Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
rusinchic
BAVARIYA, звякни 89148660272,собираюсь мотаться,адрес Вострецова 5?
GOLLANDEC
Цитата(BAVARIYA @ 12.11.2011, 11:23) *
Нужен компрессор подкачать колесо, чтоб доехать до шиномонтажки, за ночь спустило почему-то...
а позвонить не могла? smile.gif подъехал бы...

ну уже позно smile.gif rusinchic справится, а в 14 я тоже в аэропорт..


egor4ik
кто может пдъехать с проводами на лукса 2,прикурить?
Miggrish
после 19:00 смогу... а так работа =(

тел. +79148692302 Иван если нужно прикурить, то позвони... а то в 19:20 я уже дома буду...
Kimi Raikkonen
egor4ik, Могу,но аж после 20.00 т.к работаю sad.gif
egor4ik
все подкурили!

Огромное спасибо Miggrish

BETEP
Если что есть хорошие длинные провода для прикуривания... не всегда могу подъехать прикурить, но провода в машине.. так что если будет замерзший без проводов, и желающий прикурить без проводов, звоните телефон в подписи...
egor4ik
кто завтра с 7-30 до 8-20 будет проезжать мимо лукса 2 с проводами ?
motk
Цитата(egor4ik @ 28.11.2011, 20:49) *
все подкурили!
Огромное спасибо Miggrish

Цитата(egor4ik @ 29.11.2011, 21:20) *
кто завтра с 7-30 до 8-20 будет проезжать мимо лукса 2 с проводами ?

Шо апять? huh.gif

Может тебе зарядник дать?

Голандец в твоем районе, к нему обратись (на счет утра)..


egor4ik
к сожелению!=( надо уже новый акамулятор покупать!

s-mx
Я буду. в 8 20 возле ХПИ . Могу подъехать.
egor4ik
Ну если не сложна подъеть пожалуйста! 89642399991
s-mx
egor4ik, Тел записал. жди.
GOLLANDEC
Цитата(egor4ik @ 29.11.2011, 21:20) *
кто завтра с 7-30 до 8-20 будет проезжать мимо лукса 2 с проводами ?

Цитата(motk @ 29.11.2011, 21:42) *
Шо апять? huh.gif

Может тебе зарядник дать?

Голандец в твоем районе, к нему обратись (на счет утра)..

7_30 поздно, только если раньше...
та ещё штучка
Кто-нибудь может оттащить машинку (карину) с 31-го( Кол.Арбат) на транспортную в гараж. трос есть. или свозить в магазин за новыми свечками. 8 914 850 1280
ASS
та ещё штучка, в таких целях пишут номер телефона =)))
та ещё штучка
ASS, написала wink.gif
та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 2.12.2011, 12:18) *
Кто-нибудь может оттащить машинку (карину) с 31-го( Кол.Арбат) на транспортную в гараж. трос есть. или свозить в магазин за новыми свечками. 8 914 850 1280
помогите smile.gif
max93
здраствуйте!кто-нибудь может после 18:00 прикурить во дворах Коммуны17(напротив Боинга)проводов нет.провода желательно длинные,а то стою промеж 2-х машин.Зараннее спасибо.
BETEP
max93, телефон в подписи, позвони как будешь готов, длинные провода имеются...
max93
ВЕТЕР спасибо позвоню!
amigo
 Может кто одолжить зарядное устр.на день?Невыездной сегодня. 
safari65
Может подкурить?
amigo
Спасибо, но аккум совсем сел,нужно заряжать.
GOLLANDEC
amigo, на машине зарядится
ВолкOFF
amigo, могу одолжить, звони, забирай, а то в 13.00 уезжаю на Сокол.
inna150688
Извинитие, если не в теме, но подскажите пожалуста, сигнализация питается от аккомулятора?? если сел акомулятор, то машину тоже не открыть?? спасибо большое!
KAMAZ
inna150688, если аккумулятор сел и не электрика не подает сигналов о жизни, то открыть машину брелком будет невозможно, только ключом.
shans2
А что мешает вставить ключ в дверную личину и открыть машину? Если в аккумуляторе что-то осталось, то сирена немного покричит. Накинуть провода и отключить сигналку.
П.С. Хотя у меня на Паджерике такое не прокатывало smile.gif По моде ЦРС дверные замки были удалены и заглушены smile.gif
inna150688
Цитата(KAMAZ @ 6.12.2011, 10:20) *
inna150688, если аккумулятор сел и не электрика не подает сигналов о жизни, то открыть машину брелком будет невозможно, только ключом.


