Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Barma
Цитата(shans2 @ 4.1.2012, 18:50) *
И в обратку компрессором?


в обратку не надо. В подачу. На помпу ручной подкачки смотришь, на которую трубка приходит с бака, обычно стрелочки нарисованы, снимаешь ее и компрессором дуешь. Я просто прижимал руками, хватало. Услышишь, в баке булькать будет. Пробку открути на всякий случай
motk
Странно, я антигелем в этом году еще не пользовался. smile.gif
Если не получиться "продуть" в бак то самое верное средство: В канистрочку или банку солярки (лучше подогретой) и на прямую в ТНВД цепляешь и заводишь. разогретая обратка пойдет в бак, растопит лед и парафин.
Я таким макаром в прошлую зиму до гаража доехал smile.gif
HILANDER
shans2
ты когда будешь возиться? хочу приехать, поглядеть, может чем помогу?
Leon
Цитата(shans2 @ 4.1.2012, 16:49) *
При том, что Вебасто разогревала до горячего состояния радиатор и все патрубки горячие.

Значит с солярой в баке нормуль всё. Поменяй фильтр(недорогой купи), похоже у тебя с прошлого раза там всё запарафинило и в эти морозы колом встало, и заводи.
shans2
HILANDER
Завтра в первой половине дня. Расчитываю с 11-30 - 12-00 заняться. Двор по Ленина, д. 22/2
Leon
Почему дешевый? У меня новый оригинал лежит.
Leon
Цитата(shans2 @ 4.1.2012, 22:34) *
Почему дешевый? У меня новый оригинал лежит.

Так может не вся ещё муть вышла, через бак поставишь оригинал.
И солярки не забудь канистрочку притарабанить, фильтр наполнить.
Постараюсь в пол-первого подтянуться, если проснусь)))
NOKIA
Форумчане, есть кто может сейчас отогнать мой авто буксиром на тросе от Лукса 15 до Медяги?
Dusher
NOKIA, могу помочь хоть сейчас.
дезертир
Цитата(никА @ 4.1.2012, 11:30) *
Народ, вы бы хоть отписывались по итогам отогревания: позвонил по номеру ..., приехали через ...., сделали....., заплатил....



таки замерзла. замена свечей не помогла. вызвала отогревальщика, приехал через 20 минут, грели около 40 минут. завелось.
итог: 2400 - свечи, 1000 - отогрев.
тел. 89248501634 Анатолий.
shans2
Цитата(Leon @ 4.1.2012, 22:28) *
Значит с солярой в баке нормуль всё. Поменяй фильтр(недорогой купи), похоже у тебя с прошлого раза там всё запарафинило и в эти морозы колом встало, и заводи.


Скинул тудатку после фильтра. Сразу потекла солярка из шланга. Качнул, сразу покачалась солярка. Первые 0,5 темноватая. Потом литра 2,5 нормальной текучей прозрачной солярки. Качали, запускали. Результата ноль. Грели Вебастой, прикуривали.


Ну что я тебе говорю, та сам все видел smile.gif

Глюк или сигналки или иммобилайзера. Могут быть и "тяжелые" варианты.

Жду советов с Ниссан-Клуба http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...223#post2205223
ИРИШКА
мне отогревали авто , парнишка молодец приехал через 30 минут, отогрел, свечи в порядок привёл. 681415 , взял как и другие отогревщики 1500. прям слов нет. довольна! минут 30-40 отогревал
Dusher
Цитата
Форумчане, есть кто может сейчас отогнать мой авто буксиром на тросе от Лукса 15 до Медяги?


Цитата
NOKIA, могу помочь хоть сейчас.


Все удачно, отбуксировали в пункт назначения.

motk
Цитата(shans2 @ 5.1.2012, 16:17) *
Скинул тудатку после фильтра. Сразу потекла солярка из шланга. Качнул, сразу покачалась солярка. Первые 0,5 темноватая. Потом литра 2,5 нормальной текучей прозрачной солярки. Качали, запускали. Результата ноль. Грели Вебастой, прикуривали.
Ну что я тебе говорю, та сам все видел smile.gif
Глюк или сигналки или иммобилайзера. Могут быть и "тяжелые" варианты.
Жду советов с Ниссан-Клуба http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...223#post2205223


похоже это уже другая, чрезвычайно интересная и позновательная тема началась.
romario2011
Если вдруг в районе пос. Снежный или Снежная долина,кому понадобится помощь, звоните, чем смогу-тем помогу. 8914860900четыре. Роман
HILANDER
shans2, ну как, новости есть?
shans2
Я пока отложил вопрос
max93
Может сегодня кто-нибудь в часов 10-11 прикурить,район Боинга!проводов нет.нужны длинные так как стою промеж двух авто
Kuzya_777
max93... Могу подъехать, но не раньше 13-14 часов... Тел если что в подписи...
max93
Kuzya_777 я в личку написал
Urka
ребят,подсобите пожалуйста,нужно 10 литров 92го бензина.Машина замерзает.Оплачу по ценнику заправки




gro0v3r
Цитата(Urka @ 10.1.2012, 0:56) *
ребят,подсобите пожалуйста,нужно 10 литров 92го бензина.Машина замерзает.Оплачу по ценнику заправки

прям щас?)
Urka
отпишись,как время будет
alex
подскажите телефоны оторевальщиков на месте
Пыжевод
Цитата(alex @ 10.1.2012, 19:40) *
подскажите телефоны оторевальщиков на месте


681415, 89248501634
Nero
Цитата(alex @ 10.1.2012, 19:40) *
подскажите телефоны оторевальщиков на месте

а сообщения выше почитать не судьба?
alex
Цитата(Nero @ 10.1.2012, 19:43) *
а сообщения выше почитать не судьба?



