать электроподогрев отмораживать... может, повезет

подобное было у меня в том году, пришлось тащить в гараж, оказалось, что глушак во льду, лампой отогрели
pingo
Как-то камрюшка замёрзла,ничего не помогало-мастером грели,свечи горячие вкручивал. Пока новые свечи не поставил так и не завёл.
ВолкOFF
У знакомого была тема, пока с горелкой в салоне не посидел, машина не завелась, компьютер просто замерз и не хотел заводить.
MuNi
Свечки новые вчера ставили, все равно заливает. а вот про глушак и компьтер это мылсь..
Barracuda
Есть теплый гараж...

Нужна помощь, или нет?


MuNi
Цитата(Barracuda @ 12.12.2011, 16:49) *
Есть теплый гараж...

Нужна помощь, или нет?




К сожалению, поздно увидела. В гараж оттащили но теплым его назвать сложно. часа через 2 растопят, потеплеет.


Но все равно огромное спасибо.




dissector
Цитата(MuNi @ 12.12.2011, 13:15) *
вообще ничего не помогает=(( Свечи сушили, аккум заряжали, отогревали пушкой. НИЧЕГО=(

придется тащить в гараж, подрубать электроподогрев отмораживать... может, повезет

свечки новые... поставь. самые дешовыи.
MuNi
Всм спасибо за советы!! Она завелась в итоге! не знаю, что было, надеюсь не овторится!!! Теперь только прогрев.
nekron
кнонибуть могбы меня прикурить если 24 вольтовый или дернуть у меня механика))???сели акумуляторы
DGE
Где торчишь?
Позвони
nekron
на какой номер позвонить?я на северном сиянии


мой номер 89148588295
DGE
Сейчас подъеду
nekron
все жду спасиб
safari65
Какая помощь еще нужна?
nekron
спасибо все дернули и завелось)))
Ex_Prepod
Кто сможет в первой половине дня субботы прикурить машину возле магазина праздник?
dissector
Цитата(Ex_Prepod @ 23.12.2011, 23:05) *
Кто сможет в первой половине дня субботы прикурить машину возле магазина праздник?


догадайся. biggrin.gif


пи.си. в 10-00

дезертир
помогите пурбуру.
оставила машинку на попечение девушке, пока маринуюсь у родителей. сегодня машина не завелась. из симптомов по телефону: вчера завелся, сегодня стартер не крутит.
возможно подсел аккум.

может кто прикурить? в машине есть провода.
NoNick
Звоните 89148664222 , подъеду, посмотрю, прикурю, фары протру smile.gif
ИРИШКА
кто нибудь может машинку отогреть, вчера пытались завести, прикуривать начали ничего так и не получилось. акум сняли домой занесли.
Иван
Цитата(ИРИШКА @ 3.1.2012, 17:18) *
кто нибудь может машинку отогреть, вчера пытались завести, прикуривать начали ничего так и не получилось. акум сняли домой занесли.


так сегодня- то пытались заводить?
ВолкOFF
ИРИШКА, если аккум нормальный, то сегодня должна завестись: тепло на улице. Лиьо прикурить снова.
ИРИШКА
Цитата(Иван @ 3.1.2012, 16:29) *
так сегодня- то пытались заводить?

сегодня нет. я позвонила отогревщикам, вообщем пусть приезжают отогревать.
никА
Народ, вы бы хоть отписывались по итогам отогревания: позвонил по номеру ..., приехали через ...., сделали....., заплатил.... Мало ли кому эта информация может помочь. Сами же потом пишите "спасите, помогите, дайте номер телефона" и т.д.


Или звонил по номеру ...., номер не существует или уже не занимаются отогревами, чтобы другие на них время не тратили.
shans2
Замерз дизель. Стоял с 31.12. Сегодня с утра завелся сразу, но поработал минуты три и заглох. Больше не запускался, топливо как отрубило. Видать что в фильтре было и все... При том, что Вебасто разогревала до горячего состояния радиатор и все патрубки горячие. Фильтр проливал водой, вода с него испарялась, не замерзала, на ошупь теплый. Лягушкой качал, усилие на "кпопке" не увеличивалось.

