Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикурить, отогреть, оттащить автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Silent
В связи с зимним периодом и в часности с нынешними морозами, появляется необходимость в данной теме.

Дабы не плодить подобные темы, пишем все в одну.

Соответствено если вы готовы помочь товарищу, то эта тема для вас smile.gif Всем откликнувшимся огромоне спасибо.

PS: Если такая тема есть, то можно закрыть, но я не смог найти...





А на данный момент на улице не может завестись наш обший друг Tuborg (Стас), поэтому если есть возможность помогите... Проводов у человека нету...

Вот тел: 89248544666.
манго
Готов помочь,провода есть.
A.Krasnoff
провода есть - но сам не завелся sad.gif( двигатель электроподогревом греется, а вот аккум, зарраза, не пережил ночку:(((( (вчера его разрядил по-полной и он не успел толком зарядиться)
keribas
в выходные и вечером звоните 89148537297. провода всегда с собой ,да и машина тьфу-тьфу-тьфу заводиться
Urist
если кому надо ещё то я до 4:30 на работе потом могу подъехать,провода вроде бы валяются в багажнике
Tuborg
Огромное спасибо всем кто откликнулся !!!
Отдельное спасибо Витале(Silent) за создание темки и Дену(STARGAZER) за то,что прикурил мой авто!
Kraft
Цитата(alex111 @ 14.11.2009, 15:23) *
есть просто газовая горелка

Ей двигатель не разогреть, слабая. Только топливку можно. Сам двиг пояльной лампой.
К тому-же газовые горелки-примусы на морозе и сами не очень-то работают...

Цитата(VITOLD @ 14.11.2009, 21:51) *
КАМАZ "Бандажным подогревом разогрел солярку" Что это за подогрев и где продается?

В прошлом году в "Спутнике" видел. Электроэлемент 12-24 вольта которым можно обернуть топливный фильтр и подключть к бортовой сети.

П.С.
Вебасто рулит. Если аккумы хорошие...
STARGAZER
Цитата(Axel @ 14.11.2009, 20:55) *
Знакомый гворил что в Охотнике есть выбор штуцеров smile.gif только дешевле выточить будет =) ну если деньги есть, то можно и купить


Токарь Юра. Гаражи на маске скорби, штуцер сделал мне за 200р. (1.5-2часа). Но нужен образец(по резьбе).
dick
Есть кто-нибудь в автотэке?

Помогите пожалуйста, нужно прикурить..   suicide2.gif
Tuborg
edi, через час смагу падъехать,щас машина на подогреве стоит.
так что если никто не откликнется,телефон в подписи.
fanat
Цитата(edi @ 12.12.2009, 13:17) *
Есть кто-нибудь в автотэке?

Помогите пожалуйста, нужно прикурить..   suicide2.gif


могу подъехать хоть щас,главно чтоб провода были


8914 867 22 67

dick
всем большое спасибо, что откликнулись и не бросили в беде..

отдельное спасибо Лехе (my`style`adidas), что не бросил меня на холоде, дал свои свечи и прикурил.. большое спасибо..

Axel
Кто сможет прикурить во дворе чайки? провода естЬ, делов на минут пять-десять smile.gif)
dem
Axel смогу через 20 мин подьехать 89140316277 Димон
дезертир
прикурите, пожалуйста, моего зверька. замерз. машина стоит возле Пролетарской 14. не хочется бросать ее тут на чочь и ехать домой на маршрутке girlcray2.gif

п.с. крокодилов нет. умения прикуривать нет. есть только замерзший эскудик.
ARIK
К 17.00 поеду в налоговую. Можно будет попробовать.Есть все.Я так понял это красный Эскудик, который стоял на углу дома?
motk
Может по радио крикнуть?

Для этого и организовали!

ARIK
А толку? Я не думаю, что просящий помощи сейчас танцует возле холодной машины.ДЕЗЕРТИР надо бы оставить координаты для связи.
Shiko
ARIK, телефон у неё в подписи ... 8 902-508-51-31
motk
Все . завели!
дезертир
спасибо большое всем за участие и представителям сильного пола за помощь!
дезертир
ну вот... опять не заводится. помогите!!!
Shiko
Цитата(дезертир @ 22.11.2010, 16:53) *
ну вот... опять не заводится. помогите!!!

ты зачем его заглушила???
Kyle`Broflovski
пора менять АКБ
дезертир
Shiko, я ж не сразу заглушила, я подождала пока прогреется, поехала по делам съездила. поставила. щас собираюсь домой и опачки girlcray2.gif

Kyle`Broflovski, знаю, зарплату жду.
Kyle`Broflovski
могу одолжить полумертвый 45амперный аккум... под маленькие клемы
Shiko
дезертир, ему надо было дать часа 4 поколматить и дать "просраться", чтобы свечи хорошо очистились ...
дезертир
Kyle`Broflovski, буду премного благодарна. больше 45-ки мне не влезет. места мало.