да я не слепой, а ты почитай и позвони попробуй
gro0v3r
Цитата(Urka @ 10.1.2012, 15:03) *
отпишись,как время будет

канистра есть? если есть, номер в личку кинь, завезу, привезу, не вопрос
Nero
Цитата(alex @ 10.1.2012, 19:48) *
да я не слепой, а ты почитай и позвони попробуй


а что не так с теми номерами? расскажи чтоб знатьsmile.gif, народ же пользовался их услугами и все прошло хорошо
ИРИШКА
блин народ подскажите пожалуйста, если слетела сигнализация (вообще сигнал не передает), не работает на панеле ни подсветка, ничего, а так же часы, поворотки, габариты не светят, и печка тоже не работает, что это может быть? предохранители в машине смотрели, все целы. не знаю что делать
NoNick
Смотреть еще предохранители. Все видимо на одной цепи. НУ или где то провод.
GOLLANDEC
Цитата(ИРИШКА @ 11.1.2012, 22:54) *
блин народ подскажите пожалуйста, если слетела сигнализация (вообще сигнал не передает), не работает на панеле ни подсветка, ничего, а так же часы, поворотки, габариты не светят, и печка тоже не работает, что это может быть? предохранители в машине смотрели, все целы. не знаю что делать


аккумулятор сел в ноль, в полный ноль, ключем машину закрываеть.., все двери щелкают?
NoNick
Попробовать надо прикурить.
GOLLANDEC
NoNick, ага, или хотя б просто провода накинуть поглядеть smile.gif
ИРИШКА
машина заводится, и ездиет, только с ключа закрывается. капот открывала, там какой то странный звук как будто что то пикает. когда приехала домой сигналка работала, минут через 30 беру пульт темпер глянуть и всё нет сигнала, вышла на улицу дверь с ключа открывать пришлось
ДЮЙМ
Конечно начать надо с "прикурки".
Ну а дальше "отогрев"
GOLLANDEC
ДЮЙМ, подкалывай smile.gif, там не было написано вначале что заводится и еще и ездит smile.gif
ИРИШКА
извините я забыла написать что она ездит и заводится... блин просто бред какой то в голове не укладывается((((((
motk
заводиться и ездит но без габаритов , печки и часов?????
ДЮЙМ
Не прочитал второй пост. girlhospital.gif
Извините.

Это к STARGAZER http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showuser=4039

И всётаки похоже на один из силовых предохранителей.
NoNick
Попробовать можно сигналку отключить, или все же предохранитель. Лучше самим не лезть, едте на СТО!
ИРИШКА
Цитата(motk @ 11.1.2012, 22:24) *
заводиться и ездит но без габаритов , печки и часов?????

она ездила, вечером её поставила, в ней всё работало, потом перестало, по двору проехалась думала заработает... а нифига




Цитата(NoNick @ 11.1.2012, 22:24) *
Попробовать можно сигналку отключить, или все же предохранитель. Лучше самим не лезть, едте на СТО!


предохранитель вытаскивали с сигналки он тоже рабочий.
NoNick
Ну как скажет ДЮйм, по фоткам не лечим smile.gif Вам бы все же на СТО или чтоб кто либо знающий посмотрел.
dissector
предохранители проверяются контролькой, а не визуально. Vov@n 1.6 в помощь.

http://am49.ru/talk/index.php?showuser=5404

ИРИШКА
Цитата(dissector @ 11.1.2012, 22:30) *
предохранители проверяются контролькой, а не визуально. Vov@n 1.6 в помощь.

http://am49.ru/talk/index.php?showuser=5404


чем он мне сможет помочь? контролькой?
hightway
ИРИШКА, да вы скорее всего переполюсовку сделали какую-нить... У меня тоже такое было когда я плюс с минусом перекрутил нечаянно. Там предохранитель большой такой, на моем паджерике их отдельная группа и они не вместе со всеми предохранителями и там пока окно не разобьешь фиг разберешься перегорел он или нет. Так что у вас наверняка проблемы с предохранителями, если сами не разберетесь то на СТО.
ИРИШКА
большой предохранитель называется реле, если мне память не изменяет. в них та как раз и не смотрели. щас та уже врятли в чём разберусь
GOLLANDEC
ИРИШКА, реле - это реле, к предохранителям никакого отношения не имеет, кроме места расположения
ИРИШКА
придётся завтра каким то образом к электрику ехать
ИРИШКА
Ребят, всем привет. а номера электриков кто нибудь может подсказать?
safari65
Если Вы ставили сигу у конкретного электрика, то съездите для начала к нему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.