К чему всё это я.....отогревальщивок "на месте" врядли стоит вызывать? Надо отогреть топливный тракт, они своими обогревателями отогреют? Хотел бы отбуксирогвать в теплую стоянку/гараж. Но такие места (кроме по Марчеканскому переулку) на ум не приходят. Да и фильтр надо менять.

Короче, ясно что надо отогреть. Каким способом?

Блин, позор какой-то....на улице теплынь....
andy
shans2, Олег! Попробуй 688888 (это в районе нагаевской бани) отогрев только на месте, но в его гараже можно будет и фильтр поменять, вроде на такие мелочи соглашается. Берет недорого, т.к. не выезжает на место.
Dusher
shans2, если, что помогу оттащить.
Barma
Цитата(shans2 @ 4.1.2012, 16:49) *
Замерз дизель. Стоял с 31.12. Сегодня с утра завелся сразу, но поработал минуты три и заглох. Больше не запускался, топливо как отрубило. Видать что в фильтре было и все... При том, что Вебасто разогревала до горячего состояния радиатор и все патрубки горячие. Фильтр проливал водой, вода с него испарялась, не замерзала, на ошупь теплый. Лягушкой качал, усилие на "кпопке" не увеличивалось.

К чему всё это я.....отогревальщивок "на месте" врядли стоит вызывать? Надо отогреть топливный тракт, они своими обогревателями отогреют? Хотел бы отбуксирогвать в теплую стоянку/гараж. Но такие места (кроме по Марчеканскому переулку) на ум не приходят. Да и фильтр надо менять.

Короче, ясно что надо отогреть. Каким способом?

Блин, позор какой-то....на улице теплынь....

скорее всего лед в баке забил сетку топливозаборника и топливо не поступает . Можно попробовать с подкачки трубку снять, которая с бака и дунуть в нее колесным компрессором, может прочистить, по звуку услышишь. Потом трубку на место и прокачивать помпой, и заводить, желательно чтобы кто то качал в это время.
Могу подъехать через минут сорок, помочь. Если надо, звони
shans2
Цитата(Barma @ 4.1.2012, 16:58) *
скорее всего лед в баке забил сетку топливозаборника и топливо не поступает . Можно попробовать с подкачки трубку снять, которая с бака и дунуть в нее колесным компрессором, может прочистить, по звуку услышишь. Потом трубку на место и прокачивать помпой, и заводить, желательно чтобы кто то качал в это время.
Могу подъехать через минут сорок, помочь. Если надо, звони

Пробовать буду завтра.

Полагаю, лить в холодную солярку что-либо (размораживатель или что есть, я не сталкивался) бессмысленно?


Или слить с бака (у меня там литров 35-40, вроде можно через заливную горловину откачать), а потом нагретую с антигелем залить? Только солярку не охота пить smile.gif

Barma
в холодную солярку антигель бесполезно. Только хуже будет, сгустки антигеля все забьют. Слить,дать нагреться в тепле, потом нагретую с антигелем залить можно.
Можно взять канистрочку чистой теплой солярки с антигелем , запитаться прямо с нее с фильтра и завестись, дать часик поработать. Крышку на баке открутить . Обраткой бак прогреет. Главное, чтобы место в баке было под объем этой канистры. Это если лед в баке то поможет. А если какой нибудь хлам в баке типа лохмотьев или листьев сетку забивает, то бак надо чистить.

Проще всего дунуть компрессором через магистраль в бак, потом прокачать лягушкой , обычно после этого заводится и можно доехать до ремонта своим ходом.
shans2
И в обратку компрессором?
ДЮЙМ
Цитата(shans2 @ 4.1.2012, 16:49) *
Замерз дизель.
Блин, позор какой-то....на улице теплынь....

Олег, сочувствую! Но уколю: совсем недавно ты радовал нас своими успехами в эксплуатации за несколько зим.
Вот оно и аукнулось! Готовиться надо к зиме-то.
shans2
Да, это впервые. А то нарадоваться не мог smile.gif
Началось "бак назад", тут писал. Тогда не запускалась Вебасто. Залил антигель, докатал тот бак. Заправился на другой заправке, выкатал полбака. Сейчас наоборот: Вебасто включается, мотор - нет.

Ну и поиметь проблему можно хоть с одной заправки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.