Это тот самый полноценный ответ, который я хотела услышать smile.gif Спасибо, Радик!

Цитата(shans2 @ 6.12.2011, 10:20) *
А что мешает вставить ключ в дверную личину и открыть машину? Если в аккумуляторе что-то осталось, то сирена немного покричит. Накинуть провода и отключить сигналку.
П.С. Хотя у меня на Паджерике такое не прокатывало smile.gif По моде ЦРС дверные замки были удалены и заглушены smile.gif


А мешает отсутствие ключа, он к сожалению в машине sad.gif но всё равно спасибо за совет!



Дальнейшие вопросы не имеют смысла, машина коллеги, "зачем она держит ключи внутри" я не знаю.
dgam
inna150688, Открыть машину за тысячу рулей меньше чем за 2 минуты без взлома: 89148522808-Карапеш
Shiko
dgam, Открыть машину без ключа - это и есть взлом. Но не Карапашевича в том вина!
amigo
Спасибо Валере/ВолкOFF/за помощь,STARGAZER,Safari65-за отзывчивость.




astronom
Не могу завестись,подогрев включен уже как 1час, движок даже не схватывает. Виста, дизель.. наверно топливо"замерзло"
KAMAZ
astronom, подогрев ключен, а температура под капотом как? фильтр на ощупь теплый?
shans2
Так подогрев, полагаю, электро охлаждающей жидкости. Не бандаж на фильтр. А вот фильтр и шланги можно кипятком отогреть, наверное?
Помню авто стояло на старой Макао, я с Востояной медицины бегал с сумкой кипятка smile.gif Бензиновая карина отказывалась заводиться. поливал впускной...не помню заводилась иил нет smile.gif
KAMAZ
shans2, если подогрев внешний, а шланги к нему проходят рядом с фильтром, то, согласно законов физики, он так же подогреется. Лично у меня подогрев сам стоял в раме (мэйд бай Эстонец), так после 1.5 часов теплым на ощупь был не только двигатель, но и фильтр и АКБ, а на капоте снег таял.
shans2
Ну человек видно, сейчас на форуме и смотрит тему, может прояснит.
Подогрев какой?
astronom
Завели с толкача,ито метров 300 протащили... Подогрев охл жидкости стоит, двигатель был теплый, градусов 35-40... даже крышка клапанов была терлой,а он не заводился... Хорошо что коробка механика)
shans2
А не вредно ли дизелю такое таскание?
KAMAZ
shans2, если теплый - особых причин беспокоится нет.
Oleg95
Цитата(astronom @ 7.12.2011, 12:45) *
Завели с толкача,ито метров 300 протащили... Подогрев охл жидкости стоит, двигатель был теплый, градусов 35-40... даже крышка клапанов была терлой,а он не заводился... Хорошо что коробка механика)


Так это я тебя сейчас тащил на Набережной 79?
astronom
Цитата
Так это я тебя сейчас тащил на Набережной 79?

Ага, спасибо большое!

утром,салонный термометр показал -27(!)... Сосед с 4 этажа сказал -20... Так какая температура была сегодня утром?
Oleg95
Цитата(astronom @ 7.12.2011, 13:01) *
Ага, спасибо большое!

утром,салонный термометр показал -27(!)... Сосед с 4 этажа сказал -20... Так какая температура была сегодня утром?


Ну будем знакомы. Термометр на окне 4 этажа тоже показывал 20
astronom
Цитата
Подогрев какой?

Северс-М 1Кватт. слабовато, но хоть что-то..
salomon
люди добрые кто с проводами может подьехать подкурить?? заранее доброму человеку спасибо!!
max93
позвони по номеру 89148592907-Дмитрий(ВЕТЕР),надеюсь не обидется,что его номер дал.Он выше писал если что звоните.

позвони по номеру 89148592907-Дмитрий(ВЕТЕР),надеюсь не обидется,что его номер дал.Он выше писал если что звоните.

позвони по номеру 89148592907-Дмитрий(ВЕТЕР),надеюсь не обидется,что его номер дал.Он выше писал если что звоните.
дезертир
salomon, где стоишь?
salomon
к.маркса 80  сотка есть а таксёры просят 3((((что делатЬ???срочно надо рвать когти)
дезертир
salomon, жди. эскудо 319 вишневый коротыш. 10-15 минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.