Shiko, Владимир, я ж блондинка. поехала машинка и хорошо. теперь буду знать.
KaRaPuZ
Могу только в течении получаса помочь...если раньше добровольцы не отзовутся...
дезертир
KaRaPuZ, пока никто не отозвался sad.gif
дезертир
KaRaPuZ, отпишитесь, как сможете. пока что Вы моя последняя надежда добраться домой и не замерзнуть по дороге.
DANger
в 18.20-18.25 смогу прикурить, провода появились smile.gif куда подъехать ?

KaRaPuZ
Могу уже подьехать)провода в наличии)

дезертир
спасибо. только что позвонили. едут спасать.
дезертир
ЦаО, с благодарностью приму в дар.

огромное спасибо парням на эскудике.
дезертир
ЦаО, спасиб. позвоню, подъеду сама, если что. (если заведусь утром smile.gif)
ДЮЙМ
Так, флудерасты, ещё раз и в бан все. Пока просто удалил ваш трёп. Здесь дама помощи просила, а не теорию зарядки аккумов.
Доктор Франкенштейн
ДЮЙМ, это бельё уже по второму разу полощется...и ничего, нормально...
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry461600
Была бы действительно нужна помощь, уже давно другой аккум взяла...да хоть бы у меня, я предлагал...
А так хоть польза бы была...от темы...
Хорошо, заведём новую... declare.gif
BETEP
А есть кто-нибудь на большом Джипе или с хорошим аккумом и крокодилами? а то мой болеварчик седня не завелся... а стоит во дворе..
в общем если кто сможет прикурить или помочь с толкача завести, буду примного благодарен...
DANger
Цитата(BETEP @ 26.11.2010, 11:23) *
А есть кто-нибудь на большом Джипе или с хорошим аккумом и крокодилами? а то мой болеварчик седня не завелся... а стоит во дворе..
в общем если кто сможет прикурить или помочь с толкача завести, буду примного благодарен...

Я бы с радостью, но сам че-то еще вчера не завелся sad.gif... воздушит топливку , че за хрень...... вечером все норм было, а утром фигня какая-то......
VITOLD
BETEP, Если до 18.00 не заведешь звони 89148525450.,помогу
BETEP
Всем откликнувшимся огромное спасибо... завели с толкача с помощью *Мика*
D-imon
Цитата(BETEP @ 26.11.2010, 12:23) *
А есть кто-нибудь на большом Джипе или с хорошим аккумом и крокодилами? а то мой болеварчик седня не завелся... а стоит во дворе..
в общем если кто сможет прикурить или помочь с толкача завести, буду примного благодарен...


Если хошь, могу отдать акум, покупал новым в Нюрке, акум 90, 305 длиной. Мне он не полез, блин...нестандартные стоят...Стоит без надобности в гараже)))
BETEP
D-imon, с удовольствием бы взял... телефон мой в подписи... сколько будет стоить?)
D-imon
Цитата(BETEP @ 26.11.2010, 18:12) *
D-imon, с удовольствием бы взял... телефон мой в подписи... сколько будет стоить?)


Нискока. Приеду в середине декабря, отдам (позвоню)
BETEP
D-imon, Спасиба) буду ждать)
*Мика*
Цитата(DANger @ 26.11.2010, 12:29) *
Я бы с радостью, но сам че-то еще вчера не завелся sad.gif ... воздушит топливку , че за хрень...... вечером все норм было, а утром фигня какая-то......


Проверь крышку бака(отогрей,наверно замерз дренажный клапан),не держат лепестки клапана (соринка?)на ручной  подкачке топливного фильтра.За ночь соляра остывает в баке,давление меньше атмосферного становится,вот и начинает "сосать" с фильтра и насоса.
DANger
СПАСИБ ЗА СОВЕТ!
завтра заменю топливный фильтр, разберу и почищу лягуху, там обычно го..на километр скапливается , думаю должно помочь ....
а че за дренажный клапан???
он где? в самой крышке бака?
в самой крышке там по моему только клапан превышения избытка давления (когда пытался бак компрессором выправить, ого подрывало в районе 1 очка....
safari65
Проверь свечи накала.
DANger
Цитата(safari65 @ 28.11.2010, 0:36) *
Проверь свечи накала.
там все нормально, накачаешь лягухой (правда тяжко очень качается) - заводится легко и быстро, но не надолго - воздушит его , да ладно, нет смысла это тут обсуждать, во первых -это не по теме и не проблема вообщем для меня, ибо давно бы уже сделал, просто некогда, да и лень если честно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.